Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 18:27   #11
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali777 Посмотреть сообщение
Скоро на экраны индийских кинотеатров выходит комедия «Десять аватар» («Dasavatharam»), снятая на хинди - своего рода ремейк одноименного тамильского фильма, где Камал Хассан сыграл 12 ролей
Разрешите немного уточнить.
Мировая премьера фильма «Dasavatharam» состоялась 13 июня 2008 на тамильском языке, с одновременным выходом версии на телугу. На хинди фильм вышел почти год спустя. Похоже фильм не переснимали, а просто переозвучили. Ну и вряд ли этот фильм можно отнести к жанру комедия, скорее экшн, приключения, драма.
В фильме Камал Хассан сыграл 10 ролей: Ученый, убийца - экс-агент ЦРУ, старушка, приверженец Вишну, чиновник (индус), мусульманский лидер, японец - мастер боевых искусств, панджабский поп-певец и Джордж Буш.

P.S.
Цитата:
Сообщение от TanuSim Посмотреть сообщение
Источник сообщил, что Шахрукх в восторге от спецэффектов, задействованных в фильме Хасаана "Dasavatharam"

Последний раз редактировалось ElReal; 10.04.2010 в 18:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2010, 18:55   #12
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2

ElReal, спасибо за информацию!

В продолжение этой темы нашла интервью, опубликованно Tillottama 13.04.2009г.

Камал Хасан в Болливуде

Камал Хасан редко дает интервью, однако на сей раз он сделал это, чтобы рассказать о хинди версии своего тамильского фильма DASAVATHARAM.

Съемки DASAVATHARAM заняли около полутора лет, версия на хинди - год. Фильм из тех, которые вы называете magnum opus (прим. пер. - в пер. с лат. "большое дело")?
(Смеется) Вы правы! Такой фильм, как DASAVATHARAM был нелегким для меня, тем более я играю сразу 10 персонажей. Съемки походили на возвращение в школу. Мы снимали в течение 200 дней, из которых только 50 я был нормальным человеком. Так что было 150 дней грима, диалогов и игры. Поверьте, это не было забавно, но, смотря на реакцию зрителей, я вижу, что моя работа была достойной. Тамильская версия вышла в июне 2008. Мы уже тогда были готовы выпустить хинди-версию. Задержка релиза была решением режиссера.

Вы играли сразу двух героев в HINDUSTANI и APPU RAJA. Каково было играть десятерых?
10 кошмаров! Я хотел сделать римейк фильма Шиваджи Сахаба NAVARATRI, который уже переснят на хинди Харибхаи (Санджив Кумар) под названием NAYA DIN NAYI RAAT (Новый день, новая ночь), где играют девять героев в разное время. Но потом подумал, почему бы не сделать что-то новое?

Из десяти ролей фильма какая Вам нравится больше всего?
Я больше люблю одиннадцатую роль - сценариста этого фильма.

В фильме снялись Асин и Маллика Шерават. Каково было работать с ними?Они обе постарались. Асин - главная героиня, у Маллики небольшая роль. Но, к сожалению, мы были слишком заняты, чтобы веселиться, если вы ожидали этого.

Ваши будущие проекты?
Я хочу снять фильм на собственной студии. Сейчас я пишу сценарий. Он выйдет на тамили и хинди. Как только определюсь с названием и актерским составом, начнем снимать. Также я снимаюсь в тамильской и телугу версиях A WEDNESDAY (прим.пер. - "Среда", суперхит этого года с Насируддином Шахом). Я играю там главную роль, а Мотилал - полицейского инспектора.

Как проходит обычный день Вашей жизни?
В моей жизни нет обычных дней: я или снимаюсь, или рекламирую фильм, или пишу сценарий... Это слишком занимает, чтобы быть нормальным.

При такой занятости как Вы поддерживаете себя?
Ну, я никогда не думал об этом. Думаю, это очень длинная история.

Что Вы делаете, когда приходите домой?
Я - настоящий киноман, и если мне выпадает возможность побыть дома, я смотрю фильмы без остановки.
__________________
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2010, 21:41   #13
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я впервые увидела Камала в фильме "Король шуток" в 1992 году. Тогда этот фильм шёл в кинотеатре. До сих пор помню, какое впечатление он на меня произвёл. И Камал поразил своим талантом как актёр и танцор. "Созданы друг для друга" посмотрела много позже, уже на DVD. Фильм понравился, но волшебства уже не почувствовала. Как много мы теряем оттого, что не смотрим индийские фильмы на большом экране! А за тему большое спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2010, 19:13   #14
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2 Биография Камала Хассана для книги рекордов Гинесса

Биография Камала Хассана для книги рекордов Гинесса
Поклонники Улаги Найягана Камала Хассана столь же разные и креативные, как сам многогранный актер. Один из поклонников Камала Хассана из Шривиллипутхура решил попытаться сделать нечто уникальное и занести имя своей любимой кинозвезды в мировую книгу рекордов Гинесса. Маникандан – преданный поклонник Камала Хассана, он написал биографию актера от Kalathur Kannamma до Dhasavatharam. Уникальность биографии в том, что название книги состоит из 330 слов и 1458 букв. Предыдущим рекордом стало название из 290 слов и 1443 букв – рекорд принадлежит итальянцу, говорит Маникандан. Он намерен послать свое творение в Гинесс Рекордс и внести своего идола в историю.
Источник: Indiaglitz 04 апреля 2010 Перевод Татьяны Онасенко
PriyaClub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2010, 20:30   #15
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Хорошо

Камал джи потрясающий актер. Впервые увидела его в Sagara Sangamam в детстве. Его танец мне показался сродни священнодействию. Сколько драгоценных самоцветов подарила Южная Индия!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.01.2011, 21:41   #16
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Единственный актер индийского кино, которого я смело могу назвать гением! Спасибо Камалу-джи за талант!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2011, 01:00   #17
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Обожаю фильм "созданы друг для друга." Сильный актер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2012, 18:58   #18
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Мир индийского кино" 2008


Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 11.02.2012 в 19:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2012, 19:25   #19
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, у меня чего то третья страничка не увеличивается, перезалей её, пожал-та.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:41   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Th4K, Все сделано, перезалила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
камал хассан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07592 секунды с 19 запросами