Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   BwTorrents.Ru - Форум > Фильмы > Сериалы > Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
Забыли пароль? Регистрация

Важная информация

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но вот только будет ли этого достаточно, чтобы их отношения можно было назвать любовью?

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 19:30   #11
На кастинге
О пользователе

давай
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
Sponsored Links
Старый 13.10.2012, 21:14   #12
Зритель
О пользователе

Татьяна Логинова, я думаю, что тут не стоит спойлерить! многие не видели сериал... пишите в личку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2012, 21:25   #13
Зритель
О пользователе

Согласна с mikamur. Пересказанное,это не то,что увиденное.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2012, 22:02   #14
На сьемках
О пользователе

Тогда лучше ждать серии с переводом и самим смотреть , переживать и радоваться вместе с главными героями. Сериал действительно очень интересный, дальше очень много интересных моментов, будете плакать, смеяться и любоваться АСР и Кхуши.
Старый 17.10.2012, 17:26   #15
Зритель
О пользователе

Извините, пожалуйста!
Но уже идёт третья неделя, как нет новых серий, начиная с 136. Почему? Сначала серии ставили через 2 недели в пятницу, потом в воскресенье, затем в понедельник, последние были поставлены во вторник в 12 часов дня. А теперь и две недели прошли, а серий на русском всё нет.
Смотрю на хинди серию день в день. Но хотелось бы всё же русский перевод.
Старый 17.10.2012, 17:40   #16
Знаменитость
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Milena77 Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста!
Но уже идёт третья неделя, как нет новых серий, начиная с 136. Почему?
Ответ очевиден.. и уже много раз звучал в раздачах сериала. Причина в отсутствии свободного времени на работу над сериалом. У переводчиков есть работа, семьи и другие обстоятельства. Но, думаю, скоро релиз будет, хотя бы 5-ти серий. Во всяком случае сабы к сериям 136 и 137 у меня уже есть.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2012, 09:37   #17
На сьемках
О пользователе

Итак, товарищи!
Я вышла из декрета на работу и по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам у меня отпала куча относительно свободного времени, которое я раньше посвящала сериалу. Моя компания открывает отделение в Катаре и я, как директор по маркетингу, вовлечена просто по самое "не могу"! Более того, в моей профессиональной жизни уже прошли две крупные профильные выставки, которые, опять же, моя прямая обязанность, ради них и Катара меня и вытащили на работу на год раньше положенного срока! Дальше - на следующей неделе мой шеф должен был благополучно уехать в Катар, но не уедет, потому что нарисовался большой контракт с Мировым Банком...
А знаете, зачем я это рассказываю? Вовсе не затем, что это всем интересно или кому-то есть дело до моей работы... А затем, что когда мы говорим о том, что у нас есть РАБОТА, то она и вправду есть! И дети, и мужья/жены, и дачи, и ремонты, и еще много чего... Мы не сидим на сундуке с готовыми сериями и не издеваемся над жаждущим зрителем, оттягивая момент их выпуска ради садистического удовольствия! Я и вправду хочу, чтобы все вернулось на круги своя, но я не могу ради этого отказаться от семьи или работы! Потому я старательно работаю над тем, чтобы наладить работу моего отдела так, чтобы я могла в наглую прийти на работу и переводить сериал - и ничего при этом не сбоило бы =)
Но мне честное слово не нравится, как все повернулось ЗДЕСЬ. Сообщения в личку о том, что мы специально все затягиваем, не хотим отдать право релиза этого сериала группе Вконтакте...
Да вы шутите! МЫ не хотим? Да мы всеми конечностям "за"! У меня нет аккаунта Вконтакте, потому если представители тех групп (я знаю, что их несколько) читают меня здесь, то я вас очень прошу - сделайте релиз ваших серий (мне помнится, там с 200ой)... Не знаете как - мы поможем, есть пробелы - мы заполним, есть вопросы - мы ответим! Правда! Я очень хочу однажды выйти "серия в серию" с этим сериалом и переводить по одной серии в день - это же настолько быстрее! Но жизнь складывается так, что мы пока элементарно не можем его догнать =( (хотя я собираюсь привлечь еще одного человека к таймингам, это должно помочь)... Если "передача права" выражается в праве впредь и всегда переводить этот сериал - то я тоже "за"! Поймите меня правильно - я люблю этот сериал, а не процесс перевода! Если его будет переводить кто-то другой, а я смогу просто смотреть его с подругами, уютно попивая чаек, то у меня нигде не екнет, что "как это так, что его переводила не я?"
В общем, товарищи! Вот это в последний раз я делаю такие длительные объяснения и посыпание голову пеплом. Не потому, что у меня нету пяти минут времени на объяснения. И не потому, что я не чувствую своей вины в задержке - чувствую, чувствую... А потому, что это унизительно! Оправдываться, что у нас есть другая часть жизни, кроме индоманской - это унизительно! Каждая серия - два часа работы переводчика и два часа работы с видео! А получается всего 20 минут... все могут посчитать разницу?
А про альтернативные раздачи... я очень их жду! Я первая их жду!
И немного статистики... Киев, Белгород, Воронеж, Днепропетровск, Бухарест, Харьков... Преподаватели ВУЗов, студенты, офисные сотрудники, частные предприниматели... Это разброс людей, которые занимаются этим сериалом. У нас у всех очень разная жизнь, но много общего, например, этот сериал. И мы сознательно выкраиваем из своих жизней кусок времени, синхронизируем наши усилия и пытаемся переводить. Если что-то не так и мы это почувствуем - то мы сами извинимся, это наше право и НАША привилегия. Но НИКОМУ не разрешено обвинять нас в том, что мы недостаточно много времени посвящаем своему хобби! Все!
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2012, 10:17   #18
Техн. специалист
О пользователе

igordoc,
@ksana,

спасибо за объяснения.

Все дальнейшие сообщения от пользователей типа "Когда же???" будут удалены из любой темы сериала без каких-либо объяснений с моей стороны. Кто ждет, тот дождется.
Просьба не закидывать авторов раздачи вопросами в личке.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2012, 16:38   #19
Зритель
О пользователе

@ksana!
Спасибо большое за ваши качественные переводы, полные юмора и индивидуальности. Не так много сейчас встретишь людей, кто с такой страстью и самоотдачей относится к своему делу. Вообще удивляюсь как у вас на все хватало времени. Благодаря вашим переводам стало так много поклонников этого сериала и я в том числе. Лично я просмотрела уже все серии последующие за 135 - на английском, хорошо что в школе язык учила. Но остается надежда пересмотреть эти серии с вашем переводом (нисколько не настаиваю, только мечтаю ). Удачи в вашей основной и как оказалось очень интересной работе.
Старый 19.10.2012, 22:02   #20
На сьемках
О пользователе

Оксаначка,Спасибо тебе большое при большое! Мы все любители сериала очень благодарны тебе, именно благодаря тебя мы смотрим этот сериал, это твои заслуги. я вообще не один сериал до конца не досмотрела, теряла интерес а этот сериал смотрю и восхищаюсь игрой актеров в особенности игрой главных героев. Ещё раз благодарю тебя дорогая! мы терпеливо будем ждать твои переводы сколько на то потребуется время. Желаю успехов на работе, семейного счастья и здоровья!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Нижняя навигация
Вернуться   BwTorrents.Ru - Форум > Фильмы > Сериалы > Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Метки
абхас мехта, акшай догра, аршад кхан, барун собти, далджит бханот, дипали пансара, лалит мохан, сана кхан макбул, санайя ирани

Опции темы
Опции просмотра