Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 10:01   #161
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.05.16

Сделала это для «Bombay Velvet», нечего скрывать: Анушка о своих губах


Анушка Шарма говорит о спорах 2014 года вокруг ее полных губ, сказав, что она «человек и не совершенна».

Появление Анушки на ток-шоу Карана Джохара в 2014 году вызвало в Твиттере дебаты по поводу операции по увеличению губ актрисы.

Звезда кино выступила с заявлением, в котором она сказала, что ее более полные губы стали результатом «временной операции по увеличению губ» и макияжа, которые она использовала для своей роли в «Bombay Velvet».

В недавнем интервью в Vogue, Анушка сказала: «Мне нечего скрывать. Поэтому, когда я говорила о своей работе над губами, многие люди называли меня храброй. Но я сделала это, потому что должна была (для роли в «Bombay Velvet»). Я не буду врать и говорить, что этого не делала. Я должна взять на себя ответственность. Я хочу, чтобы поклонники знали, что я человек и не совершенна».

После полемики в Твиттере два года назад, Анушка выпустила это заявление. «За короткое время я использовала временную операцию по увеличению губ (накачка) и, что наряду с теми методами (которые я узнала за эти годы) стало причиной изменения внешнего вида моих губ. Я никоим образом не легла «под нож» или сделала какую-либо «пластическую хирургию» или подверглась какой-то «навязчивой процедуре»».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2016, 09:28   #162
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

03.10.2016



Анушка Шарма расстается со своим женихом?

Источник, близкий к игроку в крикет Вирату Кохли, рассказал индийской прессе, что в отношениях спортсмена и красавицы Анушки Шармы опять не все хорошо.

Этот роман больше похож на американские горки, чем на безмятежную гавань. Молодые люди уже делали паузу в отношениях, потом решили, что все-таки постараются решить все противоречия и будут вместе. И на первый взгляд, им удалось преодолеть трудности. Влюбленных видели на романтической прогулке в Праге, они вместе провели выходные в Лондоне и появлялись на официальных мероприятиях.

Но вот опять в их отношениях началась черная полоса, и до журналистов дошли слухи, что Анушка и Вират часто ссорятся и ругаются. Главная причина — напряженный рабочий график молодых людей, из-за которого они не могут проводить достаточно времени вместе.

Анушка сейчас снимается в Европе и не появляется дома. Вират часто звонит ей, пытаясь контролировать. Молодому человеку не нравится, что он всегда остается в тени своей второй половины. Он также не хочет, чтобы Анушка уезжала в промотур картины Ae Dil Hai Mushkil вместе со своими коллегами-мужчинами, Ранбиром Капуром и Шакрукхом Кханом. Более того, источник утверждает, что Вират просил Аннушку завершить карьеру в Болливуде и остепениться.

Но такая перспектива, видимо, не устраивает девушку. Она по-прежнему много работает и концентрируется на карьере, которая идет в гору. Надеемся, что эта красивая пара все-таки выдержит новое испытание, а Болливуд не лишится одной из самых красивых и талантливых молодых актрис.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2016, 12:33   #163
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.12.16

Анушка Шарма: Брак определенно входит в мои планы


С романтической точки зрения этот год был полон событий для Анушки Шарма, которая по слухам, рассталась со своим парнем, крикетистом Виратом Кхоли, а потом сошлась снова. В понедельник они вдвоем посетили вечеринку по случаю дня рождения дизайнера Маниша Мальхотра.

На мероприятии в Нью-Дели Анушку спросили о возможных планах на брак, она ответила: «Я думаю о браке, но не знаю, когда это произойдет. Я еще не думала об этом. Я все в своей жизни делаю очень нормальным образом. И брак определенно входит в мои планы на жизнь. Но я не знаю, когда это случится».

Анушка также говорила о том, что сейчас в киноиндустрии начали все больше снимать фильмы с замужними актрисами: «Мне кажется, сейчас все меняется. Актрисы работают такими же темпами даже после того, как выходят замуж и заводят детей. Для женщин в киноиндустрии это удивительное время. Мне тоже, как нормальному человеку, хочется продолжить работу (после замужества)».

Она также объясняет увеличение числа разводов женской эмансипацией: «Я очень обычный человек. Я до сих пор считаю, что брак должен быть только раз и нужно поддерживать его. Но, полагаю, в стране увеличивается уровень разводов, потому что женщины меняются. Их мышление меняется, отношения, которые у них раньше были с мужчинами, больше не такие. Женщины финансово независимы, и они не ищут спутника жизни, чтобы иметь обеспеченную жизнь. Они хотя того, кто бы соответствовал им. Мне кажется, нужно постоянно работать, чтобы поддерживать брак. Никаких отношений не будет без усилий».

28-летняя актриса, которая оберегает свою личную жизнь, также сказала: «Я очень быстро отправляю парней во фрэнд-зону. Я всегда провожу границу. В киноиндустрии Ранбир Капур - мой очень хороший друг. Мы недавно работали вместе, и у нас хорошие отношения».

По материалам movies.ndtv.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2016, 16:14   #164
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.12.16

Анушка Шарма пока не собирается замуж


После того как Анушка Шарма со своим молодым человеком, игроком в крикет Виратом Кохли, побывали на свадьбе у Ювраджа Сингха и Хейзель Кише, а потом появились на дне рождения дизайнера Маниша Мальхотры, журналисты бросились к 28-летней звезде с вопросами, когда же она сама соберется замуж. Уж слишком хорошо они смотрятся с Виратом, и не пора ли им узаконить отношения.

Анушка не стала кокетничать и увиливать от ответа и честно сказала: «Я обычная девушка и хочу однажды выйти замуж. В своей жизни я все делаю правильно, и замужество, определенно, входит в мои жизненные планы. Но я не знаю, когда это случится».

Девушка понимает, что вслед за всем миром меняется и индийское общество, и современные девушки могут быть свободнее. «Я чувствую перемены, — говорит она. — Актрисы продолжают работать даже после того, как вышли замуж и завели детей. Сейчас в индустрии прекрасное время для женщин. Я тоже после свадьбы хочу продолжать вести свой обычный образ жизни. Для меня важно сохранить этот темп, и мне не нравится, когда люди говорят, что у актрис есть "срок годности"».

Но Анушка понимает, что у этой медали существует и обратная сторона. Все чаще мы читаем новости о распаде семейных пар в Болливуде, а по всей Индии растет количество разводов. Актриса уверена, что эта тенденция связана с тем, что женщины начинают чувствовать собственную силу и нести ответственность за себя: «Женщины стали финансово независимыми. Они больше не ищут мужчину, чтобы он обеспечивал им безопасность. Они ищут, в первую очередь, подходящего им партнера».

Но самое главное, Анушка Шарма уверенно сказала, что до сих пор верит в то, что замуж надо выходить один раз и навсегда. А отношения требуют постоянной работы и усилий обоих партнеров.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2016, 08:01   #165
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.12.16

Анушка Шарма подтвердила свой следующий фильм


Анушка Шарма со своим братом Карнешем сначала выступили продюсерами фильма Национальная трасса 10 (NH10), следующим их проектом станет Phillauri, где Анушка Шарма сыграет с Дилджитом Досанджем и Сураджем Шарма. Но уже до премьеры Phillauri появились слухи о следующем фильме Анушки.

По сообщению анонимных источников, следующий проект Анушки будет называться Kaneda, и актриса рассматривала на главную мужскую роль Арджуна Капура. Название фильма вдохновлено тем, как панджабцы произносят название штата Каннада.

Несмотря на то, что официального подтверждения еще не было, Анушка в очередном интервью, комментируя эти новости, сказала: «Скоро мы сделаем заявление. И да, я буду сниматься в Kaneda!».

Источник www.misskyra.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2016, 12:08   #166
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.12.16

Аннушка Шарма о работе с Шарук Кханом



После фильмов Эту пару создал Бог (2008) и Пока я жив (2012), Аннушка Шарма и Шах Рух Хан готовы воспламенить экран в следующем фильме Имтиаза Али. ШРК, с которым Аннушка дебютировал в киноиндустрии хинди, восемь лет назад, разделяет теплую дружбу с актрисой за пределами экрана. Говоря об этом, Аннушка сказал ведущему новостей: "Мои отношения с ним развились за эти годы, потому что мы работали вместе и знали друг друга в течение длительного времени. Так что я чувствую себя немного более комфортно с ним. Сегодня я могу сказать, что я разделяю его мнение по поводу многих вещей, и с ним очень легко говорить. Мы можем говорить о многих вещах, потому что у него философский склад характера, он очень умный, начитанный и может говорить о чем угодно под этим солнцем. Всегда так много нового узнаешь, когда вы слушаете Шарука, у него богатый жизненный опыт, и мне очень нравится такая дружбе с ним ".

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 07:58   #167
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.12.16

Анушка Шарма говорит о ее особой связи с Шарук Кханом


Анушка Шарма объединилась с Шарук Кханом в третий раз в новом фильме Имтиаза Али, и актриса говорит, что на протяжении многих лет они несли свою большую дружбу. Анушка, которая дебютировала в Болливуде с ШРК в Эту пару создал Бог, и снова работал с ним в Пока я жив, говорит, что она соединена с актером философски.

"Шарук такой интеллигентный человек, и я действительно восхищаюсь им. Он тот, кто пришел из-за пределов отрасли и создал свою марку. Это останется навсегда. Я пришла извне, и я знаю, что это значит," сказал Анушка.

28-летняя актриса говорит, что она не может постоянно находиться в контакте с ШРК, но когда они встречаются, им действительно хорошо друг с другом. "С Ранбиром, мы всегда пинаем друг друга и раздражаем. С Шаруком все по-другому. Мы связаны друг с другом на философском уровне. Когда мы встречаемся, мы не говорим об индустрии или людях. Это всегда о жизни. Так много чему можно учиться у него и его жизненного опыта. У него такое развитое сознание. Я считаю себя такой счастливой, когда я разговариваю с ним. Я очень закрытый человек. Я не открываюсь легко, но я могу поговорить с ним о том, что я, вероятно, не обсуждаю с кем-либо еще. Я не говорю это Ранбиру, потому что он Всеиндийское радио, и он расскажет это всем, но с ШРК я могу поделиться, как я чувствую себя как актер, о моей карьере и жизни. Это прекрасные отношения ".

Актриса уверена, что их сотрудничество в фильме Имтиаза будет уникальным. "С каждым фильмом увеличивался наш уровень комфорта. Фильмы Имтиаза о персонажах, так что очень важно для актеров, чтоб им было комфортно друг с другом." Мы могли бы иметь различные школы мысли, но сейчас мы пришли к фильму Имтиаза Али, и это что-то, что показывает нас обоих в ином свете. И я думаю, что это будет очень интересно ".

Оба, Шарук и Анушка, сотрудничают с Имтиазом впервые.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.dnaindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2017, 18:40   #168
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.01.2017

Вират Кохли и Анушка Шарма строят общие планы на будущее?


Самый богатый и самый популярный игрок в крикет в Индии и не менее популярная актриса Анушка Шарма уже давно стали активно обсуждаемой парой. Их поклонники с нетерпением ждут новостей о помолвке и скорой свадьбе, а влюбленные всячески опровергают подобные слухи.

Однако не так давно они вместе посетили строящийся новый дом, где Вират Кохли купил пятикомнатный пентхаус. Респектабельный жилой комплекс расположен в районе Ворли в Мумбаи. Квартира будет находиться на 34 этаже, и ее площадь составит более 660 квадратных метров. Это жилье спортсмен приобрел в 2015 году, и оно обошлось ему в 34 крор индийских рупий. Сейчас строительство дома подходит к концу, и въехать в новое гнездышко влюбленные смогут в 2018 году. Их соседом станет друг и партнер Вирата по команде — Юврадж Сингх. Его квартира находится на пять этажей ниже — на 29-м.

Очевидцы отметили, что и Вират, и Анушка были довольны увиденным и покинули строительную площадку в приподнятом настроении. И всем понятно, что подобные серьезные шаги люди не делают вместе, если не планируют развития отношений. Однако спортсмен не так давно написал в своем твиттере: «Мы не обручены, и если мы соберемся это сделать, то не будем скрывать».

Ну, до 2018 года время у молодых людей еще есть. Успеют и обручится, и свадьбу сыграть, и новой семьей въехать в шикарное жилище, которое журналисты ужа окрестили «небесным бунгало».

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2017, 15:55   #169
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.02.2017

Анушка Шарма говорит о производстве фильмов и о том, что выбирает её сердце


В настоящее время Анушка Шарма занята продвижением фильма "Phillauri", это её второй фильм в качестве продюсера вместе с братом Карнешем Шармой. В интервью ежедневной газете она рассказала о пути, который выбрала в качестве режиссера: «В возрасте 25-ти лет я решила стать продюсером. Я пытаюсь делать то, что я хочу. И совершая свой вояж, я беру некоторые риски на себя. К счастью, риски окупаются». И она добавила: «Я делала разнообразные роли. Мои фильмы доказали свою способность работать с разными режиссёрами... И это, что заставляет меня чувствовать себя великолепно».

*По материалам: www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:12   #170
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Вират Кохли признался Анушке Шарме в любви. Какой же будет ее ответ?


Вират Кохли признался в любви Анушке Шарме. Вират использовал Твиттер для своего признания, он написал, что с Анушкой он каждый день чувствует День Валентина. Спустя годы ожидания подтверждения отношений от Анушки и Вирата, это наконец случилось, счастливый день для их фанатов. Но сейчас, мяч на стороне Анушки. Каков будет ее ответ на любвеобильный пост Вирата?

У Анушки и Вирата - идеальная Болливудская любовная история. Она актриса, привыкшая выигрывать награды, он игрок в крикет, которым гордится вся нация, но когда они вместе, то завоевывают наши сердца своей потрясающей химией. Анушка и Вират - пара, за которой все следят и, наконец-то, они сделали свои отношения официальными, и это спустя день после Дня Святого Валентина!

И это все после расставания, примирения и утверждения, что они всего лишь хорошие друзья. Вират опубликовал милую фотографию с Анушкой, которую сопровождала подпись : «Каждый день - День Валентина, если ты этого захочешь. Ты заставляешь меня это почувствовать каждый день».

Анушка была очень скрытна по поводу своих отношений до этого момента, и мы ждем не дождемся, когда же она о них заговорит. Недавно актриса ясно дала понять, что Вират не был одним из продюсеров ее предстоящего фильма Phillauri. Она опровергла слухи в Инстаграме публикацией: "Я более чем способна продюсировать и продвигать свои собственные фильмы!"

Анушка и Вират познакомились в 2013г., когда совместно работали над коммерческой рекламой. Их видели вместе в разных местах и спустя время возникли слухи о том, что они встречаются. В декабре у них были совместные каникулы, которые быстро перешли в слухи об их помолвке. Тогда Вират сказал, что они не собираются быть помолвлены.

В первый раз они появились вместе на публике в октябре 2014, когда пошли смотреть Супер кубок Индии. Также как и другие пары, они столкнулись с проблемами. Во время продвижения NH10 в 2015г. всегда спокойная Анушка, разозлилась, когда ее бесконечно спрашивали про ее отношения с Виратом. Позже Вират оценил фильм Анушки в соц.сетях. Он написал: «Только что посмотрел NH10 и я поражен. Какой потрясающий фильм, особенно игра моей любимой. Так горжусь». В ответ Анушка опубликовала: «Спасибо. Так рада».

Сейчас, когда Вират сделал это официально со своей стороны, мы ждем ответа Анушки!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09268 секунды с 17 запросами