Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2020, 01:50   #1
Vasantsena
Релизер
О пользователе
Восклицание Выделенные разговоры из чата сайта

А кто-нибудь объяснит, почему удалили моё сообщение в теме - http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=553415 ? Вроде, вписывалась в рамки, ничего такого не писала. Интересно было бы узнать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Vasantsena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ненасилие (Испытание) / Ahinsa / Чанд / 1979 /... DVDRip irinarozze 18 3625 11.10.2020 17:20
Богиня правосудия / Insaaf Ki Devi / С. Эй.... WEBHDRip Devdas2016 14 4403 18.08.2020 21:34
Небесный приют (Чужой среди своих) / Ghar Ho To... HD Video stikers205 1 2281 20.07.2020 15:02
Раху и Кету / Rahu Ketu / Б.Р. Ишара / 1978 /... DVDRip irinarozze 1 2796 10.07.2020 23:22
Наследник (Вера) / Waris / Раманна / 1969 /... DVDRip Joy 11 3755 03.06.2020 22:43

Старый 31.07.2020, 02:01   #2
гумрал
Координатор
О пользователе

Vasantsena, Там в теме указана причина удаления. Реклама запрещена на сайте!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 11:48   #3
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
По поводу

Тогда скажите мне, что это?

или это

или половина других автоподписей на бв?

Ратюся, думаю, увидела, приняла к сведению. И фан не мучается, фан творит
Вот именно, достаточно того, что в подписи есть такая информация. Не нужно под чужими релизами делать такие объявления. Это похоже на то, как люди в инстаграмме или в вк под каждой темой пишут, хотите заработать деньги пишите суда-то... Вы когда нибудь видели, что бы я в чьей-то теме рекламировала свои переводы? Просто не делайте этого на чужих релизах. Имейте уважение.

Vasantsena, Я понимаю, почему вы именно на моем переводе сделали. У вас просто ко мне личная неприязнь. Когда на вк, однажды я прокомментировала про вашу торговлю фильмом, записанным с телевидения, что это просто запись с телевизора, и почему он платный? Вы просто меня заблокировали в сообществе. Я смотрю, вы не успокоились. И теперь решили просто унизить мои работы, своей рекламой. Что бы люди не МУЧИЛИСЬ слушая мои переводы? В каком это смысле. Люди сами выразятся мучаются ли они слушая мои переводы или нет. И на сколько я знаю, это не так.

Последний раз редактировалось гумрал; 31.07.2020 в 11:54.. Причина: лишние окна
Старый 31.07.2020, 12:10   #4
Vasantsena
Релизер
О пользователе

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Когда на вк, однажды я прокомментировала про вашу торговлю фильмом, записанным с телевидения, что это просто запись с телевизора, и почему он платный?
Во-первых вы этого не писали, не нужно фантазировать, писали другое. У меня в группе нет просто записанных с ТВ фильмов. Есть фильмы, в которых вставлена записанная с ТВ звуковая дорожка, плюс во многих случаях заменён звук на песнях и вставлены субтитры, а это моя работа, поэтому об этих фильмах и пишу в своей группе.
Цитата:
Я понимаю, почему вы именно на моем переводе сделали. У вас просто ко мне личная неприязнь.
И тут вы неправы. Я написала это в теме, где выложен ваш перевод, потому что это первый релиз, который я вижу, где по озвучке, сделанной на заказ, созданы субтитры. В релизе нет вашей озвучки, перевод субтитрами. Так что причина - совершенно не личная неприязнь, вы ошибаетесь. Просто решила облегчить жизнь Ратюсе, я к ней хорошо отношусь Ну и вообще тем, кому нужен перевод именно субтитрами, а не голосом.

Цитата:
Я смотрю, вы не успокоились. И теперь решили просто унизить мои работы, своей рекламой. Что бы люди не МУЧИЛИСЬ слушая мои переводы?
И где же вы это прочитали - "Что бы люди не МУЧИЛИСЬ слушая мои переводы"? Я писала - "мучиться, СОЗДАВАЯ СУБТИТРЫ ПО ОЗВУЧКЕ". О вашем таланте, как актёра озвучки, я ни слова не сказала. Но раз уж вы тут решили высказаться в мой адрес, я тоже кое-что скажу. Жаль, что не сохранились ваши комментарии в группе, но вы там кричали о том, что никогда и ни за что ни копейки за свой труд не возьмёте, всё всегда выкладываете бесплатно для народа. И где же эта ваша благотворительность? Получается, всё, что вы писали в моей группе - просто из зависти, что кто-то может, а вы нет? Ну теперь и у вас всё получилось, рада за вас.
Старый 31.07.2020, 12:14   #5
Vasantsena
Релизер
О пользователе

Цитата:
но сабы конечно лучше )
Ну вот видишь Но тут вопрос не в том, что лучше - сабы или озвучка, а в том - что лучше- получить готовые сабы или их делать самой с озвучки.
Цитата:
Вы мне щас культурну зону флудилку зафлудите переводческими разборками)))
Праститя, ухожу

Цитата:
Идите в личку разбирайтесь, флудилка для радости и добра
Не, не хочу, моя личка тоже только для радости и добра
Старый 31.07.2020, 12:19   #6
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Не, не хочу, моя личка тоже только для радости и добра

Ну и все тогда, завязывайте )
Горячие финские девчонки обе )
Старый 31.07.2020, 12:32   #7
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Жаль, что не сохранились ваши комментарии в группе, но вы там кричали о том, что никогда и ни за что ни копейки за свой труд не возьмёте, всё всегда выкладываете бесплатно для народа. И где же эта ваша благотворительность? Получается, всё, что вы писали в моей группе - просто из зависти, что кто-то может, а вы нет? Ну теперь и у вас всё получилось, рада за вас.
Я и сейчас не беру деньги, за то, что сама хочу делать. Я бесплатно выкладываю фильмы в которые вставляю звук записанный с телевизора или с многоголосым переводом. Совсем другое дело, когда людям нужны фильмы в переводе и которые хотят они. Тогда это я делаю исключительно для них. Так что не путайте пожалуйста мои слова. За то, что вы берете деньги, я не беру. И в том фильме не было ваших субтитров. Я как сегодня помню, это был фильм Свидетельница. Так, что будьте внимательны в дальнейшем в своих высказываниях.

Цитата:

Ну и все тогда, завязывайте )
Горячие финские девчонки обе )
Нет проблем!

Последний раз редактировалось гумрал; 31.07.2020 в 12:33.. Причина: лишние окна
Старый 31.07.2020, 12:40   #8
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе

Цитата:
Нет проблем!
за вас, горячих переводчиков
Старый 31.07.2020, 12:41   #9
Vasantsena
Релизер
О пользователе

Цитата:
Совсем другое дело, когда людям нужны фильмы в переводе и которые хотят они.
Другое - не другое, вы говорили, что никогда ни копейки НИ ЗА ЧТО не возьмёте.

Цитата:
За то, что вы берете деньги, я не беру.
Вы просто вставляете звуковые дорожки, никогда не меняя звук на песнях и не вставляя субтитры на песни и на весь фильм, у меня таких работ единицы. Мне неинтересно просто вставить перевод. Да и видео у вас зачастую ужасного качества, нерезкие. Я с такими почти никогда не работаю.

Цитата:
Я как сегодня помню, это был фильм Свидетельница. Так, что будьте внимательны в дальнейшем в своих высказываниях.
Так это вам нужно быть повнимательнее, ну или заняться восстановлением своей памяти, потому что фильма с названием Свидетельница у меня вообще нет Поискала в интернете - это Damini с Минакши что ли? Зачем он мне?
Старый 31.07.2020, 12:53   #10
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Другое - не другое, вы говорили, что никогда ни копейки НИ ЗА ЧТО не возьмёте.

Вы просто вставляете звуковые дорожки, никогда не меняя звук на песнях и не вставляя субтитры на песни и на весь фильм, у меня таких работ единицы. Мне неинтересно просто вставить перевод. Да и видео у вас зачастую ужасного качества, нерезкие. Я с такими почти никогда не работаю.

Так это вам нужно быть повнимательнее, ну или заняться восстановлением своей памяти, потому что фильма с названием Свидетельница у меня вообще нет Поискала в интернете - это Damini с Минакши что ли? Зачем он мне?
К вашему удивлению я не просто вставляю звук, я так же вставляю в песни звук с саундтреков и вообще, если замечаю, что в фильме есть урезанные места, всегда нахожу их и выкладываю фильм в полной версии и в ЛУЧШЕМ качестве, который нахожу на тот момент. То, что после моих релизов выходили эти фильмы более лучшем качестве и люди забирая мой готовый звук, вставляют и потом выдают этот релиз за полностью проделанную ими работу, это уже совсем не моя вина. Фильм назывался Обольстительница (2000). Рада за вас, что появился шанс блеснуть своей смекалкой и по умничать!
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра