Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 18:35   #1
GeetaST
Релизер
О пользователе
Dvdrip Naseeb / Kirti Kumar / 1997 / DVDRip / Без перевода

Naseeb


Год выпуска: 1997
Страна: Индия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 02:18:27
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Kirti Kumar

В ролях: Говинда, Мамта Кулкарни, Саид Джеффри, Аджит Вачани, Бина, Динеш Хингу, Судха Чандран, Шакти Капур, Кадер Кхан, Рахул Рой

Описание: Poor Krishna Prasad and Pooja are in love and would like to marry each other. But Pooja's dad, Din Dayal, wants her to marry a wealthier man, and rejects Krishna. Krishna agrees to acquire wealth, and promises Pooja that he will return after a few years. Five years go by, and Krishna does not return, Din Dayal can wait no longer, and gets Pooja married to Deepak. Shortly after this marriage, Krishna returns as a multi-millionaire, and is angered at Pooja for not waiting for him. Krishna than sets upon plotting vengeance against Pooja and Deepak, that will tear their relationship apart.

Качество: DVDRip
Формат: Mkv

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 640x320 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1123 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: Не определяется

DVDRip 1.13 Гб c русскими субтитрами

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Naseeb.1997.DVDRip.AVC.mkv.torrent (15.2 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 29.11.2012 в 05:22.. Причина: восстановлена обложка, вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: GeetaST
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 25) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 2 11422 14.10.2012 08:07
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 24) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 10993 13.10.2012 02:58
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 23) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 11693 12.10.2012 13:47
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 22) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 11456 04.10.2012 03:21
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 21) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 10793 04.10.2012 02:53

Старый 19.07.2011, 21:08   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

GeetaST,
Люблю, не могу! Ты решила восполнить все мои пробелы в списке Говиных фильмов? Огромнейшее спасибо! Я о таком и мечтать не могла!
Только очень жаль, что герой Говинды погибает в конце. Не люблю, когда гибнут его герои! Но другого выхода, как покончить жизнь самоубийством, у него не было! Как и в "Кровожадном"!

Добавлено через 2 часа 12 минут
GeetaST,
Извини за замечание. Опечаточка вкралась - Мамта Кулкарни

Последний раз редактировалось baksterier0; 19.07.2011 в 20:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2011, 21:21   #3
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, всю интригу фильма рассказали.
А смотреть теперь как?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2011, 21:50   #4
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Так от чего покончил посмотреть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 21.07.2011, 12:13   #5
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Да, точно опечатака!! Исправьте кто-нибудь!!! У меня 2 дня форум не открывался?! Почему то...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2011, 12:20   #6
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

GeetaST,
Это наше общее горе - полтора дня простоя! Я исправить не могу - не умею! Так вчера настроилась фильм посмотреть! Не получилось, зато сегодня получу удовольствие на все 100! Был бы перевод, тогда б на все 1000%! Говинда неподражаем! В этом фильме всё - и комедия, и мелодрама и драма! Такой суперзвезде как Гов, всё по плечу, везде он убедителен! И Кадер Кхан, хоть и актёр второго плана, но чувства передаёт с удивительной точностью. Чтобы делали герои в фильмах не будь у них таких партнёров, как Кадер Кхан. Причём с Говой он снялся в бесчисленном количестве фильмов!

Последний раз редактировалось baksterier0; 21.07.2011 в 12:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 21.07.2011, 12:56   #7
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, пожалуйста, смотри на здоровье и наслаждайся!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2011, 15:13   #8
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
Мамта Лулкарни
Кулкарни. А англ. сабов тоже нет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 21.07.2011, 15:57   #9
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Мамта Лулкарни
Я вижу, но я уже не могу исправить. Теперь только админы...

Цитата:
А англ. сабов тоже нет?
нет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2011, 17:50   #10
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
GeetaST,
Это наше общее горе - полтора дня простоя! Я исправить не могу - не умею! Так вчера настроилась фильм посмотреть! Не получилось, зато сегодня получу удовольствие на все 100! Был бы перевод, тогда б на все 1000%! Говинда неподражаем! В этом фильме всё - и комедия, и мелодрама и драма! Такой суперзвезде как Гов, всё по плечу, везде он убедителен! И Кадер Кхан, хоть и актёр второго плана, но чувства передаёт с удивительной точностью. Чтобы делали герои в фильмах не будь у них таких партнёров, как Кадер Кхан. Причём с Говой он снялся в бесчисленном количестве фильмов!
Вряд ли ему всё по плечу
В остросоциальном кино ему и делать нечего и вряд ли он сравняется со Смитой Патиль Амришом Пури Омом Пури и другими актёрами новой волны
только все любят его из-за его танцев
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
аджит вачани , бина , говинда , динеш хингу , кадер кхан , мамта кулкарни , рахул рой , саид джеффри , судха чандран , шакти капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11778 секунды с 19 запросами