Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 12:53   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо

Кумар Гаурав / Kumar Gaurav



Настоящее имя: Манодж Тули / Manoj Tuli
Прозвище: Банти / Bunty
Сценическое имя: Кумар Гаурав / Kumar Gaurav
Карьера:актер и продюсер.
Дата рождения: 11 июля 1960 г
Место рождения: Lucknow, Индия
Мать: Шукла Кумар / Shukla Kumar
Отец: актер, режиссер продюсер Раджендра Кумар / Rajendra Kumar (1929-1999)
Жена: Намрата Датт / Namrata Dutt - сестра актера Санджая Датта, дочь актрисы Наргис и Сунила Датта.
Дети: дочь Саачи / Saachi - г.р. 1988 г. - модель, дизайнер. Вторая дочь - Siya Kumar.
Зять: Билал Амрохи / Bilal Amrohi (муж дочери Саачи)

Любимый предмет в школе: география
Любимый актер: Радж Капур
Любимая актриса Наргис
Его дебют: LOVE STORY (1981)
Его хиты: LOVE STORY и NAAM
Страсть: актерство и путешествия
Коронная фраза: "Если я не верю в мою роль, я не смогу заставить зрителей поверить"

Википедия
IMDb
Кинопоиск



Отец и сын. Раджендра Кумар и Кумар Гаурав

В Индии имя Кумара Гаурава ассоциируется прежде всего с дебютным фильмом LOVE STORY, но круг его интересов широк, а фильмография насчитывает более тридцати пяти фильмов в кино и на ТВ.

Кумар родился в семье Раджендры Кумара, который был популярным актером, продюсером и режиссером своего времени. В России был фильм САНГАМ, где Раджендра сыграл друга Раджа Капура и соперника за сердце Виджаянтьямалы. Сегодня Раджендры уже нет на свете, он тяжело болел, но преданный сын Кумар три года провел у кровати отца в больнице, вплоть до его кончины 29 июля 1999 года.

Интересный факт: именно Кумар Гаурав предложил режиссеру Санджаю Лила Бхансали назвать фильм про слепоглухонемую девушку BLACK (Амитабх Баччан, Рани Мукхерджи). В благодарность Санджай упомянул имя Кумара в начальных титрах фильма. Жена Кумара Гаурава - Намрата, дочь актрисы Наргис и Сунила Датта.



ФОТО

О ЕГО ОТЦЕ РАДЖЕНДРЕ КУМАРЕ
О ТЁЩЕ НАРГИС
О ТЕСТЕ СУНИЛЕ ДАТТЕ
О ШУРИНЕ САНДЖАЕ ДАТТЕ
О ЕГО ЗЯТЕ БИЛАЛЕ АМРОХИ



Биография


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 13.03.2016 в 13:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15868 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14439 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13732 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18883 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14772 16.07.2018 20:43

Старый 30.11.2009, 23:31   #2
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Отец и сын на одно лицо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2011, 09:45   #3
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Обожаю молоденького Кумара в фильме "Звезда". Во времена кинотеатров, в которых показывали индийские фильмы, это был один из любимейших фильмов. Кумар Гаурав был таким красивым, стройным. И ему очень подходил голос певца, исполнявшего песни в фильме (вообще, это самый чудесный саундтрек из всех индийских фильмов для меня за последние 20 лет, слушаю его много лет и не надоедает).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2011, 09:49   #4
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

lauri, согласна,я однажды притащила магнитофон и записывала песни сидя в зале.Думаю мнногие так делали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2011, 19:41   #5
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я не слишком молод, мне 21 - Кумар Гаурав


У некоторых людей есть все в этом мире, и Кумар Гаурав один из них. Если бы у меня было достаточно денег и я был более удачлив, я бы сделал ставку на Кумара, потому что я знаю, как продюсеры стремятся подписать с ним контракт, но не достигают особых успехов, т.к. Кумар собирается стать кем-то особенным в индустрии хинди-кино.

Не каждый сын и наследник Раджендры Кумара, имеющий огромный дом и знаменитого отца, выведшего его в свет. Сын и наследник, который никогда не знал значения слова "борьба", и кто, кажется, беспечно принимает успех, поднесенный ему на серебряном блюде, на своем первом интервью говорит: "Да, кажется, я никогда не боролся. У меня все было, так случилось, что я оказался здесь, зачем мне было бороться? Я не считаю, что получил успех на серебряном блюде. Я просто получил старт. Успех и слава еще впереди".

Раджендра Кумар, который всегда был сосредоточен на ролях взрослых, сознательных героев, выделяющих его собственные геройские комплексы и эго, с большей дотошностью и заботой планирует карьеру своего сына, чем свою.

"Love Story" получил всю любовь, заботу и деньги, которые отец мог дать сыну, и как финальный штрих, Раджендра Кумар будет играть в фильме сына. Кумар Гаурав, который должен присоединиться к другим звездным отпрыскам и чувствовать, что обыграл Санджая Датта, Чимпу Капура и Микки, говорит: "Да, я думаю, что немногие отцы сделали столько, сколько мой отец сделал для меня. Я очень благодарен. Я надеюсь, я смогу сделать что-то с этим. Я подразумеваю, что я – центральный персонаж, остальные – мой отец, героиня, они поддержка. Но я не думаю, что переиграл Санджая и должен расслабиться. Я встретил Санджая, когда учился верховой езде. Он показался отличным парнем, хотя я недостаточно хорошо его знаю. Я не знаком с сыном Дэва. С Микки Капуром мы хорошие приятели – мы оба работали у дяди Раджа. Что остановит его?"

Известно, что Микки Капур заканчивает курс обучения менеджмента. Не каждый сын Раджендры Кумара и не каждый бросит колледж после всех трудностей, через которые прошел его отец, чтобы устроить своего сына в один из лучших колледжей города и нанял особых преподавателей ему в наставники. Кумар Гаурав, у которого никогда не было такой мысли, говорит: "Я осознал, что хожу в колледж, только потому что нужно ходить в колледж. Затем я решил заняться фильмами. Я не всегда мечтал об этой карьере. Сначала я хотел быть пилотом, потом подумывал о службе в военно-морском флоте – все юноши проходят через это и я не исключение. В любом случае я здесь, чтобы играть, также я заинтересован и в режиссуре".

Есть множество других заинтересованных в режиссуре хинди-фильмов, но не каждый сын Раджендры Кумара и не каждый в своей первой работе получает возможность поработать ассистентом у одного из самых известных режиссеров нашего времени. Кумар Гаурав, который в такой раннем возрасте, в 18 лет стал ассистентом Раджа Капура, в то время, когда талант великого режиссера достиг своего пика в "Satyam Shivam Sundaram", говорит безо всякой помпезности: "На самом деле, я был всего лишь пятым ассистентом дяди Раджа. Я не думаю, что у меня были какие-то привилегии или особое расположение только лишь потому, что мой отец и дядя Радж были друзьями. Я ел, пил и спал подобно другим рабочим. Это потрясающий опыт быть вовлеченным в такой большой проект. Но первый раз увидел фильм после его завершения, я узнал, что он провалился, пришел домой и сказал об этом отцу. У фильма не было надлежащей истории, наконец сюжет не был настолько сильным, чтобы удерживать интерес аудитории".

Большинство тех, кто был вовлечен в создание "Satyam...", не позволили себе сделать такие комментарии по поводу очевидных недостатков фильма. Но остальные не настолько удачливы, чтобы быть сыном Раджендры Кумара и они сомневаются в возможности карьеры суперзвезды после работы в качестве пятого ассистента Раджа Капура.

И не каждая восходящая звезда может угрожать геройской монополии Дхарама и Винода и некоторых других, а также наводить страх на всех мужчин-суперзвезд 1979 года возможностью сыграть с лидирующими актрисами. Не каждый выглядит как Раджендра Кумар 20 лет назад, не у каждого есть выразительное лицо и харизма Раджеша Кханны и мужское обаяние Винода Кханны.

Кумар Гаурав известен как сын Раджендры Кумара, который открыл для него все двери, но ему так много нужно сделать, чтобы достичь вершины. "Я уверен в себе, каждый решает что-то о себе, у меня есть это. Я знаю, что выгляжу слишком молодо, но это потому что я худой и я стал еще тоньше, потому что у меня была желтуха. Я выгляжу старше со щетиной, но мне пришлось сбрить ее для "Love Story".

Кажется, каждый пойдет на любые жертвы ради "Love Story", одного из самых роскошных домов в Пали Хилл, где живет богатейшая семья киноиндустрии и приложит все усилия ради развития карьеры карьеры как у Кумара Гаурава. Его сестра выступет в качестве почетного секретаря: отвечает на его телефонные звонки, передает ему сообщения от невесты Римы, разбирает его почту (письма поклонников). Его мать молится о его успехе. Его отец обдумывает все возможные пути, чтобы помочь сыну и прилагает особые усилия, чтобы пригласить на роль героини к нему Тину Муним. Тем не менее Тина очень занята, и роль отошла младшей сестре Сулакшане - Виджаете. О своей героине Кумар Гаурав сказал: Я не должен этого говорить, но она мне казалась довольно невыразительной. Но когда она появилась на съемках, я подумал, что все в порядке".
И бедная Виджаета не должна была обижаться на мнение героя о ней.

Он не только сын Раджендры Кумара, он собирается стать зятем Раджа Капура. И Кумар Гаурав, который планирует жениться на Риме Капур в этом году после своего 21-го дня рождения, говорит: "Я женился бы на ней, даже если бы она не была дочерью Раджа Капура. Что бы делала с этим дочь дяди Раджа. Я женюсь на ней, потому что люблю, а не почему то еще. Она не особенно заинтересована в том, чтобы я снимался в фильмах, я допускаю ей пришла идея стать женой актера".

"Я не думаю, что моя ранняя женитьба навредит моей карьере. Я взвесил все за и против и принял решение. Я не слишком молод – мне 21, и я думаю что 21-летний мужчина должен разбираться в себе".

"Я не думаю, что дядя Радж и остальные имеют что-то против нашей свадьбы, в конце концов, они никогда не давали мне почувствовать себя некомфортно и ничего не говорили мне. Я не боюсь дядю Раджа, я люблю Дабу, я плохо знаю Чинту, а Чимпу мне как брат".

"Когда я все решил относительно Риммы я рассказал обо всем моей маме, а она поговорила с отцом о том, что я хочу жениться. Мой отец предложил подождать немного. Но я не видел причин ждать, я уверен в себе и в своих чувствах. Я сделал ей предложение. Мы поженимся в следующем году, независимо от того, кто что думает или чувствует".

Это значит, что хотя он и сын Раджендры Кумара, он слушает голос своего сердца, а не разум. Это то, во что его отец не верил в свое время.

Источник: "Stardust", февраль 1979
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2011, 02:01   #6
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
был таким красивым, стройным.
Он всю жизнь стройный

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
И ему очень подходил голос певца, исполнявшего песни в фильме
О да ,Назия и Зохеб Хассаны были в то время очень популярными певцами ... И фильм Звезда у них имел огромный успех!!! А песни были хитами!
Цитата:
Сообщение от marina_v Посмотреть сообщение
притащила магнитофон и записывала песни сидя в зале.Думаю мнногие так делали
Конечно делали


diamante, спасибо огромное за перевод В статье есть некоторые факты о которых я не знала ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2011, 20:38   #7
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я хочу жениться на девушке, которую люблю, и я хочу иметь детей - Кумар Гаурав


Почему вы так долго отрицаете свою связь с Намратой? Виджаета утверждает, что вы выдавали ее за свою сестру всякий раз, когда возникали слухи.
Чушь. Послушайте, я вам говорил уже, что меня не интересуют разговоры о Пандит. Я отрицал свою связь с Намратой, когда вы спросили меня об этом в самом первом интервью. Я тогда не встречался с ней. Позже, когда вы задали мне этот вопрос, я не ответил, но я никогда не говорил: Нет, это не так. И я думаю вы достаточно умны, чтобы понять это. Потому что после этого "Stardust" самым первым разместил статью о моих планах жениться на Намрате.

Это брак по любви или по договоренности?
Частично и то, и другое. Я люблю ее, а наши родители договорились о браке. А теперь, прошу вас, не спрашивайте меня, когда я впервые увидел ее, когда впервые взял за руку и т.п. я думаю это выглядит как-то по-детски отвечать на подобные вопросы. Также это очень личное.

Я слышал, Санджай расстроен и он против этого брака. Это правда?
Полный бред. Я иногда очень поражаюсь вашим источникам. Приведите мне хотя бы одну достойную причину, почему Санджай должен быть расстроен.

Вы вместе кутите, не так ли? Может быть он боится, что вы причините боль его сестре. Вы знаете, как он привязан к Анжу (Намрата) и Прие.
Это не имеет смысла для меня. Я не думаю, что он когда-либо сомневался в моей искренности. Он знает, что я никогда не причиню боль Анжу.

Ваш отец начал "Raasta" с вами и Санджаем в главных ролях только чтобы успокоить Датта?
Махеш Бхатт захотел сделать этот фильм со мной и Санджаем задолго до появления Анжу. Кроме того, когда отец нашел сценарий, мы думали об этом. Герой Санджая погибает. Это история двух парней и их матери. Мы собираемся снимать его заграницей. Я думаю не возникает вопросов в успокоении кого-либо.

Вы всегда утверждали, что вы – близкий друг Санджая. Он не знал, что такое настоящая дружба, пока не отправился в Джексон, Миссисипи?
Вроде того. Люди, которых он повстречал в Джексоне и которые впоследствии стали его лучшими друзьями, были наркоманами. Они знали, через что прошел Санджай. Они понимали его неустроенность, потому что сами прошли через подобные вещи. Кроме того, Санджай был в самом лучшем настроении там. Он вылечился от своей зависимости и был вдали от всего того, что с ним произошло. С другой стороны, он пил, я не прикоснусь к этому никогда.

Были слухи о договоренности по поводу Санджая и вашей младшей сестры. Это правда?
Этот вопрос настолько глуп, что я не хочу отвечать на него. Нет, я не уклоняюсь. Это чушь. Самая грязная вещь, какую я только слышал.

После неприятной ситуации с разрывом вашей помолвки с Риммой Капур, вы настаивали, что теперь не будете устраивать церемонию помолвки. Почему вы передумали?
Я не передумал. Я не люблю все эти церемонии, но я согласился только потому, что обе семьи хотели этого. Если бы я мог поступить по-своему, я бы предпочел простую, тихую регистрацию брака с нашими семьями и близкими друзьями.

Вы сейчас планируете устроить пышную свадьбу? Начались ли уже приготовления?
9 декабря состоится свадебная церемония в доме Анжу. Будут присутствовать две семьи и очень близкие друзья. Мы планируем большой прием на следующий день. Мы еще не определились с местом, это может быть "Turf Club" или C.C.I. мне кажется, вся киноиндустрия будет приглашена. Вы должно быть шутите, если думаете, что я как-то участвую в этом. Обо всем позаботятся знающие люди.

Согласно планам вашего отца начать "Raasta" сразу после свадьбы, это означает, что у вас не будет медового месяца?
Анжу и я собираемся на месяц отправиться в Штаты. Отец начнет работу над фильмом сразу после свадьбы. Он начнет съемки с Санджу и остальными актерами. Я присоединюсь к ним позже.

Как вы думаете, вы готовы к браку? Вы нервничаете по поводу таких перемен в жизни, необходимости заботиться о жене и семье?
Я женюсь, потому что хочу этого. Я никогда не боялся и не нервничал, никогда не задавался вопросом, правильно я что-то делаю или нет. Я очень ясно понимаю, чего хочу. Я хочу жениться на девушке, которую люблю и я хочу иметь детей. Я не думаю, что в моей жизни появятся еще какие-то очень сильные изменения после женитьбы. И если они появятся, я уверен, что справлюсь с ними. Я не ребенок.

Намрата никогда не говорила о своей неуверенности в вас? Кажется, почти у каждого женатого мужчины в индустрии есть женщина помимо жены.
Я другой, и люди, которые любят меня, знают это.

Вы пытаетесь сказать, что у вас не будет внебрачных связей?
Я не пытаюсь сказать это, я говорю. Я не верю в такие отношения. Я не такой человек, который с легкостью сближается с людьми. Я уверен, что не пойду на эти внебрачные связи.

Как вы можете быть в этом уверены? Герои, связанные с "другими женщинами", утверждают, что такие вещи случаются. Вы находитесь близко друг с другом, и отвечаете за эти отношения.
Полная чушь. Это простые оправдания. Глупые объяснения, чтобы заглушить свою собственную вину. Ничего не произойдет, если вы не захотите этого. Вы не можете влюбиться в каждую героиню, с которой работаете, только потому, что она рядом с вами. Да, я признаю, это случилось со мной однажды, это был мой первый фильм. У меня не было ответственности ни перед кем, я был новичком, несдержанным дураком. Но ошибка не повторится снова. Сейчас я профессионал. Я воспринимаю это в качестве работы с девяти до шести. Пожалуйста, не судите меня по тому же самому критерию, который вы используете для остальной части индустрии. Мои идеи и образ мыслей отличаются от их. Вообще-то, я не верю в большинство из того, во что верят они. Кроме того, я сейчас занятой человек. Я не могу позволить себе даже говорить обо всех этих вещах вроде связей.

Его глаза зло сверкнули. Затем, вновь став серьезным, он сказал: "Хорошо, все, что я хочу сказать, покойная миссис Наргис Датт будет очень счастлива, услышав это!"

Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2011, 00:32   #8
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

diamante, солнышко моё ,благодаря тебе расшифровываются все строчки ,что были напечатаны оооочень давно ,когда мы были ещё детьми ,а кто то вапше не родился ... Но это всё так интересно ,может я стала какой то не такой ,никогда не замечала за собой навязчивости и тем более ,любопытства ,которое меня и саму напрягают ... Но тем не менее ,что касается своего любимца ,мне оочень интересны все этапы его жизни ... С одной стороны,какое я имею право ,а с другой .... Если это было опубликовано ,почему бы нет ... Хочу всё знать !


diamante, спасибо дорогая За переводы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2011, 19:08   #9
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я бунтарь: Кумар Гаурав


Давайте вспомним 1980-1981 годы. "Love Story" только что вышел на экраны и вознес на головокружительную высоту звездного отпрыска Кумара Гаурава. Девушки повсюду теряли сознание от его очаровательной улыбки и больших невинных мальчишеских глаз. Сила первого фильма Банти (как он широко известен) позволила ему испытать пьянящий вкус успеха, и он подписал множество подобных любовных историй.
Однако, большинство из этих фильмов провалились в прокате, и Гаурав оказался на самом дне своей карьеры. Даже домашнее производство "Naam", на который он возлагал все свои надежды и который должен был стать новым толчком в его карьере, способствовал успеху его шурина Санджая Датта, получившего все возможные награды, в то время как сам Гаурав остался в тени.
Исключение составили лишь фильм "Aaj" Кульдипа Пала и телефильм Махеша Бхатта "Janam", отличающиеся отличным исполнением Гаурава, бывшего покорителя девичьих сердец, который, казалось, отправился в спячку.
Все бы ничего, если бы ни его ужасающее молчание, несмотря на все слухи и спекуляции по поводу его несостоявшейся карьеры и семейные проблемы, через которые ему пришлось пройти. Но Кумар предпочел оставаться в тени.

Так продолжалось вплоть до января 1988, когда было представлено его домашнее производство "Jurrat" с Шатругханом Сингхой и Амлой. Затем последовала череда объявлений о пяти проектах Гаурава. Тогда, кажется, у Гаурава появилась причина возродить из пепла свою карьеру, решимость доказать свою силу, талант и способность преодолевать неблагоприятные обстоятельства.

Непрекращающиеся телефонные звонки в особняк Датта, где Гаурав пребывает в настоящее время с женой Намратой и маленькой Сачи, потерпели неудачу. Все благодаря его безответственному и небрежному персоналу.
В любом случае, я был раздражен и расстроен, когда, наконец, застал его в резиденции Б.Р., где проходили съемки "Sarparasth" Рави Чопры.

Много времени прошло с нашей последней встречи. В то время он был милым молодым человеком, согретым успехом "Love Story". Я был готов к общению с совсем другим человеком. Но какой сюрприз! Передо мной стоял все тот же Кумар Гаурав, худой и приветливый, как и всегда, его обаятельная улыбка и мальчишеская застенчивость остались прежними. Он выглядел так, как будто двухлетнее затишье в его карьере нисколько не затронуло его.

Он начал с улыбкой: "Конечно, я был расстроен этой паузой, но я кое-чему научился. Ничто так не кружит голову как успех! Раньше я был очень легковерным и доверял каждому. Теперь я знаю, как люди говорят, реагируют и относятся к другим. Возможно, после успеха "Love Story" я стал слишком равнодушным к вещам вокруг меня. Затишье поставило меня на место. Сейчас я более уверен, спокоен и решителен, чтобы показать свою цену".

С самого начала своей карьеры Гаурав снимался в сольных фильмах. Фильмы, которые держались лишь на его силе. Он никогда не делил экран с другими и не принимал мультизвездных проектов. До сих пор. Это было намеренно?

Немного подумав, Гаурав отвечает: "Во-первых, то было время, когда снимались преимущественно соло фильмы. Таким образом, я не избегал мультизвездных фильмов. Мне просто предлагали лишь сольные фильмы. "Naam" не изменил многого в моей карьере, мои другие фильмы провалились в прокате, поэтому мне действительно не предлагали никаких хороших мультизвездных фильмов. Таким образом, вы видите, что не было никакой определенной стратегии относительно моей карьеры как таковой. Создание фильма не основано на формуле, как, скажем, мыло "hamam", которое подхлестывает вас продолжать производить в большом количестве такое мыло и продавать его," – шутит он.

Сейчас у таких сольных актеров много мультизвездных фильмов – его домашнее производство "Jurrat" вместе с Шатругханом, фильм Равви Чопры "Sarparasth" с Митхуном и еще фильм Рамеша Бехла с Амитабхом Баччаном.

Находит ли он трудным проявлять эмоции рядом с такими актерами, которые уже давно работают в киноиндустрии?

"Я может кажусь добродушным человеком, но я сталкиваюсь с камерой на военной опоре! Я стал очень уверенным и не буду браться за мусор, когда я нахожусь напротив камеры. Все, чем я обеспокоен, я должен сыграть свои сцены, хорошо выразить эмоции. Об отдыхе я не беспокоюсь. Меня не волнуют люди вокруг или судьба фильма. Я здесь, чтобы сделать все, на что способен".

В этот момент я заметил здоровое изменение в звезде - он стал намного более интересным и разговорчивым!

"Что касается работы со старшими актерами, я работал лишь с Шатругханом. Я нахожу его очень легким и дружелюбным. Я все же должен поработать с другими," - сказал он.

Нервничает ли он по поводу работы с Баччаном?

"Я правда не знаю, может быть я буду нервничать, но не покажу этого," – сказал он, улыбаясь.

Гаурав играет бунтаря, восстающего против сердитого отца героини Нилам. Роль очень отличается от его имиджа влюбленного мальчишки. Гаурав в его втором раунде в киноиндустрии играет жесткие сильные характеры в соответствии с тенденцией ориентированных на экшн фильмов и героев.

Не думает ли он, что еще рано уходить от романтического имиджа к жесткому?

"Теперь я бунтарь", - говорит звезда, но видя мое удивление, быстро добавляет, – "в моих фильмах, конечно! Все мои роли теперь имеют оттенки мятежа, это сердитый молодой человек с большим содержанием и значением в отличие от моей ранних поющих и танцующих ролей влюбленных.

Не то, чтобы я не был уверен в себе непосредственно или что я не хотел делать такие роли ранее, но их не предлагали мне, из-за своего романтического имиджа я погряз в большом количестве похожих фильмов, на которые я подписался. Проблема индустрии в том, что у людей вне ее нет воображения. Только лишь потому, что я играл романтических героев, они не могли меня представить кем-нибудь еще. Они даже не думали о том, чтобы предложить мне что-то иное.

Мы начали фильм "Jurrat", основанный на английском фильме "The Untouchables", где я играю бунтаря, затем следует фильм "Sarparasth", фильм Рамеша Бехла, который покажет меня в значащей существенной роли," - говорит Гаурав.

Глядя на его обворожительную улыбку, каждый задастся вопросом, как он может выглядеть жестким. "Конечно, я могу", - говорит он убежденно, - "только мне не нужно улыбаться", - добавил он и усмехнулся.

Каждый слышал, что Гаурав неожиданно поднял свою цену, и "Loot" Тину Ананда перешел Анилу Капуру, а фильм ассистента Махеша Бхатта – дебютанту Асифу Шейху.

Гаурав прохладно отклоняет обвинения: "Все это выдуманные истории, идущие от людей, которым нечего делать. Моя цена, конечно, не непомерна. Тот факт, что я подписал пять фильмов по одной и той же цене говорит сам за себя. Мне не предлагали "Loot" и фильм ассистента Махеша Бхатта. У меня нет никакой зависимости от денег и цены. Да, я работаю, чтобы зарабатывать деньги, но я не одержим ими. Если история хороша, а моя роль важна, я пойду на компромисс, когда дело коснется денег. Я работал в фильме Джалал Агха "Goonj" с Джухи, потому что мне понравился ранний фильм Джалала "Nirvaan", и моя роль – политический мятежник, очень сильная и содержательная". Согласно сводкам, у Гаурава превосходное исполнение в "Goonj".

Несмотря на двухлетний перерыв, зрители все еще не забыли Банти из "Love Story". Новый покоритель девичьих сердец Аамир составил ему конкуренцию. Факт, что "Qayamat…" для Аамира значит то же самое, что "Love Story" для Гаурава – огромный успех и толпы фанатов. Банти соглашается. "Я думаю, истории любви становятся хитами через промежуток в 8-9 лет. "Bobby", затем "Love Story" и сейчас "Qayamat…", люди готовы принять новую пару в мягкой романтичной истории. Я не видел "Qayamat…", но я слышал музыку, она очень милая", - сказал он.

Гаурав все еще в привилегированном положении сегодня, у него есть не только его отец, но и тесть, которые помогают ему в профессиональном плане.

Гаурав с негодованием опровергает это: "Я никогда не нуждался в чьей-либо поддержки, личной или профессиональной. Я достаточно независим, чтобы самостоятельно управляться со своими делами", - продолжает он, явно встревожено. "Как кто-то может делать подобные замечания, я не знаю. Позвольте мне сказать им, что я беру на себя свои собственные обязанности - личные или профессиональные - независимо, без чьей-либо поддержки".

Профессиональная жизнь уходит в сторону, когда я задаю вопрос, кто самый болтливый дома, Гаурав без колебаний отвечает - Сачи. "Она говорит без умолку, в отличие от нас, двух интровертов. Может быть, она взяла это от Санжу - единственного человека, которого она боится или по крайней мере симулирует боязнь. Она всех нас обманывает," – жалуется он, не скрывая свое отеческое восхищение.

Несмотря на то, что Санжу получил все лавры за "Naam", два шурина все еще лучшие друзья – они не только живут под одной крышей, но они еще и очень близки. Гаурав очень воодушевлен предстоящим отцовством Санжу: "Сейчас Санжу снимается в Лондоне, затем он едет в Штаты. Я уверен, что как и эти двое, ребенок родится в августе, будет лев. Я рад, что они не делали тестов, чтобы узнать пол ребенка, потому что весь шарм и прелесть исчезают. Будет здорово увидеть, как Санжу не находит себе места в комнате, ожидая рождения ребенка. Но из-за своей занятости я, к сожалению, не смогу быть рядом с ним", - сказал он.

Чудесно видеть их всех счастливыми, но как здорово было бы узнать, что эти двое вновь будут работать вместе. "Почему нет", - говорит Гаурав, - "только сейчас я не хочу играть проигравшего!"

Гаурав также очень счастлив предстоящим переездом в собственные апартаменты в Джуху: "Мы переедем после сезона дождей, когда отделочные работы будут закончены. Декор будет совместный – мои идеи и идеи Намраты. Вообще-то я приглядывался к этому зданию прошлые 4 года. Я думаю жить здесь – идеальный вариант для нас, потому что мы оба интроверты и у нас нет необходимости смешиваться с кинотолпой или пропадать на вечеринках. Несколько наших близких школьных друзей живут в этом здании. Поэтому когда квартира там стала свободной, мы купили ее.
Когда мы переберемся туда, я планирую много времени проводить снаружи – я люблю бегать по пляжу, виндсерфинг и т.п." – говорит он с энтузиазмом.

Несмотря на все неприятности в прошлом, будущее молодой звезды кажется солнечным. У него несколько хороших фильмов в запасе, наконец, он будет хозяином своего собственного дома, каждый теперь осознает его цену.

Рави Чопра, режиссер, у которого он сейчас снимается, с гордостью говорит: в то время как я пригласил Банти (это был его второй фильм после возвращения) все вокруг, включая моего редактора, колебались и сомневались по поводу моего выбора. После нескольких дней съемок, когда я уехал из города, мой редактор позвонил мне и восторженно заявил: "Банти проделал фантастическую работу!" Я был очень счастлив, но я попросил его сказать сначала Банти", - рассказал режиссер.

Если Кумар Гаурав отдаст все лучшее для этой роли, мы уверены он будет вознагражден восторженными звонками, комплиментами и многими фильмами в будущем…

Источник: журнал "Star&Style", август-сентябрь 1988
Перевод: diamante, для sridevifilms.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2011, 23:20   #10
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

diamante, интересные статьи и замечательные переводы.Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кумар гаурав


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12701 секунды с 18 запросами