Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 17:32   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 августа 2012 г

Арун Виджай следует за Виджаем, Викрамом, СТР и Дханушем.



Арун Виджай, последний фильм которого "Thadayara Thaakka" получил массу одобрительных откликов, решил пойти по стопам таких звезд как Виджай, Викрам, СТР и Дхануш. Эти звезды добавляли к своему репертуару песни, которые становились шлягерами.

Арун Виджай ранее пел в "Thadayara Thaakka" вместе с Л.Р. Эйшвари. Теперь он исполняет вокальные партии для музыкального альбома. Арун Виджай написал вчера на Твиттере: "Спел песню для музыкального альбома!!! Это патриотическая песня с великой музыкой. Мне очень понравилось, и я горжусь, что я индиец."

Источник: www. behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 10:05   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 октября 2012 г

Фильм Аруна Виджая преследуют несчастья



Актер Арун Виджай в настоящее время занят на съемках фильма режиссера-дебютанта Шивы Гнанама "Deal". Команда фильма сейчас полностью поглощена работой в Говинданагараме, где снимаются волнующие сцены преследования и драк. К сожалению, актеры и команда постоянно сталкиваются с каким-то проблемами.

Во-первых, Арун Виджай получил несколько ушибов. Позже, начались проливные дожди и съемки были приостановлены. Наконец, камера, которая была прикреплена к колесу автомобиля Mercedes, не выдержала нагрузок, и на одном из ухабов разлетелась вдребезги. Команда фильма "Deal" неустрашима, однако, все работают практически наизнос, стремясь снять фильм как можно лучше. Успехов и удачи команде!

Источник: www. behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.10.2012 в 05:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 13:35   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 февраля, 2013 г

Байкер Арун Виджай



Сейчас Арун Виджай занят на съемках боевика "Deal". Главную женскую роль в фильме исполняет Картика Наир. Как мы слышали, в фильме есть много сцен с преследованиями на машинах и мотоциклах.

"Deal" - колоритный фильм с экшеном, комедией и романом. Я играю роль Ветривела, честолюбивого молодого парня из Ченнаи. Сниматься в этой роли было забавно и интересно, ведь мой персонаж полон жизни и энергии. Многие сцены снимались на оживленных дорогах Ченная, по которым я гонял на байке... В фильме я выполняю много опасных трюков на байке. 75% фильма уже снято. Пара песен от композитора Тамана уже записана, и я уверен, что они станут хитами. Две песни будут сняты за границей. Фильм должен выйти на экраны к концу этого года", - сказал Арун Виджай.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
арун виджай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04757 секунды с 19 запросами