Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 19:46   #1
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию Неверная / Bewafaa / Дхармеш Даршан / 2005 / DVDRip

Неверная / Bewafaa



Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:29:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Дхармеш Даршан

В ролях: Акшай Кумар, Карина Капур, Анил Капур, Сушмита Сен, Бони Капур

Описание: Фильм режиссера Дхармеша Даршана, съемки которого проходили в Агре и Дели, рассказывает историю изменяющихся ценностей и морали в быстро меняющемся мире. Анджали - младшая дочь матери-канадки и отца-индуса, живущих в Квебеке (Монреаль, Канада). У нее замечательные отношения с родителями, но свою тайну она смогла доверить только старшей сестре Арти. Тайной, разумеется, является любовь. Перспективный музыкант-индус Раджа не из богатой семьи, но видя любовь сестры, Арти берется убедить родителей в чистоте его намерений. Но, к сожалению, у судьбы другие планы. Арти умирает при рождении девочек-близнецов, а Анджали по стечению обстоятельств вынуждена выйти замуж за мужа сестры. Бизнесмен Адитья Сахаи и его новая молодая жена уезжают в Нью-Дели. Но им нет счастья: Адитье некогда уделять время жене и детям, а Анджали не может преодолеть дистанцию между ней и мужем, с которым судьба соединила ее из чувства долга. Всю свою любовь она дарит детям сестры. И вот, в один прекрасный день на сцене появился Раджа. Теперь он состоявшийся певец и намерен вернуть Анджали в свою жизнь. Оказавшись пойманной в капкан прошлого и настоящего, Анджали получает клеймо "Bewafaa" - "Неверная"...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: DivX
Размер кадра: 720x320 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1575 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Релиз-группа:

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Nevernaja.2005.DVDRip.DivX.Kinozal.Tv.avi.torrent (5.4 Кб, 392 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 15.01.2013 в 09:07.. Причина: удалена ссылка на релиз в архиве
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Dace
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Клятва любви / Prem Pratigyaa / 1989 Обложки к DVD и CD danira 1 12344 26.06.2010 16:01
Внебрачный сын / Main Tulsi Tere Aangan Ki / Радж... Обложки к DVD и CD sadna 1 12280 26.06.2010 13:47
Возвращение к жизни / Qayamat: City Under Threat... Обложки к DVD и CD Dace 0 11211 26.06.2010 13:22
Лед на душе / Kuch Naa Kaho / Рохан Сиппи / 2003 Обложки к DVD и CD mir 1 12386 26.06.2010 12:48
Кто спросит у моего сердца? / Koi Mere Dil Se... Обложки к DVD и CD Dace 0 3154 26.06.2010 12:41

Старый 22.12.2008, 19:53   #2
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Спасибо. Давно хотел посмотреть.
Отзывы хорошие были.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 23.12.2008, 09:47   #3
kenny
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 23.12.2008, 12:36   #4
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

admin,
kenny,

Пожалуйста...

Последний раз редактировалось Dace; 23.12.2008 в 16:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2009, 23:40   #5
consuella
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

мне оч понравился фильм! душевный! Карина сыграла превосходно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2009, 22:10   #6
der
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Dace, спасибо, куча моих любимых актеров!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2009, 17:41   #7
Alyona
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм оч хороший!Мне понравился!Хотя слышала разные комментарии.Говорили,что фильм глупый и скучный.Не согласна,фильм со смыслом)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2010, 13:30   #8
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сразу оговорюсь, что пишу только свое мнение основанное на личном восприятии этого фильма. Фильм изумительный, но мне не понравился. И сейчас объясню почему.
На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение желания дать чем -нибудь тяжелым по голове Карине Капур, чтобы мозги встали на место. Пардон, за грубое изложение мысли, но по другому не получается. Ее героиня выглядит полной идиоткой, потому что шаг за шагом совершает роковые ошибки, ломает не только собственную жизнь, но и чужие. Но при этом не забывает чувствовать себя несчастной и задаваться вопросом: И что же на мою бедную головушку падают такие муки и испытания?!?! Не перевариваю таких людей. В любой ситуации есть выход и если ты приняла роковое решение, то неси его с честью и достоинством, не отягащая им других.
Конечно еще в большей степени сыграло то, что фильм снят индийцами- не принято в Индии замужней женщине порывать брак и идти вслед за своей любовью. Может поэтому и концовку подсластили, что герой Акшая будет счастлив. Поэтому уж насколько классно развит сюжет в "Никогда не говори "Прощай", настолько здесь , с моей точки зрения, его отвратительное развитие.
Во всем остальном фильм потрясающий. Игра актеров просто изумительна. Может потому мне фильм и не понравился сюжетом, что Карина великолепно сыграла свою героиню и очень красочно и сильно передала все ее переживания. Анил в роли бизнесмена, тоже очень здорово сыграл. Ему удалось передать боль и переживания от утраты своей жены. Сумшита- ее я полюбила после "Искры любви"- хоть роль и эпизодическая, она справилась с ней на отлично.
Ну и в конце не могу не сказать об игре своего любимца Акшая. Здесь он потрясающий, очень разный в начале и в конце фильма и офигительно симпатичный. Особенно впечатлила сцена выступления на его концерте- настолько он проникновенно исполнял песню и танец со слезами на глазах, что просто вставал комок в горле. Обожаю его- очень талантливый актер.
Вот и все! Рекомендую этот фильм к просмотру, особенно тем кто хочет волнующих переживаний.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2010, 23:09   #9
lubasik88
Зритель
О пользователе
По умолчанию

фильм потрясающий, так понравилось как героиня Карины Капур в конце объяснила почему не может уйти из семьи (не может допустить чтобы близняшки снова потеряли мать), а Маной Баджпаи так красиво пел в конце песню Pyar_Ki_Raahen, короче смотрите и не забудьте запастись платками
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2010, 17:20   #10
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я сейчас тоже на закачку встану. У меня этот фильм есть, но здесь качество лучше. А фильм действительно очень впечатляющий!!! И саундтрек супер!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
акшай кумар , анил капур , бони капур , дхармеш даршан , карина капур , сушмита сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16507 секунды с 19 запросами