Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 11:10   #621
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2013

Приянка Чопра хочет сбалансировать жизнь, как Бейонсе!



Болливудская звезда Приянка Чопра восхищается международной поп-звездой Бейонсе Ноулз и балансом между её личной и профессиональной жизнью.

"Я восхищаюсь Бейонсе потому, что она удивительный исполнитель и более того, ей хорошо удается поддерживать баланс между ее профессиональной и личной жизнью", - сказала Приянка.

"У нее есть ребенок, но в то же время и профессиональная жизнь. И это замечательно. Она именно тот тип людей, на которых я бы хотела быть похожей. Которые умеют поддерживать баланс между личной и профессиональной жизнью одновременно", - добавила она

Приянка, которая начинает карьеру певицы после успешной карьеры актрисы, говорит, что её покойный отец Доктор Ашок Чопра всегда хотел, чтобы она была певицей.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 11:14   #622
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.09.2013



Видео: Приянка для обложки Femina

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2013, 10:58   #623
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2013

Приянка на съмках номера для фильма "Ram Leela"



Приянка Чопра, которая снимается в танцевальном номере для фильма Санджая Лила Бхансали "Ram Leela", была замечена на съемочной площадке с хореографом Вишнудевой.

Вишнудева написал в Твиттере, разместив фотографию с Приянкой: "Вторая песня для "Ram Leela" с Приянкой закончена, она - невероятная танцовщица, и было очень забавно работать с ней."

"Ram Leela" выходит в прокат 15 ноября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2013, 14:47   #624
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.09.2013

Приянка Чопра на презентации журнала "Femina"



Приянка Чопра приняла участие в презентации мощного номера журнала "Femina". Приянка, которая занята промоушеном своего фильма "Zanjeer", выкроила свободное время из своего плотного рабочего графика, чтобы представить журнал.

На презентации журнала, Приянка рассказала, что для значит сила (мощь, власть).

О силе (власти)...
"Быть властным - это словно заключить сделку с дьяволом. Это - одинокое предназначение. Это должно быть пространство, в котором вы чувствуете себя комфортно. Быть властным - это не иметь богатство, а внушать уважение."

О том, кто имеет власть над Приянкой...
"Раньше мой папа имел такую власть. То, что он сказал - должно было быть сделано. Но сейчас нет никого, кому бы так повезло."

О властных женщинах ...
"Сила (власть) исходит от того, где вы находитесь. Есть много женщин, которыми я восхищаюсь; женщин, которые прекрасно ведут свою жизнь. В шоу-бизнесе я восхищаюсь Бейонсе, потому что она очень хорошо балансирует свои профессиональные и личные обязанности".

Одна вещь, которую бы она изменила, если бы она имела власть ...
"Взгляд людей на женщин в Индии. Я бы боролась за права девочек, я вижу, что во многих семьях с ними не обращаются наравне с мальчиками, считая их не столь важными. Это должно измениться."

На презентации Приянка была в рубашке от "Zara", юбке - "Alexander Wang", обуви - "Louboutins".

* по материалам www.pinkvilla.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2013, 07:07   #625
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.09.2013

"Я защищу своих сестер в Болливуде", - Приянка Чопра.



Приянка Чопра говорит, что было время, когда она пыталась пробиться в Болливуд и рядом не было никого, чтобы поддержать ее, она поможет своим кузинам произвести большое впечатление в киноиндустрии.

"Это был длинный путь. Когда я пыталась пробиться в этом бизнесе, у меня не было каких-либо связей, чтобы поддержать меня или помочь мне. Я все делала сама. Теперь, когда я здесь, я защищу их (других сестер Приянки)".

Я удостоверюсь, что я там для них. Мое сердце согревается, когда я вижу, что мои кузины перебираются в кино".

Кузины Приянки - Паринити Чопра, Мира Чопра и Барби Хэнда - пытаются произвести большое впечатление в Болливуде.

по материалам http://vk.com/the_best_group_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2013, 20:03   #626
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.09.2013

Проблемы Приянки Чопры из-за ношения полицейской формы в Zanjeer



Полиция Махараштры от Ahmednagar подала заявление в местный суд, обвинив Приянку Чопру в неуважении к эмблеме государственной полиции и национальному флагу, показывая полицейскую форму в плохом свете.

Ходатайство было принято в четверг. Скорее всего, Приянка, продюсер фильма Пунит Мехра и ещё несколько членов команды "Затянувшаяся расплата / Zanjeer" должны будут появиться на слушание в суд.

По мнению заявителя Sanjeev Patole, песня "Mumbai ke Hero", в которой Приянка одета в полицейскую рубашку и шорты, посылает неправильные сигналы молодому поколению.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2013, 20:06   #627
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Priyanka Chopra - NFL Thursday Night Football 2013 (Jets Vs. Patriots)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2013, 19:42   #628
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.09.2013

Приянка названа самой "опасной" знаменитостью интернет сети по версии McAfee.



Согласно исследованию,актриса Приянка Чопра возглавила список самых опасных знаменитостей в Индийском киберпространстве в этом году, а так же суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхан и Салман Кхан.
Приянка опередила Санни Леоне,которая возглавляла список в прошлом году,но сейчас она снизилась до 9 позиции,в исследовании безопасности производителя программного обеспечения McAfee .
Карина Капур Кхан и Акшай Кумар вошли в пятерку этого исследования.

"В Индии, где знаменитости наслаждаются статусами полубогов, злоумышленники часто используют их имена, чтобы заманить людей на сайты, в которых размещаются вредоносные программные обеспечение, предназначенные для компрометации персональных сведений и нарушения работы устройств",- сказали в McAfee Индии.

Список Топ-10 закругляют Саиф Али Кхан,мегазвезда Амитабх Баччан,Фархан Акхтар,Санни Леоне и Ритик Рошан.

1. Приянка Чопра,
2. Шах Рукх Кхан,
3. Салман Кхан,
4. Карина Капур Кхан,
5. Акшай Кумар,
6. Саиф Али Кхан
7. Амитабх Баччан,
8. Фархан Акхтар,
9. Санни Леоне,
10. Ритик Рошан.


Перевод: http://vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2013, 16:02   #629
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.09.2013

Полиция пришла на помощь Приянке Чопре, когда на неё набросилась толпа



У Приянки Чопры огромная армия фанатов по всей стране, но она не ожидала, что станет свидетелем безумия в Западной Бенгалии недавно.

Актриса которая снимается в Дургапуре для своего нового фильма Gunday, была удивлена, когда она решила посетить книжный магазин в местном торговом центре. Огромная толпа собралась, чтобы увидеть Приянку. Однако, прежде, чем ситуация стала неуправляемой, была вызвана полиция, чтобы сопроводить ее.

Приянка, которая является любителем книг, посетила магазин только с одним из своих телохранителей. "У Приянки было немного свободного времени, и она хотела купить несколько новых книг. Она никогда не предполагала, что на нее нападет толпа. Её сопровождал только один телохранитель. Хотя она совершила секретную поездку в магазин, информация о ней просочилась", - говорит источник, близкий к актрисе.

Толпы поклонников собрались вокруг магазина и заблокировали вход. Вскоре стало почти невозможным для актрисы выйти из торгового центра. "Была вызвана полиция, чтобы сопроводить Приянку", - добавляет источник.

Перевод для (http://vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2013, 20:53   #630
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2013

Приянка - мамина дочка



Приянка переехала к матери после кончины ее отца и начала заботиться теперь о своей маме, которая встала в центре ее внимания.
Приянка может иметь тату "папина маленькая девочка" на руке, но ей бы не помешало тату с надписью "Скала". Потому что она всегда со своей мамой, с того момента как ее отец умер 10 июня 2013 года.

Актриса вернулась к работе на той же неделе, как потеряла отца. Она вернулась к своим обязанностям, отложив в сторону горе, и сконцентрировалась на здоровье матери. Актриса, которая живет в том же жилом комплексе, что и ее родители, переехала к своей маме. Она не хотела, чтобы миссис Чопра жила одна дома, так как ее брат сейчас учится в Европе. Она взяла на себя ответственность по уходу за овдовевшей матерью. Она делает все, чтобы ее мать путешествовала с ней, будь то в самой Индии или за границей.

Когда PC отправилась в Майями и Нью-Йорк для продвижения своей песни Exotic, она взяла Мадху с собой и проводила с ней много времени, несмотря на забитый график. Она даже не отпускала мать одну и брала ее на свои съемки. Клиника, которая принадлежит ее родителям, сейчас находится под руководством опытных людей, и Приянка не хочет, чтобы мать так рано вернулась к работе.

Источник сообщает: " Приянка превратилась в сына дома. Ее брат еще слишком юный, и она стала сильной и стала присматривать за матерью и братом после смерти отца. Несколько дней спустя после смерти доктора Ашока был 60 день рождения Мадху. Приянка и ее отец (когда он еще был в госпитале) планировали вечеринку для нее, но ему не удалось присутствовать на ней. Несмотря на все, она не забыла желание отца и устроила небольшой ужин для матери и пригласила близких друзей. Приянка пообещала самой себе, что она не будет плакать и только будет вспоминать счастливые дни, проведенные с отцом. Она также запретила матери носить белое сари, так как пообещала так отцу. Это тяжелое для нее время, но она занята заботой о своем брате и матери".

Отец гордился бы тобой, Приянка!

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09143 секунды с 17 запросами