Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 22:01   #11
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну очень понравился фильм! Смотрела на одном дыхании просто, плюс в сопровождении такой прекрасной музыки! Все было в точности, как и в южном оригинале, но это даже хорошо

tonyvika и igordoc спасибо большое за перевод и релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2014, 16:59   #12
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Поддержу BabyGirl. Фильм понравился. Я хоть и не смотрела южный фильм и даже не собираюсь, потому что я их не люблю (тапками не кидаться), но скажу что фильм не ужасный, как его комментировали в раздаче с многоголосым переводом. По мне фильм очень романтичный и смотрелся на одном дыхании. Вторая половина фильма, когда Рам приехал в деревню к Соне, мне напомнила фильм с Салманом Кханом "Не надо бояться любить", который входит в список моих любимых фильмов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 08.02.2014, 17:13   #13
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз.

А если о впечатлениях от фильма. То это тот случай когда деньги решают все. Берется беспроигрышный сценарий, уже обыгранный и гарантирующий успех, тогда "актеру", в смысле герою и утруждаться не надо, копируй мимику героя из оригинала и все. Но Гириш - это не Сидхарт, рядом не стоял. Я люблю смотреть ремейки, обычно в них привносится что-то новое актерами, каждый играет по своему. Но Гириш! Как с такой внешностью и отсутствием вообще актерской игры попасть на экран! Спасибо, ответ нашла у нас же на сайте- "сын Кумара С. Таурани и племянник Рамеша С.Таурани, владельцев компании Tips Industries Limited, которая является одной из самых известных и крупнейших корпораций в области кино и музыки."
Мое ИМХО это самый неудачный из 3 фильмов снятых по этому сценарию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2014, 18:20   #14
reka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indianka Посмотреть сообщение
Поддержу BabyGirl. Фильм понравился. Я хоть и не смотрела южный фильм и даже не собираюсь, потому что я их не люблю (тапками не кидаться), но скажу что фильм не ужасный, как его комментировали в раздаче с многоголосым переводом. По мне фильм очень романтичный и смотрелся на одном дыхании. Вторая половина фильма, когда Рам приехал в деревню к Соне, мне напомнила фильм с Салманом Кханом "Не надо бояться любить", который входит в список моих любимых фильмов.
Мне далеко не все ЮИ фильмы нравятся (особенно мало телугу), но первоисточник этого - однозначно
классика (даже мужу понравилось), попробуйте посмотреть - не пожалеете: Триша и Сидхартх бесподобны, отличный перевод Elain!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
винод кханна , гириш кумар таурани , говинд намдео , жаклин фернандес , закир хуссейн , нассер , прабху дева , пунам дхиллон , рандхир капур , сатиш шах , сону суд , шрути хасан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06837 секунды с 18 запросами