Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 13:11   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Валуша Де Соуза / Waluscha De Sousa

Валуша Де Соуза / Waluscha De Sousa



Дата рождения: 16 апреля 1973 год

Место рождения: Гоа, Индия

Рост: 168 см

Профессия: модель, актриса

Бывший муж: актер, модель и хореограф Марк Робинсон / Marc Robinson (с 2002 по 2013)

Дети: трое детей (дочери Шанель / Chanel и Сиена / Siena и сын Буклин / Booklyn)

Первый фильм: Fan (2016)

Твиттер



Валуша Де Соуза в свое время была одной из самых известных супермоделей, в 2000 году участвовала в конкурсе красоты Мисс Индия. А в этом году девушка пробует свои силы и как актриса, она сыграет главную женскую роль в новом фильме Шахрукх Кхана под названием Fan, релиз фильма был первоначально запланирован на август 2015, но из-за травмы Шаха, полученной на съемках комедии С Новым годом / Happy New Year, был перенесен на апрель 2016 года.

Валуша появилась на свет 16 апреля 1973 года в Гоа, Индия. Она изучала психологию в колледже святого Ксавьера в Мумбаи, а в будущем мечтала получить докторскую степень, но из-за проблем в семье и занятости модельной карьерой, так и не закончила обучение. Валуша принимала участие в конкурсе Мисс Индия 2000 и стала победительницей конкурсов Lakme и MTV Model Mission. Кроме того стала моделью года Kingfisher Calendar.

В 2002 году Валуша вышла замуж за Марка Робинсона. В прошлом Марк сам был моделью международного уровня, работал в Дубае, Бангкоке, Маврикии, Каула-Лумпуре, Нью-Йорке, Милане и в Индии. Затем стал модным директором Lakme India Fashion Week и основатель Dubai Fashion Week, Марк успешно совмещает должности модного директора и режиссера. Девятнадцать лет опыта в индустрии моды сделали его одним из лучших и наиболее востребованных профессионалов в своем деле. У Марка и Валуши трое детей 11-летний Бруклин и 7-летняя Сиена и Шанель. После замужества Валуша оставила карьеру, и все свое время посвящала мужу и детям. Однако, не смотря на все старания девушки, этот брак оказался не слишком удачным и 11 лет спустя, в 2013, пара решила расстаться и сейчас живет раздельно.

После расставания с мужем, Валуша приняла решение возобновить карьеру, но не только как модель, но и как актриса. В 2014 году ей все-таки удалось получить роль в предстоящем фильме режиссера Маниша Шармы под названием Fan в паре с самим Шахрукх Кханом. Несмотря на название, сам фильм обещает быть драмой, его продюсером стал Адитья Чопра и компания Yash Raj Films. Выбор на главную женскую роль супермодели наделал много шума, ведь вначале назывались такие имена как Паринити Чопра, Илеана Ди'Круз и Ваани Капур, но роль в итоге досталась Валуше. Ранее Валуша и Шахрукх уже работали вместе в рекламных роликах для Pepsi и Hyundai Carad. Не имея никакого опыта на актерском поприще, Валуша проходила специальную подготовку перед началом съемок.


ФОТО


Фильмография

Из семейного фотоальбома

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 5320 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 4355 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 7500 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 6577 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 11021 08.05.2020 17:31

Старый 03.04.2016, 16:02   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.04.2016

Валуша Де Суза: Шах Рукх Кхан научил меня быть скромной.




Модель Валуша Де Суза дебютирует в Болливуде в фильме Шах Рукх Кхана "Fan", и молодая актриса говорит, что, помимо актерской игры, суперзвезда научил ее искусству не терять голову от успеха.
Актриса, которая является героиней 50-летнего Шах Рукх Кхана в режиссерском проекте Маниша Шармы, заявила, что она стала еще большей поклонницей суперзвезды после совместной работы: "Я стала большим поклонником Шах Рукха после того, как снялась с ним. Я многому у него научилась: во-первых, вы должны быть одержимы, и, во-вторых, должны быть готовы отдаваться делу на сто процентов."

"Страсть и тяжелая работа идут рука об руку. У него я научилась, что, независимо от вашего статуса, в конце концов, нужно быть скромным", - рассказала Валуша PTI в кулуарах мероприятия на Неделе моды. Она сообщила, что не волновалась во время съемок с Шах Рукх Кханом, потому что он никогда не ведет себя как суперзвезда и лишь сосредоточен на своей работе, как и все остальные на съемочной площадке.

"Шах Рукх очень спокоен, он полностью погружен в образ. Он никогда не торопит, и вы не чувствуете волнения. Когда он стоит перед камерой, он не суперзвезда, он - человек, который занимается своим делом и любит свою работу", - сказала она. Благодаря судьбу за дебют своей мечты, Валуша считает, что она просто удачливее, чем все остальные поклонники звезды: "Я считаю себя обычным поклонником Шах Рукха, с единственным отличием - мне очень повезло получить возможность работать с ним. Я думаю, что "Fan" должен был случиться в моей жизни."

"Я испытала чувство девушки-фанатки, когда узнала, что буду сниматься с ним в одном фильме. Я до сих пор живу в этой мечте и пока не вернулась в реальность... Работать с мегазвездой Шах Рукх Кханом - большая честь", - добавила она.

Валуша надеется, что после выхода фильма ее актерская карьера сложится хорошо: "Я очень хочу сыграть много разных ролей и работать с различными режиссерами и актерами. У меня нет конкретного плана, сейчас передо мной чистый лист. Давайте посмотрим, как меня примут в отрасли."

Актриса считает, что ей повезло сниматься у Маниша Шармы: "Он классный режиссер, с ним очень легко работать. Он хладнокровный и непосредственный, для меня он - будто приятель".

по материалам indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
валуша де соуза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05157 секунды с 18 запросами