Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 21:09   #31
summse
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 17.12.2009 в 07:21.. Причина: фото более 500х500 под S
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2009, 21:17   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

summse, Такая красота! Спасибо!!!! А у кого - нибудь есть что-нибудь подобное , но размером побольше? Для рабочего стола? Прелесть!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2009, 21:33   #33
summse
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое


Галина, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Галина; 22.12.2009 в 12:27.. Причина: под спойлер все изображения больше 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2009, 15:42   #34
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Читаю ваши увлечения и даже немного начинаю завидовать
У вас так много увлечений!!!
А мое единственное увлечение - индийское кино
наверное твой друг, Галина, говорил обо мне
Но я считаю что и в индийском кино (как отражении индийской культуры) тоже очень много! В ней есть многовековая мудрость, немго иронии и очень много чувств и эмоций.
Еще мне нравятся красивые мужчины (огромное эстетическое удовольствие!)
И юмор! Во всех его проявлениях: кино, книги, монологи... Обожаю шекспировские комедии и Инина (сколько в них самоиронии и своеобразного видения мира)
Считаю, что если относится к жизни слишком серьезно, становится слишком страшно
Но не обладаю никакими талантами: не умею петь, танцевать., играть на музыкальном инструменте... (кроме нервов своей семьи ), а связать могу только шарф
Вы счастливчики что обладаете столь многограмными талантами!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2009, 16:31   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Dianna, не переживай, моя мудрая бабушка говорила, "быть хорошей женой, или другом, быть просто хорошим человеком - это дар Божий, он не каждому дается..."...Так что не будь к себе так критична, посмотри на себя в зеркало и и ты не найдешь в себе недостатков, если в твоей семье мир, если твои друзья тебе всегда рады, если никому не делаешь зла..." Верьте в себя, будьте добрее и терпимее , и тогда мир вокруг вас будет счастливее"...- это мой принцип жизни!

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2009 в 17:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2009, 17:07   #36
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
matu, а какая версия фильма нравится больше : с Кирой Найтли или версия BBC? (правда есть и экранизации других лет, но они уж ......)
однозначно фильм 1995 года с Колин Фертом ))
а с Кирой Найтли фильм уже совсем другой, не английский....
кстати, у меня с подругами разные вкусы, что естественно и они у нас ни у кого не совпадают. но есть исключение - Гордость и предубеждение и мистер Дарси ))) еще из общего нам нравится фильм-мюзикл Mamma Mia ))

Dianna, а я как раз начинала вязать с шарфов, а сейчас вяжу, вернее довязываю, платье, правда первое ))) а игра на музыкальном инструменте под названием "нервы родных" - это наверное умение многих, в том числе и моё )) ну мы все не совершенны, ведь совершенство это скучно...
а как хорошо упомянули эстетическое удвольствие - красивых мужчин - это талант !

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2009 в 17:31.. Причина: исправила собственные ошибки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2009, 17:39   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

matu, мне тоже больше нравится версия 1995 г., по крайней мере там очень близко к роману, подробно, очень красиво сделано, актеры изумительны! Мне так там мамочка у Элизабет нравится (в плане актерской игры).. А уж Дарси, ну просто в себя влюбляет!!! А мне еще нравится мюзикл "Чикаго"...(не знаю чем, но он меня зацепил...)
Люблю Ричарда Гира и Мэла Гибсона, Брюса Уилиса и Кевина Костнера...(как вижу их "бл....ие глазки и ухмылочку так и таю..., простите их глаза никакими другими словами не опишешь, только это плохое слово нашла...)..Такие же глаза и ухмылочка у Акшая Кумара...

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2009 в 17:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2009, 17:45   #38
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за слова поддержки. Это всегда приятно слышать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2009, 17:54   #39
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Люблю Ричарда Гира и Мэла Гибсона, Брюса Уилиса и Кевина Костнера...(как вижу их "бл....ие глазки и ухмылочку так и таю..., простите их глаза никакими другими словами не опишешь, только это плохое слово нашла...)..Такие же глаза и ухмылочка у Акшая Кумара...
в этот список и моих любимых актеров добавлю еще Пирса Броснана )) а на счет глаз согласна полностью!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2009, 12:17   #40
Мирранна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

я рисую

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Dace; 22.12.2009 в 12:18.. Причина: Картинка под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09008 секунды с 17 запросами