Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 22:38   #81
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

06/10/14



Наргис Факхри на открытии магазина

Великолепная Наргис Факхри посетила открытие ювелирного магазина в наряде от дизайнера Маниша Мальхотры.

Актриса выглядела очаровательно в этом анаркали.

Золотые драгоценности и прическа - дополнили ее образ.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2016, 13:06   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.01.2016

Акшай Кумар и Наргис Фахри в специальной песне в биографическом фильме "Azhar".



Теперь это - действительно опаляющие экран новости!
Они несомненно, одни из красивых людей в киноиндустрии. Да, мы говорим об Акшае Кумаре и Наргис Фахри, которым предстоит сняться в специальной песне к фильму "Azhar". После того, как месяц назад романтический дуэт - Эмран Хашми и Прачи Десаи - станцевали для "Azhar", теперь очередь дошла до другой актрисы - Наргис Фахри.

Наргис Фахри будет танцевать в специальной песне с Акшай Кумаром в биографическом фильме об индийском игроке в крикет Мохаммеде Азхаруддине. Изящная актриса и модель будет играть роль Сангиты Биджлани, возлюбленной Мохаммеда Азхаруддина.

Акшай и Наргис ранее сотрудничали для фильма "The Shaukeens" / Бес в ребро" (2014). Однако актриса оставила фильм, когда голливудская компания заключила контракт с нею для другого фильма "Spy" / Шпион (2015). Лиза Хейдон заменила Наргис в фильме. Сексуальная актриса сказала, что это было душераздирающим для нее, однако из -за плотного графика она физически не успевала сниматься в двух картинах одновременно да и к тому же даты съемок совпадали.

Как известно Наргис ранее рассматривалась на роль главной героини в фильме "Khiladi 786" / Игрок 786, однако роль в итоге досталась Асин.

Как известно, Акшай и Наргис являются частью комедийного фильма "Housefull 3" / Полный дом 3, (режиссер Фархад-Саджид), однако пару Наргис составил Ритеш Дешмукх.

Перевод Анны Назаровой для группы - http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2016, 17:43   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2016

Наргиз Факхри рада узнать о культуре банджо.




Оказывается, что банджо имеет два значения: культура и фильме, где снимется актриса Наргиз Факхри.

" Я действительно полюбила свою героиню. Мы с ней очень похожи. Моя героиня приезжает из Америки совершенно незнакомую страну. И пытается разрешить все вопросы, связанные с прибытием. Наши истории похожи. Ведь я тоже приехала в Мумбай."

Также, Наргиз сказала о том, что пока ещё не знает, где будут проходить основные сцены.

" Культура Maharashtrian меня действительно поразила. К этому можно ещё отнести музыку, еду. Я действительно рада оказаться в такую незнакомую для меня атмосферу", добавила актриса.

Режиссёр фильма Рави, который создал такие фильмы, как Natarang, Balak-Palak, Timepass. В новом проекте будет рассказываться баджо история про игроков Махараштра.

Актриса также сыграет в фильме Housefull 3.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http:/vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2016, 15:24   #84
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

04.08.16

Наргис Факхри покинула Болливуд навсегда?



Не так давно мы писали о том, как некрасиво Удай Чопра порвал с Наргис Факхри через мессенджер. Сразу после этого актриса покинула Мумбаи, а ее «экс» пропал из виду. Казалось бы, о чем еще говорить?

Но сегодня Болливуд гудит от нового слуха: Наргис, якобы, навсегда переезжает в США! Эту новость на днях опубликовали сразу несколько интернет-изданий. И это притом, что совсем скоро актрисе предстоит промоутировать свой новый болливудский фильм Banjo (его премьера состоится 23 сентября 2016 года). Странно, правда?

Вот и Наргис тоже удивилась: на все вопросы об ее «отставке» она коротко отвечает, что это только «беспочвенные слухи» и «никаких планов уходить». В своем аккаунте в твиттере Наргис Факхри написала: «Жду окончания отпуска и возвращаюсь продвигать Banjo на несколько недель!».

Очевидно, что Наргис и не планировала покидать Индию навсегда. Откуда же пошли такие сплетни?

Оказалось, все просто: Наргиз Факхри уехала из страны во время продвижения фильма Azhar в мае этого года, и слухи об ее отставке начали появляться с огромной скоростью. А как же иначе? Ведь свой отъезд актриса никак не комментировала, слухов не опровергала, на вопросы поклонников не отвечала. Естественно, СМИ решили, что во всем этом есть тайный смысл, о котором она пока молчит.

Однако, в отличие от самой актрисы, ее менеджер отнюдь не молчал: он активно объяснял журналистам, что отъезд девушки не связан с расставанием. Он говорил, что мисс Факхри просто уехала в короткий отпуск, ведь сниматься в трех фильмах одновременно, да еще и успевать их продвигать, — очень тяжело для любого человека. «Стресс и травмы, которые она получила во время съемок, вынудили Наргис покинуть Индию и уехать отдыхать домой в США», — отвечал он.

Когда шумиха немного улеглась, Удай Чопра выступил с заявлением: «Обычно я не реагирую на слухи, но пресса публикует много лживых новостей, выдавая их за факты. Конечно, СМИ проделывают потрясающую работу по созданию историй, и я аплодирую им стоя за это. Тем не менее это все неправда». А потом он написал актрисе лично: «Эй, Наргис, помнишь, я говорил, что никогда не реагирую на слухи? Что ж, я только что нарушил свое правило. Мне пришлось!». Может быть, это попытка помириться с любимой? Кто знает.

В действительности же дело обстоит так: Наргис покинула Индию на два месяца и, похоже, прекрасно проводит время. В данный момент она отдыхает в Греции, судя по снимкам из ее Instagram.

Так что поклонникам актрисы точно не стоит волноваться: у девушки все в порядке. Скоро она снова вернется в Индию, и можно быть уверенным: мы еще не раз увидим ее в болливудских фильмах.

Автор: Анастасия Соколова ZEE TV Россия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
наргис факхри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05612 секунды с 18 запросами