Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 16:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Пураб Кохли / Purab Kohli

Пураб Кохли / Purab Kohli



Имя: Пураб Кохли / Purab Kohli
Дата рождения: 23 февраля 1979 г
Карьера: модель, VJ, актер телевидения и кино, режиссер
Дядя: режиссер, сценарист, продюсер Шекхар Капур (реж.: "Нью-Йорк, я люблю тебя" (2009), "Золотой век" (2007), "Четыре пера" (2002) и др.)
Бывшая жена: Ямини Намджоши / Yamini Namjoshi - актриса театра
Факты:
  • Любимые группы - U2, G & R, Skidrow, Scorpions, Megadeath и Metallica
  • Играет на гитаре
  • Для фильма Играем рок!! / Rock On!! учился играть на барабанах в течение нескольких месяцев
  • В 2009 году во время "лечения тишиной" в психологическом центре Випассана Пураб Кохли столкнулся с панической атакой во время медитации. Дело в том, что незадолго до сессии он бросил курить и страстно тосковал по сигарете. «Учитель заверил меня, что то что случилось во время сессии вполне нормально и я просто должен позволять этому быть», - говорит Кохли, который теперь регулярно медитирует дома и не страдает больше тягой к курению.


Личная жизнь.

Пураб Кохли - болливудский актер кино и телевидения, телеведущий, модель. Племянник знаменитого режиссера, сценариста и продюсера Шекхара Капура.

Отец Пураба Кохли - владелец гостиницы, мать - юридический советник. Где только не учился Пураб Кохли и кем только не хотел стать...Он учился в Пуне, (Махараштра) в разных школах: St. Stanislaus, Auxilium Convent и The Bishop's School. Закончив школу, Пураб поступил в летное училище, чтобы стать пилотом, но это дело он бросил...Затем изучал коммерческое дело, позже поступил в колледж, где изучал искусство, культуру , экономику , психологию и литературу.

Он женился на театральной актрисе и ассиситенте режиссера Ямини Намджоши (Yamini Namjoshi). Она работа ассистентом режиссера Пракаша Джха в 2010 году в фильме "Raajneeti". Позже пара развелась.

Карьера.

Пураб начал свою карьеру в качестве актера на канале Zee TV в сериале "Hip Hip Hurray" и получил признание как телеведущий музыкальной программы на канале V. Затем он был ведущим программы "Gone India". В 2010 году стал ведущим музыкальной программы "Sa Re Ga Ma Pa" на канале Zee TV. Также он был ведущим телепрограммы "Terra Quiz" на канале National Geographic Channel .

Как модель он работал в рекламе таких брендов как Colgate , Pizza Hut , Compaq Presario , Amaron Batteries и Castrol.

В кино Пураб Кохли дебютировал в 2003 году фильме "Розыгрыш / Bas Yun Hi2, где он снялся в паре с Нандитой Дас. Он также снимался в таких фильмах как "Контракт / Supari" (2003), "Vaastu Shastra" (2004), "13 этаж / 13th Floor" (2005). За свою роль в фильме 2005 года "Мой брат Никхил / My Brother" Пураб получил признание критиков. Затем, в 2006 году Пураб снялся в фильме производства Махеша Бхатта "Те мгновения... / Woh Lamhe", а в 2007 он уже сыграл роль злодея в фильме того же продюсера "Скиталец / Awarapan". Режиссером обоих этих фильмов был Мохит Сури.

В 2008 году, вместе с Фарханом Ахтаром, Люком Кенни и Арджуном Рампалом, Пураб Кохли снялся в фильме "Играем рок!! / Rock On!!". За свою роль в этом фильме Пураб получил специальный приз от жюри Filmfare Awards в марте 2009 года.

В 2010 году Пураб снялся в скандально известном фильме "Я / I Am", где его партнершей снова была Нандита Дас. "Я / I Am" - это фильм режиссера Онира, ранее снявшего киноленту "Мой брат Никхил / My Brother". "Я / I am" — драма, основанная на реальных событиях, где также снимались Анураг Басу, Джухи Чавла, Маниша Койрала, Рахул Босе, Санджай Сури и другие. Основная часть средств была собрана через Facebook и Twitter. Все, кто внес свой вклад, автоматически становился сопродюсером картины и должен был получить свою долю от доходов, которые принесет прокат фильма. Пураб был одним из тех, кто также оказал финансовую поддержку проекту Онира. Фильм был выпущен в прокат сразу на шести языках: хинди, английском, каннада , маратхи , бенгальском и кашмирском. Фильм был показан на международных кинофестивалях, завоевал множество призов и был тепло встречен зрителями и критиками.



ФОТО

О ЕГО ДЯДЕ ШЕКХАРЕ КАПУРЕ

Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.10.2014 в 14:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14791 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13336 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12750 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17865 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13828 16.07.2018 20:43

Старый 18.02.2013, 16:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 июля, 2009 г.

Короткое интервью с Пурабом Кохли.



После "Rock On", Вы отказываетесь от ролей второго плана как в фильме "Woh Lamhe" , которые у Вас получались замечательно, и решили сосредоточиться на роли геев. Не страшно ли Вам?
Каждый актер лилеет мечту, хотя бы однажды сыграть такой персонаж в кино. Мне выпал такой шанс. Давайте посмотрим, что из этого выйдет. Держу пальцы скрещенными.

Каковы Ваши предстоящие фильмы и Ваши роли в них?
"Rangeen" (рабочее название) - один из фильмов, который я с нетерпением жду. Он имеет хороший актерский состав. Моя роль там очень интересная, но сейчас я не могу говорить об этом. Но я должен сказать, что на съемках мы играем в футбол. (пер: фильм потом назвали "42 километра / 42 Kms".)

Увидим ли мы Вас в ближайшее время на телевидении?
Пока никакого телевидения. Я счастлив, снимаясь в кино.

Опишите свой опыт в Болливуде.
Я многому учился, и считаю себя трудоголиком в работе. Всё, что я могу сказать, что это - адский труд!

В большинстве фильмов мы видели Вас в положительных ролях, есть ли вероятность того, что мы увидим Вас в роли злодея?
Я сыграл роль злодея в фильме "Awarapan". Он вышел 2 года назад. Это было довольно сложно.

Интервью взял: Rajnigandha Shekhawat
Источник: www.indianentertainment.info
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2013 в 17:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2014, 18:08   #3
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

8 апреля 2014
(Автор: Vivek Bhatia)

"Я стал дерзким после "Rock On!"



Для всех, кто думал, что карьера Пураба Коли закончилась, вам стоит проверить факты.
Модель, ставшая VJ, а затем актёром, вернулся в кино с вновь обретённой уверенностью и ролью, которая подошла ему по всем параметрам. А до этого, он даже баловался телевидением, участвуя в шоу, а также сделал 40-минутный короткометражный фильм в Непале.

Его предстоящий фильм "Jal", где он играет роль Бакки (Bakka), самоуверенного водного прорицателя, который пытается решить проблемы засухи в своей деревне, но сталкивается с непредвиденными обстоятельствами, когда пытается помочь женщине-орнитологу сохранить фламинго.

Фильм был показан на Каннском кинофестивале в Индийском павильоне, а затем получил тёплый приём на Корейском кинофестивале в Бусане(Koreans at Busan Film Festival). И вот теперь, фильм готовится поразить индийские кинотеатры.

Релиз "Jal" откладывался почти 8 месяцев из-за проблем с пост-продакшеном и показом на кинофестивалях.

"В фильм есть момент, который занял много времени для создания. Когда фильм был показан в Каннах, нам намекнули, чтобы мы показали в Бусане(Корея)",- объясняет Пураб. Но он считает, что всё это помогло фильму быть увиденным многими людьми. А отзывы помогли производителям кое-что урезать и сделать готовый развлекательный продукт.

После успеха "Rock On!", Пураб вспоминает, как встретился с Гиришем Маликом(режиссёр "Jal"). Они говорили о совершенно другом фильме и начали предлагать его производителям. И после года ожиданий, "Jal" наконец-то решили запустить в производство. Тем не менее, Пураб скептически относился к тому, что он подходит на роль, но Гириш был уверен, что нашёл нужного человека.

"Мне было страшно",- вспоминает Пураб. "Я городской парень, а меня попросили сыграть сельского персонажа. Гириш попросил меня сопровождать его в Kutch(район в штате Гуджарат, где и проходили съёмки), и затем принять решение." Именно во время ознакомления, Пураб понял, что был рождён для этой роли. Делится: "Там мы остались, чтобы научиться ездить на верблюдах, а также я знакомился и общался с местными жителями. Когда я вернулся в Мумбаи, я сказал Гиришу, что определённо сделаю этот фильм."



Пураб утверждает, что он понял, что с "Jal" он вновь сможет заявить о себе. И он верит, что фильм будет хорошо принят аудиторией. "Мне говорили, что я должен делать крупные фильмы с большими звёздами, чтобы получить больше возможностей. Я сыграл во многих подобных фильмах в прошлом, но там мои персонажи были частью чужой истории. Теперь, я хочу сделать несколько фильмов, где я - главный герой и где история вращается вокруг моего персонажа,"- говорит Пураб.

После восторженных отзывов за "Rock On!", Пураб пропал из виду. И хотя он сделал несколько независимых фильмов, как: "Hide And Seek", "10ml", "Fatso" и "Turning 30", они не сделали большого шума в кассе. "Turning 30" и "Fatso" были подписаны до "Rock On", так что я должен был выполнить свои обязательства",- говорит Пураб. Когда в 2009 году в индустрии произошёл спад, Пураб подписался на фильм "Hide &Sick", который был разгромлен. Он вспоминает: "Многие производители были достаточно смелы, чтобы подписать меня на фильм, но стоило делу дойти до съёмок, они их откладывали. Это поставило меня в затруднительное положение."

Крупные производители подходили к Пурабу с предложениями небольших ролей, но он отказывался: "Я стал дерзким после "Rock On!". Думал, что после всех похвал в мой адрес, я занял свою нишу в индустрии. И эти похвалы заставили меня думать, что я тоже стал большим и успешным."

Он смирился и понял, что ни один производитель не рискнёт вложить в него свои деньги. "Отказ унизителен. Люди могут говорить вам, что вы большой и важный, и вы начинаете так и думать, но реальность оказывается совсем другой. Жизнь преподносит вам несколько сюрпризов и вы должны принять это и идти дальше. Нельзя просто сидеть и дуться. Вы должны двигаться дальше и ждать своего следующего большого проекта."

Сейчас Пураб переехал в Гоа. Он всегда хотел уехать из Мумбаи, но из-за работы не решался на такой шаг. Теперь у него есть причудливый дом в небольшой деревне, вдали от всего коммерческого. Он улыбается: "Люди думают, что я всё время устраиваю тут вечеринки, но это совершенно не так. Уже 2 года, как я переехал сюда. Это доставляет некоторые хлопоты, поскольку приходится всё-время путешествовать из-за работы. Но это позволяет держать мои мысли ясными и жить в мире с собой, вдали от городского шума и суеты. К тому же, за эти 2 года я заработал больше денег, чем за всю свою жизнь."

Источник: www.filmfare.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 22.04.2014 в 19:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2014, 14:44   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2014

Пураб Кохли и Калки Коечлин об игре в пьесах




Калки Коечлин и Пураб Кохли в настроении для любви. Пураб пытается завоевать сердце возлюбленной, но не находит слов. Калки любит внимание, но ждет, что он произнесет три заветных слова. Он продолжает бороться ... до команды "перерыв" и начинает весело хихикать. Так проходят репетиции веселого спектакля "Trivial Disasters" режиссера Атула Кумара. Пьеса состоит из девяти историй - предложение руки и сердца, переговоры с похитителем, интервью с серийным убийцей и самоубийство. Кроме Пураба и Калки, в ней также играют Рича Чадда и Кюрус Сахукар. И команда планирует тур по 12 городам с 20 прайм-тайм шоу. На самом деле, они уже получили высокую оценку в Бангалоре и Мумбаи. Отрывок из интервью с Пурабом и Калки ...

Расскажите нам о ваших ролях ...
Пураб: Это девять историй, и у нас несколько ролей. Я играю влюбленного, который делает предложение, серийного убийцу, мальчика, который возвращается к своим родителям, ребенка, который приходит к исповеди и человека, который хочет покончить с собой.
Калки: Я играю застенчивую девушку, слепую известную поэтессу, мумбайскую леди из ток-шоу и французскую продавщицу.

Что заставило вас сказать да "Trivial Disasters" ?
Калки: Я согласилась ради Атула Кумара. Я люблю работать с ним. Я работала с ним в качестве актера на сцене. Но он еще ни разу не направлял меня.
Пураб: Я хотел поработать с Атулом, чтобы отточить свои актерские способности, так как никогда не присутствовал на актерских курсах.

Вы увидели себя в тех персонажах, которых сыграли?
Пураб: (Смеется) Ну, мои персонажи имеют часть Пураба. Но к счастью, я не думаю, что я на кого- то из них похож.
Калки: Я вижу несколько оттенков моей личности и несколько тонких изменений. Один из них про уверенность. В начале, когда у вас нет уверенности, Вам нужно притворяться. Вас не должно волновать, что люди думают, и вы просто должны пойти и стараться все сделать. Как только вы становитесь серьезным актером, все это начинает выглядеть как простые задачи. Публика перестает наслаждаться производительностью.

Игра в пьесах помогает развивать актерский талант?
Пураб: Атул умеет исследовать актеров. Изображая различные эмоции, от волнения до страха и скуки. Но сделав пару шоу, дальше я просто весело проводил время. Самая захватывающая часть - это играть перед живой аудиторией. Я боюсь к этому привыкнуть.
Калки: Игра в пьесах заставляет быть острее как актер. Учит вас спонтанности. Вы узнаете, о своей игре по реакциям аудитории. Вы учитесь сразу адаптироваться к ситуации. Когда они не довольны, вы знаете, что нужно изменить. Кроме того, нет возможности переснять. Вы должны все сделать с одной попытки. Ваш мозг должен быть постоянно активным. Его нельзя включать и выключать. Нужно полная импровизация.

Пураб, до этого Вы играли всего в одном спектакле, наверное трудно было работать с Калки, которая играла в нескольких пьесах.
Пураб: Да, я сыграл только в одном спектакле в колледже. (Смеется) Калки - девушка из передней скамьи, которая сделала всю свою домашнюю работу. Она хорошенько гоняет меня каждый день. Но она также очень заботится. Она даже выучила мои строки. Таким образом, она помогает мне справится.
Калки: Будучи новичком, он нервничает. Но он искренне, внимательно слушает и просит советы. Мне нравится его смирение, с которым он пришел в этот спектакль.

Калки, Вы в прошлом написали фильм "That Girl In Yellow Boots", не думали написать пьесу?
Я написала пьесу, которую хочу сама направить, но пока не нашла на это время. Мне нужны пару месяца. Это будет комическая сатира про смерть.

Источник: www.filmfare.com
Перевод: Анаита, © http://indiaf.3dn.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.10.2014 в 16:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2016, 21:30   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.02.2016

Пураб Кохли стал отцом





Пураб Кохли стал отцом. Первыми фотографиями своей малышки, гордый отец поделился сегодня (11.02)

Пураб и Люси Пейтон встречались много лет, и свяжут себя узами брака летом 2017 года.



Следующий фильм Пураба "Rock On 2" выйдет в ноябре этого года, так же актёр снимается для американского сериала "Восьмое чувство".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
пураб кохли

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09227 секунды с 20 запросами