Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 21:41   #571
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.05.2013

"Салман - Том Круз Индии" - Лорен Готлиб



Лорен Готлиб - танцовщица международного класса, которая играла в фильме Any Body Can Dance (ABCD) и во многих голливудских фильмах. Она надеется стать актрисой экшна в Индии, как Анджелина Джоли в Голливуде,а также она хочет работать с Салманом:

«Я хочу делать проекты на разных языках, я хочу быть уверена, что я развиваюсь, как личность. Я жила в Индии 5 месяцев, и я многому научилась. Что касается фильмов, я хочу делать экшн. Я бы хотела стать Анджелиной Джоли Индии».

Она надеется, что сможет сыграть в экшн-фильме с Салманом:
«Я бы хотела сняться с Салманом Кханом. Он как Том Круз Индии…Посмотрим, что будет»

ПС. Лорен еще близкая подружка Мариам Закарии

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2013, 15:56   #572
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.05.2013

Фильм Салмана вновь преследуют неприятности



Ранее последний проект Салмана Кхана "Mental" столкнулся с проблемами, и его съемки были приостановлены, когда каскадеры из Южной Индии подали протест против производителей фильма. Южные каскадеры были недовольны тем вознаграждением, по сравнению с местными актерами экшена, которое платили им производители фильма. Вопрос был позже решен, когда Салман принял решение расторгнуть контракты с южными каскадерами и продолжить снимать фильм без них.

Но, кажется, "Mental" продолжает преследовать злой рок. Ведущая актриса фильма Сана Кхан сорвала съемки, не явившись на них, поскольку разыскивается полицией Мумбаи, как предполагается, из-за её участия в попытке похищения 15-летней девушки. Актриса, в настоящее время, скрывается, хотя ассистент режиссера, который имеет дело с командой фильма "Mental", сообщил, что у них есть информация о местонахождении Саны Кхан.

Источник: www.mirchi9.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Напомню: Сану Кхан обвиняют в попытке похищения 15-летней девочки-подростка, ученицы 10 класса. Якобы, как заявила мать девушки, Сана угрожала похитить её дочь, если та не выйдет замуж за её кузена Наведа Кхана, который познакомился с ней через Фейсбук и влюбился. 30 апреля Сана, её кузен и трое его друзей попытались исполнить угрозу и затолкать девушку в машину. Девушке удалось вырваться и убежать. Семья подала заявление в полицию, и Навед Кхан с друзьями были арестованы, а сама актриса скрылась. Кстати, парней уже выпустили под залог...а Сана продолжает скрываться?

Статьи об инцинденте с Саной Кханой можно прочитать в её теме: ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Галина; 27.05.2013 в 03:55.. Причина: изменила абзац о Сане Кхан, что не было претензий
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2013, 21:03   #573
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

У них же вроде по закону брачный возраст для девушек с 18 лет. Или на закон всем наплевать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 23:53   #574
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.05.2013

Салман поддержал Сану Кхан в Твиттере...



Салман поддержал Сану Кхан в твиттере и постебался над идиотами, которые грубо обзывали его:

«Бедная Сана. Так печально. Для начала дайте ей стать знаменитой, а уж потом пытайтесь получить от нее пиар ход».

«Зачем ей красть 15-летнюю девочку? Ради денег? Чтобы заставить ее выйти замуж в 4 вечера в людном месте? Расследуйте показания истцов».

«Конечно, она испугается и скроется, ведь у них есть ордер на нее. Тюрьма – это не дом в Биг Боссе. ПЕЧАЛЬНО».

«Очевидно, что у этих людей были скрытые мотивы. Вы же наблюдали за ней в Биг Боссе 3 месяца каждый день….ваше мнение?»

«Как заработать себе деньги и имя. Давайте, ребят, скажите, как заработать не работая усердно, без чести и достоинства. Говорите. Я сделаю ретвит»

«Да! Она сильная девушка и будет бороться с этим, а если не будет, то все равно она выйдет из этой ситуации сильной»

«Делать себе деньги на чьем-то несчастье, пользоваться чьей-то славой….ладно, закрыли тему. Сейчас пришлю вам фотку классного парня» (фото его сланцев)

А это он написал в ответ на оскорбления некоторых фанов (другого хорошо известного актера):

«Я пишу в твиттере, чтобы общаться с настоящими фанатами, пишу всякое дерьмо, высказываю свое мнение, веселюсь, а потом мне пишут всякие дебилы. Теперь вы расправьтесь с ними» (обращается к своим фанатам)

«У всех есть право выражать свое мнение, но почему вы делаете это под фэйковым аккаунтом? Делайте открыто, покажите свое имя. Хехе, все. Маленькая просьба к вам: хотя бы один раз покажите свое настоящее имя. Я скажу все Хайрал. Вы не знаете Хайрал. Она сильная, красивая и может надрать вам задницу. Хайрал даже может нажаловаться вашим родителям. Я правильно говорю, Хайрал? Если бы я был на вашем месте, я бы испугался Хайрал. Вы ничего не сможете скрыть от нее, она везде».

*PS. Хайрал Тхаккар - менеджер Салмана, ее не слышно и не видно в отличие от другого менеджера Салмана - Решмы Шетти. Хайрал и Решма работают вместе

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2013, 23:56   #575
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.05.2013

Mental никак не пострадает от отсутствия Саны и ее проблем.



Во-первых, она не главная героиня.
Во-вторых, она не является частью текущего графика съемок фильма.

Источник сообщает: "О какой проблеме идет речь, если у нее маленькая роль? Главные героини это Табу и Дэйси Шах. Салман просто обещал ей, что возьмет в фильм и все. И пока нет крайней необходимости ее заменять.Даже если им придется искать замену, это вообще не проблема, потому что Сана практически не снималась. И она не является частью текущего графика съемок. Поэтому каким образом эта все может повлиять на фильм?"

Сохэйл Кхан: "Я узнал о том, что случилось с Саной, в новостях, как и вы. Я вообще не в курсе, что с ней именно произошло. Но ей не надо сниматься на целый месяц. К тому времени, я надеюсь, что все ее проблемы будут решены, и ее жизнь вернется в нормальное русло"

Перевод со скана: Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 26.05.2013 в 23:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 17:53   #576
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2013

Сразу после Kick Салман снимется в романтическом фильме Сураджа Барджатьи.



По слухам, на прошлой неделе Бони Капур получил смс-ку от Салмана, в которой он просил передвинуть дату съемок сиквела No Entry Mein Entry с тем, чтобы С.Барджатья смог начать свой фильм.

Источник сообщает: "Бони немедленно согласился. Салман должен был после съемок в Kick начать сниматься в сиквеле Бони. Но Салман попросил Бони передвинуть съемки на начало следующего года. Барджатья не снимал фильмы уже 8 лет".

Бони Капур подтвердил: "Да, я отложил сиквел по просьбе Салмана. Такие сдвиги обычное дело в индустрии. Если бы я попросил какого-нибудь продюсера подогнать съемки к графику моего сына Арджуна Капура, я уверен, он бы сделал это с радостью"

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 17:57   #577
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2013

Дхармендра хочет снять в своем фильме Шахрукха и Салмана!



Дхармендра хочет снять в своем фильме Шахрукха и Салмана!

Дхармендра возродил свой баннер Vijayta Films, и у него есть планы пригласить в свой фильм Шахрукха и Салмана.

"Да, я хочу с поработать с Шахрукхом и Салманом, потому что они оба любят меня, и я их считаю своими сыновьями"

Однако Дхармендра не хочет мешать обоим, т.к. у обоих плотный график:

"Я еще не просил их, их график расписан на 5 лет вперед. Я знаю, они скажут ДА, но я не буду их сейчас просить, а то сорву их график"

Перевод со скана: http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2013, 15:07   #578
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.05.2013

Салман Кхан – ведущий Big Boss 7



Вопреки ходившим не так давно слухам, Салмана Кхана на посту ведущего шоу Big Boss 7 никто не заменит.

По сообщению портала unitezz.com, Салман уже подписал контракт на участие в новом сезоне, и скоро начнутся съемки промо-ролика.

Информированные источники утверждают, что никакие другие кандидатуры даже не рассматривались.

«Присутствие Салмана принесло шоу бешеные рейтинги. Он также хорошо сработался с командой, выпускающей шоу. И он уже подписал контракт», – говорит источник.

Теперь суперзвезда выкраивает время для съемок в плотном рабочем графике. Шоу Big boss Season 7 планируют выпустить на экраны в сентябре 2013 года.

По материалам www.unitezz.com (перевод Anastasiya,bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2013, 15:32   #579
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.06.2013

Сонакши и Анушка - главные героини для Салмана?



Кинематографист Сурадж Барджатия в своей следующей семейной драме утвердил на роль Салмана Кхана, но ему еще предстоит выбрать главную героиню фильма.

"Мы имеем список кандидаток из нескольких имен, и Анушка Шарма находятся в этом списке. Но слишком рано комментировать что-либо, поскольку фильм начнут снимать только в 2014 году. Помимо Анушки, на роль также рассматривается Сонакши Синха", - сообщил источник.

Фильм будет спродюсирован под баннером "Rajshri Productions", а съемки пройдут в Раджастане и Гуджарате. Премьера фильма намечена на Дивали 2015 года.

Салман ранее работал с Сураджем над такими фильмами, как "Я полюбил / Maine Pyar Kiya" (1989) , "Кто я для тебя? / Hum Aapke Hain Koun.!" (1994) и "Нас не разлучить / Hum Saath-Saath Hain" (1999).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2013, 19:43   #580
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.06.2013

Салим Кхан нашел работу для обитателей трущоб и попрошаек.



Побережье Бандры Бэндстэнд было похоже на свалку, пока Салим Кхан не взялся за дело. Он решил очистить эту местность и одновременно сделать доброе дело, наняв на эту работу бездомных, обитателей трущоб и попрошаек. За чистку берега он им лично платит и обеспечивает полноценным питанием

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08791 секунды с 17 запросами