Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 12:57   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

До выхода MNIK остались считанные дни. Я разбирала старые архивы, и нашла интервью Каджол 2008 года. Она давала его спустя месяц после премьеры UMAH, примерно в то время она как раз давала согласие на съемки в MNIK. Интересно почитать ее тогдашние рассуждения, хотя они сейчас не очень изменились...

Я следую за сценарием: Kajol

TNN, 8 May 2008, 12:00am IST

После U Me Aur Hum прекрасная Kajol снова хочет играть со своим мужем Ajay Devgan.

“Я боюсь, что у меня будет, возможно, один фильм в году, если не меньше, но я очень хочу начать новый фильм с моим мужем. Это - фактически мультипликационный фильм с человеческими персонажами под названием Toonpur Ka Superhero, что-то наподобие Кто подставил кролика Роджера?

Мы фактически играем самих себя, да, мы будем Ajay и Kajol. Но мультипликационные персонажи получают главные роли. Это будет здоровое соревнование со мной,” шутит Kajol.

Она сейчас больше полностью занятая мать и актриса с неполным рабочим днем, но Kajol нравится быть матерью. “Я родилась, чтобы быть матерью. Это - моя ниша в жизни. И я не возражаю, если это кажется немного слащавым в наши дни и в моем возрасте.

С кем бы я ни работала, с Aditya Chopra в Fanaa или с моим мужем в U Me Aur Hum, я знала, что мой ребенок для меня номер 1 из 10, все остальное на втором плане,” сказала смягченная Kajol. По ее мнению, секрет ее выносливости в том, что она действительно немного работает. “Мне нравится делать меньше работы. Нет, серьезно, я ленива. Как и мой муж. Но если я стану более разборчивой, то я вообще перестану работать. Не то, чтобы я слишком привередлива, но я смотрю на проект целиком. Я не приму предложение просто потому, что оно исходит от крупного баннера. Я больше верю во власть истории, чем рассказчика.”

Во всех фильмах Kajol была в главных ролях, но актриса сказала, что она не будет возражать сыграть также небольшую яркую роль. “Дайте мне шесть сочных сцен, и я сыграю такую роль. Но таких реально не существует в нашем кино. Откровенно говоря, даже крупные роли, которые предлагаются мне, не являются настолько большими,” добавила Kajol. Что относительно Fanaa? “Ранее я не стала работать у своего друга Karan Johar’s в фильме Kabhi Alvidaa Na Kehna, потому что у меня не было времени. Но когда ко мне попал Fanaa, это показалось действительно хорошим. Но как это обычно случается, это оказалось лучше на бумаге. Как я говорю, сценарий всегда лучше, чем фильм. Книга лучше, чем фильм.” Это неверно в случаях Мужчины и женщины и Крестного отца. Kajol защищается, “Я не читала тех книг.”

Теперь она хочет работать только с теми людьми, с которыми ей удобно. “Не обязательно дружественно, но да, с кем мне удобно. Я действительно так мало работаю, что я бы предпочла делать это с теми людьми, которых я могу коснуться. Я не говорю о дружбе корешей, но существенным является основной уровень комфорта .” А представьте себе, что ей нужно выбирать между фильмом с ее мужем и ее другом Karan Johar? “Они оба понимают меня очень хорошо как человека и как актрису. Так что я выбрала бы лучший сценарий.”

источник

Последний раз редактировалось Галина; 08.02.2010 в 17:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.52396 секунды с 18 запросами