Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Любовь, секс, отношения
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 19:36   #41
Красавица
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Шахик
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2011, 19:53   #42
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simona77 Посмотреть сообщение
Я думаю ,что не показывать обнаженный торс для Махеша-это он как бы не созрел для этого ,он придерживается своего мнения по этому поводу. Он еще выглядит ,как не вполне созревший мужчина. В нем есть все ,что нужно актеру. Особенно мне нравится, как он исполняет и драматические фрагменты, где его глаза полны такой болью, что мурашки по всему телу, и в комичных ситуациях он особенно хорош .В его глазах так и мелькают искорки смеха ,лукавство. Ни у одного из актеров я не видела такого перевоплощения. Хотя все они потрясающие! Еще совершенно не зная его ,я по первым кадрам просто в него влюбилась ,а уж потом только узнала его историю, как актера. И все таки я уверена ,что обнаженный торс Махеша появится. Интрига сохраняется .И представьте что будет с фанатами ,когда это произойдет . Это будет полнейшее сумашедствие и я тоже теперь хочу это видеть!
Вот в самое яблочко, как говорится!!! Ну прямо мысли мои озвучили!!! Махеш очень молодо выглядит и одновременно в нём такая невероятная мужественность чувствуется. В особо драматические моменты от его взгляда так и бьёт током. Особенно я это ощутила в фильме "Атиди". ХОРОШ!!! Так и жалеешь, что ты не на месте Амриты Рао.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 20:05   #43
bollycat
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

для меня самый красивый и сексуальный-Акшай Кумар!!!!

также Джон, Саиф, Амир, Салман
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 20:06   #44
Ольга Р.
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Для меня эталон мужской красоты и сексуальности - Митхун Чакраборти !!! Только он один вот уже более 20 лет вызывает целую бурю эмоций при одном только взгляде на него.
Много сейчас симпатичных мальчиков и в Болливуде и в ЮИ , многие мне симпатичны. Но это совсем не то ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 20:47   #45
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bollycat Посмотреть сообщение
для меня самый красивый и сексуальный-Акшай Кумар!!!!
Ну, разумеется, куда же без любимого Акки!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2011, 11:45   #46
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Р. Посмотреть сообщение
Для меня эталон мужской красоты и сексуальности - Митхун Чакраборти !!! Только он один вот уже более 20 лет вызывает целую бурю эмоций при одном только взгляде на него.
Много сейчас симпатичных мальчиков и в Болливуде и в ЮИ , многие мне симпатичны. Но это совсем не то ...
Митхун Чакраборти-действительно эталон, и необыкновенный во всех смыслах. Для меня любовь к индийскому кино, началась с любви к Митхуну Чакраборти. До сих пор в любимых актерах ищу его черты!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2011, 12:00   #47
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

В детстве это Дхармендра,Баччан! В незабываемой юности -Митхун!!! А сейчас-ШАКРУКХ!!! РИТИК!!! РАМ ЧАРАН!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2011, 16:32   #48
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simona77 Посмотреть сообщение
Я думаю ,что не показывать обнаженный торс для Махеша-это он как бы не созрел для этого ,он придерживается своего мнения по этому поводу. Он еще выглядит ,как не вполне созревший мужчина.
Я думаю что если мужчина Настоящий Мужчина!, ему не обязательно обнажать свой торс, ведь женщина все чувствует кожей, интуитивно, и для каждой женщины нужно чувствовать себя слабой и защищенной, а для этого должен быть рядом сильный духом и телом мужчина, какими являются ВСЕ герои Махеша. В нем сила духа и сила тела, внутреннее спокойствие и самодостаточность, а это ОЧЕНЬ сильно ПРИТЯГИВАЕТ!!!
Так что голый торс не самое главное....а мне кажется я где-то его видела с обнаженным торсом

Последний раз редактировалось Stacey-Susy; 28.04.2011 в 16:34.. Причина: .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2011, 04:02   #49
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

По-моему, голый торс для тех, у кого кроме зрения отсутствуют остальные рецепторы:-)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2011, 18:32   #50
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

В Болливуде Ритик и Шах вне конкуренции.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07218 секунды с 17 запросами