Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 01:28   #11
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Хотя лично мне проще было научиться понимать язык хинди, чем ждать когда любимые фильмы переведут...
Чем я сейчас и занимаюсь! Но не знаю насколько скоро смогу понимать речь. Особенно Говинды - ведь он тараторит как пулемет - эмоциональный мой! Хотя уже и сейчас проскакивают понятные новые слова (к тем, что знала раньше) и даже некоторые фразы. Главное научиться расчленять слова, да и слов поднабраться.

Добавлено через 3 минуты
А скорость-то скорость. У меня с одним сидом никогда такой не было. Еще раз огромное спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 01:31   #12
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Я в 14 лет начинала учить хинди, но быстро забросила это дело...
Я тоже в этом возрасте пыталась постичь хинди-грамоту, и тоже забросила, когда впервые услышала их разговорную речь, которую невозможно было понять - произношение у них совсем не как в транскрипциях словарей
По фильмам гораздо легче понять язык, и запоминается куда легче, чем слова зубрить, как-то само в голове откладывается, видимо на ассоциативном уровне
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 01:33   #13
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
По фильмам гораздо легче понять язык, и запоминается куда легче, чем слова зубрить
Ну да, по фильмам я научилось кое-какие слова и фразы на хинди понимать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 01:36   #14
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Чем я сейчас и занимаюсь! Но не знаю насколько скоро смогу понимать речь. Особенно Говинды - ведь он тараторит как пулемет - эмоциональный мой! Хотя уже и сейчас проскакивают понятные новые слова (к тем, что знала раньше) и даже некоторые фразы. Главное научиться расчленять слова, да и слов поднабраться.

Добавлено через 3 минуты
А скорость-то скорость. У меня с одним сидом никогда такой не было. Еще раз огромное спасибо!
Скорость ночная через два часа будет мельче..
А язык понимается всё лучше с каждым новым просмотром фильма ( особенно если один фильм несколько раз смотреть ), и фразы у них в основном стандартно строятся, так что фразами запоминать - быстрее получается
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 01:58   #15
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Скорость ночная через два часа будет мельче..
А язык понимается всё лучше с каждым новым просмотром фильма ( особенно если один фильм несколько раз смотреть ), и фразы у них в основном стандартно строятся, так что фразами запоминать - быстрее получается
Да, вот не всегда в ночах скорость большая! При такой скорости он у меня часа через полтора скачается! А вот насчет материалов для изучения хинди, то их у меня немеряно! Этот будет моим 17-м фильмом с Говиндой без перевода! Так что стимул велик!

Последний раз редактировалось baksterier0; 17.05.2011 в 02:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 02:20   #16
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Да, вот не всегда в ночах скорость большая! При такой скорости он у меня часа через полтора скачается! А вот насчет материалов для изучения хинди, то их у меня немеряно! Этот будет моим 17-м фильмом с Говиндой без перевода! Так что стимул велик!
Скорости зависят от тарифов. У меня безлимит, но не сверхскоростной, а обычный (на сверхскоростных и бывают частые разрывы связи и усыпление торрента ) - днем скорость 800 кбс, ночью до 10 Мбс. И сейчас всего около 2х Мбс идет на выход, а если бы качающих было как на голливудских фильмах - то канал растянулся бы до 8-9 Мбс в ширину
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 12:11   #17
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

veronika83, спасибо за фильм
по описанию - фильм интересный, а скрины то какие красивые, видимо полно ценных клипов ....
эх, сразу на dvd его хочется и с переводом, конечно ... так что буду ждать и надеяться как и все в этой теме

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
По фильмам гораздо легче понять язык, и запоминается куда легче, чем слова зубрить, как-то само в голове откладывается, видимо на ассоциативном уровне
и у меня так же
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 19:15   #18
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

давно искала этот фильм!!! большое спасибо!!! молодая красивая Кхушбу как в душа моя это супер!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 21:54   #19
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

veronika83, громадное спасибо за фильм!!! Обожаю молодого Говинду. С ним готова смотреть любые фильмы, не важно с переводом или без!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 14:20   #20
лёлька
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

ух!!! наконец-то и этот фильм есть!!!
только жаль что без сабов(( это немного омрачаеть радость.. ну чтож, делать нечего надо качать..
хоть так посмотреть))) спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07873 секунды с 18 запросами