Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 23:37   #31
consuella
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innnna Посмотреть сообщение
consuella! просто прекрасную "зарядку" на ночь получила! а меня с 3 лет таскали в кинотеатр на индийские фильмы. Маму одну не отпускали, только в моем сопровождении. Зря... теперь сами не рады...
та пожалуйста .....а мои родители в детстве радовались, что есть чему их чаду делать .... а сейчас - "кошмар, опять эта переджупа-инджупане"(эт ои так об ЮИ отзываються) ))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:07   #32
Мэри
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

1. Ваш любимый способ отдохнуть - это посмотреть “Непохищенную невесту” или “И в печали, и в радости” Прям про меня!!! Мои любимые фильмы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:06   #33
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Это про меня !!!!!! Я вчера говорила с Индийцем не знающим русский на хинди по тому что английский не очень у меня! Вобщем было круто ! Я сказала что мне нравиться Шах а он сказал что Шах национальный герой и звезда!вообщем было здорово!Жалко он проездом(индиец) был!

Я на листках все время на лекциях пишу я люблю тебя Кхан! да Все про меня!

Когда мама, увидев новый “рабочий стол” восклицает: “Наконец-то, что-то новенькое… Не Индия!” А потом, приглядевшись, вздыхает: “Нет. Опять твой кумир?” А приглядевшись еще лучше: “А он ничего так…”

Это моя мам так реагирует! а соседка Шаха на заставке зятем называет!

Последний раз редактировалось Dace; 16.10.2009 в 19:11.. Причина: Объединение 3 сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:34   #34
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ой! не могу!
Всё точно! Только не в 7, а в 6 утра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:36   #35
Latifa87
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

А жду индийские фильмы по телевизору во вторник и пятницу и смотрю их до 3-х часов ночи!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:47   #36
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я тоже по Домашнему смотрю Инд фильмы у меня к сожалению канала Индии тв нет!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:43   #37
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

У моих знакомых есть Индия ТВ. Когда я приходила к ним, бежала включать этот канал в надежде увидеть Шаха. Таких как он не было, нет и не будет!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:43   #38
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Там, кстати, очень много повторов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2009, 02:44   #39
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninoshkashahovna Посмотреть сообщение
Это про меня !!!!!! Я вчера говорила с Индийцем не знающим русский на хинди по тому что английский не очень у меня! Вобщем было круто ! Я сказала что мне нравиться Шах а он сказал что Шах национальный герой и звезда!вообщем было здорово!Жалко он проездом(индиец) был!

Я на листках все время на лекциях пишу я люблю тебя Кхан! да Все про меня!

Когда мама, увидев новый “рабочий стол” восклицает: “Наконец-то, что-то новенькое… Не Индия!” А потом, приглядевшись, вздыхает: “Нет. Опять твой кумир?” А приглядевшись еще лучше: “А он ничего так…”

Это моя мам так реагирует! а соседка Шаха на заставке зятем называет!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 05:47   #40
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

и про меня абсолютно все пункты ну кроме мужа и детей
а я с 5 лет подсела на индийское кино обожаю с первого увиденного фильма а сейчас мне 19
когда мне было 5 лет купили видик и бабушка купила танцор диско танцуй танцуй месть и закон и зиту и гиту
и все любовь навечно бабушка сейчас не рада что тогда показала мне индийское кино она думала я просто иногда буду его смотреть как она просто посмотрела и забыла
когда начала влюбляться в Митхуна потом в Амитабха потом в 7 лет в Шахрука она думала с возрастом пройдет, ничего подобного это уже не увлечение это огромная сумашедшая любовь которая ничем не лечится
и я согласна с тем что мы избранные те кто смотрит и любит и обожает индийское кино
мы знаем и понимаем то что важно знать и понимать и чего никогда не будут знать и понимать те кто не смотрит индийские фильмы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
болливуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06410 секунды с 17 запросами