Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 08:39   #471
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/12/12

Наконец - то, Салман хочет жениться

46-летний актер, которого всегда преследовали вопросы о его холостяцкой жизни, был связан со множеством женщин в своей карьере, но как считают, после разрыва отношений с Катриной Каиф - он одинок.

"Я подумаю о бракосочетании только после того, как суды вынесут свои приговоры. Если приговоры будут против меня, я женюсь только после того, как выйду из тюрьмы", - сказал актер на телевизионном шоу "Aap Ki Adalat".

На Салмана заведено уголовное дело в суде Джодхпура и обвиняют его в убийстве черной антилопы во время съемок фильма "Hum Saath Saath Hain" (1999), другое дело находится на рассмотрении в суде Мумбая об транспортном инциденте в 2002, который закончился смертью человека (2002 г. - Салман был арестован за небрежное вождение. Его автомобиль столкнулся с пекарней в Мумбаи, один человек, который спал на тротуаре пекарне погибли, а трое получили ранения).

"Я надеюсь быть оправданным в обоих случаях, но если я женюсь до вынесения приговора, будет ли это справедливо ? Предположим, такой поворот событий - меня сожают в тюрьму и моя жена с нашим ребенком должна будет посещать тюрьму, чтобы навестить меня. Это будет справедливо?," - пошутил актер.

Салмана, который выпускает хит за хитом, часто называют "доказательство критика", благодаря кассовым сборам его фильмов, а также последнего "Dabangg 2".

Но актеру врачи посоветовали избегать экшен - сцен из-за его состояния невралгии, по которой ему делали операцию в прошлом году. Говоря о тромбе в своем мозгу, Салман сказал: "Есть два варианта. Операция, которая может привести к потере зрения и равновесия. Хирургическое вмешательство может оказаться негативным. Я выбрал другой вариант. Я признаю, что есть проблема, но все будет прекрасно. Доктора посоветовали мне не делать экшен - сцены и избегать гнева, чтобы держать мое давление под контролем. Но если я буду полностью неспособен делать экшен - сцены, тогда я прекращу делать фильмы. В конце концов, аудитория платит деньги, чтобы наблюдать мои сцены," - добавил он.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2012, 11:45   #472
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Сегодня утром Салман около своего дома дал интервью нескольким журналистам...и вот, что его спросили

Самый лучший подарок, который он когда-либо дарил:

"Мое рождение и есть самый большой подарок для всех" - пошутил Салман

Каждый год Салман отмечает свой день рождения на своей даче с друзьями и семьей, но в этом году, как он сам говорит, никакой вечеринки как таковой не будет:

"Никакой вечеринки не будет. Друзья и семья поздравляют меня с раннего утра"

Хоть Салман и говорит, что не будет вечеринки, есть сообщения, что днем он вместе с семьей поедет в Панвел (дача его), где будет отмечать д/р с близкими и друзьями.

http://vk.com/official_salman_khan

Добавлено через 3 минуты
______________________________________________________________________________

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САЛМАН !!



Желаю радостей земных, тепла друзей, любви родных.
Прожить на свете много лет, не зная горя, слез и бед.

Последний раз редактировалось Галина; 27.12.2012 в 13:18.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2013, 09:32   #473
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/01/13

Телевидение - слишком тяжелая работа для Салмана Кхана

Звезда Болливудских блокбастеров - Салман Кхан любит свою работу на маленьком экране, благодаря реалити - шоу "Bigg Boss", но работа над этим шоу, кажется ему тяжелой. Однако, он признается, что телевидение - более масштабно, чем фильмы.

"Телевидение - также тяжелая работа. Реалити - шоу - создают приблизительно на один сезон, но когда вы работаете над сериалом, то вы (может быть) отдаете этому много лет. Но я должен сказать, что популярность телевидения - намного больше, чем Болливуд, " - сказал Салман.

"Тот вид материала, который я хочу делать на телевидение, я уже делаю," - добавил 47-летний актер.

Он недавно закончил вести шестой сезон шоу "Bigg Boss". Он был связан с шоу на протяжении прошлых трех сезонов и он любит это!

Салман признается, что шоу было столь же рисковано для ведущего, как и для участников, которые были заперты внутри изолированного дома без любой связи с внешним миром.

Салман изначально вел телевизионную игру "10 Ka Dum".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 13:23   #474
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/03/13

Салман Кхан открывает магазин "Being Human"

Суперзвезда Болливуда Салман Кхан и члены его семьи - Арбааз Кхан, Малайка Арора, Сохайл Кхан, Арпита и Алвира - были замечены презентации коллекции одежды "Being Human" и открытии магазина "Being Human". Презентация прошла отеле "Sofitel", в комплексе "Bandra Kurla Complex", в Мумбае, в четверг в полдень.

Общаясь со СМИ, Салман Кхан сказал: "От футболки "Being Human" - мы переросли в полную линию одежды с собственными магазинами. Я тронут любовью людей, которую они проявили к этой марки."

Он добавил: "Я чувствую, что должна быть некая конкуренция за благотворительность. Я думаю, что каждый должен открыть благотворительный фонд, а затем следить за тем какого уровня он достигнет."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2013, 11:14   #475
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/13

Салман Кхан подписал контракт на 500 крор

Черт возьми! Только подумайте - сколько это 500 крор (около 93 млн.$). Эта сумма, которой Салман Кхан побъет все рекорды и получит ее он от сделки с "Star TV Network".

Звезда боевиков - Салман Кхан установил нвый рекорд, подписав контракт на сумму 500 крор с "Star TV Network" на телевизионные права его будущих фильмов.

После выхода в 2009 году боевика "Wanted" - карьера 47-летнее актера только набирает обороты. За последние пять лет, он выпустил ряд успешных фильмов - "Ready", "Dabangg", "Bodyguard", "Ek Tha Tiger" и "Dabangg 2" - все эти фильмы, заработали в прокате более 100 крор.

Хемал Джхавери, генеральный директор "Star Gold" сказал: "Да, мы подписали контракт с Салманом Кханом и кто бы ни спрашивал меня, почему Салман, я только отвечаю, а почему не Салман Кхан? Его прошлый рекорд по кассовым сборам - был выдающийся и его премьерный показ фильма на телевидение - исключителен."

"Он все еще имеет самый высокий рекорд по кассовым сборам с фильмом "Bodyguard", - добавил он.

Согласно контракту, канал получил исключительные телевизионные права на показ всех новых фильмов Салмана.

"Контакт вступает в силу с 2013 года и будет действовать в последующие года. Его фильмы, в которых он играет, продюсирует или является какой - либо частью проекта, мы будем иметь права показать на своем канале," - сказал Джхавери.

Салман, у которого прямо сейчас вновь возникли некоторые проблемы со здоровьем, вероятно, отправится в США на лечение.

Его новые проекты, находящиеся в работе - "Kick", "No Entry Mein Entry" и следующий неназванный проект Сураджа Барджатия. Он скоро планирует начать съемки.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2013, 15:41   #476
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Салман отправил приглашение Соми?

26.01.13

Фонд Салмана "Быть Человеком" создал магазины по всей стране. Актер, у которого, как известно, гигантское количество поклонников за его великодушие.
И чтобы расширить свой горизонт, Салман пригласил свою бывшую возлюбленную Соми Али.
Али, родом из Пакистана, в настоящее время проживает в Майами, США и работает в благотворительной организации под названием "So Me".
По последним слухам, бывшая актриса Болливуда будет в Индии в следующем месяце и посетит магазины "Быть Человеком", расположенные по всей стране.
Салман по-видимому, принял меры для ее пребывания в стране, так как это будет ее первый визит в Индию за последние 16 лет.

Источник: http://zeenews.india.com// (Перевод: marusha специально для фан-клуба Being Human Salman Khan http://salmankhan.forum2x2.ru)

***************************************************************************************



Салман ждет в гости Соми

26 января 2013 г.

Салман собирается принять в гости особенную гостью. Недавно актер пригласил в гости в Мумбай свою бывшую девушку Соми Али. Соми, карьера которой в Болливуде не сложилась, уехала в Майами после разрыва с Кханом. Но эти двое были все время в контакте друг с другом. Ожидается, что Соми приедет в Мумбаи в следующем месяце и посетит расположенные по всей стране магазины "Быть Человеком".
"Как фонд "Быть Человеком", Соми работает в независимом фонде "So Me". Они расстались, но остались хорошими друзьями", - говорит источник.
Это будет первый визит Соми в Индию за последние 16 лет, и как мы слышали, семья Салмана поселит ее в пригородной квартире. Последний раз эти двое виделись, когда Салман снимался в Бангкоке для фильма "Всегда готов"/"Ready".

Источник: http://salmankhanholics.com// (Перевод: marusha специально для фан-клуба Being Human Salman Khan http://salmankhan.forum2x2.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2013, 16:56   #477
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Команда 'Wanted' возвращается вновь; Салман Кхан снимется у Прабху Дева в конце 2013 года.


Movies News, Updated Jan 29, 2013 at 04:50pm IST

Мумбаи: Актеру Салману Кхану, одному из самых занятых актеров в шоу-бизнесе, удалось выкроить даты для Прабху Дева и его следующего, пока неназванного, фильма.

Продюсер фильма, Рамеш Таурани, сообщил IANS: "Салман будет делать фильм с нами. Фильм пойдет в работу к концу этого года. Режиссером будет Прабху Дева. У нас есть график его съемок, таким образом, мы начнем снимать ориентируясь на него."

На вопрос, будет ли проект ремейком одного из прошлых фильмов, он сказал: "Я не могу много сказать о фильме прямо сейчас. Это может быть или не быть римейк. Прямо сейчас мы рассматриваем этот вопрос. Как только он решится, мы будем искать ведущую актрису для нашего фильма."

Вероятно, что Салман, который, как предполагалось, будет сниматься в фильме Анис Базми 'No Entry Mein Entry', и у Сураджа Барджатия в безимянном пока фильме, отложил эти проекты на 2014 год.

В 2013 Салман снимется в трех фильмах: Саджида Надиадвала 'Kick', Сохаила Кхана 'Mental' и в не имеющем названия фильме Прабху Дева.

Источник:http://ibnlive.in.com/news (Перевод: http://www.translate.ru/ и irsr)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 11:25   #478
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/02/13

Салман снова высмеял ШРК

Никто не просит Салмана Кхана о повторных дублях! Режиссеру рекламных роликов пришлось узнать об этом на съемках рекламы, с участием Салмана и актрисой телевидения Аамной Шариф. Свидетель со съемок сообщает: "Салман не любит, когда его поправляют или просят о повторном дубле. Он высказал неприятные замечания в адрес режиссера и упомянул имена других актеров. Хуже всего, что он вышел из кадра в гневе!!"

Источник дополняет: "Реклама снималась продюсерским домом, главой которого является рекламный агент, ставший кинематографистом. Салман, как обычно пришел на съемочную площадку и не задавал никаих вопросов. Но после этого - на съемках начался ад."

В первой сцене - Салман должен был подойти к Аамне. Он сделал это блестяще, но режиссер не был счастлив и попросил о пересъемке. Салман отпустил хитрое замечание: "Если вы хотели, чтобы кто - то просто шел, вы должны были позвать модель. После неуклюжей тишины, съемки возобновились.

В следующей сцене, Салман должен был уронить изделие из рук, в течение этого момента, камера, как предполагалось, должна была изменить фокус съемки и сосредоточиться на его лице, чтобы поймать его выражение. Актер отснял эту сцену на два дубля, но режиссер хотел больше и попросил еще об одном. Тогда Салман потерял свое спокойствие. Он сказал, достаточно громко, чтобы каждый смог услышать: "Если вы хотели актерской игры, вы должны были пригласить Ритика. А если вы хотели переигрывания, вы должны были пригласить Шах Рукх".

Интересно, почему Салман называет имя Шах Рукха непосредственно или косвенно при каждом удобном случае. Примет ли ШРК ответные меры к его главному сопернику?

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 09:24   #479
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/02/13

Спустя 14 лет - Салман примет награду

Салман Кхан может и выпускает хиты, но звезда, как известно, избегает выхода на сцену, чтобы забрать свои награды.

Однако, спустя почти 14 лет Саллу все таки вышел на сцену и принял награду "Best Brand Endorser".

Источник сообщает: "Забавно, что в начале карьеры - Салман не получал никаких наград. Но когда он стал их получать, он не приходил их забирать. Однако, для этой награды он сделал исключение."

Последний раз Саллу принял награду за фильм "Kuch Kuch Hota Hai". Источник говорит: "Когда было названо его имя, он не мог поверить, что он победил. Зрители должны были просить его выйти на сцену и принять награду."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2013, 14:48   #480
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Определилась героиня фильма Салмана Кхана "Mental"

10.02.13

Главная женская роль в фильме Салмана Кхана "Mental" досталось модели и участнице шоу Big Boss 6 Каришме Котак (Karishma Kotak). Фильм (home production), который сначала предполагалось назвать Radhe, является римейком южноиндийского фильма, режиссером выступит брат Салмана Сохаил Кхан. В борьбе за роль девушка обошла Диану Пенти и южноиндийскую актрису Дейзи Шах.

Каришму, с которой Салман познакомился в прошлом году во время съемок в рекламе, всегда считали фавориткой в этой гонке. С самого начала у них с Салманом сложились хорошие отношения, ходили слухи, что именно он порекомендовал модель с индо-британским происхождением в шоу Big Boss.

Так или иначе, очевидно, что для девушки это счастливый билет, поскольку Салмана Кхана в Болливуде давно уже называют "машиной по запусканию карьер” для молодых актрис.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор - Anastasiya,bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09789 секунды с 17 запросами