Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 18:11   #1
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию Видья Балан / Vidya Balan

Видья Балан / Vidya Balan




Полное имя: Видья П. Балан (Vidya P. Balan)
Дата рождения: 1 января, 1978 г
Место рождения: Палаккад , Керала , Индия
Рост: 1.63 м
Родители: PR Balan (вице-президент ETC Channel) и Сарасвати Балан (домохозяйка)
Кузина: Приямани / Priyamani (южная актриса)
Знание языков: тамили, малаяламский, хинди, бенгали, английский
Образование: школа St. Anthony Girls в Мумбаи; колледж Xavier's College в области социологии; затем унивеситет в Мумбаи.
Муж: продюсер Сиддхартх Рой Капур / Siddharth Roy Kapur. Свадьба - 14 декабря 2012 г

Википедия
Кинопоиск


Биография

Видья родилась 1 января 1978 в штате Керала в тамильско-малаяламской семье. Индийская актриса, которая снимается главным образом в хинди - фильмах, а также в бенгальских и фильмах на языке малайялам. После получения высшего образования со степенью по социологии, она начала свою звездную карьеру в музыкальных видео - клипах, рекламах, телевизионных сериалах.

Дебют в большом кино состоялся в 2003 году в независимом бенгальском фильме "Bhalo Theko", первым хинди - фильмом стал фильм "Замужняя женщина / Parineeta" (2005), за роль в котором она получила положительные отклики критиков. В 2006 году она снимается в самом успешном своем фильме "Братан Мунна 2 / Lage Raho Munna Bhai". За которым следуют такие фильмы как, "Гуру: Путь к успеху / Guru", "Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq", "Эклавия - княжеский страж / Eklavya", "Привет, малышка! / Heyy Babyy", "Лабиринт / Bhool Bhulaiyaa" (все фильмы датируются 2007 годом)

2009 год отметил начало наиболее успешного периода в карьере Балан, поскольку она сыграла четыре роли, которые были одобрены критиками. Это фильмы: "Папочка / Paa" (2009), " У любви нет причин / Ishqiya" (2010), "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica" (2011), "Непристойная картина / The Dirty Picture" (2011). Критики полагают, что она утвердилась как одна из ведущих современных актрис хинди - кино.

Балан получила пять наград "Filmfare Awards", включая две награды в номинации "Лучшая актриса" и одну в номинации "Лучшая Актриса по мнению критиков". Она также подряд получила три награды "Screen Awards" в номинации "Лучшая актриса".

14 декабря 2012 г Видья Балан вышла замуж за продюсера Сиддхартха Роя Капура, который является старшим братом актера Адитьи Роя Капура.



ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ

О КУЗИНЕ ПРИЯМАНИ
О ДЕВЕРЕ АДИТЬЕ РОЙ КАПУРЕ
О ДЕВЕРЕ КУНААЛЕ РОЙ КАПУРЕ



Интервью."Я смущала Шахида", - Видья Балан



Интервью.


Фильмография.


Награды и номинации.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 25.07.2018 в 18:05.. Причина: дополнена фильмография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: zilan
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Видья Малваде / Vidya Malvade Обоины (Wallpapers) anushka 4 6332 10.03.2010 16:49
Ювика Чаудхари / Yuvika Chaudhary Фотографии anushka 19 8207 01.03.2010 13:42
Нетра Рагураман / Nethra Raghuraman Фотографии anushka 1 5498 03.02.2010 16:54
Ким Шарма / Kim Sharma Фотографии Nisha7569 15 9608 01.02.2010 16:43
Пуджа Беди / Pooja Bedi Фотографии anushka 23 8955 01.02.2010 16:07

Старый 02.02.2010, 05:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью...март, 2006 г.

"Я обожаю Мадхури Дикшит"

Видья Балан внезапно стала одним из самых известных имен в Болливуде. Она была признана лучшей дебютанткой 2005 года за работу в историческом фильме Parineeta/Замужняя женщина. На ее роль первоначально претендовала Айшвария Рай! Похоже, в Болливуд пришла новая классическая героиня, выгодно отличающаяся от других девушек своей невинностью и харизмой.

Как Parineeta изменил Вашу жизнь?
Дада (режиссер Прадип Саркар) был абсолютно уверен, что он хотел только меня на эту роль. Его доверие и вера в меня действительно повысили мой уровень энергии. Это помогает, когда кто - то терпелив и поддерживает Вас. Я сделала почти 80 рекламных роликов к тому времени, когда начала актерскую карьеру. Он был уверен, что никто другой не смог бы сыграть Лолиту. Я думаю, что люди, которые дебютируют в столь раннем возрасте, должны были ждать несколько лет, чтобы получить такую роль. В этом я удачлива. Постучу по некрашенному дереву.

Вы попали в Parineeta без прослушивания?
Нет. Dada - абсолютный профессионал. Перед тем, как меня утвердили, я должна была пройти через ряд прослушиваний. Это принесло моему эго много хорошего.

Вы снимаетесь в сиквеле Munnabhai MBBS/Братан Мунна - продавец счастья?
Это не сиквел. Я играю объект любви Санжая Датта в Munnabhai Meets Mahatma. Герои Мунна и Цыпак есть в этом фильме, но это не сиквел Munnabhai MBBS. Одна из лучших вещей в фильме - то, что каждый воспринимает это как новый фильм, включая Раджкумара Хирани. Он может быть назван как Munnabhai Meets Mahatma или Munnabhai Lage Raho.

Вы видели оригинал, Munnabhai MBBS?
Я люблю Munnabhai MBBS! В фильме не было ни одного нежелательного момента. Какой фильм!

Еще у Вас есть Eklavya Видху Винода Чопры.
Там я играю объект любви Саиф Али Кхана.

Разве роли в Eklavya и Parineeta не похожи?

В какой то степени, да. Сходство между героинями, которую я играю в этом фильме и той, которую играла в Parineeta - то, что они оба очень индийские. Плюс, как и в Parineeta, у меня нет обычных "песни-танцы" ролей.

Но разве Вы не хотели бы сыграть обычную "песни-танцы" роль?
Конечно, хочу. Например, я подписала контракт на Salam-e-Ishq Никхила Адвани, где я работаю с Джоном Абрахамом. Это - городская история любви, которая вращается вокруг историй любви шести пар. Джон и я играю одну из них. Но...

Пожалуйста, продолжайте...
Если люди полюбили меня в Parineeta, то только потому, что в нем я - обычная индианка. Я не буду открещиваться от того образа, чтобы быть как другие девушки. Я знаю, что меня воспринимают как скромную и имеющую достоинство после Parineeta. И это образ, в котором я счастлива. Я не должна быть подростковой героиней. Я ищу роли, имеющие сущность.

Кто защищает Вас?
Иногда я считаю, что у меня две пары отцов и матерей. Моя сестра и ее муж даже больше заботятся о том, как я живу, чем мои родители. Хорошо чувствовать себя под защитой. Здесь, в шоубизнесе, каждому нужна поддержка.

Кто Ваш кумир?
Я обожаю Мадхури Дикшит в Devdas. Я - ее огромная поклонница. Если я смогу построить свою карьеру хотя бы с половиной ее достоинства и изящества, я достигла бы больше того, о чем мечтала.

Вы недавно ездили в Пакистан?
Да. Я ездила в Карачи на презентацию детской книги на языке урду Mo's Star. Она написана адвокатом, живущим в Лондоне, Маназом Маликом. Доходы от продажи книги пойдут на обучение нуждающихся и бедных детей в Пакистане.

Вы также подписали контракт на фильм Дипы Мехты?
Я не буду говорить много об этом. Но да, я делаю один проект. Это комедия.

Источник: bollyvista.com
Автор статьи: Vickey Lalwani
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 14:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2007 г.

ВРЯД ЛИ Я СПОСОБНА ВЫЗВАТЬ В КОМ-ТО ЧУВСТВО ЗАВИСТИ ИЛИ НЕУВЕРЕННОСТИ - Видья Балан



"Происходящее продлевается до повторения", - сказал известный писатель и философ. И в этом утверждении есть своя глубина. Но даже на сверхпреходящем кинематографическом уровне стоит коснуться Видьи Балан, которая делает меня счастливым каждый раз, когда появляется на экране. С ее эксклюзивными выражениями эмоций и изящным шармом от Видьи снова и снова захватывает дух. От застенчивой и сложной Лолиты в Parineeta до сдержанной амнезийной жены в Salam-e-Ishq, испуганной, немощной героини в Guru и деревенской раджастанской красотки в Eklavya. С одинаково завлекательным взглядом и живыми, привлекательными повадками Видья очаровала своих зрителей и захватила их внимание.

Для менее смертной вышеупомянутые прилагательные были бы лестны. Но Видью уже уважают за ее талант и потенциал, и если что-то нас поражает - так это когда наблюдатель изумляется этой частью ее способностей. Несложно заметить порок в высокоморальном человеке. Повторяемость и одинаковость - это трещина в броне Видьи? Исчерпаем ли родник таланта? Здесь мы останавливаемся и задаем наши вопросы самой Видье.

Видья сидит в своем богатом фургончике - перерыв в съемках фильма Саджида Кхана Hey Baby. Волосы тщательно уложены, сама закутана в шаль - все в ней кажется безупречно организованным. Мы замечаем все тот же застенчивый взгляд и шоколадную улыбку. Между прочим, есть люди, которые, потрясенные Parineeta, только сейчас начали находить в ней изъяны. Она прилежно слушает.
"Это как брак или отношения, - улыбается затем она. - Лишь со временем начинаешь видеть человека в истинном свете. Но я надеюсь, как и в хорошем браке, где партнера принимают со всеми его недостатками, меня тоже примут с моими. Я не утверждаю, что не буду над ними работать. Hey Baby для меня - совершенно новый жанр, и в будущем меня будут видеть другой. Да, я родилась с определенным лицом, и есть его определенные выражения, которые присущи мне самой. Но давайте и не будем забывать, что я здесь меньше двух лет. Если бы эти фильмы вышли за промежуток лет в пять, может, я бы и забеспокоилась. Я уже играю иные роли, как, к примеру, в Guru, который для меня выбивается из всего того, что я уже сделала. Думаю, со временем перемены произойдут", - позитивно заключает она.

Указываем на то, что дело не только в ее героинях, но и в том, что люди задаются вопросом границ ее актерских возможностей.
"Если кто-то смотрит на это так - я уважаю его или ее мнение, - после паузы говорит она. - Но я не позволю этому мнению поколебать мою уверенность в себе. И я постараюсь шлифовать свои способности, даже если они ограничены. Я просто буду пытаться. Не думаю, что для меня это день Икс или что-то еще. Как артисты мы уязвимы и внимаем людскому мнению, и это правильно, потому что искусство очень субъективно. Но это не обязательно для меня - верить в это мнение. И не надо говорить, что решительно всем на планете понравился Parineeta. Мнения и реакции самые разные". Надеюсь, я не настроил ее на самозащиту. "Нет-нет. Мне необходимо бросать себе как актрисе вызов, иначе будет слишком комфортно, - говорит она. - В каком-то смысле в Guru я попала в зону комфорта".

Начав с хита Parineeta и суперхита Lage Raho Munnabhai, Видья уже признана очередной лучшей штучкой. Как она восприняла провал последовавших за этим фильмов? С этим было трудно свыкнуться?

"Благодарение Богу, я сумела, - после размышления говорит она. - Я всегда гадала, каково это - если что-то против ожидания не сработает. Я не слишком загордилась после успеха и не слишком разочарована провалом. Может, потому что видела много провалов до того, как прийти в киноиндустрию Юга и всего прочего. Провал не выбивает меня из колеи. Лично на меня до сих пор, к счастью, не лилась потоком критика. Мне предстоит еще далеко идти, и я не позволю временным трудностям удержать меня. Я считаю, что Guru неплохо прошел по всему миру, что до Salam-e-Ishq, то я была уверена, что это будет величайший хит всех времен - настолько я верила в то, что делала. По-моему, люди были слишком жестоки к Никхилу (Адвани), - вот все, что меня огорчило. В конечном счете фильм - детище режиссера, и все шишки собирает он. Нам, актерам, куда легче. У меня были свои причины сняться в фильмах, в которых я снялась, и я наслаждалась работой в них. И, имели они успех или провалились, я горжусь тем, что была в них". Сумели ли провалы сбросить на землю, казалось, непобедимую Видью? Человеку свойственно ошибаться, и, быть может, классическая красота, почитаемая, как богиня, в ее первом фильме - тоже человек. "Хм, я всегда им была, - просительно склоняется она. - Когда это я утверждала обратное?" Но журналисты, публика, режиссеры - все бредили ею. "А что, больше не бредят?" - спрашивает она, как лучшая ученица в классе, привыкшая слышать похвалы своих учителей. Скромность в сочетании с чувством уверенности - интересная смесь, присутствующая в Видье.

А что бы сказала Видья тем, кто умаляет ее достоинства и заявляет, что она слишком быстро всего добилась?
"Я не сижу в судействе и не разбираю, что со мной происходило или происходит, - объясняет она. - Как я часто говорю, пусть другие скажут… Может, в своем следующем фильме я докажу всем, что стою их веры", - осторожно говорит она.

Но Видья едва ли была осторожна, когда подписывала контракт на Guru, полностью осознавая, что сюжет вертится вокруг Абхишека и Аш. Ей застило глаза, что она работает с гениальным Мани Ратнамом. Теперь, когда ее роль немилосердно порезали на редакторском столе, жалеет ли она о том, что снялась в этом фильме? Может, это было поспешное решение?
"Нет, я бы так ни за что не сказала. Я совершенно счастлива, что работала с Мани Ратнамом, - заявляет она. - Эта роль меня по-настоящему вдохновила. Она потребовала от меня подготовки и предварительных расследований. Да, сцен оказалось гораздо меньше, чем предполагалось изначально. Но я не могу его в этом винить. Он ведь делает то, что лучше всего для фильма. Будем надеяться, что однажды он снимет She-Guru со мной. Моя героиня, какой она должна была быть, являлась составной частью сюжета. Знаете, когда я услышала все эти истории о том, что мои сцены были вырезаны, я позвонила ему и сказала: "Я слышу много сплетен. Где же правда? Я снялась в фильме, потому что верю в вас. И я спрашиваю вас, должна ли я считать себя эпизодической актрисой?" Он ответил: "Я и сейчас стою на своих словах: твоя роль - неотделимая часть фильма". Я верила в него, и это не эпизодическая роль. Ко мне многие подходили после просмотра и говорили, что фильм мог бы быть и без моей героини. Что? Почему? Я не знаю ответа. Я надеюсь, что в фильме остались очень милые сцены. Пусть так", - пытается она скрыть свое разочарование.

Но будем с надеждой смотреть в будущее. Рекламные ролики Munnabhai Chale America впервые прошли на показе Eklavya. Третья часть о братане Мунна уже скоро стартует. Ну а Видья, любимица Видху Винода Чопры, там будет?
"Я не знаю. Я еще не спрашивала ни Раджу Хирани, ни м-ра Чопру, - говорит она. - Если герои второго фильма потребуются, то я там буду, если нет, то, как в первом фильме была Грейси Сингх, а во втором - я, в третьем будет кто-нибудь еще. Есть же фильмы о Бонде, где каждый раз снимается новая актриса". А-а…га! Но это же девушки Бонда. Как бы там ни было, она продолжает: "Если меня возьмут, я буду самым счастливым человеком на свете. Но это уже мечты", - смеется она.

А что насчет нового проекта Никхила Адвани, режиссером которого будет дебютант Викрам Мотване? Говорят, сниматься в фильме будут Джон и Видья, но после их якобы романа на съемках Salam-e-Ishq Джон, говорят, весьма скептически относится к идее вновь с ней работать, чтобы не расстраивать свою подружку Бипашу. Вот так поворот!
"Я серьезно рассматриваю этот проект. Но о таком скандале ничего не знаю. Никхил меня уверяет, что Джон дал свое согласие. Это я еще не поставила свою подпись в контракте", - парирует она. Ну а как у нее складываются отношения с Бипашей? "А отношений нет. Я видела ее один раз на приеме, со мной она была, кстати, очень мила. Она мне сказала: "Надеюсь, ты не растерялась? Когда я пришла в киноиндустрию, я тоже через это прошла и не знала, как общаться с чужими парнями". У меня было такое облегчение, потому что я не знала, как она ко мне отнесется, если мы когда-нибудь встретимся. Ребята, она очень уверена в себе".

Ой ли? Я гадаю, может ли Видья, заставляющая других актрис сомневаться в себе благодаря своему таланту, вселить в них неуверенность и по личным причинам. Она разражается хохотом.
"Вряд ли я способна вызвать в ком-то чувство зависти или неуверенности. Очень многое из того, что пишется, - чистой воды сплетни. Сомневаюсь, что люди, которые якобы чувствуют себя неуверенно из-за меня, вообще знают обо мне. Они настолько выше меня во всех смыслах". Она это о Рани Мукхерджи, которая попросила совместного прослушивания сценария, когда Видью собрались взять на роль в новый фильм Прадипа Саркара для Yashraj? "Это богохульство, - восклицает она. - Рани Мукхерджи сегодня лучшая. Когда ты так талантлива, когда ты не раз доказала свой талант, с чего бы тебе беспокоиться из-за какой-то Видьи Балан, а ребята? Я не скромничаю, когда так говорю, это не вопрос скромности". Тогда почему она не снимается вместе с ней в том фильме? "Потому что были серьезные проблемы с датами, - выдает она банальный ответ. - Я предложила им ноябрь-декабрь, фильм к тому моменту должны были заканчивать. Но потом съемки по каким-то причинам продлили до января. А я уже обещала это время для Hey Baby. Они еще не закончили снимать фильм, а это значит, что мне не суждено в нем сняться. Я не считала правильным уходить из Hey Baby, у меня ведь были свои обязательства, вот и пришлось уйти из фильма Прадипа-дады. Я ни разу не приходила туда на съемочную площадку. Мне сложно себе представить, как это дада снял фильм без меня", - грустно говорит она.

А как на это отреагировал Прадип Саркар, который снял ее в Parineeta после целой кучи рекламных роликов?
"Не слишком хорошо. Явно не слишком, - говорит она мягким голосом. - Думаю, он очень обижен. Я продолжаю ему звонить, как и прежде. Поначалу, когда я сказала ему, что не смогу у него сниматься, наш разговор был таким: я задаю вопросы и с того конца получаю односложные ответы. Думаю, теперь он с этим сжился, время лечит. Уверена, он думал примерно так: как она могла? Но, наверное, он понимает, что я так поступила не из прихоти, я просто ничего не могла поделать. Если завтра ко мне обратится какой-то крутой баннер, а я буду сниматься в фильме дады, я не откажусь от его фильма", - объясняет она.

Новый проект Прадипа Саркара - уже второе детище баннера Yashraj, от которого отказалась Видья: первым был фильм Шада Али Jhoom Barabar Jhoom. Еще один синяк на теле гордости?
"Думаю, Адитья Чопра - человек очень благоразумный, - говорит она. - Он понял мои затруднения в обоих случаях. Надеюсь, в третий раз мне повезет". Да, но не все так понятливы. Режиссер Судхир Мишра, которому Видья сначала сказала "да", а потом отказала, официально заявил в интервью Stardust, что она невротик. "Что мне сказать на это? Это его мнение, все мы имеем право на мнение, и я не могу на него за это сердиться, - хладнокровно говорит она. Ну что ж, по крайней мере, невротик выражается куда приятнее, чем ровная Джейн, какой ее все знают. Она хохочет. - Не уверена, что это особенно приятно. Может быть", - округляет она глаза.

Но что в жизни Видьи действительно восхитительно? Мы не станем спрашивать ее о любовной жизни, слишком предсказуем ответ. Но, одинокая на съемочной площадке, работающая с актерами как со знакомыми и друзьями, сколь восприимчива она к пассажам, что делаются в ее сторону? "Благодарение Богу, до сих пор никто не делал пассажей в мою сторону," - говорит она. Мне стоит удивиться? - Понимаете, я дружелюбна по отношению ко всем своим партнерам. На съемках Hey Baby со мной обращаются, как с парнем. Каждый раз, как ребята травят анекдот на съемках, Саджид (Кхан) говорит: "Нет проблем, говорите при ней. Она одна из нас". А я: "Вы рушите мою репутацию". До сих пор пассажей не было, как не было и проблем. К тому же, большинство мужчин, с которыми я работаю, женаты". Ага, точно, как будто это когда-то кого-то останавливало. Она улыбается: "Ну, на самом деле, даже если они и подъезжают ко мне, я этого не замечаю, потому что все еще жду своего рыцаря в сверкающих доспехах".

Пусть Видья хочет заставить нас поверить в свою дружелюбную и приветливую натуру, но все считают, что она просто предпочитает соблюдать дистанцию. Что-то вроде личного пространства, охраняемой личной жизни.
"Не говорите, что я антисоциальна, - спорит она. - Сегодня я гораздо легче впускаю людей в свое личное пространство. Просто меня до сих пор удивляет, почему всем интересна моя личная жизнь. Я разговариваю с прессой и со зрителями - и я так говорю не из скромности. Я тоже люблю послушать о своих любимых актерах и музыкантах, но есть определенная черта. До сих пор к моей жизни и работе люди проявляли только позитивный интерес, так что все нормально. Я старательно оберегаю свою семью и личное пространство. Не думаю, что мои зрители или поклонники непременно должны знать, где стоит у меня ваза с цветами или в какое время я чищу зубы. Нельзя до такой степени лезть в мою жизнь. Согласна, моя работа делает меня зависимой от того, нравлюсь ли я людям, но их симпатия не должна зависеть от того, насколько доступна для них моя частная жизнь", - отрывисто заключает она.

Мы оставляем ее в личном пространстве, улыбающейся все той же застенчивой улыбкой, но за будущее не ручаемся.

Stardust 05'2007
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2010, 22:27   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью....октябрь , 2007 г.

31/10/07

Интервью с Vidya Balan ...



Что за слухи о вас и Шахиде Капуре, что вы встречаетесь ?
Я узнала об этом, когда было написано и не было никакой йоты правды в этих сообщениях. На меня не воздействует все это.

Вы встречаетесь с Шахидом ?
Нет.

Но Шахид сказал, что ему хорошо с вами.
Да, когда мы вместе, нам очень хорошо друг с другом. Но это не означает, что мы встречаемся.

Говорят, что Шахид и вы поехали к нему домой, после предварительного просмотра Jab We Met / Когда мы встретились ?
Это неправда. Я уехала прежде, чем Шахид. (Смеется) Я хотела бы знать, где Шахид живет.

Yari Road, Versova...
О мой Бог! Не понимайте мое последнее предложение буквально. В таком случае, каждый знает, что я остаюсь в Chembur. Каждый знает, где живут Прити Зинта, Приянка Чопра и Шахрукх Кхан .

Является ли правдой, что Шахид пригласил вас на предварительный просмотр ?
Да. Как актер - коллега.

Что вам нравится в Шахид ?
Он - большой актер.

Вы находите его красивым ?
(Смеется) Господи! Что за вопрос! Честно, я не обращаю внимания на такие. Я слишком увлечена своей работой. У меня нет времени на личную жизнь.

Шахид поделился секретом с вами и сказал о его разрыве с Кариной ?
Нет. Он не обсуждает свою личную жизнь со мной.

Вы получаете письма ненависти от фанатов, которые хотят видеть Шахида и Карину вместе ?
Нет. Никто не спрашивал меня о разрыве Шахида и Карины. Даже телевизионные каналы.

Карина встречалась с вами, когда появились слухи о ваших отношениях с Шахидом?
Нет.

Вы видились с Кариной ?
Я встретила ее только однажды на предварительном показе. Это было давно.

Есть вероятность, что ваши отношения с Шахидом станут более значимыми в будущем ?
Я не думаю об том, что случится в моей личной жизни в дальнейшем.


* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 31.01.2016 в 14:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2010, 22:31   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью, январь, 2008 г.

31/01/08

На данный момент Vidya Balan имеет только один проект Aziz Mirza "Kismat Connection". "И это очень отличается от того, что я делала до этого. И мне это нравится. Я не хочу повторений в своей карьере."

Она исполнила роль жены героя Ajay Devgan в недавно выпущенном фильме Halla Bol и она гордится этой работой, несмотря на то какие бы ни были кассовые сборы. "Является ли это страдающая амнезией жена в Salaam-e-Ishq, жена с шезифренией в Bhool Bhulaiyaa или отчаянно благосклонную жену флиртующей звезды в Halla Bol, я одинаково горжусь всеми своими фильмами, безразлично были ли они успешны по кассовым сборам."

Vidya Balan, которая начала свою карьеру с Бенгальского фильма, возвращается к своим корням. "Я чувствую, что я была Бенгалкой в своей последней жизни. Фактически, когда Ritu-da предложил мне фильм на хинди, я была потрясена и потребовала, чтобы он сделал Бенгальский фильм с моим участием."

"Inshan Allah, если все пройдет успешно, Akshay и я будем учавствовать вместе в новом фильме в этом году. Но мой большой проект в 2008 - Бенгальский фильм. И это - с Gautam Haldar - режиссер, с которым я начала свою карьеру и сделала первый фильм Bhalo Theko на бенгальском. Я действительно хочу сделать другой Бенгальский фильм, потому что там началась моя актерская карьера. Даже мой первый фильм на хинди - Parineeta был в бенгальском окружении."

Vidya взволнована своим возвращением в кино, которое она горячо любит. "Я играю героиню по имени Hashi. И Tanujaji будет также в фильме со мной. Я знаю, что она сделала много Бенгальских фильмов в прошлом. И она - одна из актрис, которыми я действительно восхищаюсь. Так что я действительно взволнована этим фильмом."

"Моя первая премьера перед Parineeta - Бенгальский фильм. Он подобен дому для меня. Kolkata - дом для меня. Я искренне хотела сделать это. Это мой путь сказать спасибо кинопромышленности. Она встретила меня сразу, когда в промышленности индийского кино мне не было места. Это была мечта - сделать первую роль в Бенгальском фильме." Даже ее героиня в Bhool Bhulaiyaa была чрезвычайно Бенгальской. "Да и я работала усердно над образом героини.

Награды ?
Я хотела бы получить награды. Я думала, что дети будут ненавидеть меня после того, как я исполнила такую пугающую роль. Она испугала их. И я рада, так как я так и задумывала. К счастью, они вспоминают меня в роли радио диджей в Lage Raho Munnabhai."

Почему ее нет в проектах больших баннеров ?
"Я хочу работать со всеми ими. И я уверена, что это случится в нужное время. Иногда вы стараетесь для чего-нибудь и это не происходит. Подобно тому, как я хотела сделать другой Бенгальский фильм. В то время, как я пыталась, это не получалось. Когда я перестала пытаться, это случилось."

Пожелания в новом году ?
"Кроме работы в другом Бенгальском фильме ? Я хотела бы быть влюбленной все это время. И могу я загадать еще одно желание ? Я желаю, чтобы все мои фильмы были успешные. Мои последние фильмы Salaam-e-Ishq и Halla Bol - такими не стали. Но я действительно люблю работу в этих фильмах. И я гордусь ими."

* по материалам www.indiafm.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 22.09.2010 в 22:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2010, 22:35   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июнь, 2008 г

18/06/08

· Вас постоянно критикуют за стиль в одежде ...
Я стала глухой лягушкой. Вы знаете историю лягушки, которая достигла вершины просто, потому что не раегировала на народную критику, поскольку она была глухой. Она достигла вершины, в то время как другие лягушки упали, поскольку их отвлекали комментарии. Я удивлена, что телевидение и сми, говорят обо мне. Сначало это беспокоило меня, но как долго я могу волноваться ? Я действительно перестала на это обращать внимание.

· Действительно ?
Да. Если моя одежда стала национальной проблемой то, что я могу сделать.

· Возможно вы измените ваш стиль ?
Нет. Мне комфортно в собственной коже. Я не должна делать каждого счастливым. Попытайтесь понять меня. Тот вид критики, которую я получаю, определенно не конструктивен.

· Вы снимались для музыкального видео Kismat Connection, вас должно быть терзали СМИ с вопросами о вашем стиле танца, по сравнению с Шахидом Капуром …
Посмотрите, я - не Ритик Рошан или Шахид. Кроме того, я не делала танец, подобно этому прежде. Так что у меня ушло больше времени на этот танец, чем обычно. В чем проблема ?

· Простите меня за высказывание, намекают, что вы и Шахид встречаетесь ?
Почему это намек ? Люди открыто говорят об этом.

· Каков статус ваших отношений с Шахидом ? Вы встречаетесь с ним ?
Текущий статус ? Я сыта по горло этим. Я не встречаюсь с Шахидом.

· Расскажите нам что-нибудь о Шахиде.
Шахид - друг, и я не буду отрицать этого. Но, нет ничего большего между нами.

· Он рассказывает вам о своей 'дружбе' с Санией Мирза ?

Нет. Мы не говорим о наших личных жизнях. Поверьте мне, мы - почти не общались после того, как вернулись со съемок из Торонто. Люди пишут то, что они хотят. (Вздыхает), что я могу поделать ?

· Хорошо, как вы думаете, что ваша дружба с Шахидом поможет Kismat Connection ?
Если вы настаиваете, то возможно 0.005 процентов. Ни больше. Pehle din hi pata chal jayega picture kaisi hai. Guru не стал успешным только из-за того, что Абхишек Баччан и Айшвария Рай собирались жениться; но это был хороший фильм.

· Вы нечего не говорите о своих килограммах.
Я не думаю, что люди говорят о моем весе. Моя одежда - вот предмет разговора.

· Некоторые люди говорят, что вы полная.
Я действительно не хочу говорить что - нибудь о своем весе.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2010, 22:41   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2008 г. О фильме "Талисман удачи"

10/07/08

Успех сопутствует большинству героинь, сыгранных Видией, которую любят не только зрители, но и весь Болливуд. Посмотрим, что дива говорит о своем новом фильме Kismat Konnection / Талисман удачи , отношениях с Шахидом и о многом другом.

Как бы вы охарактеризовали Kismat Konnection / Талисман удачи ?
Kismat Konnection - фильм о двух людях, которые понятия не имеют, что должны стать друзьями. Всякий раз, когда они встречаются, они борются друг с другом по разным причинам. Но судьба предусмотрела для них еще кое-что. И однажды они забывают о своей борьбе. На самом деле, это очень простая история, но она очень свежая.

Кто ваша героиня в фильме ?
Мою героиню зовут Прия, которая уверена в своей жизни. Фон картины - Торонто. Радж (Шахид Капур) теряет интерес к жизни, но после встречи с Прией к нему возвращается позитив. Лучшее, чем обладает моя героиня, - это ее любовь к жизни.

Насколько Видия Балан верит в судьбу ?

Видия верит в судьбу. Я полагаю, что какой бы ни была дорога, как бы трудно ни было, судьба всегда подскажет решение. Вы, возможно, пришли, только чтобы взять у меня интервью, но поверьте мне, хоть мы никогда и не встречались, мы должны были встретиться.

Фильм кажется таким юным и свежим. В нем можно найти что-то общее с Jab We Met / когда мы встретились ?
Я думаю, мы не можем сравнивать Jab We Met и Kismat Konnection, хотя фильмы были сделаны в одно время. Работа над Kismat Konnection завершалась, когда вышел Jab We Met. Возможно, Kismat Konnection принесет вам такое же наслаждение, что и Jab We Met.

Разве вы не думаете, что ваш характер похож на Карину в Jab We Met / Когда мы встретились . Ведь вы обе приносите в жизнь Шахида позитив.
Возможно, вы увидели что-то общее в наших героинях, но я играла по-другому. Прия очень отличается от Гит, и их нельзя сравнивать.

Фильм обладает отличительными признаками Азиза Мирзы ?
Да, конечно. Дядя Азиз - такой режиссер, который предпочитает показывать общие чувства в каждом своем фильме. История может происходить в Торонто, но она обращена и понятна всем. Он уникален в создании героев и ситуаций, простых, насколько это возможно. Он предпочитает чувства в действии.

Каково было работать с ним ?
Каждый директор имеет свою манеру, но дядя Азиз весьма уникален в своей манере. Он кажется всегда счастливым. Нет никаких криков и хаоса на съемочной площадке только из-за его характера. И его характер чувствуется в его фильмах. Мы провели два месяца в Торонто, даже не чувствуя необходимости в отпуске.

Было слышно, что вы столкнулись с трудностями, делая танцевальный номер с Шахидом.
Не только мне, но и любой другой актрисе пришлось бы не просто, танцуя с Ритиком или Шахидом. Мадхури Дикшит - особенное имя (смеется). У меня не было времени репетировать перед этим танцем. Я сказала об этом хореографу Ахмеду, и он попросил меня не беспокоиться. И он действительно справился со всем в отношении меня. Шахид может что-то сделать в танце за половину минуты, но и меня нельзя упрекнуть.

Джухи Чавла тоже играла в фильме. Как вам - работать с нею ?
К сожалению, у меня не было с ней сцен. Но мой отец очень счастлив от того, что я играла в том же фильме, где была и Джухи. Он - большой поклонник Джухи Чавла.

Ваши с Шахидом имена попадают в СМИ каждые два дня. Что вы можете сказать о своих отношениях ?
Если честно, между нами нет отношений, о которых вы говорите. Он - хороший друг и замечательный партнер. Это все. Остальное - слухи.

Начиная с "Замужней женщины" ваше имя связывают с каждым из ваших партнеров. Вы не считаете это химией ?
Я считаю это большим комплиментом. Приятно думать, что я такая приличная актриса, что вызываю химию с каждым своим партнером. Я хотела бы оправдать доверие всех моих режиссеров.

Пожалуйста, расскажите нам о своих следующих фильмах.

Я занята в фильме Санджая Лилы Бхансали Chenav Gandhi. Бибху Пури помогает Санджаю Лиле Бхансали в этом фильме. Амитабх Баччан и Харман Баведжа - мои партнеры в этом фильме. Кроме этого я делаю Ishqiya Вишала Бхарадваджа, продюсером которого будет Абхишек Чаубей. Насируддин Шах и Аршад Варси играют вместе со мной.

Что на самом деле с вашими фильмами Suryamukhi, Bihad и Mukti ?
Я отказалась играть в Suryamukhi, то же самое - с Mukti. Я не работаю над этим фильмом, поскольку съемки должны были начаться в начале января, но из-за проблем со здоровьем у продюсера Гаутама Холдара они были отсрочены. Позже они предложили мне другой фильм, но я не смогла принять его. Bihad Милана Лутхарья пришлось отложить из-за графика Санджая Датта, потому что он занят в других фильмах. Но я надеюсь, что фильм будет закончен в следующем году.

* по материалам bollywoodtime.ru (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 10:14   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию апрель 2008

Когда Видья была толстой и непопулярной

«Будучи ребенком, я была, на мой взгляд, не просто полной – я была необъятной! Я не могла оторвать свой зад от дивана, чтобы выйти на улицу и поиграть. А если моя мама все же выставляла меня на улицу, то я отказывалась от своей очереди, потому что просто не могла бежать и догонять кого-то. И тогда моя очередь длилась целую неделю! В школе тоже я находила отговорку на каждом уроке физкультуры. Я выучила слово «аппендицит» откуда-то и использовала его каждый раз, когда мне надо было освободить себя от игр.

Я была бы счастлива просто сидеть и есть. Мама пыталась заставить меня читать, но в детстве я ненавидела книги. Каждый раз, когда она просила меня почитать книгу, я начинала читать очень громко; маму, наконец, это раздражало, и она просила меня перестать. Я была совсем не из тех, кому нравится быть вне дома. Позже я начала запоем смотреть телевизор. И только подростком я начала читать. Училась я выше среднего и очень преуспевала в предметах, которые мне нравились. К предметам же, которые мне не нравились, я была равнодушна. Я терпеть не могла уроки по вязанию и шитью. Мне это никогда не давалось. Я не умела готовить. Мне просто никогда это все не нравилось. Я и сейчас не умею; если вы попросите меня приготовить чашку чая, упаси вас Бог!

Я всегда примерно вела себя в классе. Наверное, я была большой занудой. Я писала имена учеников на доске, даже когда они просто перешептывались в классе. Однажды, получилось так, что я написала на доске имена всех учеников!»

Источник:Журнал Cine Blitz-http://bollywoodru.blogspot.com/2008/05/blog-post_09.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2011, 13:26   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью апрель 2011

Видья Балан: «От SK до SRK"


Видья Балан не намекает о подающем надежде романе и не позволяет вытащить полностью подробности. Но Filmfare отважно играет в детектива Паркера.

Что у Вас на уме в эти дни?

Сон, еда и время с любимым (хихиканье)

Мы должны придумать того «любимого»?

Я сказала, что имею. Вы сами расшифровываете.

Хорошо…

И романтическая музыка в долгой поездке (смех).

Мы можем предположить, что Вы благосклонны к Шакрукх Кхану?

Нет! Я никогда не буду сохнуть по Шакрукху. Я знаю, что хочу иметь с ним дело, но, правда, до сих пор не удавалось. У SRK есть только одна женщина на всю жизнь, он ее очень любит. Жаль это не я.

Как он относиться к Видьи Балан?

Вы должны будете спросить его.

Кто сейчас с Вами?

С кем бы я ни была, вы это увидите.

Это был бы Сиддхарт Рой Капур (президент UTV). Ваше имя упоминали с ним.

Вы знаете, инициалы меня волнуют. SRK. Hahahahaha. Игра слов. Ну, а Сиддхарт не продюсер моего последнего фильма «Никто не убивал Джессику»… (затихает).

Хорошо, давайте по-другому. Вы одна или заняты?

Позвольте вам только сказать, что я пока одинока и не замужем.

Таким образом, Вы свободны, что Ваше имя могут связать с кем-то еще кроме Шахида Капура?

Я предполагаю, не только я, но Шахид должен быть свободен! Сравниваете SK и SRK. Разве не об этом вы думаете?

Двое из Вас никогда не признавались, что были чем-то большим, чем друзьями. Вы еще с кем-то связаны?

Хмм… Мы прожили классно во время Kismat Konnection. Но как трудно удержать дружбу вне съемок. Но мы действительно дружим, желаем каждому в дни рождения и в другие моменты. Действительно, нет ничего больше, чтобы еще что-то сказать…

Хорошо последний. Какой совет Вы дали бы кому-то, кто попытается добиться Вас?

Позвольте нам только сказать, что это работает (улыбается).


журнал «Filmfare»
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 14:02   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2011

Женщина навсегда...



Она способна убить своей улыбкой и ранить взглядом... Такова Видья Балан. Девочка, женщина и чистое колдовство...
Журнал Filmfare проникает в мозг и душу любимицы шоу-города...


"Разумеется, одинокие женщины более сексуальны. Взгляните на меня. по-моему, в той ауре ожидания, обволакивающей одинокую женщину, есть нечто особенное. И жизнь полна возможностей."

"У меня нет никакой интимной жизни. Мне так неловко. И вокруг меня полно людей, желающих выступить в роли свахи, а все равно ничего не получается. Так мы и живем: я и мое одиночество."

"Как правило, я немного торможу, когда мне посылаются намеки. До меня это доходит гораздо позднее. Дело в том, что если меня не привлекает человек, до меня просто не доходит, что он заигрывает со мной. И когда кто-то это замечает и говорит мне об этом, у меня всегда одна реакция: "Чтооооооо? Я правда не знала..."

"Мне не легко угодить. Но и ничего особо трудного здесь нет. Это все в основном зависит от того, насколько я заинтересована в парне. Пусть он удивит меня. Тут все просто."

"Я верю в то, что каждому предназначена своя половинка, но моя "половинка" пока не нашлась. Наши пути еще не пересеклись. Но я уверена, что когда-нибудь это произойдет. Я люблю холод, но хочу, чтобы кто-то согревал меня. Мне бы безумно понравилось, если бы он написал что-то для меня. И если у него хороший голос, он мог бы даже прочесть это по телефону..."

"Я не возражаю против того, чтобы встречаться или выйти замуж за актера. Только за ниточки этой марионетки буду дергать я. Пока он остается приверженцем моногамии и супружеской верности, ему ничто не угрожает. А иначе пусть уносит ноги..."

"Я рада, что запуталась. Потому что весь смысл запутывания и состоит в том, чтобы заново разобраться в себе. Я знаю, что в чем-то поддавалась чужому давлению. Я также поняла, что попала под обстрел критики, потому что люди неосознанно протестовали против той, кем я пыталась показать себя. Им нужна была настоящая Видья Балан. И, наконец, вот она я."


журнал Filmfare
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
видья балан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.19220 секунды с 18 запросами