Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 18:57   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.11.2016

Табу в фильме Акхила?

Есть интересный слух, циркулирующий в киноиндустрии. Табу, которая славилась когда-то гламурной героиней в начале её карьеры, некоторое время держалась в стороне от киноиндустрии. Но согласно слухам, в ближайшее время она готова вернуться в кино в главной роли.
Согласно неподтвержденным отчетам, Табу рассматривается для важной роли в следующем фильме Акхила Акинени, который будет снят Викрамом Кумаром.
Табу, как известно, очень близка к семье Акинени, таким образом, эта роль должна создать много волнения среди поклонников.
Давайте же подождём официального подтверждения от команды фильма.

*перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: 123telugu.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2017, 16:49   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.01.17

Табу – звезда «Golmaal 4»


Да! Актриса Табу, которая известна своими выступлениями в сильных ролях, теперь сыграет главную роль в комедии Рохита Шетти «Golmaal 4». Это четвертый фильм во франшизе «Golmaal».

По последним данным Паринити Чопра принята в актерский состав фильма как новый персонаж, а теперь и Табу станет еще одним дополнением к фильму.

Карина Капур Кхан, которая была в составе второй и третьей частей франшизы, вследствие ее материнства и других обязательств в кино, не будет участвовать в 4 части.

После похвал критиков и зрителей за блестящие выступления Табу в «Drishyam», «Fitoor» и «Haider», интересно теперь посмотреть на ее игру в более легкой роли.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2017, 11:33   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.06.2017

Табу играет роль матери Акхила

Юный отпрыск семьи Аккинени, Акхил Аккинени, наконец-то, после полутора лет перерыва приступил к съемкам своего второго фильма. Руководит проектом, и как говорят, очень эмоциональной романтической драмой, режиссер Викрам Кумар, известный нам по хиту "Manam". На данный момент прошло уже два графика съемок, а исполнительница главной женской роли до сих пор не утверждена.

Согласно последним новостям, Табу в этом фильме играет роль матери Акхила, и она присоединится к съемкам уже в следующем графике. Кстати, это был Нагарджуна, кто убеждал Табу сняться в фильме, а Викрам Кумар и Акхил были уверенны, что она обязательно согласится на эту роль.

Табу тоже в восторге от роли, поскольку она имеет очень важное значение в это фильме, у которого пока нет названия. Викрам Кумар занят сейчас утверждением героини на главную женскую роль. Фильм продюсирует студия Нагарджуны "Annapurna Studios". Стало известно рабочее название для фильма - "Ekkada Ekkada Undo Taraka".

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2019, 07:49   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.05.2019

Табу о своих особенных отношениях с Салманом Кханом и Аджаем Девганом.

За свою тридцатилетнюю кинокарьеру Табу не только создала «звездную» фильмографию, но и обрела безусловную дружбу с Салманом Кханом и Аджаем Девганом. 47-летняя актриса, получившая признание критиков, говорит, что Салман и Аджай не просто звездные со-актеры, они для нее практически члены семьи, которые никогда не дадут ей «упасть».

«Это безусловные отношения, которые есть в моей жизни. Они являются частью моей жизни, так как большая часть моей жизни переплетена с моей работой. Это люди, которых я встретила благодаря моей работе. Это люди, я знаю это точно, никогда не позволят мне «упасть» каким-либо образом. Они мне, как семья», - говорит Табу.

Актриса, которая впервые ощутила успех, как героиня Болливуда в 1994 году с со-актером Аджаем Девганом в главной роли. С Салманом Кханом она снялась в таких фильмах, как «Biwi No 1», «Hum Saath-Saath Hain», «Jai Ho» и в предстоящем фильме «Bharat». Табу говорит, что ее взаимоотношения заключаются не в том, что она постоянно находится с ними на связи или извлекает какую-то выгоду из этих отношений, а в том, что они строятся на доверии и любви.

«Вы встречаете таких людей, как Салман и Аджай. И ваши отношения выходят за рамки ваших чисто профессиональных, рабочих отношений. Они становятся такими, потому что они такие люди. Это не то, что вы называете «рассчитывать на них». Мы можем не встречаться, или показывать нашу дружбу. Это безусловные отношения. Я безоговорочно люблю этих людей. Отношения с Салманом, это отношения, не подлежащие обсуждению. Удивительно, иметь такое доверие и веру в отношениях, и не надо их как-то называть», - говорит актриса.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
табу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05439 секунды с 19 запросами