Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 15:51   #401
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

Дипика Падукон на презентации песни "Fanny Re"



Дипика Падукон присоединилась к своему коллеге - Арджуну Капуру и режиссеру - Хоми Ададжания, чтобы представить первую песню "Fanny Re" из своего нового фильма "Finding Fanny". Презентация прошла в Мумбае.

Прекрасная актриса выбрала для этого мероприятия цветочное платье "Forever 21". Это короткое платье демонстрирует оголенную кожу актрисы, но она компенсировала это простыми сандалями, легким макияжем и прической.

Она выглядела - восхитительно!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2014, 15:52   #402
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

Дипика - балерина на винтажной машине!



Ловите первый проблеск Дипики Падукон на съемках, где она изучает балет, танцуя на винтажной машине! Она изучает этот стиль танца с балетной труппой. Все это - для нового проекта.

Источник сообщил нам, что ей понравились съемки для этой сцены и она была полностью влюблена в этот автомобиль. Дипика выглядит просто великолепно.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2014, 15:16   #403
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

15/08/14



Дипика Падукон отправляется на съемки "Piku"

Мы видели, что недавно Дипика Падукон представила трейлер фильма Фары Кхан "Happy new year". Однако, пока остальная часть фильма будет занята промоушеном фильма - этак красотка отправиться на съемки фильма "Piku", которые пройдут в паре с Иррфаном Кханом. Предположительно, первый этап съемок пройдет в Калькутте.

Хотя в "Piku" мы увидим Иррфана Кхана в паре с Дипикой Падукон, фильм главным образом основан на отношениях отца - дочери. В то время, как Большой Б будет играть отца Дипики, Иррфан - ее возлюбленного.

"Piku" - история отношений отца - дочери. Это - фильм, который я снимаю прежде, чем начну работу над футбольным фильмом "1911", с участием Джона Абрахама. Мой автор - Джухи Триведи, которая написала "Вики Донор", написала сценарий и "Piku". Есть по существу три героя в фильме - отец, дочь и ее возлюбленный. Я получил съемочный график Амитабха Баччана и очень искренне надеюсь, что график других актеров совпадет с графиком Баччана," - сообщил режиссер.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2014, 13:01   #404
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Дипика и Арджун представили фильм "Finding Fanny" на шоу "KBC"



Дипика Падукон и Арджун Капур приняли участие в съемках шоу "Kaun Banega Crorepati". Эти две звезды представили свой новый фильм "Finding Fanny" на шоу.

Ведущий шоу - викторины - мегазвезда Амитабх Баччан.

"Finding Fanny" рассказывает о пяти героях, которые отправляются в дорожное путешествие, чтобы найти Стефани (Фанни Фернандес). Другие роли исполнили Панкадж Капур, Димпл Кападия, Насируддин Шах.

Режиссером фильма выступил Хоми Ададжания. Премьера фильма 12 сентября.



Для этого мероприятия Дипика выбрала бежевое сари, расшитое блестками от "Nikasha".

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2014, 13:46   #405
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2014

Дипика Падукон будет рекламировать краску



Дипика Падукон была выбрана лицом азиатских красок "Asian Paints" - "Royale Play". Актриса взволнована тем, что будет представлять марку краски.

"Я чувствую успех, получив возможность сотрудничать с такой маркой, как "Asian Paints". "Royale Play" - творческая и забавная марка, разработанная для молодежи, которая любит индивидуализировать свои дома," - сказала она.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2014, 11:31   #406
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2014

Дипика на показе "Finding Fanny"



После дня промоушена, Дипика Падукон посетила показ своего нового фильма "Finding Fanny", который прошел в мультиплексе Мумбая.

Великолепная актриса была замечена в переливающемся топе от "Monisha Jaising", который она скомбинировала с джинсами. Красная губная помада и красные туфли - закончили образ актрисы.

Нам понравился ее образ, если бы не ее выбор джинсов. Нам они не понравились. Если бы джинсы были лучшей модели, то образ был бы 10 из 10.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2014, 01:22   #407
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон организует для родителей специальный показ Finding Fanny в Бангалоре

11 сентября 2014 г.



Как мы слышали, Дипика Падукон гордится своей игрой в фильме режиссёра Хоми Адажании Finding Fanny, релиз которого состоится в эту пятницу.

Желая разделить свою радость с родителями, она решила организовать для них специальный показ фильма в Бангалоре.

Источник, связанный с фильмом, рассказал: "Дипика довольна фильмом и ответной реакцией зрителей на пробных показах. Будучи гордой той обратной связью, которую она получает за своё исполнение роли в нём, она приняла решение показать его своей семье. На предварительный просмотр она также пригласила своих близких друзей в Бангалоре".

В фильме в главных ролях также снимались Арджун Капур, Насируддин Шах, Панкадж Капур и Димпл Кападиа.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.09.2014, 21:08   #408
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2014

Обжигающая химия ДипВира на показе "Finding Fanny"



Кажется, что Дипика Падукон и Ранвир Сингх действительно притягиваются друг к друга, подобно двум противоположным магнитным полюсам. Она, как правило, мирная и спокойна, а он беспечный парень Болливуда. Мы были способны оценить этот динамический дуэт на показе фильма "Finding Fanny", который прошел в Мумбае, в среду.

Только посмотрите, как они смотрят друг на друга, слишком много восхищения и любви в их глазах, разве вы так не считаете ?

После "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela", "Finding Fanny" - их второй совместный фильм. Ранвир сыграл роль мужа Дипики, который к сожалению умирает в день своей свадьбы. Правда грустно?

Их обжигающая химия в "Ram-Leela" подняла планку на новую высоту, но не волнуйтесь, они вновь вернуться, как пара в фильме Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani".

Они присутствовали на днях рождения друг друга, навещали друг друга на съемках и много раз были замечены вместе. Если Дипика преподнесла ему сюрприз, приехав на его день рождения в Турцию, то актер приехал к ней в Корсику, где она снималась для "Tamasha".

В течение долгого времени им приписывают романтически отношения, но они все еще хранят статус своих отношений в тайне. Вы думаете, что они - действительно просто "хорошие друзья" или между ними нечто большее ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.09.2014, 21:13   #409
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.09.2014

"Я не жду, что буду звездой всю свою жизнь", - Дипика



После выпуска таких хитов, как "Chennai Express", "Yeh Jawaani Hai Deewani" и "Race 2" в 2013 году, Дипика Падукон стала одной из самых популярных актрис Болливуда. Она говорит, что она чувствует себя в безопасности, но она также знает, что ее слава не продлиться вечно.

Когда ее спросили, не боится ли она потерять свою славу, она сказала: "Нет, нисколько. Я знаю, что моя слава не продлиться всю мою жизнью. Я чувствую себя в безопасности в своей работе, но я не жду того, что буду звездой всю свою жизнь. Это фактически невозможно и если кто - то думает так, они - бредят."

Актриса, чью работу оценили в фильме "Finding Fanny", сказала, что "очень редко" она счастлива своей работой. "Я редко оцениваю себя. Я думаю, что это хорошая вещь - критически оценивать себя, поскольку это помогает мне играть лучше", - сказала она.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2014, 21:14   #410
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.09.2014

Дипика Падукон на презентации "NDTV Fortis Health4U"



Дипика Падукон была замечена на презентации оздоровительной кампании. Кампания - "NDTV" в сотрудничестве с "Fortis" называется "NDTV Fortis Health4U". Она призывает людей поторопиться и взять под контроль свое здоровье. Дипика упомянула, что она гордится тем, что будет связанна с такой благородной кампанией.

Для этого мероприятия она выбрала топ и брюки от "Zara". Наша первая реакция на этот образ - Зинат Аман и Парвин Баби в 70-ых. И это - то, что нам больше всего нравится. Много принта и это не кадый любит. Но Дипика отлично преподносит этот образ, который был дополнен туфлями от "Louboutin", красной помадой и каскадом волнистых локонов.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09785 секунды с 17 запросами