Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   BwTorrents.Ru - Форум > Фильмы > Сериалы > Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
Забыли пароль? Регистрация

Важная информация

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но вот только будет ли этого достаточно, чтобы их отношения можно было назвать любовью?

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 11:22   #21
Зритель
О пользователе

я не понимаю, почему все все сваливают на контакт?! я как представитель этой группы, говорю, что у наших админов тоже не всегда время есть переводить... как написала Оксана, половина из нас учится/работает, поэтому почему нельзя немного потерпеть?! половина наших участников смотрит серии без перевода, потом находят описание и все счастливы. я понимаю Оксану, ее наверно жутко бесит вопросы аля "когда будет перевод?!", потому что меня они жутко раздражают. давайте лучше поблагодарим их за то, что они вообще его переводят
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sponsored Links
Старый 20.10.2012, 12:48   #22
Знаменитость
О пользователе

Цитата:
Сообщение от mikamur Посмотреть сообщение
я не понимаю, почему все все сваливают на контакт?! я как представитель этой группы, говорю, что у наших админов тоже не всегда время есть переводить... как написала Оксана, половина из нас учится/работает, поэтому почему нельзя немного потерпеть?! половина наших участников смотрит серии без перевода, потом находят описание и все счастливы. я понимаю Оксану, ее наверно жутко бесит вопросы аля "когда будет перевод?!", потому что меня они жутко раздражают. давайте лучше поблагодарим их за то, что они вообще его переводят
Объясню, почему в сообщении Оксаны речь пошла о Контакте...
Заодно попытаюсь немного пояснить (по возможности сдержанно), что происходит в последнее время, потому что в последнее время из-за релиза этого сериала я очень часто чувствую себя:
а) безответственным гадом, который не может выполнять свою работу (некоторые почему-то думают, что у меня работа такая - релизить фильмы) и свои обещания;
б) хамом, который вместо оправданий своей лени, или грубит (показатель грубости - один мой резкий ответ на бесконечные вопросы, почему мы не выполняем свои "обязательства" и то, что я пишу в раздаче под спойлером о дате выхода следующего релиза) или игнорирует совершенно справедливые претензии любителей сериала (игнорированием считалась задержка с немедленным ответом на вопрос "Когда?" с последующим обращением к Насте (Миле), которая вообще не имеет отношения к сериалу, ответить на этот вопрос). В "лицо", правда, они мне этого не говорят, но зато не стесняются писать об этом везде, где могут, в том числе на страницах форума bollywoodtime. Но я бы предпочел, чтобы они мне это сказали в лицо, а не обливали меня грязью "у меня за спиной".
Поэтому в последнее время это мое хобби (подчеркиваю для тех, кто думает, что это моя работа) приносит одни огорчения и разочарования, чего вообще-то не должно быть. Иначе это уже не хобби, а непонятно что.

В последние две недели поток вопросов и требований усилился - не только в релизах сериала, но и в личке меня "пытают": "Когда будут серии?". Эти вопросы меня также раздражают, как и Вас, тем более что в я на эти вопросы ответить могу только одно: "Не знаю! Появится свободное время переводчики переведут, я получу сабы и будет релиз..." Если бы у меня уже были сабы, а я задерживал из-за своей занятости (как было уже), я бы так и ответил. А сейчас... я спросил один раз у Оксаны, она ответила то, что она написала в своем сообщении про занятость и дальше ее теребить по каждому новому вопросу "Когда?" я считал невежливым. Пытался объяснить про занятость и и т.д. Но вопросы продолжались...

И, наконец, одна девушка, которую мой ответ о занятости переводчиков не удовлетворил, написала мне в личку вежливое обращение-пожелание, в котором поблагодарила за уже проделанную работу и попросила, в связи с постоянной занятостью переводчиков и недопустимой задержкой релизов на месяц "отдать право на релиз" группе vkontakte, которые уже перевели все серии, начиная с 200-й и быстро и без задержек переведут и зальют здесь задерживаемые нами серии 136-199. Вот откуда в сообщении Оксаны взялось упоминание о Вашей группе и объяснения о том, что "право" на релизы сериала мы не узурпировали, и никому не запрещаем переводить и заливать серии, как думают некоторые.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2012, 00:34   #23
Зритель
О пользователе

igordoc, ох, только не подумайте, что это было сказано Вам в укор) Я просто Вас очень хорошо понимаю, потому что в группе у нас точно такая же проблема, эти вопросы никогда не закончатся наверно.
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Нижняя навигация
Вернуться   BwTorrents.Ru - Форум > Фильмы > Сериалы > Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Метки
абхас мехта, акшай догра, аршад кхан, барун собти, далджит бханот, дипали пансара, лалит мохан, сана кхан макбул, санайя ирани

Опции темы
Опции просмотра