Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2017, 11:29   #1
Beautyty
На кастинге
О пользователе
Hdtv Туалет: История любви / Toilet - Ek Prem Katha / Шри Нарайан Сингх / BDRip 720p / Selena

Туалет: История любви / Toilet - Ek Prem Katha



Год выпуска: 2017
Страна: Индия
Жанр: Комедия, драма
Продолжительность: 02:32:43
Перевод: Любительский (многоголосый) Selena
Русские субтитры: Русские (на песни полные)

Режиссер: Шри Нарайан Сингх

В ролях: Акшай Кумар, Анупам Кхер, Бхуми Педнекар, Сана Кхан, Раджеш Шарма, Дивиенду Шарма, Сачин Кхедекар, Аеша Раза, Шобха Кхоте

Описание: Джайя открывает для себя очень неприятный сюрприз прямо в первую брачную ночь. Оказывается, у ее новоиспеченного мужа нет...туалета!

Качество: BDRip (720p)
Формат: MKV

Видео кодек: X264
Размер кадра: 1280x536 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 2490 kbps

Аудио кодек (русский):AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Аудио кодек (хинди): AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 317 kbps

Релиз-группа:

HDRip на 1.45 Гб | Zee TV
BDRip 720p | ZEE TV

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Toilet.Ek.Prem.Katha.2017.BluRay.720.x264.Selena.mkv.torrent (16.2 Кб, 60 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 26.02.2018 в 23:50.. Причина: доб. ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Beautyty
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Великолепный Раджа / Raja The Great / Анил... WEBHDRip Beautyty 1 4002 10.02.2018 11:38
Туалет: История любви / Toilet - Ek Prem Katha /... DVDRip ElReal 5 4726 24.11.2017 11:38
Туалет: История любви / Toilet - Ek Prem Katha /... HD Video Лелька 11 6979 24.11.2017 11:29
Туалет: История любви / Toilet - Ek Prem Katha /... HD Video лёлька 11 6979 24.11.2017 11:29
Победитель / Winner / Гопичанд Малинени / 2017 /... WEBHDRip Beautyty 0 3719 08.11.2017 19:54

Старый 24.11.2017, 14:35   #2
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Beautyty, спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:23   #3
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beautyty Посмотреть сообщение
Видео кодек: MPEG-4 AVC
Beautyty, замените, пож-та, MPEG-4 AVC на X264
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:25   #4
Сударыня
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Наконец-ТО!!!!!
С тех пор, как увидела его в кинотеатре, все ждала на русском языке, так как не все шутки смогла понять.
Ура-ура-ура!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 07:08   #5
Сударыня
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела на русском - еще больше понравился фильм. Спасибо. Одна проблема только: почему-то субтитры отражаются в непонятной кодировке. И сильный рассихрон дорожки на хинди с происходящим на экране Может я что-то не так делаю?

А теперь про фильм, для тех, кто еще не смотрел и сомневается, глядя на название
Смотрите, однозначно!
Честно говоря, до этого фильма я не очень понимала всеобщих восторгов по поводу Акшай Кумара. Видимо, мне не повезло и я попадала только на фильмы, где он играл обычных мачо и его талант не раскрылся для меня. Я больше люблю правдивые фильмы про настоящих живых людей. Вот в этом фильме он - реальный: он мучается, сомневается, не может разорваться между требованиями властного отца и любовью к жене. Он не бъет всем морды, как типичный болливудский герой, а пытается то хитростью, то простодушными уловками, то уговорами и мольбами решить/обойти возникшую проблему.
А в Индии это проблема. В больших городах люди уже меньше соблюдают старые неудобные традиции, а в деревнях продолжают слепо придерживаться тех правил "Как было раньше!"
И трудно-понимаемая для нас позиция индийских родителей в отношении своих детей. Мы привыкли, что "всё лучшее детям", а в Индии слепое повиновение всему, что скажет отец. Я постоянно сталкиваюсь при общении со своими индийскими друзьями с этим диктатом: это проявляется и в мелочах, и в быту, и в крупных решениях. Поэтому образы тиранов-отцов, переходящие из фильма в фильм и набившие нам уже оскомину, реальная проблема. В какой-то момент отца героя я уже реально ненавидела, прям в кинозале шептала "чтоб ты сдох"
Тем вдвойне я сочувствовала герою Акшая Кумара: влюбилась в него я в тот момент, когда его жена уезжала на поезде, а он ехал за ней на мотоцикле и тааак на нее смотрел..... Вот такие моменты, по-моему, сыграть труднее, чем драку, за это и ценю актеров. Теперь, когда слышу Акшай Кумар, сразу вспоминаю этот фильм и особенно этот эпизод.
Теперь немного о Бхуми Педнекар. В этом фильме я увидела ее впервые, но она мне очень понравилась. Живая настоящая женщина! Надоели уже эти тощие модели, каких и не бывает в Индии. А тут она - милая, добрая, расстроенная, что ее муж не может показать себя, возмущенная положением женщин в деревне. (я, как только вернулась в Россию, сразу побежала смотреть другие ее фильмы)

И еще небольшое лирическое отступление по поводу поднятой темы. Для нас тема туалетов и испражнений - тема некомфортная и необсуждаемая. Поэтому, возможно, некоторым людям будет неприятно или неловко смотреть, когда всё то, что обычно скрыто, тут делается открыто и прилюдно обсуждается. На самом деле они действительно к этому намного проще относятся. Так в больших городах есть отрытые туалеты на улицах, где над стеночкой торчит голова мужчины, пока он свои дела делает. В Дели нас друг даже отвел в музей туалетов. Как проблема это обсуждается в газетах... Поэтому для индийцев это не является чем-то "фуууу" Так что не надо на этом циклиться, можно просто получать удовольствие от игры актеров, задуматься над важными проблемами, увидеть настоящую не городскую Индию.
Всем приятного посмотра!

Последний раз редактировалось Сударыня; 26.11.2017 в 13:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2017, 11:52   #6
SashaTurin
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо. Одна проблема только: почему-то субтитры отражаются в непонятной кодировке.
присоединяюсь в какой кодировке сабы?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 18:44   #7
Beautyty
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaTurin Посмотреть сообщение
Спасибо. Одна проблема только: почему-то субтитры отражаются в непонятной кодировке.
присоединяюсь в какой кодировке сабы?
Скажите пожалуйса на каком моменте у Вас проблема по врмени
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 19:26   #8
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не знаю, как здесь, качала другой релиз. На песнях титры в два ряда, одни накладываются на другие и разные слова. И по времени рассинхрон. Песня давно кончилась, а титры всё висят.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 03:06   #9
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Песня давно кончилась, а титры всё висят.
Во-во!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 05:29   #10
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

у меня тоже с титрами странности
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар , анупам кхер , бхуми педнекар , дивиенду шарма , раджеш шарма , сана кхан , сачин кхедекар , шри нарайан сингх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08648 секунды с 19 запросами