Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 07:04   #261
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне тоже кажется, что Шах не уйдёт из кино. Ведь он сам говорил, что наслаждается любовью и обожанием людей, его поклонников, это его энергетическая подпитка. И вдруг стать безвестным обывателем! Он не сможет вести скучную, размеренную жизнь после такого насыщенного событиями образа жизни. В любом возрасте он найдёт себе роли по вкусу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2010, 20:17   #262
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Big B приняли за Шахрукх Кхана

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:04




Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан недавно был крайне удивлен в Международном аэропорту Куала-Лумпуре, когда сотрудник полиции в форме принял его за актера Шахрукха Кхана.

67-летний актер был на пути в страну, когда его задержали в аэропорту, чтобы попросить дать свои автографы. Но он был в шоке, когда оказалось, что его принимают за Короля Кхана.

Вспоминая это случай, Баччан пишет в своем блоге, "Аэропорты - странные места. KLIA ничем не отличается от любого аэропорта, где сотрудники немедленно признают любую знаменитость, за исключением немногих исключений. Они собираютс толпой и просят фотографии и прочее ... Я не осуждаю их ... это делает их счастливыми.

"Они, похоже, одержимы нашим кино и с нашими артистами. Однажды, одетый в форму с медалью, он прошел мимо меня в переполненном duty free, вернулся назад, чтобы выразить определенное признание и улыбнувшись произнес, -" привет .. Г-н Шахрукх Кхан,-" пишет Баччан.

Пожилой актер, один из самых известных Болливудских лиц за границей, не знал, как реагировать и до сих пор все еще в нерешительности, следует ли ему принимать это как комплимент или нет.

"Я до сих пор не решил, следует ли принять это как комплимент или нет. Чтобы должностное лицо нашло абсолютное осведомление в его предоставлении о моем имени, вызывает во мне здоровое чувство. Я должен смириться с этим".., написал он.



Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2010, 22:35   #263
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Да какая пенсия? Аж смешно Шахрукх давно тоже говорил, что скоро уйдет из кинематографа, но, как видите, не ушел. И я уверена, что не уйдет. Молодой он для пенсии. Да и вообще без Шахрукха Болливуд пропадет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2010, 19:36   #264
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да до пенсии ему еще далеко,мне кажетса, что как раз в етом возрасте,он смотритса очень "апетитно"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2010, 21:09   #265
sani
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

23.03.2010
Главное, чтобы на Шахе костюмчик сидел


Это, вероятно, один из самых дорогих костюмов за всю историю Болливуда, но Шахрукх запомнит его по другим причинам.

Шахрукх играет супергероя в собственном фильме-комиксе «Ра первый / Ra One». Для его персонажа по сценарию задуман специальный латексный костюм, производство которого происходит сейчас в Лос-Анджелесе.

От Шаха требовалось раздеться до миниплавок и лечь в емкость, в которую заливался очень теплый жидкий подобный латексу материал до самой шеи. Потом, когда он затвердел, его начали разрезать по бокам, тем самым освобождая Шахрукха. Этот болезненный процесс занял один час. Две стороны были позже соединены вместе потайной застежкой-молнией. Позже форма была использована для дальнейшей модификации, чтобы сформировать окончательный вариант костюма. Стоимость этого костюма оценивается в один крор (200 000 долларов).

По материалам www.mumbaimirror.com

Добавлено через 9 минут


11.03.2010
Рэпер Akon прилетает в Мумбаи для записи песни к фильму Шахрукха «Ра1 / Ra1»


Известный рэпер Akon прилетит в Мумбаи, чтобы сделать запись песни композиторов Вишал и Шекхара для фильма «Ра1 / Ra1» Анубхаба Сингха. Продюсирует этот фильм Шахрукх Кхан с женой Гори.

Akon на этот раз хочет незаметно прилететь и через два дня улететь обратно. Но в апреле он вернется в Индию, чтобы дать живой концерт с Адешом Шривастава.

Были слухи, что певец также появится в кадре, но Анубхаб утверждает, что он будет только петь.

Akon будет петь за героя Шахрукха, а вот певицу, которая будет петь за Карину Капур, еще не утвердили. Не исключено, что Карина сама выберет для себя исполнительницу.

По материалам: bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2010, 21:36   #266
Жуть
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulya02107 Посмотреть сообщение
8 апреля 2010



Будет ли Гаури Кхан сниматься в кино?

Если он Король Кхан - она не меньше, чем королева Болливуда. Несмотря на то, что она - первая леди человека, который правит в индийском киномире и окружен людьми из кинобратства на общественных мероприятиях, никогда идея снять в кино Гаури Кхан не приходила никому в голову.
ну почему же не приходила, Фара сняла Гаури в Ом Шанти ОМ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2010, 22:43   #267
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK в кадре из Ra.One

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 18:27




Одним из самых ожидаемых фильмов года является фильм домашнего производства Шахрукха Кхана "Ra.One". Научно-фантастический фильм, режиссера Анубхава Синха, имеет в главной роли Суперзвезду, играющего супер-героя, тогда как Арджун Рампал играет цель его возмездия. Карина Капур исполняет главную женскую роль в фильме.
Съемки "Ra.One" уже начались и, в то время как фаны SRK с нетерпением ждут возможности увидеть фильм, пройдет еще какое-то время. Тем временем, король Кхан разместил фотографию, снятую на "Ra.One" на Twitter для всех его поклонников. По словам самого Кхана, "Режиссер разрешил только с эту картинку "Ra.One". Надеюсь, вам понравится.

Шахрукх выглядит супер круто на этом фото, нет никаких причин, почему его поклонникам он не понравится. Что сказать?

Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688

Добавлено через 16 минут
Шахрукх будет стоять в Гонконге

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:11




Будет стоять точно. Не он, а его восковая статуя, которая была сделана для музея Мадам Тюссо в Лондоне в 2007 году.

Временно из Лондонского музея Мадам Тюссо в Гонконг перевезут восковую статую суперзвезды Болливуда Шахрукха Кхана, где она будет стоять в течение трех месяцев. Он будет стоять со знаменитостями Голливуда Гарриссоном Фордом, Джонни Деппом и Джеки Чаном.

Из-за большого количества индийских туристов, приезжающих в Гонконг, всемирно известная галерея восковых фигур захотела привлечь к себе внимание статуей SRK . Индийские знаменитости не являются новыми для музея Мадам Тюссо, Big B уже стоял. Мы имеем в виду его статуя!

Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Добавлено через 2 минуты
SRK обидел Ритеша

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:25




Кажется, что великое содружество между Ритешем Дешмукхом и SRK стало делом прошлого. Хотя они были хорошими друзьями до недавнего времени, но SRK оскорбил Ритеша до такой степени, что, как представляется, это точка, откуда нет возврата.

Стало известно, что в предстоящем фильме RA.ONE, Ритеш был первым выбором режиссера на роль злодея. Но, позже Арджун Рампал получил эту роль, несмотря на то, что он страдает от больной спины. SRK не зарезервировал роль для своего так называемой друга Ритеша Дешмукха.

Хотя, Ритеш не жаловался об этом прямо, но источники сообщают, что актер чувствует, что обидел его друг Шахрукх.

Вещи не происходят в соответствии с ожиданиями Бадшаха Болливуда Шахрукха Кхана. Он теряет друзей одного за другим. Сначала он "расплевался" с Салманом, который был его близким приятелем, а сейчас его главный конкурент, потом его подруга Фара бросила его и подписала его врага номер один Акшая, который в любой момент времени гарантирует, что посмеется над SRK, и теперь мы слышим, что Шахрукх и Ритеш Дешмукх не смогли договориться.



Все началось с подбора актеров для фильма домашнего производства SRK "Ra.1", в котором Ритеш был первым выбором, чтобы играть злодея в фильме, но в конце концов SRK решил пригласить своего близкого приятеля Арджуна Рампал вместо Ритеша.
Это обидело Ритеша, и теперь SRK и Ритеш даже не разговаривают друг с другом.
SRK известен поддержкой своих друзей, но данный инцидент был для Бадшаха dharma sankat (дилеммой), так как Ритеш и Арджун являются его друзьями.
Во всяком случае, внезапный переход SRK к Арджуну может иметь определенный фактор везения, так как в кинопромышленности верят в суеверия. Всем известно, что в блокбастере "Om Shanti Om" Арджун сыграл злодея, и он сделал это очень хорошо. Может быть, SRK не хотел экспериментировать, а хотел повторить комбинацию по коммерческим соображениям.
Во всяком случае, Ритеш чувствует себя обманутым и каждый раз "плачет на плече" Жаклин Френандес.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2010, 17:59   #268
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


22/04/10

Человек, скрывающийся за кинозвездой


Шахрукх Кхан – самая большая звезда в индийском кино, давно стал больше, чем имя известное в каждой индийской семье.
Проникновение в личную жизнь суперзвезды Болливуда совершенное каналом Дискавери, было показано на канале 18 апреля в 9 вечера.

Всемирно известная суперзвезда производит фурор везде, где появляется. В 2008 году ШРК был назван изданием Newsweek одним из 50 самых влиятельных людей мира.

В этом месяце, уникальная программа Канала Дискавери начала выпуск многосерийного документального фильма, где за ШРК везде следует камера, представляя его зрителям подробный его портрет, портрет человека, трудолюбивого, сделавшего себя сам, человека, который завоевал и популяризировал Болливуд.

Шахрукх, по прозвищу Король Кхан был непревзойденным лидером кинотеатров и Болливуда в течение почти двух десятилетий. Его метеорическое повышение было поразительно, но еще более удивителен его путь к успеху.

В отличие от многих звезд Болливуда, являющихся представителями знаменитых киноденастий, ШРК происходит из семьи среднего класса и сделал себя сам. Мусульманин женившийся на индуске, ШРК популярен не в Индии, но и в других странах во всем мире, включая те, где его фильмы запрещены.

ШРК исследует различные аспекты суперзвезды, которые делают его иконой современной индийской истории. Прослеживая его скромные начала от начинающего актера до успешного продюсера, актера, предпринимателя, программа вскрывает противоречия в становлении ШРК на международном уровне, через успех его последнего блокбастера «Меня зовут Кхан».

Поклонники также получат возможность немного заглянуть в частную жизнь этого преданного семьянина. Посмотите интервью от тех, кто следовал за ним за эти годы и него самого, и узнайте кто он – реальный Шахрукх кхан.

* по материалам www.bangkokpost.com (автор перевода - Messalina)



27/04/10

ШРК предпочитает быть универсальным

Мы видели его и в романтичном образе и в комических ролях, но впервые в фильма Ра-1 он предстанет перед нами супергероем! ШРК, которого полностью не поддержали в идее его первого фильма о супергерое, не находит съемочный процесс легким и интересным.

После операций на пояснице и плече, ШРК получил еще и травму колена, благодаря своим опасным трюкам в Ра-1. Считается, что физиотерапевт ККР Эндрю лейпус уже осмотрел его колено.

Само собой, что проблемы со здоровьем 45-ти летнего героя, не в коем случае не уменьшают количество выбросов адреналина в его крови. Говоря, о опасности сцен борьбы в фильме, ШРК язвительно заметил: 2каждая часть моего тела повреждена. Но ведь действия говорят намного громче чем слова, они говорят и «Ай», «Ой»»

Далее он пояснил, что быть супергероем на экране и вне его одинаково трудно. «Я могу потерять работу, если буду действовать как любитель и введу борьбу ( имеется боевые сцены в фильме – прим. мое) в моду. Ведь кто-то должен прекратить это, и начать общественное противостояние жестокости романтичных героев. Это и повешивание на кабелях, ушибы, высокая температура, пыль, потные люди вокруг.. Я люблю очаровательный мир кино» -закончил ШРК.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Messalina)


27/04/10

ШРК покинул церемонию награждения IPL Awards из-за шутки Ювраджа ?

ШРК, посетивший после долгих уговоров организаторов и спонсоров церемонию награждения IPL Awards в прошлую пятницу, по сообщениям покинул зал перед заключительным номером, потому что был оскорблен шуткой игрока в крикет Ювраджа Сингха.

Согласно источникам, знакомым с инцидентом, ШРК поддразнивал Ювраджа, говоря, что у того масса поклонниц благодаря его образу Казановы. Юви принял ответные меры, сказав, что женщины бегают за ним, а не Кханом, потому что он (ШРК) вместе (можно понимать как «встречается» - мое прим.) с Караном. После этих слов в зале воцарилась тишина, но ШРК отреагировал спокойно и достойно вышел из ситуации. Он выразил свое недовольство лишь за кулисами и объявил бойкот. В заключении церемонии организаторы пригласили всех владельцев команд IPL выйти на сцену вместе со своими командами, но ШРК так и не появился.

ШРК ушел из-за неотложной работы?

Когда с ШРК связались и спросили о причине его раннего ухода, звезда утверждал, что он приехал на церемонию не смотря на то, что был очень занят и покинул ее, только после того, как выполнил там все свои обязанности. Также ШРК пояснил, что он не мог оставаться до конца из-за неотложных дел, которые нуждались в его непосредственном внимании. «Я профессионал. Нужно было выполнить свои обязательства и я их выполнил. Я оставил церемонию, так как мне было необходимо закончить другую неотложную работу» - сказал ШРК.

* по материалам www.totalfilmy.com (автор перевода - Messalina)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 19:43   #269
megi_94
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светаа Посмотреть сообщение
Диолу не понравился сценарий фильма "Darr". Нет, начально они снимали совершенно другой фильм. Там Санни Диол такой герой-мачо побеждает маньяка. Так и сняли, но Яш Чопра уже тогда уловил магическое обояние Шаха и изменил роль Шаха. Здесь он выступил в роли ОБАЯТЕЛЬНОГО маньяка. И все лавры достались ему. Этого Диол не смог простить Яшу Чопре.
спасибо за инфо! правда не знала об этом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2010, 21:36   #270
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


29/04/10

Фарах Кхан говорит: "Столько всего написали против меня в последнее время. Якобы я порвала дружбу с Шахрукх Кханом. Вначале я восприняла это как шутку, а затем мне это начало надоедать. До самой смерти я останусь другом Шахрука, и надеюсь, что и он также. Ничего особенного ведь не произошло. У меня был прекрасный сценарий фильма "Tees Maаr Khan", и я не могла ждать целый год, пока Шахрукх не завершит работу над своим "Ra.One".

Шриш (Шириш Кундер, муж Фарах) уже снимал Акшай Кумара в своём фильме "Jaan - E - Mann" , и меня вдруг осенило, а ведь он идеально подошёл бы и для роли в моей картине".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


29/04/10

Я хотела бы поработать с ШРК - Барбара Мори

Список друзей мексиканской актрисы Барбары Мори в Индии увеличивается день ото дня. Она уже подружилась с Ритиком и Сюзанной Рошан. "Мой лучший друг в Индии - Сюзанна Рошан. Я в хороших отношениях и с Ритиком. Но Сюзанна немного ближе, она заботится обо мне", сказала Барбара.

Недавно, Ритик и Сюзанна пригласили с собой Барбару, в гости к Шахрукх Кхану. "Я встретилась с Шахрукх Кханом, потому что Сюзанна настояла на том, чтобы я познакомилась с Гаури и ее мужем. Она сказала мне, что Шахрукх Кхан и Гаури Кхан - одни из самых лучших людей, которые я могу встретить в Индии," добавила Барбара.

Барбара попала под влияние короля Кхана, "Шахрукх Кхан, был действительно хорош как хозяин дома и как человек. У Шахрукха очень большое сердце. Он с большой отдачей заботится о своих гостях." Барбара оценила Шахрукха.

"Да, я хотела бы поработать с Шахрукх Кханом. Я не видела его фильмы, но я могу сказать, что он - великий актер, потому что так говорят Ритик и Сюзанна."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11992 секунды с 19 запросами