Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 19:07   #1
admin
Администратор
О пользователе
Dvdrip Сердце говорит: «Вперед»! / Dil Bole Hadippa! / Анураг Сингх / Anurag Singh / 2009 / DVDRip / 700 Мб - [C переводом]

Сердце говорит: «Вперед»! / Dil Bole Hadippa!

-= профессиональный перевод =-


Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Спортивный, комедия, романтика
Продолжительность: 02:26:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Анураг Сингх / Anurag Singh

В ролях: Рани Мукхерджи, Шахид Капур, Анупам Кхер, Далип Тахил, Пунам Дхиллон, Ракхи Савант, Шерлин Чопра

Описание: Лучший удар во всей округе - будь то левой или правой рукой... Лучший бэтсмен - будущая надежда индийского крикета. Одна маааааленькая проблемка: этот бэтсмен, эта надежда - девушка. И другая маааааалюсенькая проблема эпического масштаба - как у нас трус не играет в хоккей, так у них в крикет на серьезный уровень не допускаются смешанные команды, а соответственно - девушки. Но крикет, оказывается, спорт смелых, отважных... и хитрых. Спорт тех, у кого есть мечта. И на пути к этой мечте в гримерке передвижного провинциального театра рождается Вир Пратап Сингх, брат Виры! Вот только как быть "брату", когда его собственный тренер начинает ухаживать за его сестрой?
(с) @ksana

Спасибо soso4eg за предоставленную дорожку.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 624x256 pixel
Частота кадра: 23,976 fps
Видео битрейт: 562 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 96 kbps

Релиз-группа:
Риппер: DDR
Сборка, сведение аудио: The_Mummy

>>Альтернативные раздачи<<

Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Serdtse.Govorit.Vpered.2009.DVDRip.XviD.BwTorrents.700.MB.avi.torrent (13.9 Кб, 513 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 10.07.2011 в 13:32.. Причина: добавлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: admin
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Порус / Porus / Сиддхартх Кумар Тевари / 2017 /... Сериалы admin 0 8036 26.03.2021 01:39
Книга жизни / Kitaab / Гульзар / 1977 / DVDRip /... DVDRip admin 0 5400 15.02.2021 08:59
Бегум Джан / Begum Jaan / Сриджит Мукхерджи /... WEBHDRip JayViru 12 21514 01.06.2020 04:41
Майна. Путешествие любви / Mynaa / Прабу Соломон... WEBHDRip василисса 2 15576 04.03.2020 09:32
Небеса: в поисках рая / Jannat: In Search Of... WEBHDRip maxim777 1 18417 25.07.2019 19:41

Старый 02.07.2010, 07:00   #3
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

admin, soso4eg, DDR, The_Mummy, спасибо большое за такой чудесный подарок.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2010, 12:47   #4
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромнейшее за ваш труд! Очень долго ждала этого фильма в переводе.
Обажаю Рани- моя самая любимая актриса индийского кино! Великолепный подарок! думаю, что моя рецензия на этот фильм будет очень красочной и яркой! Еще раз спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2010, 17:52   #5
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ура!!!!!!!!!! Дождалась!!! Спасибо большое!!! И спасибо за этот размер!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2010, 18:37   #6
Nnn_kk
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2010, 16:19   #7
Айшвария Рай
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2010, 23:41   #8
mekka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм спасибо!!)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2010, 11:25   #9
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я смотрела фильм уже 2 раза, где там Табу???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2010, 15:07   #10
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Если вы хотите окунуться в мир ярких красок, почувствовать вкус игры в крикет и одновременно посмотреть хорошую романтическую комедию с прекрасными актерами, то этот фильм для вас!
Я уже не однократно писала, что Рани является одной из моих любимейших актрис индийского кино и в этом фильме она как сегда на высоте! Эта девушка не боится быть смешной, не боиться быть в камере без косметики, не боиться попадать в комичные ситуации. Очень красочный фильм!
У Виры героини фильма есть МЕЧТА- она хочет играть в крикет, но в силу того что Бог создал ее женщиной эта мечта не сбыточна, таковы законы Индии. И Вира идет на хитрость чтобы воплотить ее- переодевается мужчиной. Сначала все идет хорошо, но у Виру помимо игры в крикет есть еще и ее собственная жизнь, где она девушка - красивая, забавная и добрая. И вот в нее то и влюбляется сын главного тренера команды Рохан. В силу этих обстоятельств Виру постоянно попадает в комичные ситуации, ведь ей нужно и себя не расскрыть в роли мужчины и в то же время быть обычной девушкой. Но как известно все тайное когда-нибудь становится явным. И чтобы узнать что из этого вышло вам необходимо посмотреть этот фильм!
Рани прекрасно справилась с этой ролью. Очень забавно было наблюдать когда она становилась "мужчиной" и в яркие эмоциональные моменты- в ней на первый план выступала девушка. Чего только стоит момент когда она на приеме в команду попала по мячу! Как на тренировке Сония облила ее водой и Вира завизжав как девчонка стремительно убежала в раздевалку! Вы не раз будете смеяться увидев эти "проявления"! Рани вообще солнечная девушка и ее улыбка освещает весь этот фильм! Надо сказать , что он целиком и полностью принадлежит этой актрисе. Однако, не могу не отметить и игру остальных актеров. Например, Шахид Капур в роли- Рохана. Это сравнительно молодой актер, но уже завоевавший любовь и симпатию зрителей. Мне он тоже очень понравился в этом фильме. Сначала он слегка напыщенный, самодовольный англичанин, приехавший к отцу в Индию. Кажется, что он забыл свою Индию, свой дом, но по мере перебывания в доме отца и знакомства с Вирой он меняется. Становится мягким, начинает ценить красоту свой страны, ее обычаи, из его характера уходит чванливость холодной Англии и он понимает, что это его дом, его корни.
В паре с Рани он смотрится здорово! Еще хотелось бы отметить, что они оба великолепные танцоры, в чем вы неоднократно можете убедиться в танцевальных номерах фильма.
Еще несколько слов хочется сказать о Анупаме Кхере и Далипе Тахиле. В этом фильме они играют старых друзей, которым не важна победа или поражение им важна их дружба. На счету этих актеров бесчисленное колличество фильмов в основном в комедийных ролях, здесь же роли более серьезные, конечно не без доли юмора. Ну и конечно же великолепная Пунам Дхиллон. В юности эта актриса играла молодых красавиц, а здесь у ней роль матери Рохана. Надо сказать, что в ее карьере был долгий перерыв- около 10 лет, а теперь она вновь на экране. Я была искренне рада ее увидеть, потому что не смотря на возраст она по прежнему чувственна, красива и талантлива.
Теперь несколько слов о самом фильме. Меня всегда поражали индусы, которые умудряются даже в искрометную комедию вложить глубокий смысл. Ведь это только на первый взгляд обычная мелодраматическая комедия, на самом деле в ней глубокий смысл. Во первых, это встреча двух друзей из разных стран Пакистана и Индии. Они встречаются и играют в крикет, но как я уже говорила для каждого из них не важна победа или поражение, для них важна их ДРУЖБА и повод, которому они посвящают каждую игру- единение народов. Во-вторых, истинные ценности заложены не во внешней красоте человека, а в его душе, в его вере в свою страну, в ее обычаи. Этот подтекст очень ярко показан в эпизодах с Сонией и Вирой. Ну и в третьих, самое главное. У каждого человека есть мечта, но не каждый способен воплотить ее. А героиня фильма смогла- приложив к этому все свои усилия! И если честно, после просмотра я задумалась: все ли мечты я исполнила?
Мне кажется заглавными словами фильма я бы поставила фразу Виры из ее речи после победы на стадионе: "Вы можете запретить Вире стать Виром! Вы можете запретить ей играть! Но вы не можете запретить ей МЕЧТАТЬ!" Так мечтайте же и прикладывайте все усилия для воплощения свой МЕЧТЫ! И она исполниться!
Спасибо всем кто подготовил этот фильм и выложил на этом ресурсе!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , анураг сингх , далип тахил , пунам дхиллон , ракхи савант , рани мукхерджи , шахид капур , шерлин чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08025 секунды с 19 запросами