Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 17:43   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.05.17

Шах Рукх Кхан переносит Мирут в Мумбаи.

После успеха вышедшего в январе фильма "Raees" зрители вновь увидят Шах Рукх Кхана на большом экране в киноленте режиссера Имтияза Али, премьера которой намечена на 11 августа 2017 года. Но пока поклонники актера ожидают выхода этой романтической драмы, он приступает к съемкам своего следующего проекта с Аанандом Л. Раем, где сыграет роль карлика. Действие фильма разворачивается в городе Мирут, но, согласно сообщению издательства Мid-day, съемки будут проходить в Мумбаи, для чего здесь будут построены соответствующие декорации.

Причина этого проста: "Поскольку Шах Рукх играет карлика, во время съемок будут применяться некоторые технические приемы для создания визуальных эффектов, чего довольно трудно добиться на открытой площадке в окружении толпы наблюдателей. Для облегчения этой задачи Аананд решил перенести в контролируемое место съемки, которые начнутся в конце этого месяца", - сообщил источник, близкий к производственной группе.

Кроме того, само присутствие Шах Рукх Кхана затрудняло бы съемочный процесс в Мируте. Возможно, производственная команда учла печальный опыт съемок с участием Санджая Датта в Агре. Место съемок посещали толпы поклонников, и после многочисленных перерывов в работе съемки были перенесены в Мумбаи, где были возведены декорации Агры.

Представительница команды Аананда Л.Рая рассказала: "Многие актеры уже утверждены, но поиск актрис на ведущие женские роли еще продолжается. Кастинг требует времени, поскольку это один из самых сложных проектов, над которыми когда-либо работал Аананд. Актерам потребуется много времени для подготовки и для съемок. Наша задача не просто снять фильм, но и создать из отснятого материала законченное произведение".

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2017, 08:35   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.05.17

Шах Рукх Кхан избегает опасной аварии на съемочных площадке.

Происшествие, которое могло стать фатальным, к счастью, не причинило большого вреда. Согласно сообщению издательства Mumbai Mirror, на съемочной площадке кинофильма режиссера Аананда Л. Рая с Шах Рукх Кханом в главной роли рухнула значительная часть потолка, ранив двух членов производственной группы.

Шах Рукх Кхан также присутствовал на съемочной площадке во время этого несчастного случая, но, к счастью, актер находился вне зоны аварии. По сообщению источника, лестничная опора упала на временный потолок. Пострадавшим членам команды немедленно была оказана помощь, так как травмы были незначительными. Все вздохнули с облегчением, что Шах Рукх Кхан находился в другой части площадки и не пострадал. Съемки остановлены ​​на два дня и возобновятся на этой неделе.

Нужно отметить, что Шах Рукх Кхан неоднократно получал травмы во время работы. Так, во время съемок "Darr" актер сломал ребра и повредил лодыжку, а в последние годы подвергся нескольким операциям на коленях и плечах, которые повредил во время съемок "Chennai Express" и "Ra.One"...
Состояние коленного сустава Шах Рукха в данный момент вызывает беспокойство его лечащего хирурга-ортопеда, доктора Десаи, который в конце 2016 года заявил, что после многочисленных процедур ее лечение затруднено и займет много времени.

В настоящее время предприняты меры безопасности, чтобы избежать утечки в интернет образа карлика в исполнении Шах Рукха. Ожидается, что актрисы Катрина Кайф и Анушка Шарма присоединятся к съемочной группе после завершения Шах Рукхом работы над своим персонажем, чтобы далее эту работу продолжила студия визуальных эффектов.

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2017, 08:37   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.05.17

Тигманшу Дхулия снимется в фильме Аананда Л. Рая.

Кинематографист Тигманшу Дхулия приглашен на одну из ведущих ролей в предстоящий фильм Аананда Л. Рая, съемки которого начались во вторник. Источник, близкий к производственной группе, сообщил: "Это очень интересная роль. Тигманшу замечательно вписывается в образ, необходимый режиссеру".

В последний раз в качестве актера Тигманшу Дхулия работал в фильме "Hero", ранее он снимался в кинолентах "Gangs Of Wasseypur", "Manjhi - The Mountain Man", "Shahid", а также в фильме "Yaara", режиссером которого и являлся.

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2017, 09:53   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.06.2017

Шах Рукх Кхан о работе с Анушкой Шарма и Катриной Каиф.


Вскоре после завершения работы над "Jab Harry Met Sejal" Шах Рукх Кхан приступил к съемкам в фильме Аананда Л. Рая. Фактически, два дня назад закончился его первый график. В этом проекте актер вновь объединяется с Анушкой Шарма и Катриной Кайф.

По мнению Шах Рукха, что их актерскому составу будет легко работать вместе: "Мы с Анушкой просто перенесемся на съемочную площадку из нашего последнего фильма, работу над которым мы закончили четыре месяца назад, и продолжим сниматься вместе в течение следующих двух месяцев. Анушка для меня словно словно член семьи. С друзьями легко работать. Катрина Кайф также присоединится к нам, и это будет похоже на времена создания "Jab Tak Hai Jaan". Нам было очень весело продвигать этот фильм вместе. У нас было мало общих сцен, но во время маркетинговых мероприятий мы отлично провели время".

Спросите его, есть ли у фильма название, и он жестко парирует: "Да, у нас есть название, у нас есть героини, и на этот раз у нас даже есть сюжет!" На вопрос, готов ли он поделиться названием будущего кинофильма, он отвечает: "Люди считают, что я избегаю объявлять название, но я думаю, что это должно быть сделано вместе со всей производственной группой. Часто мы эгоистично пытаемся обнародовать название без их участия. Я всего лишь жду еще несколько дней, чтобы собрать всех и сделать официальное объявление".

Как насчет того названия, которое известно в данный момент? "Мы можем жить с этим, но это не название фильма", - говорит актер. Существует множество слухов, что фильм будет называться "Katrina Meri Jaan". Что он может сказать по этому поводу? "Оно мне очень дорого, но это не так", - смеется Шах Рукх.

В "Jab ​​Tak Hai Jaan" у Катрины была более значительная роль, чем у Анушки - на этот раз, по слухам, будет наоборот. Но Шах Рукх Кхан отказывается разглашать подробности и шутит: "В моем фильме самая большая роль - у меня".

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2018, 11:44   #15
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Проект получил официальное название - Zero




Аананд Л. Рай: Даже если вы уменьшите Кхана-сааба на два фута, он все-равно останется недосягаемым.

После нескольких месяцев спекуляций Аананд Л. Рай и Шах Рукх Кхан, наконец, обнародовали название своего будущего фильма. После обсуждения в прессе таких потенциальных названий, как "Dwarf", "Batla" и некоторых других, фильм наконец получил название "Zero".

Режиссер Аананд Л. Рай дал интервью издательству Mumbai Mirror, в котором рассказал о кинофильме "Zero", Шах Рукх Кхане и многом другом.... Среди прочего ему был задан вопрос о причине названия проекта "Zero" и выборе даты 21 декабря для его премьеры.

Рай рассказал: "Я вырос в простой семье среднего класса, не имеющей машины, кондиционера и не устраивающей шикарных обедов, но был абсолютно счастлив, потому что счастье, по-моему, - это состояние души. Вы можете коснуться бесконечности, даже будучи такого крошечного роста, как персонаж Шах Рукх Кхана. Декабрь - это месяц, когда мы прославляем жизнь, и лучшее время для нашего героя, который осознает свое физическое несовершенство, но заставляет становиться совершенными других, путешествуя из Мирута в Нью-Йорк. В несовершенстве есть своя красота."

На вопрос о причине выбора Шах Рукх Кхана на роль главного героя режиссер ответил, что "Zero" предполагает широкий охват аудитории, и Шах Рукх Кхан способен представить его миру: "Мне была нужна большая звезда, и, даже если вы укоротите Кхана-сааба на два фута, он все-равно будет стоять высоко..."

Касаясь темы сложности визуальных эффектов, Аананд сообщил: "Я бы использовал слово "приятное", а не "жесткое" для характеристики моего знакомства с технической стороной создания образа, потому что он сделал это забавно. Да, это фильм со сложными визуальными эффектами, но эффекты должны помогать повествованию, а не только поражать воображение."

Говоря об Анушке Шарме и Катрине Кайф, Ананд подтвердил, что пригласил этих актрис в свой проект, потому что они соответствуют своим персонажам. "Я пригласил Катрину и Анушку не потому, что они известные актрисы, а потому, что они соответствуют своим образам. Я знаю, что у людей сложилось мнение, будто я хочу попасть в другую лигу, но, когда фильм выйдет на экраны, они поймут, что это был естественный выбор, не продиктованный желанием изменить мое положение. Я могу быть на новом поле, делая новые попытки, но я по-прежнему верен своим корням и своему творческому почерку в создании истории", - добавил он.

Режиссеру был задан вопрос, продемонстрирует ли "Zero" нечто особенное, поскольку, как известно, его фильм отличается удивительным содержанием. Аананд ответил: "Это я хотел бы услышать от кого-то другого, чтобы это не звучало из моих собственных уст. Но реально могу пообещать, что после просмотра фильма зрители еще долго будут обсуждать его основные моменты."

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/aa ... tand-tall/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Добавлено через 2 минуты
Видео тизера - представления названия фильма почему-то не получается вставить. Кидаю в виде ссылки

https://www.youtube.com/watch?v=RF7DhGIQE1k
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2018, 13:02   #16
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2018, 13:24   #17
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Как вставить ссылку с ютуба
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось JayViru; 08.01.2018 в 13:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 08:35   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Поклонники индийского кинематографа с нетерпением ожидают конца ноября — именно на это время назначена премьера картины, которая заранее претендует на звание «фильма года».

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2018, 08:41   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Zero | Eid Teaser | Shah Rukh Khan | Salman Khan | Aanand L Rai | 21 Dec 2018

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ананд рай , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09670 секунды с 19 запросами