Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 11:20   #51
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол в фильме "Меня зовут Кхан" сыграла на мой взгляд одну из лучших своих ролей.Раньше ее видела в ролях "девушек на выданье" (видела не все фильмы).Но сыграть мать,потерявшую своего сына,это надо быть самой матерью.Я смотрела этот фильм и ревела в том самом месте когда она прощалась с сыном. Браво!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2010, 22:02   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, она играла роль матери еще и в фильме "Как же быть сердцу" (один из самых моих любимых с ней)...И обожаю её в фильме "Тайна"....совершенно в непривычном для неё амплуа!....А "В печали , и в радости" она сыграла и девушку на выданьи, и замужнюю женщину и роль матери...Каджол очень талантливая актриса....в любую роль она вкладывает весь свой профессионализм и душу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2010, 11:59   #53
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Каджол очень талантливая актриса....в любую роль она вкладывает весь свой профессионализм и душу!
А Fanaa? Она ведь там тоже мать.

Но самая лучшая ее роль матери - в жизни!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2010, 10:02   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Радость

Каджол с рождением сынули!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2010, 10:11   #55
мариша
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Каджол родила мальчика

Сегодня утром в 9.20 утра Каджол родила мальчика. Это - радостный момент для семьи Девган, и ребенок и мама чувствуют себя хорошо. Семья Девган - Каджол, Аджай и их дочь Ниса с нетерпением ждали пополнения в семьи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2010, 10:28   #56
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол: игра по своим правилам

Описывая Каджол, можно употребить множество эпитетов: талантливая, искрометная, обворожительная, любимая. Нельзя сказать только одного - типичная. Казалось, эта актриса всю жизнь только и делала, что нарушала негласные законы Болливуда. Преемница Рекхи, Хемы Малини, Шридеви и Мадхури Дикшит, Каджол ничего не позаимствовала у них. Она стала первой актрисой, переступившей через все стереотипы современного индийского кино и, тем не менее, завоевавшая титул его королевы.

Стереотип № 1: успешная индийская актриса прежде всего красива и гламурна

"Гламур" - Каджол передергивает от этого слова. Больше всего в жизни она ненавидит быть разряженной в пух и прах куклой. В то время как все остальные индийские актрисы, ориентировались на роли прелестных красавиц, Каджол всегда делала упор на характер своей героини, ее внутреннюю силу. Роль в ее первом хите "Игра со смертью" была именно такой. Героиня Каджол, внешне совершенно обычная девушка, проявляет настоящее мужество, пытаясь узнать, в чем причина убийства ее сестры. "Игра со смертью" стал самым кассовым фильмом 1993 года и подарил Каджол друга на всю жизнь - Шахрукха Кхана, с которым она сыграла свои лучшие роли. Как, например, в "Непохищенной невесте" (1995), фильме, выдающимся во всех отношениях, который шел в индийских кинотеатрах без перерыва 650 недель. Такой феноменальный успех, казалось, превзойти было невозможно. Однако Каджол и Шахрукх через три года опять потрясли Индию до основания. Дебютный фильм Карана Джохара "Все в жизни бывает" о настоящей дружбе, переросшей в настоящую любовь, собрал все кинопремии и окончательно укрепил пару на пьедестале всенародного обожания. Индийские мамы давали своим детям только два имени: если мальчик, то Рахул, если девочка - Анджали. Роль Анджали, нескладной и некрасивой девчонки с большим сердцем, Каджол наполнила такой искренностью, что она по сей день остается ее вторым лицом.

Стереотип № 2: главный злодей индийского кино - мужчина

В 1997 году на церемонии вручения индийского Оскара Filmfare произошел беспрецедентный случай. Впервые премию за лучшую отрицательную роль (которая, кстати, существует только в Индии) получила женщина. В галерее выдающихся злодеев Болливуда - Мугамбо, Габбар Сингх, Шакал - заняла свое место Иша Диван из "Скрытой истины" в блистательном исполнении Каджол. Таким образом, актриса доказала, что ей под силу воплотиться в любой образ. А так же то, что она способна принести фильму кассовый успех и без Шахрукха.

Стереотип № 3: для хорошей актрисы главное - карьера

Каджол прочно завоевывала позиции самой востребованной актрисы Болливуда, сценарии многих фильмов писались только "под нее". И вдруг в 2001 году после мегауспешного "И в печали, и в радости" Карана Джохара, принесшего ей Filmfare, Каджол заявила, что уходит из кино. Ни одна актриса не бросала карьеру на пике славы, но у Каджол была уважительная причина - она ждала ребенка от любимого мужа. Аджай Девган и Каджол познакомились еще в 1995 на съемках фильма "Семья и закон" и сначала просто подружились. Но дружба переросла в любовь, в 1999 году Аджай сделал Каджол предложение. 24 февраля они завязали брачный узел на скромной церемонии в окружении самых близких. Каджол продолжала сниматься, однако, пройдя тест на беременность, тут же поставила на работе точку. Она даже отказалась сняться с Шахрукхом в "Дорогами любви", хотя сначала готова была подписать контракт. Каджол всегда говорила, что главное для нее - семья, ради своего ребенка она готова была уйти с той вершины, на которую так долго поднималась. У нее родилась девочка - Ниса, и на долгие годы Каджол посвятила себя семье.

Стереотип № 4: с глаз долой - из сердца вон

Сколько актрис остается в старых девах до 30 лет, боясь, что семья разрушит их карьеру. У них перед глазами примеры Димпл Кампадия и Мадхури Дикшит, икон Болливуда, которые, тем не менее, не смогли после брака с успехом вернуться в кино. Их место заняли другие лица. Каджол, хоть и говорила, что еще вернется, имела все шансы стать такой же забытой. Ее не было в кино 5 лет. А в 2006 году вышел фильм Кунала Кохли "Слепая любовь", и предположения критиков рухнули в один миг. Фильм взлетел на вершину кассовых сборов, а Каджол получила Filmfare за роль слепой девушки, обойдя таких конкуренток, как Рани Мукхерджи и Айшварья Рай.

Благодаря триумфальному возвращению, Каджол в одночасье вернула себе прежние позиции. Лучшие режиссеры поспешили к ней с предложениями. Но она не торопилась сниматься у них, семья по-прежнему оставалась приоритетом актрисы. И ее следующий фильм был семейным во всех смыслах этого слова. В U, Me Aur Hum Каджол играла вместе с мужем, и Аджай также был режиссером фильма. Хоть картина и не стала кассово успешной, но роль женщины, страдающей болезнью Альцгеймера, принесла Каджол восторженные отзывы критиков, и, скорее всего, в этом году на церемонии награждения Filmfare, другим актрисам опять придется потесниться.

Сейчас Каджол готовится к съемкам в фильме своего друга Карана Джохара "My name is Khan" с Шахрукхом Кханом. Она долго не давала согласия на этот проект, возобновились давние слухи, что муж ревнует ее к Шахрукху, однако Каджол объясняла свою заминку тем, что ждет, когда полностью прочтет сценарий. Наконец, она подписала контракт, и зрители с нетерпением ждут возвращения самой яркой пары Болливуда, чей успех может превзойти только она сама.
http://www.womenclub.ru/
Эта старенькая статейка,но думаю что она интересна.Еще раз поздравляю Актрису с большой буквы с рождением сына и ждем возвращения в кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2010, 11:34   #57
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я тоже это интервью немного задержала, оно лежало у мене непереведенное - были другие дела.

Совместное интервью Каджол и Карины после выхода We Are Family

Двойной разговор

Harneet Singh
Posted: Sep 05, 2010 at 2109 hrs IST


Мумбайские девушки KJo’s вернулись на экран, спустя девять лет после Kabhi Khushi Kabhie Gham. Мы догнали Kajol и Kareena Kapoor для беседы о Болливуде, сроке деятельности и официальных римейках.



We Are Family, официальная адаптация Stepmom. Каково Ваше мнение о римейках?
Kajol: Лично, мне не нравится идея переделывать фильм. Чаще всего магия никогда не обновляется. Но в данном случае мы сделали иной фильм. Он у нас несколько индианизирован.

[font color=blue]Kareena:[/font] Я согласна. Это - официальная адаптация, где Sony Pictures and Dharma Productions объединилась творчески. Обычно, Болливуд всегда обвиняют в плагиате. Я думаю, что здорово, что мы купили права.

Что Вы подразумеваете под индианизацией?

Kajol: У нас драма в индийском духе! Английские фильмы являются более тонкими, менее напряженными. Это – для таких людей, в то время, как индийцы сильно чувствуют и много демонстрируют. Если мы захотим сломать лед, то мы его сломаем. Нам нравится драма в наших жизнях и в наших отношениях.

Kareena: Это напоминает индийскую чувствительность. В Stepmom есть сцена, где Сьюзен Сарандон курит марихуану, в то время как она разговаривает с Джулией Робертс о ее раке. Мы сделали сцену с чашкой кофе. We Are Family более эмоционален, что больше нравится нашим зрителям. Я предпочитаю это, поскольку я хорошо плачу на экране.

Но почему мы все еще снимаем очень много голливудских сюжетов?

Kajol: Вы знаете, есть старая шутка в шоу-бизнесе, когда говорят, что во всем мире есть только семь оригинальных сценариев! Фильм намного оригинальнее идеи. Это – то, как Вы рассказываете историю.

Kareena: Вы можете сказать, что мы испытываем недостаток в оригинальных идеях, но индийская аудитория все еще не очень стремится экспериментировать. Наши самые большие хиты - все еще так называемые коммерческие фильмы. Если бы мы сделали такие фильмы, как Inception или Shutter Island, то иж бы назвали артхаусом, и очень немногие люди посмотрели бы их.

На что похоже быть ‘рабочей героиней’ в сегодняшнем Болливуде? Вы согласны, что срок деятельности героини короче, чем героя? Есть ли сейчас достаточно сильных женских ролей?

Kajol: Я согласна, что героиней быть сложно. Легче продать фильм, если герой - мужчина. Есть такие режиссеры, как Rajkumar Santoshi, Ram Gopal Varma и Karan Johar, которые пишут сильные роли для девушек. Но да, срок деятельности героини - короче. В конце концов, Rajnikanth все еще работает и даже с Aishwarya Rai в качестве его героини.

Kareena: Я не думаю, что это настолько трудно. Да, это – промышленность, в которой доминируют мужчины, но если Вы будете хорошо делать свое дело, режиссеры всегда будут помнить Вас. Тогда это сведется к тому, в каких фильмах Вы хотите участвовать.

Вы думаете, что запугиваете своих режиссеров?

Kajol: Я надеюсь, что нет. Нет, я так не думаю. Поначалу бывает некоторая неловкость, особенно, если Вы не знаете, что это за человек, но я работаю на 300 процентов тяжелее, чтобы убедиться, что мой режиссер чувствует себя непринужденно.

Kareena: У меня всегда была эта проблема. Люди думают, что я отчужденная и пугающая, но как только они узнают меня, все становится в порядке. Некоторые режиссеры чувствуют себя запуганными даже при том, что они пытаются этого не показывать. Но есть такие люди, как Rajkumar Hirani, Imtiaz Ali, Karan Johar и Sriram Raghavan, которые являются сильными личностями и могут легко преодолеть индивидуальность актера.

Каких других актрис Вам нравится видеть на экране?

Kajol: Видите ли, мои жизненные приоритеты очень отличны от других. Я смотрю только то, что хочет смотреть моя дочь. Так, если Вы спросите меня про Cats & Dogs, я скажу Вам, что мне это понравилось. А если Вы спросите меня про Peepli [Live], то я его не смотрела. Я наблюдаю Pogo и Disney. Моей дочери даже не нравятся мои фильмы! Она считает, что я слишком много плачу на экране. Она предпочитает смотреть на своего папу (Ajay Devgn) в Golmaal!

Kareena: Я не смотрю слишком много фильмов, но я видела Kaminey и действительно полюбила в нем Priyanka (Chopra). Она была очень хороша также в Fashion. Она - прекрасная актриса, и мне нравится, как она преобразовывает себя в свой персонаж.

А как Вы обе справляетесь с прессингом, чтобы всегда выглядеть хорошо? Kajol, Вы более или менее сопротивлялись ‘это подкрасить, это - отбелить – это выщипать’ диктат, но это, должно быть, было сложно.

Kajol: Когда я пришла в промышленность, все спрашивали меня, как могу я не выщипывать брови. Но я придерживалась своего мнения. Я считаю, что важно быть хдоровым и приятным для глаз. Пока Вы довольны собой, это будет видно по Вашему лицу. У людей есть определенное представление о Вас, как об актрисе, как Вы должны выглядеть. Трудно оправдать их надежды. Так что, лучше всего быть собой и наслаждаться этим.

Kareena: Прежде всего позвольте мне сказать Вам, что я больше не 'нулевой размер'. Я прибавила несколько килограммов, и мне это нравится. Кроме того, я никогда не забываю, что для актрисы наиболее важно быть похожей на свой персонаж. Я согласна, что через некоторое время этот "приятный для взгляда" бизнес начинает требовать слишком много.

Вы обе довольно хорошо в балансируете в работе и личной жизни. Как Вам это удается?

Kajol: Есть дни и дни. В некоторые дни Вы отдаете предпочтение работе, а в иные дни это - семья. Просто надо жить с этим, день за днем. В конечном счете все будет сбалансировано.

Kareena: Главное для меня - жить полной жизнью. Мне нравится путешествовать и проводить время с моей племянницей, племянником и Saif (Ali Khan). Все они добавляют что-то в мою жизни. Я всегда хочу иметь лучшее из обоих миров.

источник

Добавлено через 1 минуту
А Кадж я поздравила в Новостях и Болливудской мозаике. Но присоединяюсь и здесь.

И вообще - я сегодня на работе буду пить коньяк с подругами за здоровье Кадж, малыша и всей ее семьи. Ну-у-у, и за Аджая тоже рюмочку выпью - он ведь тоже тут вроде как при чем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2010, 16:30   #58
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Разговор без прикрас с ...КАДЖОЛ .



Моя последняя запоминающаяся встреча с Каджол была на съемках Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, когда ее парикмахер Уша, по совместительству тренер по физической подготовке, бегала за ней в париком в руках. Однако, эта пылкая актриса лидировала, и могла бы составить неплохую конкуренцию любому международному бегуну на короткие дистанции. Это впечатление о ней долго не могло исчезнуть, и каждый раз, когда я вижу песню Mehendi Laga Ke Rakhna, Каджол в яркой лимонно-зеленой лехенге всегда напоминает мне о погоне по студийному полу в тот наполненный событиями день.

2008 год. Я вхожу в гримерную Каджол для интервью, и первое что привлекает мое внимание – это накладные волосы, предназначенные для нее. Мой взгляд непроизвольно обращается к обуви парикмахера. Нет, обувь нисколько не подходит для данной ситуации – каблуки не позволят ей бежать на большой скорости. Однако, сегодняшняя Каджол кажется разбавленной версией той непредсказуемой Лолы, которую я встретила в прошлый раз. Она смирно сидит на всем протяжении примерки парика и даже предлагает способы его закрепления. Видимо, брак и материнство равняются более спокойной Каджол.

Накануне первой продукции своей семейной компании, которую снимает муж Аджай, даже если Каждол и нервничает, она это умело скрывает. Вооруженная своим любимым любовным романом в бумажной обложке, миссис Девган готовится к жаркому дню на студии и отвечает на мои вопросы так терпеливо, насколько позволяет ей ее новый аватар.

- U Me Aur Hum почти готов к выпуску. Что вы думаете об актере – режиссере, который всем руководит? Большое ли это имеет значение?
- Иметь режиссера в качестве актера-партнера не ощущается как-то по-иному, потому что Аджай очень умный актер; а что касается режиссуры, он настолько точно знал, чего хочет, что ни разу не случилось какой-то заминки или даже намека на неудобство. Когда режиссер так ясно выражает свои мысли, никакого неудобства просто быть не может. Наоборот, я думаю, что Аджай позаботился о том, чтобы все, кто работал над фильмом, чувствовали себя хорошо.

- Вы всегда тщательно выбирали свои фильмы и никогда не работали во многих фильмах одновременно. И теперь, когда семейная продукция отнимает так много Вашего времени, будут ли другие кинокомпании иметь шанс заполучить Каджол?
- В идеале, мне бы хотелось делать даже меньше одного фильма в год. А что касается проектов, я снялась в этом фильме не потому, что он выпускается нашей компанией. Для меня важнее всего сценарий, именно он дает мне толчок. Я никогда не отказывалась выслушивать сценарии, которые мне предлагали. Мне рассказывают сценарии почти ежедневно, и позвольте Вас уверить, я выбрала именно этот фильм, потому что это был лучший сценарий из всех слышанных мной. Он был самым интересным из всех тех, которые я читала на тот момент.

- А Вам не кажется, что Каджол и любовная история уже предсказуемая комбинация? Вы уже изрядно в них попрактиковались.
- Выбор U Me Aur Hum как истории любви был безошибочным. Я никогда не гналась за каким-то одним жанром, чтобы создать себе определенный имидж. Я снялась в этом фильме, потому что он мне понравился. U Me Aur Hum был лучше, чем все остальные, о которых я слышала, иначе я бы не согласилась на него.

- Насколько вы были задействованы в этом проекте? Может, вы, подобно любой другой актрисе, не слишком вмешивались и всего лишь учили свои диалоги, снимали сцены и уходили по расписанию?
- Разумеется, я была задействована больше, мы постоянно говорили о фильме, поскольку это наша семейная продукция. Я живо принимала участие во всех обсуждениях и была готова для решения любой проблемы. Я была большой частью всего этого. Но Джаю (Аджаю) удалось не вмешивать меня слишком сильно. По окончанию съемочного дня я могла уйти домой, и я это очень ценю. Потому что он сам жил лишь фильмом на протяжении всех съемок.

- Значит, ваши разговоры за ужином обычно крутятся вокруг U Me Aur Hum?
- Не совсем, потому что нам есть о чем еще поговорить. Но именно сейчас все разговоры о U Me Aur Hum, потому что фильм вот-вот выходит на экраны.

- Ожидали ли вы такой нагрузки, когда подписывали контракт на семейную продукцию? Согласитесь Вы опять на такие трудности и будете ли работать на свою семейную компанию вновь?
- С фильмом нашей семейной компании этого следовало ожидать, поэтому я не могу сказать, что была удивлена чему-то. Однако, будущее во многом зависит от того, чего захочет Аджай; хотя я не думаю, что он будет снимать больше одного фильма в год.

- Кому бы Вы дали больше очков – Аджаю Девгану как актеру или как режиссеру?
- Наверное, как режиссеру из-за того простого факта, что он обожает режиссуру. Это было его страстью, это его призвание, его любовь. Я бы сказала, что это всегда здорово найти свое призвание в жизни, и, к счастью, он его нашел, пока еще не поздно. По-моему, любой человек может добиться успеха в том, к чему лежит его душа, и я увидела это на примере Джая.

- Когда актер на пике своей карьеры ударяется в режиссуру, он многим рискует. Недавно мы видели Амира Кхана, меняющего профессию, но остальные актеры не желают совершать подобное харакири.

- Это действительно очень смело и рискованно режиссировать фильм, будучи успешным актером, и я не думаю, что в нашей индустрии найдется много таких смельчаков.

- При всем этом, отнеслись ли Вы скептически к планам Аджая заняться режиссурой?
- Как я уже сказала, это не было шоком или сюрпризом для меня. Он всегда хотел этим заниматься, поэтому я ожидала, что скоро это появится в планах. Дело было лишь за подходящей темой. И когда тема нашлась, казалось, что это и есть подходящий момент, и все встало на свои места.

- Похоже, Ваши тренировки не прошли даром – все, кто видел отрывки из фильма, не могут не заметить, что Вы постройнели и смотритесь еще сексуальнее и моложе, чем в Ваших прошлых фильмах. Фильм можно смело назвать «Ты, я и фонтан молодости».
- Вообще-то, с моей стороны это не была сознательная попытка похудеть. Я начала заниматься фитнесом после Raju Chacha. Чтобы постройнеть и подтянуть тело требуется много усилий и времени, которых у тебя нет, если ты работаешь круглые сутки. Поэтому я думаю, что у меня это время есть, и я могу постараться, к тому же мне очень нравится работать над своим телом. Я горжусь собой, и мне нравится тот факт, что мое тело выглядит лучше, чем когда-либо. Мои усилия окупились с лихвой, но это для меня теперь стиль жизни, и я буду продолжать мой фитнес режим до тех пор, пока жива. К кино это не имеет никакого отношения.

- Итак, брак и ребенок не останавливают Каджол, она продолжает штурмовать жизнь...
- А по-моему, ничего особенного в том, что я работаю над своим телом нет. Мне кажется, в наши дни все этим занимаются. Тренажерные залы укомплектованы под завязку, везде продают диетические продукты. Я точно не единственная в мире, кто этим занимается.

- Говоря об актрисах, возвращающихся в кино, мы недавно видели пример Мадхури Дикшит с ее блеклым возвращением в Aaja Nachle. Вас не пугает та же участь с Вашим фильмом? Как Вам кажется, зрители примут Ваше возвращение более приветливо?
- Что я думаю, так это то, что вокруг героинь с их возвращениями создается слишком много шумихи. По крайней мере, мне так кажется. Что касается Мадхури, она никогда и не уходила, чтобы вернуться. Она все еще здесь, и она действительно превосходна во всем, что она делает. Даже в этом фильме она получила высокую оценку, и люди желали ее видеть. Она сама решила оставить киноиндустрию, ее никто отсюда не выкидывал. Пока ты знаешь свою работу, и пока ты не делаешь из себя полного дурака, ты на своем месте.

- Ваш так называемый фильм-возвращение был Fanaa, и теперь, Ваш второй фильм U Me Aur Hum с Аджаем. Скажите честно, вы выбрали второй фильм, потому что Вам хотелось было почувствовать себя комфортно после первого фильма?
- С U Me Aur Hum я чувствую себя более комфортно, потому что я знаю всех на съемочной площадке, а когда я снималась в Fanaa, я встретила много новых людей. Но мне было очень удобно и со съемочной группой Fanaa, потому что это была продукция Ади, так что, мне было очень комфортно и там тоже.

- Многое было написано о холодной войне между Амиром и Вами во время съемок Fanaa. Поговаривали, что его методическая школа актерской игры не совпадала с Вашей спонтанной игрой.
- Я бы сказала, что мы очень хорошо поладили на съемках Fanaа, хотя до начала фильма у меня действительно были опасения об Амире, поладим мы или нет. Но когда начались съемки, не было никакого напряжения, и мы очень подружились. Во время работы с Амиром я осознала, какой он замечательный партнер.

- За всю Вашу карьеру Вы ни разу не появились в откровенной любовной сцене, такой, как в Fanaa. Довольно странно, что это случилось уже после Вашего замужества. Колебались ли Вы относительно этой сцены? Спрашивали ли Вы разрешение у Аджая перед тем, как подписать контракт на этот фильм?
- Это не было так уж трудно, и ни Амир, ни я не чувствовали себя как-то неудобно. Будучи актрисой, могу сказать, что эмоции в сцене всегда чуть переиграны. Создается общее впечатление, что мы на самом деле чувствуем это, но это ведь не так. На самом деле нет никаких эмоций. Мне не потребовалось получать разрешение у Аджая на съемку любовного эпизода в Fanaa. Я сама решала, хочу я делать эту сцену или нет. Даже если бы Аджай решил посмотреть фильм, не думаю, что эта сцена смутила бы его. Что в ней такого? Я же там не голышом. И это не был англоязычный фильм со смачными поцелуями. Тут и речи не может быть о том, что сцена оскорбительна или неподходяща.

- Много всего было сказано о Вашем отказе от Kabhi Alvida…
- Я отказалась от Kabhi Alvida… ради Fanaa.

- Думали ли Вы впоследствии, что это было мудрым решением, поскольку Fanaa имел больший кассовый успех, чем KANK?
- Я не раздумываю слишком много. И я не думаю о фильме, как о своем, пока я не подпишу контракт и не начну съемку. О том, что KANK – это мой фильм, и речи быть не может. Единственное, что меня связывает с фильмом, это его режиссер и продюссер Каран – мой очень хороший друг.

- Но Вам же известно, что Шах Рукх и Каран злились на Вас за то, что Вы выбрали Fanaa, а не KANK в качестве Вашего первого фильма после перерыва?
- Все было не так, как Вы это представляете. Да, Шах Рукх и Каран были огорчены, что я выбрала не их фильм. Но они же мои друзья, они желают мне добра. Каран сказал «поступай так, как лучше для тебя, дорогая». Это лучшее, что друг может сделать для тебя – не настаивать.

- Но Вы будете сниматься в следующем проекте Карана с Шах Рукхом в паре?
- Я еще не подписала контракт. Мы обсуждаем его, но я пока не читала сценарий, поэтому ничего еще не решено.

- Много шумихи вызвала ссора Аджая с ШРК, а также то, что Вы оказались между двух огней.
- Весь этот переполох был сощдан исключительно прессой. Если бы это не было между двумя известными людьми, никто и не заметил бы. Я чувствую себя дурой, будучи вынужденной отрицать это снова и снова. Это просто смешно – почему ваш друг не может быть другом и вашему мужу тоже? Пожалуйста, хватит. Уверена, что моя работа – это более интересно, чем то, о чем Вы меня сейчас спрашиваете.

- Значит, Вы пригласите ШРК на один из тех предварительных показов и поинтересуетесь его мнением о U Me Aur Hum?
- Разумеется, приглашу. Если будет устраиваться специальный показ, то почему нет?

- В прошлом, Вы также очень оберегали свою дочь. Не было ни одной ее фотографии в прессе до недавнего музыкального релиза U Me Aur Hum. Вы суеверны или как?
- Я совершенно ясно даю понять, что не желаю публичных появлений своей дочери и внимания, потому что я не хочу для нее этого всего на данное время. Я думаю, она еще слишком мала для этого. Возможно, позже, когда-нибудь. Но это была наша семейная продукция, так что, присутствовала вся семья.

- Мама по профессии, актриса по совместительству – трудно ли находить баланс?
- Ну, это не легко, но возможно и, уж точно, не невозможно. Это не настолько трудно, как об этом говорят, хотя это не означает, что с этим легко справиться.

- Когда Вы видите всю ту конкуренцию между сегодняшними новичками, Вы рады, что Вам не приходится принимать в ней участие?
- Я не считаю себя участвующей в этих крысиных бегах. И, по-моему, работы тут на всех хватает. Люди раздувают конкуренцию больше, чем она на самом деле. Когда режиссер подбирает кого-то на роль, у него на примете три-четыре актера, и в конечном итоге, выбирается один из них. По сравнению со всеми корпорациями, фильмов делается в 20 раз больше.

- Льстит ли Вам, что сценарии фильмов пишутся специально для Вас, ведь такая роскошь обычно не для актрис?
- Я не думаю, что фильмы подгоняют под меня. Сценарии пишутся, исходя из персонажей, и я надеюсь, что все именно так и есть, иначе хорошего фильма не получится.

Сонали Джаффар.
Журнал Stardust, апрель 2008

Источник:http://bollywoodru.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Галина; 19.09.2010 в 21:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2010, 11:56   #59
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А это совершенно новое интервью нашла и перевела моя замечательная подруга gustava. Так что считайте, что я это даю от ее имени

"У меня есть огромные проблемы с доверием," Каджол

11 ноября 2010



Q Вы,редкая актриса, которая пользуется непрерывным успехом в Болливуде в течение почти двух десятилетий. Это может частично объяснить ваш разумный выбор фильмов. Как вы выбираете победителей?

Я всегда считаю, что это не только сценарий. У Вас, возможно, есть хороший сценарий, но если у вас плохой режиссер или ужасный продюсер , вы знаете, что фильм никогда не будет полным или никогда не выйдет на экраны.

Q Чувствуете ли вы ответственность с развитием вашей дочери ? Как вы справляетесь с этим?

Каждая мать чувствует это. Кулинария является огромной частью жизни матери. Я думаю, что дети считают, что их матери супер повара первого разряда, но я не готовлю. К счастью, я подтвердила свою значимость другими способами. Так что я не чувствую себя плохо, если не готовлю для моего ребенка каждый день.

Q Вы доверяете кому-нибудь своих детей ?

Никогда. У меня есть огромные проблемы с доверием. Нет такого,чтобы я доверила своего ребенка любому. Но у меня есть няня и, конечно, есть моя сестра, моя мама, мама Аджая, которым я могу доверить своих детей, не задумываясь. Но никто не может заботиться о моих детей, как я могу это делать.



Q Вы строги со своими детьми?

Существует нечто, называемое голосом матери. Это - подарок Бога матерям; и Бог, благодарю тебя за это! Он, наверное, подумал: "Вы ничего не можете сделать, чтобы контролировать вашего ребенка, я даю вам это". Большинство детей взывают к голосу матери, и она приходит к ним инстинктивно на помощь. Когда вы играете характер матери в фильме, вы инстинктивно делаете то, что делает мать .

Q Вы ,должно быть, были шумным ребенком. Вы слушали голос своей мамы?

Я слышала, я слушаю до сих пор! Моя мама имеет этот голос . Если я нахожусь где-нибудь в 200-метровой близости, я тороплюсь к ней моментально, я слышу это. Она обучила меня этому очень хорошо. Я надеюсь, что воспитываю своих детей хорошо.



Q И вы бы сказали,что воспитали Аджая хорошо?

Разве я не воспитала его хорошо ... никто не может сказать, что я воспитала его плохо.



Q Аджай любит побаловать вас?

Он очень понимающий муж и фантастический отец.



Это легко или сложно, когда Аджай и вы работаете вместе?

Мы оба очень профессиональны в этом отношении. Всякий раз, когда мы находимся на съемках, мы со-актеры или он- мой директор, и я его -актриса. После того, как мы возвращаемся домой, я- жена, а он - муж.

Q Ваша любовь друг к другу изменилась за эти годы?

У нас очень много любви, больше , чем когда мы ухаживали друг за другом.

Перевод gustava

Источник

а я нашла эту статью еще и тут - пусть тоже будет ссылочка

gustava пишет:
Цитата:
Q И вы бы сказали,что воспитали Аджая хорошо?

Разве я не воспитала его хорошо ... никто не может сказать, что я воспитала его плохо.
Достойный ответ


gustava пишет:
Цитата:
Q Ваша любовь друг к другу изменилась за эти годы?

У нас очень много любви, больше , чем когда мы ухаживали друг за другом.
А от этого я просто в восторге!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 18:56   #60
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливудские звезды о Каджол:



• "Kajol - фантастическая актриса и очень естественна в игре!Благодаря ей я научился воспринимать киноискусство как нечто для себя естественное."- Saif Ali Khan

• "Kajol-была моим идолом!"- Kareena Kapoor

• "Kajol-красивая дама.С ней приятно работать и я наслаждаюсь ее компанией!Она вдохновляет всех вокруг себя на оптимизм!! "- Shah Rukh Khan

• "Как только вы видите Kajol-вы не сможете ее не восхищаться!Она очень сильна духом.Я недавно видела сьемки ‘U Me Aur Hum’-это нечто!"- Katrina Kaif

• " Я люблю Kajol из-за ее оживленности и энергии."- Dia Mirza



Добавлено через 2 минуты
iris, Это неслучайно фото Каджол с сыночком?

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 16.11.2010 в 19:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11790 секунды с 17 запросами