Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 17:21   #10
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


03/05/10

Шахид Капур говорит корреспонденту, что он счастлив , что фильм Paathshaala, который он не делал по коммерческим соображениям, возвратил свою стоимость в театральной кассе.

Почему Вы согласились сделать специальное появление в Paathshaala?
Я хотел, чтобы фильм Paathshaala был замечен людьми, потому что он говорит о кое-чем хорошем. Я не думаю, что Ахмед (Кхан) сделал это по коммерческим соображениям. Мы только верим в то, о чем говорит фильм, мы хотели обратиться к людям, люди не поднимают вопрос о детях, о системе образования ,мы попытались сделать фильм об этом. Пытались делать документальный фильм, но это скучно. Тем более трудно найти предмет и сделать его интересным,сделать об этом историю, которая имеет немного эмоции, немного комедии, драмы, и Вы хотите сидеть и видеть это.

Что вам нравится в Paathshaala ?
Мне понравился тот факт, что Paathshaala попыталась ответить на вопросы, связанные с неприкосновенностью сегодняшней системы образования. Она проливает свет на недостатки и неправильные поступки в сегодняшних школах, когда высокая мораль и этика преподавательской профессии, похоже, отошли на задний план. Есть много вещей, о чем рассказывает фильм .Были маленькие ситуации в фильме, они показали различные проблемы, которые переживают дети.

Вы сравнили бы Paathshaala с Taare Zameen Par?
Я не вижу Paathshaala как фильм Шахида Капура или как коммерческий фильм. Это был фильм, который стоил всего восемь кроров. Это было сделано за дело, и восстановило его стоимость. Я не сказал бы, что фильм - в какой-либо степени Taare Zameen Par. Taare Zameen Parдал платформу для этого типа фильмов. До этого никто никогда не думал, что этот тип фильма мог бы быть сделан и выпущен на коммерческом уровне. Taare Zameen Par говорит о ребенке ,больного дислексией , в то время как Paathshaala была об общей системе образования.

Как вы смотрите на хиты и провалы в качестве актера?
Всякий раз, когда мой фильм проваливается в прокате, я стараюсь не думать об этом. И при этом я не становлюсь безумно счастливым, когда мой фильм становится хитом, как Jab We Met или уж ,на то пошло ,Kaminey , потому что я уже поверил, что хиты и провалы являются неотъемлемой частью жизни актера и это не все в Ваших руках,будет ли фильм хитом в кассах или смущает вас ужасно.

Вы можете оглянуться назад и проанализировать, почему конкретный ваш фильм ,как Chance Pe Dance провалился?
Если фильм увидит дневной свет, это - время для Вас, чтобы идти дальше вперед, ожидая. Если Вы должны выжить, Вы не можете позволить себе оглянуться назад, потому что нет абсолютно никакого смысла в трате Вашего драгоценного времени, тем более, что есть такая опасность, что она заберет любую положительность, которую Вы можете иметь от предстоящего вашего фильма, хотя я, действительно, верю ,что на заседании с моим режиссером надо проанализировать, что пошло не так, как надо , чтобы и режиссер, и я могли учиться из того, где мы сделали не так, как надо. Конечно, я не хотел бы, чтобы обсуждение вышло за пределы четырех стен.

Вы позволяете своим провалам расстраивать Вас?
Вы должны всегда помнить, что успешный ваш фильм хорош только, потому что он был объявлено хитом и наоборот, фильм , который провалился, не всегда является плохим фильмом, хотя он был не в состоянии возвратить инвестиции производителя. Как зритель, я чувствую, что нет никакого смысла в обвинении , когда ваш фильм проваливается, потому что считаю, что зрители всегда правы.

Каково Ваше эго?
Я чувствую, что эго -это кое-что, что лишает вас способности признавать ошибки. Сегодня у меня нет никаких сомнений ,как у актера, чтобы пойти ,скажем к Раджу Хирани или Maни Ратнаму или же даже к Вишалу Бхарваджу, с кем я уже работал ,и сказать им, что я умираю, чтобы работать в фильме с ними. Мне жаль, что я не был частью таких фильмов как 3 Идиота, Dhoom или Krissh. Как актер, я бы предпочел научиться быть успешным, и только потом думать и доказывать миру, какой и я хороший актер .

Каким образом Шахид Капур сегодняшний отличается от Шахида Капура 2000 года?
Сегодня я потерял все запреты, которые я имел, как начинающий актер в далеком 2000 году с Ishq Vishq , тогда я был еще одним ребенком на сцене фильма. Сегодня, я чувствую, что есть определенный центр, вера в попытку кое-чего нового. Сегодня я могу попробовать это, я не чувствую себя испуганным,сделать что-то отличающееся от других.


Скажите о директивном предприятии Вашего отца, Панкаджа Капура,"Mausam", в котором Вы объединяетесь в команду с Сонам Капур!
Фильм моего отца "Mausam" является любовной историей. Мой папа написал последний этап истории. Папа сказал мне, что, хотя он был 35 лет актером, у него не было амбиции проявить себя режиссером, и он только хочет сделать Mausam, чтобы показать сына в ином свете, как актера. С отцом каждый день было обсуждение, когда я помогал ему, при руководстве его телесериала 'Mohandas B.A.B.L’.

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод gustava)

Добавлено через 37 минут
05/05/10

Прямое общение с Шахидом на Ring-A-Star

Это не шутка. Когда дело доходит до телефонных линий и Интернет-подключений со своими фанатами, это -Шахид Капур ,на ZOOM .

Как многие знают, 100% канал Болливуда запустил новый показ под названием Звездное кольцо (Ring-A-Star), где звезды принимают звонки на телевидении, абоненты могут соединяться непосредственно с ними и говорить по телефону и отправлять SMS .

Сегодня вечером собирается принимать звонки от своих поклонников, со всех континентов — некоторые из которых будут бодрствовать в нечетные часы во всем мире, чтобы поболтать с их героем из Badmaash Company. И с тех пор,как мы открыли линии для регистрации абонентов, мы уже завалены звонками от фанатов Шахида на Звездное кольцо, со всех уголков мира. По последним подсчетам, получено более 2000 звонков со всего земного шара.

Когда мы сказали Шахиду, что ему, вероятно, придется оказаться перед наводнением сегодня, он не мог прекратить улыбаться и хотел связаться со своими поклонниками сразу.

" Я потрясен и поражен ", сказал Шахид нам, когда его проинформировали о телефонных наводнениях. "Это совсем другое чувство, чтобы говорить напрямую с поклонниками. Они говорят такие замечательные вещи. И даже их мягкая критика имеет лучшие побуждения. Ничто не может сравниться с мощностью общения с поклонниками. И ничто не сравнится с силой прямого подключения. Я благодарю ZOOM за эту возможность, через это захватывающее новое шоу Ring-A-Star. Так что вызывайте меня сегодня вечером? ", он подмигнул заговорщицки.

(Прямое включение с Шахидом на Ring-A-Star, где поклонники смогут быть в компании Шахида, только на ZOOM - сегодня 5 мая, в 8:30 вечера. Вызывающие абоненты смогут дозваниваться по номеру 58888901 (бесплатно) из любой точки мира в Индию.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.53633 секунды с 18 запросами