Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Актрисы > Фотографии
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 23:35   #61
timalla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

дидина, полностью с вами согласна!насчет мадхури.я еще когда этот фильм смотрела подумала о том что девушек нужно было поменять местами... я не много фильмов смотрела с Минакши и Мадхури, как по мне так Мадхури оч жестка, даже можно сказать груба, Минакши..те фильмы что видела с ней мне понравилось как она танцует...красиво но не завораживающе... а Шри когда она танцует...то что-то есть в ней такое, что заставляет восхищаться ее каждым движением, да, пусть иногда ей не достает техники возможно умения...но она всегда грациозна, нежна, величественна даже можно сказать и резка где это необходимо.что-то есть в ней такое что однозначно цепляет и выделяет среди других..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 06:48   #62
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timalla Посмотреть сообщение
Шри когда она танцует...то что-то есть в ней такое, что заставляет восхищаться ее каждым движением, она всегда грациозна, нежна, величественна даже можно сказать и резка где это необходимо.что-то есть в ней такое что однозначно цепляет и выделяет среди других..
Подписываюсь под каждым словом!

Последний раз редактировалось Shizik; 26.07.2011 в 09:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2011, 08:48   #63
timalla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом!
единомышленники всегда радуют
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2011, 23:44   #64
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

я видела много фильмов и с Шри, и с Мадхури, и с Минакши ... и могу сказать, что на счету у Шри много шикарных клипов - великолепные наряды, красивые песни, хорошие постановки, потрясаюшая режиссура, которая приподносит нам Шри в самом лучшем свете, донося до нас наилучшим способом ее достоинства, потому как это яркая жемчужина, которую невозможно забыть, увидев один раз
ее яркая индивидуальность, блистательная игра, способность быть такой разной и необыкновенной красоты лицо - способны затмить большинство актрис
в том числе и Мадхури, и Минакши ... по крайней мере, на мой взгляд
но способность владеть телом в танце - это особый дар ...
и раскрыть его можно в очень сложных танцах и также примитивно-простых, не преукрашенных великолепной постановкой и замечательной работой режиссера, который подает актрису в лучшем свете, поэтому считаю, что полное мнение можно составить, посмотрев большое количество клипов ...
ведь танцевать хорошо и танцевать великолепно - это разница ...
кроме Шри - еще больше я люблю Рекху! и считала раньше, что она во всем лучше других, и удивлялась, когда читала статьи о том, что Мадхури на редкость великолепная танцовщица, и что люди идут на фильмы только ради ее музыкальных номеров ...
я недоумевала, как же так? почему про Рекху такое не пишут, ведь она так превосходно двигается, так гармонично!
уже позже, посмотрев много всего, я согласилась что до Мадхири многим далеко, как и до Минакши ...
конечно, все по разному воспринимают мир, у каждого свои вкусы, но мне так хочется, чтоб те , кто не проникся редким талантом танцОвщицы Мадхури и Минакши, взглянули на них по новому и увидели их лучшие номера ...
при том, что мои самые любимые актрисы - это РЕКХА Шри и Хема и я конечно же собираю с ними все фильмы, с Мадхури и Минакши тоже собираю все, только ради того, чтоб увидеть с ними новые номера и замереть у экрана от восторга !
katya-alyona, фотки просто блеск, спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2011, 00:43   #65
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Не буду спорить кто из этих актрис лучше танцует (не владею искусством танца и ничего в нем не понимаю), для меня они все великолепны. Но, как актрис, больше все таки люблю Шридеви и Рекху, и лица у них гораздо интереснее для меня как для художника.
Искала здесь вдохновения для новых рисунков, но Шри везде такая красавица, что не смогла выбрать что-то конкретное. Очень жаль, что на рисунках у меня не получается передать весь шарм и обаяние этой актрисы.
irinarozze, не за что, самой фоточки очень понравились.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2011, 04:57   #66
normandia
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

очень красивая шри деви супер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2011, 11:34   #67
timalla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

katya-alyona, честное слово очень хотелось бы увидеть ваши рисуночки со шри!!!это что-то новое!может в качестве вдохновения помогут еще фоточки?
Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое


Добавлено через 7 минут
Артист
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось timalla; 01.08.2011 в 11:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2011, 16:38   #68
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

timalla, большое спасибо!!! Фоточки просто замечательные. Присмотрела для себя несколько, ночью попробую нарисовать, надеюсь получится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2011, 21:55   #69
timalla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

katya-alyona,
Цитата:
Сообщение от katya-alyona Посмотреть сообщение
timalla, большое спасибо!!! Фоточки просто замечательные. Присмотрела для себя несколько, ночью попробую нарисовать, надеюсь получится.
очень рада что понравились
я сама раньше рисовала неплохо.но забросила,а сейчас как-то не получается...
очень верю что получится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2011, 22:19   #70
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию


katya-alyona, timalla,

а я когда-то со слайдов делала фотки, с фоток на ткань и вышивала гладью лица моих любимиц - Рекха, Шри, Хема
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шридеви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08351 секунды с 17 запросами