Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 19:33   #301
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.05.2013

Дипика Падукон посетила храм Сиддхивинаяк



Проект баннера "Dharma Productions"- "Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani" выходит в прокат в эту пятницу, и Дипика Падукон посетила храм Сиддхивинаяк в Мумбаи, чтобы помолится об успехе фильма. Надев красный наряд, собрав волосы в "конский хвост" и обувшись в туфли на плоской подошве, она выглядела скромно. Вы все ждете выхода фильма?

Храм Сиддхивинаяк посвящен слоноголовому богу Ганешу, отвечающему за устранение всех препятствий на жизненном пути, а также покровительствующему искусствам и письменности.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2013, 12:06   #302
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.06.2013

Дипика Падукон зажгла с Ранбиром Капуром и Ранвиром Сингхом!



Успех фильма "Yeh Jawaani Hai Deewani" (только за первый уикэенд фильм собрал 60 крор) - призывал к празднованию, и именно героиня фильма Дипика Падукон решила устроить вечеринку и собрать всех своих друзей под одной крышей, включая Ранбира Капура, Ранвира Сингха и даже Сиддхартха Маллия.

Вам знакомы эти имена? Ну, не удивительно, что великая вечеринка Дипики Падукон объединила всех, начиная от бывшего возлюбленного Ранбира Капура до предполагаемого нового возлюбленного Ранвира Сингха. Она работала с этими актерами и разделяет сердечные отношения, но что стало большой неожиданностью - присутствие Сиддхартха Маллия. Были сообщения, что эти двое вообще не общаются.

Однако, недавно в интервью с телевизионным каналом, Дипика рассказала, что они с Сиддхартхом друзья, и что нет никакой враждебности между ними.

Среди гостей на ее вечеринке также можно было увидеть: Карана Джохара, Аяна Мукхерджи, Имтиаза Али и Анурага Кашияпа.

Помимо Ранбира Капура и Ранвира Сингха, звезды подобно Аамиру Кхану и Прияанке Чопре также были приглашены. Имран Кхан, близкий приятель Дипики, тоже был на вечеринке.

Главной привлекательностью вечеринки стал Ранбир Капур. Парень, по сообщениям, привел в восторг гостей своим соло - танцем, но мы предполагаем, что основной момент успеха вечеринки заключался в посещении трех " хороших друзей" Дипики. Поскольку, трое, время от времени, - не толпа.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2013, 16:04   #303
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон хочет сохранить свои очки из YJHD

7 июня 2013 г.

Образ Дипики Падукон в очках в фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani привлёк много внимания, и актриса хочет сохранить очки, которые она носила в фильме, как память.

В первой части фильма 27-летняя красотка играла соседскую девушку Нейну Талвар и представлена, как 'chasmish', своими экранными друзьями, роли которых исполнили Ранбир Капур и Адитья Рой Капур.

"Нейна - особенный образ для меня. Очки помогли мне воплотить ту часть. Я хотела бы сохранить их, как память о ней", - сказала Дипика в заявлении.

"Она эмоциональна, когда речь идёт об образе, и очки были важной его частью. Кроме того, люди продолжают называть её 'chashmish' (так в фильме обращались к героине Дипики)", - рассказал источник.

Фильм Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani - молодёжная романтическая комедия, режиссёром которой был Аян Мукхерджи, а продюсером - Каран Джохар.

Фильм уже пересёк отметку за 100 крор спустя только неделю после своего выпуска.

http://indiatoday.intoday.in
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2013, 16:41   #304
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон не будет дублировать тамильскую версию Kochadaiyan

5 июня 2013 г.

Дипика Падукон - часть фильма суперзвезды Раджниканта под названием Kochadaiyan, который является одним из самых больших проектов Колливуда.

Сейчас полным ходом идёт пост-продакшен картины и появились слухи, что Дипика не будет задействована в дубляже тамильской версии, а будет дублировать только хинди версию.

Источники сказали, что команда начала работу над дубляжом фильма на тамильском языке, и у них есть опытный мастер дублирования, которую пригласили озвучивать роль Дипики.

Фильм, режиссёр которого Сундарья Р Ашвин, младшая дочь Раджниканта, представит также болливудского ветерана кино Джеки Шроффа, а также Саратх Кумара, Шобану и других.

Р Рахман является композитором музыки для одного из самых ожидаемых фильмов.

http://www.deccanchronicle.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 09:17   #305
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон снова будет праздновать, как только YJHD пересечёт границу за 150 крор

13 июня 2013 г.

На прошлой неделе Дипика Падукон организовала вечеринку в Прабхадеви, чтобы отметить успех своего последнего блокбастера - Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani (YJHD). В числе приглашённых был весь актёрский состав и команда, включая режиссёра Аяна Мукхерджи и партнёра по фильму Ранбира Капура. И вот теперь актриса планирует новую вечеринку.

“Дипика, которая взволнована реакцией, которую вызвал фильм, объявила на вечеринке, что как только её фильм пересечёт отметку в 150 крор, она организует вторую вечеринку для актёрского состава и команды. Таким образом, теперь все мы, затаив дыхание, ждём, когда же фильм пересечёт эту заветную черту, так как она - прекрасная хозяйка”, - говорит посвящённое лицо от команды фильма.

В это время фильм YJHD собрал в общей сложности 143 крора.

С такими превосходными показателями YJHD превзошёл окончательную сумму кассовых сборов фильма Бесстрашный/Dabangg (2010) в главной роли с Салманом Каном, который заработал примерно 140 крор в Индии во время своего четырёхнедельного показа. Фильм также обошёл такие кассовые фильмы, как Хулиган Ратор/Rowdy Rathore (2012), Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan (2012), Всегда готов!/Ready (2011) и Огненный путь/Agneepath (2012).

“Конечно, Дипика довольна доходом, но что её больше всего радует - так это то, что её игра была оценена”, - добавляет посвящённое лицо. Теперь очевидно, почему режиссёр Имтиаз Али стремится снять фильм с экс-возлюбленными. Несмотря на повторные попытки, Дипика осталась недоступной для комментариев.


http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2013, 14:00   #306
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон освобождается от "синдрома Брэда Питта"

12 июня 2013 г.

Спустя почти шесть лет после начала её карьерного движения от модели к актрисе, Дипика Падукон говорит, что её наконец хвалят за её игру в фильмах, а не только за её симпатичную внешность.

Фильм Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani Аяна Мукерджи, в котором Падукон снялась в главной роли с Ранбиром Капуром, принёс ей коммерческий успех и оценку критиков. В некоторых обзорах даже было сказано, что она затмила актёра, играющего с ней в одном фильме.

Это далеко от её болливудского дебюта с фильмом Ом Шанти Ом/Om Shanti Om в 2007 и последующими фильмами, когда критики называли её актёрскую игру деревянной и дразнили её акцент.

"Мы называем это "синдромом Брэда Питта", когда по некоторым причинам, если Вы красивы, тогда люди думают, что Вы не можете играть", - сказала Падукон Reuters в интервью.

"Я прошла этот путь, когда люди думали, что я достаточно хороша, чтобы просто добавить очарования к фильму", - сказала 27-летняя актриса.

Падукон - дочь самого известного игрока в бадминтон Индии, волновалась отосительно неуместного внимания на её физические признаки.

Её актёрские способности впервые были отмечены в фильме Хоми Ададжаниа Коктейль/Cocktail в прошлом году. Падукон играла Веронику - импульсивную и пылкую девушку, что кардинально отличалось от скромных ролей, которые она играла ранее.

Изначально Падукон не была уверена, что она сможет воплотить на экране роль, выхоящую за пределы её зоны комфорта, но была убеждена режиссёром Имтиазом Али, сценаристом фильма Коктейль/Cocktail.

"Я видел дикую, сумасшедшую, забавную сторону этой девушки, которая она изначально очень старалась скрыть", - сказал Али Reuters.

Если бы Али не порекомендовал Дипику, возможно, была бы выбрана другая исполнительница главной роли в фильме в рамках традиционной болливудской героини.

Критики и поклонники были озадачены новой ролью, но Падукон получила положительные отзывы.

ДЕБЮТ МЕЧТЫ

Падукон, которая стала частью модельного бизнеса в колледже, сыграла роль в южном индийском фильме в 2006 году. Она воплотила дебют мечты в Болливуде год спустя в паре с Шахрукх Кханом - возможно крупнейшей суперзвездой Болливуда.

Фильм - история перевоплощения, представил Падукон в двойной роли, а его успех утвердил её место в индийской киноиндустрии.

В фильме Берегитесь, красавицы!/Bachna Ae Haseeno она играла одну из главных ролей с Ранбиром Капуром, с которым она в то время встречалась. Эта романтическая комедия была хитом в 2008 году, но сопровождалась рядом провалов и невпечатляющих актёрских способностей. Фильм Любовь вчера и сегодня/Love Aaj Kal (2009) стал единственным исключением.

"Вы честолюбивы относительно проекта, - Вы надеетесь, что он преуспеет, и Вы надеетесь, что он пойдёт Вам во благо", - говорит Падукон. "Иногда это происходит, а иногда этого не происходит".

Это была фаза, которая определяла её участие в нескольких кассовой провалах или в фильмах со звёздным актёрским составом, которые не продвигали её карьеру вперёд. И затем вышел фильм Коктейль/Cocktail.

За эти годы её личная жизнь и разрыв с Капуром, получивший широкое освещение в прессе, были пищей для индийских таблоидов.

Падукон говорит, что её жизненный опыт отразился на её актёрском мастерстве.

"Просто повседневные усилия на съёмочной площадке так многому меня научили. Также жизнь", - говорит она. "Это также Ваш рост, как человека, Вы пытаетесь направить свой опыт и применить его на съёмочной площадке".

http://in.reuters.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2013, 13:22   #307
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.06.2013

Дипика Падукон - лицо марки "Vogue"



Самая великолепная актриса Болливуда - Дипика Падукон была замечена на мероприятии, на котором ее представили в качестве лица очков марки "Vogue". Презентация прошла в пабе "Tote Pub", в Mahalaxmi, Мумбае, в понедельник вечером.

Дипика Падукон сказала в заявлении: "Это честь - быть лицом рекламной кампании "Vogue Eyewear - 2013", поскольку я люблю менять свою внешностью, буть то на или вне экрана, смешивая и сочетая различные аксессуары."

Для презентации Дипика выбрала красное кружевное платье от "Pankaj and Nidhi".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2013, 13:42   #308
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бхансали откладывает свой фильм Ram Leela, чтобы дать Дипике возможность продвигать Chennai Express?

17 июня 2013 г.

Складывается впечатление, что всё идеально относительно амбициозного проекта Рохита Шетти - фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express. Во-первых, Джитендра перенёс дату выпуска своего фильма Once Upon A Time In Mumbaai Dobaara, чтобы избежать столкновения с ним. Теперь, Санджай Лила Бхансали готов внести изменения в съёмочный график Ram Leela, чтобы помочь Дипике продвигать фильм Шетти.

“Бхансали, как известно, очень следит за своими графиками съёмок, и это справедливо, поскольку он работает с многочисленной командой, и это всегда было на пользу. График фильма уже был нарушен из-за дождей. Однако он гибок, когда дело доходит до освобождения Дипики ради промо-кампании её следующего релиза. Дипика была вынуждена присутствовать на двух освещаемых прессой мероприятиях в рамках продвижения фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express в течение двух дней подряд, и он не жаловался”, - говорит источник. Несколько лет назад фильм Шахрукх Кхана Ом Шанти Ом/Om Shanti Om и Возлюбленная/Saawariya Бхансали были выпущены одновременно, и фильм SRK победил в театральной кассе.

“Времена меняются и всё движется вперёд”, - добавляет источник. “Нет вообще никакой враждебности между Бхансали и Шахрукхом. У них никогда не было проблем. Теперь, когда его ведущая леди будет путешествовать по городам и, вероятно, даже странам, чтобы продвинуть фильм Рохита Шетти, график регулируется для всех вовлечённых людей”.

Для Дипики это многое упрощает, и актриса говорит: “Бхансали - продюсер, и он также понимает важность этих публичных мероприятий. Мы будем продвигать Ram Leela также”.

Тем временем … ТРУДНОСТИ ВЫБОРА

Слишком много хороших вещей могут обескуражить Вас и они же могут поставить Вас в странное затруднительное положение. Спросите Дипику об этом. Стало известно, что Диппи может заменить Катрину Каиф в качестве исполнительницы главной роли в паре с Абхишеком Баччаном и Джоном Абрахамом в фильме Близкие друзья 2/Dostana 2. Несколько дней назад Каран Джохар и Тарун Мансукхани приблизились к ней с предложением относительно этой роли. Съёмки фильма, как намечают, начнутся в ноябре этого года.

Однако это поставило Диппи в затруднительное положение. Только на прошлой неделе Мани Ратнам предложил ей, чтобы она играла исполнительницу главной роли в его следующем проекте, и съёмки романтического фильма, как также намечают, начнутся в ноябре.

Источник близкий к происхдящим событиям рассказал Mirror: “Теперь Дипика должна выбрать между Караном Джохаром и Мани Ратнамом. Это будет трудное решение. Помимо всего этого, у неё есть и другие обязательства”.

Теперь выбор за Диппи.

http://fenilandbollywood.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2013, 16:35   #309
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Я выбираю фильмы, полагаясь на свою интуицию

16 июня 2013 г.

Актриса Дипика Падукон, которая высоко взлетела с чередой успешных фильмов, как Коктейль/Cocktail, Гонка 2/Race 2 и Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani, говорит, что она не делает выбор своих проектов на основе ожидаемого кассового результата; вместо этого, она следует за своей интуицией, когда дело доходит до соглашения на участие в том или ином фильме.

Дипика говорит: “Успех или провал не влияет на мой дух. Я подписываюсь на те фильмы, в которые я верю. Я выбираю их, полагаясь на свою интуицию”.

Актриса также настаивает, что она очень самоотвержена и никогда не расслабляется относительно любого проекта только потому, что её фильмы преуспевают в театральной кассе.

“Вы не можете расслабиться и считать всё само собой разумеющимся. Я принесла много личных жертв, чтобы посвятить всё своё время этим фильмам. Я надеюсь, что это будет оправдано”, - утверждает она.

Следующий фильм Дипики - проект Рохита Шетти Ченнайский Экспресс/Chennai Express, в котором она снялась в паре с Шахрукх Кханом. Официальный трейлер фильма уже был представлен, получив прекрасный отклик от зрителей.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2013, 11:40   #310
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Клуб за 100 крор не прельщает Дипику Падукон

18 июня 2013 г.

Два из её фильмов в этом году - Гонка 2/Race 2 и Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani - вошли в элитный клуб 100 крор, но актриса Дипика Падукон не придаёт особого значения этому признаку.

Фильм Гонка 2/Race 2 имел фантастическое открытие по результатам кассовых сборов, предоставив Дипике превосходный старт в этом году. Её недавний выпуск в паре с экс-возлюбленным Ранбиром Капуром также преуспел в театральной кассе. Обоим фильмам удалось достигнуть престижной точки отсчёта. Кроме того, YJHD стал первым фильмом, который пересёк отметку в 100 крор в течение недели после своего выпуска.

"Это прекрасное чувство, когда Ваши фильмы делают хороший бизнес и ценятся всеми. Это дополнительная премия. Но я не придаю значения клубу за 100 крор. Я продолжаю сосредотачиваться на моей работе и добиваться большего успеха. Но а что, если фильм зарабатывает деньги, но фильм плохой... Я чувствую, что все хорошие фильмы должны преуспеть", - сказала Дипика PTI в интервью.

Недавно в основном масала имели возможность заработать больше 100 крор. Но Дипика считает, что это несправедливо - определять успех фильма, основываясь на его жанре.

"Это замечательно, когда фильмы, как Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani, Барфи!/Barfi и другие преуспевают. Нельзя категоризировать успех фильмов по жанру, утверждая, что только экшен или масала преуспеют. Все хорошие фильмы преуспеют", - сказала она.

Её последние три фильма - Коктейль/Cocktail, Гонка 2/Race 2, Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani преуспели в коммерческом плане, но она их не рассматривает.

"Я не сижу и не анализирую о фильмах, которые я делаю. Потрясающе осознавать, что мои фильмы понравились зрителям", - сказала она.

Обычно, когда актёр произвёл большое впечатление, проявляется тенденция - становиться переборчивым. Но подход Дипики к работе не изменился.

"Я работаю над фильмом, если я чувствую волнение и если я знаю, что мне понравится - быть частью проекта. Я не изменила свой подход к работе", - добавила она.

www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09828 секунды с 17 запросами