Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 23:58   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Тулси Кумар / Tulsi Kumar

Тулси Кумар / Tulsi Kumar




Имя: Тулси Кумар / Tulsi Kumar
Карьера: певица
Отец: Гульшан Кумар / Gulshan Kumar (5.05.1956 - 12.08.1997 г г) - основатель компании звукозаписи T-Series
Мать: Судеш Кумари / Sudesh Kumari
Брат: Бхушан Кумар / Bhushan Kumar - продюсер и нынешний руководитель компании T-Series
Брат: Кришан Кумар / Krishan Kumar (режиссер, продюсер)
Википедия

Она - красивая, живая и ее сладкозвучный голос любят миллионы. Её семья владеет Number One Music Company, T-Series, и музыка у неё в крови.

Отец Тулси – Гульшан Кумар, всегда хотел, чтобы его дети занимались музыкой. Пока её брат – Бхушан Кумар учился управлять компанией T-Series, Тулси Кумар занималась музыкой под управлением своей мамы Судеш Кумари. Благодаря этому возник один из лучших голосов Индии. Второй брат Тулси - Кришан Кумар - является режиссером, продюсером, композитором.

В возрасте шести лет, Тулси Кумар обучалась классическому пению в Suresh Wadkar Academy. В последние четыре года, она тренируется с Пандит Винодой Мешра. Эта подготовка наточила её способности и, она была закадровым исполнителем во многих фильмах.

В 20 лет, Тулси Кумар уже исполнила, очень много песен для фильмов. Музыкальные продюсеры также считают, что Тулси вскоре пойдет по стопам Сунитхи Чаухан и Шреи Гхошал. Анну Малик, говорит: "Музыка течет по её венам. Но музыка никогда не давалась ей легко. Она всегда была усердна, достойно выполняла свою работу вместе с братом Бхишаном. Она работает усердно для каждой песни, повседневно делает раяз (riyaz). И это отражается в её голосе и в песнях. Хамеш Решммая и Притам признались, что голос Тулси «свежий и оживленный».
iz ineta.

О ЕЁ БРАТЕ БХУШАНЕ КУМАРЕ


По материалам сайта: india4ever.0pk.ru. wikipedia.org

Дискография

Последний раз редактировалось Галина; 03.10.2014 в 00:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15363 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13961 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13290 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18409 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14315 16.07.2018 20:43

Старый 22.10.2012, 00:07   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2010г.

Тулси Кумар: «Я думаю, любовь - это универсальное чувство».



Тулси Кумар это молодая певица, родом из известной музыкальной семьи. Её первый хит был, вместе с Нираджем Шридхаром в фильме Billu Barder - "Love Mera Hit Hit". Молодая и энергичная певица, однако, только недавно вышел её первый альбом Love Ho Jaaye. В основе его темы любви, альбом содержит варианты песен для слушателей всех возрастов. Вы знаете, что девушка может петь, в конце концов, ведь она является дочерью музыкального барона Гюльшана Кумара и музыки течет в её жилах. Мы встретились с ней, что бы поговорить о её дебютном альбоме и планах на будущее.

Какая твоя любимая песня из альбома?
Это очень трудно для меня выбрать одну! Есть девять песен в альбоме и пять ремиксов. Я не могу выбрать одну, но я бы сказала, что 'Jis Dil Ko' мне нравится больше других, так как мне очень нравится романтических композиций.

Клипы получилось очень хорошим. Что вдохновило тебя?
Да! Клипы получилось очень хорошими. Они были сделаны моей бхабхи (bhabhi) (жена моего брата) Дивья. Они смотрятся очень хорошо – особенно в песни "Jis Dil Ko. Мы снимали клип в Швейцарии. Потому что это был мой первый альбом, вся идея о том, чтобы сделать клип свежим, энергичным и современным. Все клипы отличаются друг от друга. 'Radhe Shyam' является танцевальной, клип был сделан в Гоа.

Что вдохновляло тебя на создание каждой песни, поскольку каждая песня полностью отличается от другой?
Вот почему я так долго работала над альбомом, и даже мой брат Бхушан, сделал большой вклада в альбом. Он принимал активное участие в создание этого альбома. Конечно, все песни вращаются вокруг темы любви, но все они очень разные по жанрам, если можно так выразиться. 'Radhe Shyam "является, хип-хопом. 'Jis Дил' романтическая песня. И еще одна песня на панджаби. Я пела на пенджабском впервые.

Таким образом, основной идеей является любовь. Почему ты выбрали тему любви для своего первого альбома?
Я думаю, любовь - это универсальное чувство, и я чувствую, что каждый испытал это прекрасное чувство, в определенный момент времени. Будь это кто старше, или моложе.

Вы изменили название альбома, не так ли? Каким было название альбома изначально?

"I'm In Love"- это первоначальное название альбома, но в последствии, мы изменили название альбома. Тогда я предложила назвать его "Love Ho Jaaye."

Почему ты решила, выпустит собственный альбом?

Я делала много песен, но я всегда хотела иметь свой альбом. В фильмах я исполняю песни за кадром. Я сделала пару песен с Нимешем [Решаммия], которые занимали первые строчки хит - парадов. Я делала различные песни в фильмах, но я до сих пор не имели возможности реально попробовать свои силы на что-то другое. Но я хотела, продемонстрировать новые вещи, которые я могу сделать. Если послушать альбом песни, они совершенно отличаются друг от друга и в особенности от тех песен что я пела раньше. Если раньше, те песни, которые, я исполняла, были связаны со сценарием, то в моем дебютном альбоме присутствуют различные чувства.

Какое участие ты приняла в продвижении альбома?
Я определенно нуждается в поддержке своего брата. Но я принимал активное участие.

Какие чувства ты испытывала, когда выпустила дебютный альбом?
Я не очень нервничала, потому что я посвящаю этот альбом, своему отцу, потому что это была его мечта, чтобы я стала певицей. Я не боюсь, потому что я это сделала для него, и я уверен, что его благословения со мной. Я уже начал получать благодарность за альбом, но я не испугалась, поскольку мой отец и его благословения всегда со мной.

Что ты будешь делать, в ближайшие, 5 лет? Второй альбом?
Я пока не знаю. Я хочу сделать много песен для фильмов. А второй альбом, - работа над ним будет довольно долгой. Я хочу сама написать музыку для своего второго альбома.

Что ты будешь делать в ближайшее время?

Ну, снова буду исполнять песни для фильмов. Я пела для Ken Ghosh’s Yahoo, и у меня есть пара песен в Kajra Re. Я также сотрудничала с Аднандом Сами по поводу своего альбом, и мы будем петь несколько песен вместе. Кроме того, я также собираюсь сделать пару песен с Нираджем Шридхаром.

Источник: http://bollyspice.com/
Перевод: с сайта http://india4ever.0pk.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2012 в 01:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2012, 12:54   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью Тулси Кумар




- Где, и, что ты изучала?
- Я была студенткой Lady Shri Ram College в Дели, и изучала экономику и психологию. Даааа, я была прилежной студенткой!

- Как часто, ты тренируешь голос?
- Каждый день по два часа, и в настоящее время я всё ещё учусь классической музыке у Винода Мешры.

-С кем, ты любишь проводить время?
- Я люблю, проводя время с моей семьей, с ними я провожу более приятные моменты жизни.

- Как ты отдыхаешь?
- Я отдыхаю вместе со своими друзьями… смотрим кино, или устраиваем ужин, когда не слишком много человек.

- Каким ты представляешь идеальное свидание?
- Моё романтическое свидание должно быть у моря с музыкой Болливуда.

- Каким, на твой взгляд, должен быть идеальный мужчина?
- Мой идеальный мужчина…хмм… он должен быть честным и любящим.

- Каков твой стиль в одежде?
- Удобный и элегантный. Это - мой стиль!!!

- Какой момент, проведенный с твоим папой, был для тебя, самым памятным?
-Я была "папиной дочкой". Каждый момент, который я провела с ним, для меня памятен.

По материалам официального сайта Тулси Кумар
Русский перевод Тани, для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2012, 12:54   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2009 год

Интервью Тулси Кумар



- Какая твоя любимая кухня?
- Итальянская и мексиканская.

- Какая твоя любимая песня?
- Мне нравится много песен, но "Tujhse Naaraz Nahi Zindagi" из фильма "Необдуманный шаг" – моя любимая песня. Я большая поклонница Латы Мангешкар.

- Твой любимый исполнитель?
- Среди мужчин: Рафи Саб, Сону Нигам. Среди женщин: Лата Мангешкар, Аша Бхонсле, Кавита Кришнамурти. Я просто люблю их песни!

- Твоё любимое место отдыха?
- Майами и Лондон..., а вот место, куда бы я хотела поехать, - Прага – это город живописной красоты и музыкальных фестивалей.

- Если бы ты не стала певицей, чем бы тогда ты занималась?
- Я всегда знала, что буду певицей, но если не в этой области, то у меня есть МВА (высшее образование, степень магистра) и тогда, я бы работала в T- Series.


По материалам официального сайта Тулси Кумар
Русский перевод Тани, для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 10.11.2012 в 13:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2012, 12:59   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 января 2006 г

Тулси Кумар: "Я выполнила мечту своего отца"




Она юная дочь покойного музыканта Гульшана Кумара и сестра барона Бхушана Кумара… Мы встретились с молодой певицей в ее резиденции. Отрывки:

- У тебя было больше возможностей стать певицей, ведь ты родилась в музыкальной семье?
- Да нет. Мой отец учил нас всего добиваться самим. Когда я была ребенком, я напевала известные песни Латы – джи. Я хорошо пела уже в детстве. Мой отец видел это, и, в 6 лет я начала заниматься музыкой, с гуру Сурешем Вадкаром – джи. Теперь я учусь у гуру Арвинда Джа. И так вы видите, что у меня не было легкого пути. Как говорят: "каждый сам кузнец своего счастья".

- Твой папа хотел, чтобы ты стала певицей?
- Всегда. Папа всегда поощрял меня к пению.

- Как ты попала в фильм "Погибший из-за любви"?
- Мой брат Бхушан Кумар попросил Химеша Решаммия прослушать меня для одной из песен фильма. Впоследствии я предоставила песню Химешу – джи и она ему понравилась. Позже когда Сону Нигам услышал песню, он был под впечатлением. Вскоре я начала записывать песню к фильму "Предчувствие любви", которая также была записана на студии T-Series.

- Ты, кажется, являетесь большой поклонницей Латы Мангешкар?
- Ох, да. Я и мой отец всегда были большими поклонниками Латы-джи. Песня "Chand Phir Nikla" из фильма " Paying Guest" - одна из моих любимых. В прошлом, много певцов пыталось повторить её стиль, но она осталось неповторима. Я, то же пытаюсь петь подобно ей.

- По крайней не мерее твой путь в музыкальную индустрию был более обеспеченным?
- Это с одной стороны, а с другой - мой брат Бхушан без посторонней помощи управлял T-Series после смерти отца, я думаю, вы должны знать, как трудно это было для него, а также для всех нас. Это не легкий путь, хочу вам сказать.

- Ты веришь в Бога?
- Я – фаталистка. Не зря моя карьера началась с песни "Devot".

Викас Мохан
По материалам англоязычной прессы
Русский перевод Тани для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 10.11.2012 в 13:09.. Причина: глюк сайта -повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2015, 14:44   #6
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Тулси Кумар - Hum Mar Jayenge и Piya Aaye Na


Открыть содержимое

Песни из к/ф Aashiqui 2 (2013)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2016, 11:25   #7
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Mere Papa - Тулси Кумар


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
тулси кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11212 секунды с 18 запросами