Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 12:32   #11
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Октябрь - 2001

“Иша Деол великолепно выглядит
рядом с Ритиком и Афтабом!”
Шиларна Вазе только теперь осознает все прелести положения лучшей подруги Иши Деол.




Эта пухленькая 17-летняя девчонка из колледжа Св. Ксавьера в Мумбаи – не только лучшая подруга Иши Деол в жизни, но и на экране.

«Все произошло по чистой случайности. Арджун, режиссер Na Tum Jano Na Hum, пожелал, чтобы одна из настоящих подруг Иши сыграла роль таковой на экране. Я пошла на собеседование.
«Следующее, что я помню – я играю. Кстати, благодаря этому я получила в свое распоряжение целую комнату в гостинице с тремя кроватями!»

Шиларна рассказывает: «Мне нравится все. Проводить время с Ишей, играть свою роль, в некоторых сценах сидеть у Ритика на коленях – чего еще человеку желать?

Между дублями так здорово собраться в кружочек и болтать с Ритиком и Ишей. Он классный, любящий поразвлечься парень, с ним в компании приятно!»

Как и большинство подруг, Шиларна знает свою подругу изнутри: «Несмотря на то, что ее мать и сестра сопровождают ее на натурных съемках, я думаю, Иша очень одинока. Так что ей, должно быть, приятно, что я рядом и делю с ней невзгоды.

Она очень добродушная и беспечная, не медлительная, не вспыльчивая – ничего такого. Мы не ссоримся, но когда она действует мне на нервы, я даю ей это понять. Мы много времени проводим вместе. И поскольку мы действительно очень близки, мы проводим очень много времени в гостях друг у друга».

Быть под защитой Иши – естественно для нее: «Иша никогда не была типичной звездной дочкой, она сама заводит себе друзей. Но когда лед трогается, с ней очень здорово. В школе у нас была большая компания, теперь же нас осталось две или три всего.

Очень странно читать про нее то, что пишут - о том, что она холодная. Она такая нормальная. Так же, как любой другой подросток, подвергается давлению и увлечениям».

Внезапно Шиларна заявляет: «Я больше ничего не скажу. Есть у меня такая дурацкая привичка – совать ногу в рот».

«Мне кажется, то, что она изучала Одисси, улучшило ее танцевальные способности. Хотя мы не так часто выходим танцевать, как Хема (Малини). Тетя очень строгая в этом вопросе!»

На вопрос, обсуждала ли Иша свое желание сниматься, она говорит: «Мне кажется, она думала об этом. Тем более что ее родители оба такие великие актеры. Хотя когда она подписала контракт на свой первый фильм, мы издевались. Мы шутили, что она будет на съемочной площадке типичной звездой, требующей: «Принесите лимонад!» - ну и все такое, пока она не начинала краснеть от обиды.

А потом она принесла свои фотографии, сделанные на первой фотосессии с Ритиком. Мы все восхищаемся Ритиком, мы говорили ей: «Почему мы должны смотреть на тебя? Твоя комната и так усыпана твоими фотографиями!»

Но на съемках Иша совсем другая. Она крайне профессиональна, играет своб роль страстно и увлеченно».

Шиларна, со своей стороны, находит лучи прожекторов и пристальное внимание толпы очень угнетающим, даже несмотря на то, что делит его с Ишей: «Например, когда мы спустились погулять в Пуну, за нами следовал телохранитель. Хотя мы действительно гордимся ею (Ишей), когда дети подходят и просят у нее автографы!»

«Мне кажется, она потрясающая актриса и еще более потрясающая танцовщица. Как актрису я бы оценила ее на 7.5 из 10, а как танцовщицу – на 8.5 из 10!»

На вопрос, с кем на экране Иша смотрится, Шиларна дипломатично отвечает: «Мне кажется, она великолепно смотрится на экране как с Ритиком, так и с Афтабом».

Чтоже касается себя самой, то Шиларна рассматривает свой прорыв в Болливуд как развлечение: «Я не собираюсь становиться актрисой. В моем колледже очень строго следят за посещением. Поэтому родители позволили мне встать перед камерой только один раз».

Rediff 10’01
Нидхи Тапариа
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2010, 14:56   #12
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Иша Деол, по ее собственным словам "вся в синяках". В этом месяце (Elain - февраль 2010) после участия в верблюжьих гонках в Джайсалмере (Jaisalmer) и выполнения дорожных трюков в Гоа для фильма "Tell Me Oh Khuda", который продюссирует ее мать, Иша едва может пошевелить руками и ногами.

"Режиссер Маюр Пури (Mayur Puri) и постановщик боев Парвез (Parvez) забыли, что в основе своей я девушка, нежная и ранимая. Это был самый физически изматывающий опыт в моей жизни", - Иша морщится от боли.

26 лет назад Хема Малини, сидя на верблюде в пустынях Раджастана, пела песню "Ae Dil-E-Nadaan" в фильме Камала Амроха (Kamal Amrohi) "Razia Sultan / Дочь султана". А сейчас Иша профессионально скачет на верблюде в Джайсалмере.

Иша не согласна: "В фильме "Razia Sultan / Дочь султана" мама пела, сидя на верблюде, а я корчилась от боли. 10 дней я ездила на верблюде, как профессиональный наездник вместе с Arjan Bajwa, Chandan Roy Sanyal и Sudhandhu Pande (Elain - актерами-коллегами по фильму). Я была единственной девушкой в команде. Но окружающие, кажется, совершенно забыли об этом. Но если мне будет позволено, я скажу, что у меня были самые красивые икры среди актеров в костюмах раджастанских погонщиков верблюдов: курта, лонги и все!"

В первые несколько дней Иша была неприятно поражена. "Седло на спине верблюда жесткое и очень далеко от понятий "комфортной езды". Мои колени и внутренняя часть бедер были постоянно в синяках. Когда мама увидела, как я поранилась, она побледнела до синевы. Но я попросила ее успокоиться. И мы продолжили съемки на верблюдах еще на целую неделю. Теперь можно сказать, что я отменный наездник."

Иша занимается кикбоксингом, чтобы держать себя в форме. "2 последних года я подсознательно готовилась к этому фильму. Мне нужно было подготовиться физически, что я и сделала. Еще был нужен эмоциональный настрой. Думаю, получилось неплохо."

Иша говорит, что съемки в "Tell Me Oh Khuda" напоминали съемки в трех разных фильмах. "Мы снимали на трех континентах с тремя разными операторами. Вот почему можно говорить о трех разных фильмах. В Турции я снималась с Риши Капуром-джи, а в Джайсалмере с Винодом Кханной-джи."

Теперь Иша хочет вывести на экраны отца Дхармендру и маму Хему Малини в последней части фильма. "Это моя мечта, чтобы они снялись в одном со мной фильме. Я смогу сказать своим внукам "Я это сделала!", и я действительно этого добьюсь."

Источник - bollywoodhungama.com
Перевод - Elain
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2010, 15:21   #13
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

greta, я подправила фильмографию в первом сообщении
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2010, 20:46   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2003 г.

Красотка в дистрессе
Мой черед придет, утверждает Иша Деол


Она ждет, когда ей на помощь придет хит. В новости она попадает все больше в связи с романами с лакомыми партнерами (Афтабом Шивдасани, Тушшаром Капуром и теперь с Зайедом Кханом), чем с фильмами, но Иша Деол надеется произвести на всех впечатление своим последним фильмом Chura Liya Hai Tumne. Будь проклят рок и критика, крошка Деол прилипла к своему оружию. Она объясняет это так: “Никто не отрицает, что я талантлива. Я должна быть талантлива. У меня такие гены. Как дочь Дхармендры и Хемы Малини я просто обязана была хоть что-то унаследовать”. Иш-ш! Несколько странная логика. Но почитаем, чтобы понять, что еще может сказать эта старлетка.

В этом году, похоже, ты предпочитаешь любовным историям триллеры.
Не только я. Вся индустрия заболела триллерами. Зрители предпочитают трястись, чем влюбляться, я думаю. Переход от любовных историй к триллерам связан еще и с сегодняшними установками людей. Наверное, из-за того, что вокруг нас сейчас так много злодеяний, что люди лучше чувствуют триллер, чем историю любви.

Этот год начался на позитивной ноте. Kucch To Hai получил положительные отзывы.
Да, этот фильм тоже имел средний успех. Это был фильм о резне, и я много узнала о том, как на экране камера создает этот мороз по коже. Поскольку все мы были молоды, мы хорошо повеселились на съемках. Мне всегда нравится сниматься с Тушшаром. Мы хорошо танцуем вместе, у нас прекрасные профессиональные отношения.

Ну а как тебе работалось с грозной Эктой Капур?
Balaji Films – классный опыт. Все было легко, и на натурных съемках мы останавливались в лучших гостиницах. Они за нами хорошо присматривали. Поработав с Ектой, я могу теперь приспособиться к тому, что она ставит сложны задачи. Но, несмотря на столь юный возраст, вокург нее такая изумительная аура. Стоит ей войти на съемочную площадку – и все настораживаются. “Екта-джи пришла”, - несется вокруг. Это изумительно.

Выход на экраны Chura Liya Hai Tumne был отложен из-за чемпионата Мира. Как думаешь, это повлияло на кассовость фильма?
Было бы слишком рискованно выпускать фильм во время чемпионата Мира. Рекламная кампания встретила очень одобрительные отзывы. Всем понравились песни, отклики были хорошие. Не знаю, было ли дело в том, что выход фильма на экраны отложили, или в чем-то другом.

Что ты думаешь о своем партнере, Зайеде Кхане?
Съемки фильма были для нас такой забавухой. Мы снимались от начала и до конца, гоняли из Мумбая в Гоа, затем в Бангкок и наконец в Кералу. Собственно, на съемках Kucch To Hai у режиссера были проблемы: я никак не могла выйти из роли в Chura Liya…. Было здорово работать с Зайедом. Я знала его еще ребенком – мы жили в одном районе. И ходили в один клуб. Что до актерских талантов, то я могу сказать, что этот парень потрясен индустрию. Я сменю имя, если этого не случится. Я видела, как он растет не по дням, а по часам, с каждым отрезком съемок в Chura Liya…. Я как актриса выросла постепенно. Но Зайеду нужен лишь первый толчок, чтобы он пошел. Он естественный. Он очень хорош в эмоциональных сценах и просто изумителен в сценах драк. Он потрясет всех.

Тебя с ним и вне экрана связывают…
Да, я об этом знаю, но меня это не волнует. Когда на экраны вышел Kya Dil Ne Kahaa, был Тушшар, теперь Зайед. Пусть связывают меня хоть со всеми партнерами. Я ни перед кем не отвечаю за свои поступки. Я очень открытый человек. Если завтра я влюблюсь в своего партнера, в этом ничего плохого не будет. Я здесь, поэтому я вряд ли влюблюсь в студента колледжа, правда же? Я просто не смогу связаться с кем-то из совершенно другой семьи. Поскольку чаще всего я встречаюсь с людьми именно этой профессии, у меня все шансы влюбиться в актера. И в тот день, когда это случится, я открыто скажу всем об этом.

Говорят, что твоя мама поддерживает строгую дисциплину. Она советует тебе не увлекаться актерами?
Нет, совсем нет. Мама очень продвинутая и современная, она живет сегодня. Со временем она изменилась. Когда мы с Аханой учились в школе, она была с нами очень строга. Но теперь она обращается со мной как с ответственной взрослой, у которой есть свои права. Да, она была немного расстроена, когда меня связывали в первом еж фильме с Афтабом. Я тогда только окончила колледж и не знала, как действует пресса и как реагировать на все эти инсинуации. Сегодня она даже глаз не откроет, когда меня очередной раз связывают с каким-нибудь партнером. Она знает, что я никогда не опозорю ее, и дает мне свободу, которая мне нужна. У нас с мамой прямые отношения. Мы обе считаем нужным говорить, что у нас на уме.

Бывают у вас с матерью разногласия по поводу профессиональных решений? У тебя никогда не возникает ощущение, что она слишком вмешивается?
Я не считаю, что она вмешивается. Я бы потерялась в индустрии без мамы. Она для меня не просто мать. Обычно девушка находит родственную душу в своем мужчине. Но для меня мама родственная душа. Да, иногда у нас бывают разногласия – в том, как мы видим роли или сценарии. Но лучшее в моей маме то, что она с этим. Она знает, что актуально, а что нет. иногда она шокирует меня одеждой, которую носит, потому что она гораздо больше меня следит за модой! Определенные вещи в индустрии не меняются. Актриса всегда остается актрисой, вне зависимости от времени. Мамины советы – как золотая мудрость. Ее совет помогает мне в критические моменты карьеры.

Сравнения между вами увяли со временем. Рам Гопал Варма считает, что впервые ты выглядела как Иша Деол, а не как дочь Хемы Малини, в Kucch To Hai.
Да. по-моему, это прекрасный комплимент, особенно от Раму-джи. Я сохраню его в сердце и буду вспоминать каждый раз, когда мне будет казаться, что я была недостаточно хороша. Его слова подталкивают меня делать все еще лучше.

Ты также снимаешься в фильме Дж.П. Датты LOC. Но женщинам в фильме мало что остается, верно? Также ходили слухи о каких-то неприятных моментах на съемках.
Я горжусь тем, что снимаюсь в этом фильме. Каждая героиня – вклад в сюжет. Я снималась в Чандигархе, классно провела время. Бебо тоже там была, мы оттянулись. Дж.П. Датта и Биндия-джи обращались с нами, как со своими дочерьми. Мама смогла сопровождать меня лишь на один съемочный график. Но все было спокойно.

Ты в фильме в паре с Абхишеком. Как ты с ним поладила?
Мы очень мало снимались вместе. Мне нужно немного времени, чтобы узнать человека. Абхишек тоже интроверт. Но если мы еще будем сниматься вместе, мы обязательно узнаем истинный цвет друг друга!

Нехватка хита сильно беспокоит тебя?
Медленно и верно выигрывают гонку, я всегда так считала. Хиты и провалы от меня не зависят. Но по непонятной мне причине на детей звезд льется много грязи. Всем кажется, что о нас можно говорить все что угодно. Но не забывайте, что мы тоже пришли в индустрию со своими мечтами. Мы тоже хотим повторить успех своих родителей. Как далеко каждый из нас пойдет – зависит от нашего таланта. Я пришла в эту профессию, потому что мне нравится играть. Я здесь не для того, чтобы штамповать хиты. Как долго я продержусь в индустрии? Я не знаю. Может, год; может, пять лет. Понятия не имею. Я живу каждой минутой. Для меня важно быть счастливой и любить то, чем я занимаюсь. Я не расстраиваюсь из-за провалов, ведь я удовлетворена тем, что выложилась для фильма на все сто и стала лучше. Закрываю уши на критику, если она не конструктивна.

В последнее время актрисы на экране становятся очень наглыми и смелыми…
Я не считаю, что сегодняшние актрисы как-то смелее, чем их предшественницы. Актрисы вроде Зинат Аман были не менее смелы на экране. Ничто не изменилось.

Но, конечно, ты не можешь не согласиться, что изображение отношений между мужчиной и женщиной в нашем кино далеко от реальности?
Фильмы – это фантазия. То, что мы видим на экране, - это ложь. Мечта каждой девушки – сказочная любовь. Мы, актрисы, играем эту сказку на экране. Зрителям нравится видеть это на экране. Да, отношения между мужчиной и женщиной в реальности довольно сильно отличаются, и в этом, по-моему, вызов актрисе – сделать что-то, чего в собственной жизни нет. мне нравится играть характеры, каких нет в жизни.

Какими своими ролями ты больше всего гордишься?

В Kucch To Hai есть сцена, где я сама веду машину, при этом у меня срыв. Всем действительно понравилась моя работа в этой сцене. И я сама чувствую, что это особенная сцена. Пока что у меня не было большого повода гордиться своей игрой. Но я определенно становилась лучше с каждым фильмом. Мне нужны правильные люди, чтобы делать хорошую работу. Может, мне нужен режиссер, который будет больше внимания уделять мне. Но сомнений в моем таланте нет. Я должна быть талантлива. У меня это в генах. Мои родители изумительные актеры, и как их творение я просто обязана была унаследовать хотя бы что-то. Мне просто нужно, чтобы меня подтолкнули в нужном направлении. И я пойду по дорожке.

Какие твои роли больше всего оценила твоя мама?
Она очень критично относится к моей работе. Но ей действительно понравились Na Tum Jano Na Hum и Kucch To Hai.

G – 03’03
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2010, 00:29   #15
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я очень жду выхода фильма «Tell Me Oh Khuda» с Эшей в главной роли!.. Глянулось, как в одном из недавних интервью Дхармендра сказал о своей дочери (с гордостью):
"Недавно, когда я был в Гоа на съемках в «Tell Me Oh Khuda» (2010), я видел, как Эша висела вверх тормашками над морем. Дрожь танцевала вниз по моему хребету, но она была бесстрашна. Я сам делал раньше подобные трюки, - гены не изменяются. Дочери так походят на своих отцов..."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2010, 11:40   #16
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

anakta, +100!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2010, 12:09   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я – СИЛЬНАЯ


Иша Деол – уже не та Иша, за которой цепочкой тянулся список провалившихся фильмов. Сегодня у Иши есть «хит»-фильмы и выглядит она намного стройнее и красивее. Дочь Дхарментры и Хемы Малини сегодня преуспевающая актриса. Представляем вашему вниманию небольшое интервью с ней.

Иша, вы когда-нибудь любили?

Нет, никогда. Ни в школе, ни в колледже, ни в киноиндустрии. У меня никогда и ни с кем не было романа. Много раз некоторые люди пытались приблизиться ко мне, но я не обращала на них внимание. В настоящее время я больше внимания уделяю своей работе.

Какой ваш любимый романтический фильм?

Мой любимый романтический фильм THE NOTEBOOK. Там такой сильный кульминационный момент и столько эмоциональных сцен.

Как вы в детстве начали познавать мир?

В детстве я не знала важных вещей о жизни. Я знала только то, что нужно держаться подальше от плохих вещей. Мне нравилось жить в своём маленьком мире, но я знаю и то, что сегодняшним девушкам нужно быть бдительным. Но я не боялась внешнего мира. Я и сегодня могу поехать на рикше или автобусе. И я готова к любым неожиданностям. Современным девушкам обязательно надо учиться способам самозащиты или кик-боксингу.

Вы всегда слушались старших?

Чтобы убедить старших - необходимо терпение. Я очень осторожна в своей карьере. Мне не разрешали работать в фильмах, но я сумела их переубедить

У вас был с кем-то роман?

Я девушка с очень сильным характером. Для меня любовь – это самое прекрасное чувство. Как и другие девушки, я мечтаю о свадьбе, о детях. О том, что я стану чей-то женой. Поэтому я думаю, что для этого надо иметь чистое прошлое.

Что обязательно для достижения успеха?

Для достижения успеха нужно приложить много усилий. Только талант и усердие могут привести к успеху. Когда я пришла в индустрию, то не была готова. За 6 лет я многому научилась здесь.

Ваш идеал?

Экзамены, матч или выход фильма – всегда повод для стресса. Я верю, что нужно побеждать свой страх и стремиться к исполнению мечты. Я читала об этом много раз и сейчас придерживаюсь этому мнению. Я верю не в религию, а в гуманность.

источник:http://inmovie.narod.ru/bollyn/nb13.htm
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2010, 09:50   #18
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

это интервью 2007 года - с того времени Эша стала сильнее (и еще красивее) Ей это очень надо сейчас, когда с ее фильмом «Tell Me Oh Khuda» такие заморочки. Знаю, что много скептических мнений и на счет Эши, как актрисы, и Хемы - как режиссера. Но очень надеюсь, что все у них получится!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 07:31   #19
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Конечно получится!!!!Главное ,что бы этих скептиков было поменьше,а то прям кроме Яша Чопры и Днаратмы и нет прям никого.!Раз женщина красива(Хема -джи) то и снять не может?Они уже не видя фильма предрекают провал,с такими претензиями бы к некоторым бы раскрученным отнеслись.Эшечка -ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

Открыть содержимое


Ну разве она не красотка?Где глаза у режиссёров!

Спасибо за новости о Эшечке!Очень жду её фильм!

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 21:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2011, 15:36   #20
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Elain; 02.03.2011 в 18:32.. Причина: спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
иша деол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09944 секунды с 17 запросами