Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2021, 22:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Адипуруш / Adipurush / 2022

Adipurush


В ролях:
Прабхас - Адипуруш
Крити Санон - Сита
Саиф Али Кхан - Равана
Sunny Singh - Lakshmana
Sidharth Shukla - Meghnad

Режиссер - Ом Раут

Начало съемок: февраль 2021 г.
Релиз: 11 августа 2022 г.
Языки: хинди, телугу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14605 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13138 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12590 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17703 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13669 16.07.2018 21:43

Старый 13.05.2021, 09:28   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.05.2021

Саиф Али Кхан об исполнении Равана в «Adipurush» против Прабхаса: «Он сильный и его интересно играть».

Саиф говорит, что ему не терпиться сыграть Равана в «Adipurush» режиссера Ом Раута против Прабхаса. Он назвал этого персонажа "олицетворением тщеславия".

Одним из самых долгожданных фильмов, которого ждут зрители, несомненно, является «Adipurush» с Прабхасом, Саифом Али Кханом и Крити Санон в главных ролях. В недавнем интервью Саиф рассказал о том, как он взволнован тем, что он сыграет Равана в режиссерской постановке Ом Раута, общеиндийском мифологическом фильме, магнум опусе.
«Он (Ом Раут) собирается сделать меня крупнее, чем я есть на самом деле, но это он может сделать. Здесь конечно будут свои уловки, но многие вещи вполне реальны. Ом хочет, чтобы мы (я и Прабхас) тренировались и выглядели особенно круто. Дело в том, что Равана – сатана Индии, он король демонов, и я думаю, что им движет тщеславие. Он олицетворение тщеславия. Все приходит от него - гибель, о которой он молится, царство, которого он хочет. Все его мировоззрение просто невероятно затуманено, слепо и тщеславно. Он чудовище. В этом смысле он силен, и играть его интересно. вся суть истории в том, чтобы победить монстра», - сказал Саиф в интервью Film Companion.

Затем Саиф рассказал о том, чего зрители могут ожидать от сюжета фильма. Он сказал:
«Вот о чем история. Речь идет о том, как Господь Рама победил его. Чем он сильнее, тем большим достижением является для героя (победить его). Поэтому он одет в ослепительную одежду. У него есть целый арсенал оружия. У него огромное количество знаний и власти. Он тщеславен. Он говорит какие – то возмутительные вещи, поэтому я все еще разговариваю со своим режиссером , говоря «О нет». Хотя я скажу вам одну вещь - у меня действительно есть десять голов в одной, и это одна из самых крутых вещей. Она чудесно представлена. Ом - еще молод, но могу сказать, что он очень хороший режиссер. У него очень захватывающее видение на этот счет».

Также Саиф Али Кхан сказал о том, что в каждом из нас есть свой «монстр».
«Если вы находитесь в гармонии со своими чувствами, очевидно, что мы все способны на самые ужасные вещи. Если вы честны, эти мысли тоже промелькнули у вас в голове: подними это, разбей их о голову. Если нет, то вы намного лучше меня. Я испытал это и понял, что самое страшное в том, что в мире есть кто-то, кто действует в соответствии с этими мыслями прямо сейчас. Что делает нас порядочными, так это то, что мы не действуем в соответствии с ними, у нас есть какой-то механизм контроля. Но все это есть, если вы просто подумаете об этом».

Саиф попал в нешуточный спор в прошлом году, когда сказал, что «Adipurush» покажет "гуманную" сторону Равана. Позже ему пришлось извиниться за свои замечания.
«Я хотел бы искренне извиниться перед всеми и забрать свое замечание. Господь Рам всегда был для меня символом Праведности и Героизма. «Adipurush», - это празднование победы добра над злом» - сказал актер в своем заявлении.

«Adipurush» начали снимать в феврале этого года, многоязыковая историческая драма является адаптацией индийского эпоса «Ramayana», и слоган фильма гласит: «Празднование победы добра над злом». Прабхас исполняет роль Господа Рама, Саиф - Равана, а Крити Санон - Ситу. «Adipurush» будет многоязычным фильмом, который будет снят на хинди и телугу, а также выйдет на тамили, малаялам и каннада. Его выход в кинотеатрах запланирован на 11 августа 2022 года.

источник (св.перевод - Лея)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2021, 03:53   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.05.2021

Судип присоединится к "Адипурушу"?

Было много сообщений о том, что актер Судип сыграет в новом проекте "Адипуруш" важную роль Вибхишаны, младшего брата Раваны. Актер известен многим по фильму "Муха", он также сыграл небольшую роль торговца мечами Аслама Хана в фильме "Бахубали: Начало". По словам самого Судипа, команда фильма "Adipurush" действительно обратилась к его менеджеру с этим предложением, но о сотрудничестве говорить пока ещё рано, переговоры продолжаются. Главные роли в многоязычном проекте режиссера Ома Раута "Адипуруш" главные роли играют Прабхас, Саиф Али Кхан, Крити Санон. Ждем, когда к съемочной группе, присоединится Судип.

Подбор материала: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2021, 21:22   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.06.2021

САИФ ВОЗОБНОВЛЯЕТ СЪЁМКИ В «АДИПУРУШ»

Королевство Ланка будет воссоздано с помощью VFX.

Создатели «Адипуруш» ранее планировали возобновить съёмки в Хайдерабаде, но теперь большую часть работы Саифа Али Кхана в роли Ланкеша решено снимать в Мумбаи.

«Были некоторые сложности с получением разрешения в Хайдерабаде, в связи с чем съёмки пройдут в Мумбаи. Текущий график как в Хайдерабаде, так и в Мумбаи не предполагал присутствия Прабхаса, команда решила снимать часть Саифа Али Кхана в Мумбаи, королевство Ланка будет воссоздано с помощью визуальных эффектов», - сообщил источник, добавив: «Так как фильм в основном снимается с помощью зелёного хромо-экрана, локация не имеет значения».

Мумбаи дал разрешение на съёмки после 15 июня.

Кстати, у Саифа есть целых два фильма, готовых к релизу, это "Bhoot Police" и "Bunty Aur Babli 2".

Группа ВК -https://vk.com/rebel_star_prabhas_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
крити санон , прабхас , саиф али кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08563 секунды с 20 запросами