Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2017, 17:50   #161
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.06.2017

Подарок НТР в День Отца от самого себя

Прошлой ночью НТР выиграл премию Filmfare за его интенсивную и эмоциональную работу в Nannaku Prematho. Это вторая награда FilmFare НТР мл. Толпа сошла с ума, когда НТР вышел на сцену, чтобы получить награду от Карти.

Сегодня мир празднует День отца, и НТР не мог подарить себе лучшего подарка. Кстати, в Nannaku Prematho продемонстрированы эмоциональные отношения отца и сына.

НТР сказал в своей речи о приеме наград, что действия в Nannaku Prematho приблизили ближе его к его годовалому сыну Абхай Раму и углубили их отношения.

Источник: www.123telugu.com
Перевод группы: https://vk.com/club_nandamuri_taraka_rama
ТОЛЬКО РЕПОСТ!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2017, 13:21   #162
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.06.2017

Еще одна награда НТР за Лучшую роль.


Всего пару ночей назад, НТР мл. выиграл Черную Леди Filmfare за лучшую мужскую роль в его эмоциональном исполнении в Nannaku Prematho. Теперь мощный исполнитель выиграл еще одну награду.

НТР был выбран для премии «Лучший актер» в первом выпуске Sankarabharanam Awards. Награды были представлены старшей актрисой Туласи в качестве дани ее наставнику и легендарному режиссеру К. Вишванату.

Наряду с НТР, суперзвезда Болливуда Аамир Хан (Dangal) и Алия Бхат (Udta Punjab) были удостоены звания Лучшими Актерами (мужчина и женщина)соответственно.

Из Малаялам и Тамил Dulquer Salmaan и Дхануш были признаны Лучшим Актером и Лучшим Директором соответственно. 1-й выпуск Sankarabharanam Awards будет представлено 20 июня в Хайдарабаде.

Источник: www.123telugu.com
Перевод группы: https://vk.com/club_nandamuri_taraka_rama
ТОЛЬКО РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2017, 16:16   #163
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.06.2017


У НТР-младшего камео в "Mahanati"

Известно, что молодой режиссер Наг Ашвин, который поразил критиков и зрителей с его тулугу режиссерским дебютом "Yevade Subramanyam", приступил к съемкам "Mahanati", биографического фильма о легендарной актрисе Савитри, в котором Кирти Суреш играет главную роль, а у Саманты - роль журналистки.

Недавно насколько кадров из фильма, на которых запечатлены Саманта и Кирти Суреш, просочились в интернет и распространились с вирусной скоростью. Согласно последним новостям, производители фильма обратились к НТР-младшему с просьбой сыграть роль легендарного актера, Нандамури Тарака Рама Рао. Если задумка создателей удастся, то Тарак на экране в роли своего дедушки появится на пару минут.

Свапна Датт (кстати, Наг Ашвин муж её сестры Приянки Датт), которая финансирует этот высокобюджетный проект, очень близка с Тараком, и она слышала, что НТР уже выделил для этого биографического фильма даты. В фильме Дулкир Салмаан играет роль Джемени Ганешана, Виджай Девераконда, славу которому принес фильм "Pelli Choppulu", играет роль возлюбленного Саманты.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2017, 05:10   #164
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.06.2017

Режиссура – это явно не мое – НТР-мл.


НТР-мл. был приятно удивлен, что его номинировали в категории Лучший исполнитель за песню Follow Follow из фильма “Nannaku Prematho” вместе с номинацией Лучший актер за тот же фильм на 64th Jio Filmfare South Awards 2017.

На мероприятии НТР спросили, что, поскольку он играл, пел и занимался целым рядом других видов деятельности, он также мог бы стать режиссером фильма в ближайшем будущем. На это он ответил: "Gadida pani gadida cheyyali, gurram pani gurram cheyyali", что означает: “Осел должен делать работу осла, а лошадь должна делать работу лошади”. Что по существу НТР имел в виду, что не следует заниматься поверхностно работой других, и он также внес ясность, что он пел номер в “Nannaku Prematho” просто ради удовольствия.

Перевела Лариса Потарина.
Источник: ntr2ntrfans.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2017, 20:26   #165
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.06.2017

НТР будет великим человеком в один прекрасный день: Актриса старшего поколения

Туласи, актриса старшего поколения, была эмоциональной, говоря об НТР-мл. в прямом телевизионном интервью.
Туласи: “Мне не приходилось видеть НТР вне экрана и не играла с ним раньше. Тем не менее, он мне очень нравится. Не только я, даже мой сын очень любит его. Хотя мы еще не встречались раньше, НТР принял меня, внезапно остановив съемку важной сцены.
“О, мама… Вы мне как мама… Не волнуйтесь, я всегда с Вами и приду, когда Вы позвоните мне” - это были слова, которые он сказал, увидев меня. Я узнала какой он после встречи с ним”.
“Я много слышала об НТР. Это тот, кто держит свое слово, прекрасно себя ведет и хороший человек. Он простой человек и в высшей степени талантливый. НТР не остановится здесь ... он станет великим человеком в один прекрасный день. Он не просто актер, а вдохновляющая личность. Мое предсказание никогда не было ошибочным“.
“Во время съемок в “ Darling“, я говорила о Прабхасе, и смотри, где он сегодня. Махеш Бабу ... посмотри, сколько у него настойчивости! По крайне мере, я играла с ними раньше, но это был первый раз, когда я виделась с Тараком. Он назвал меня “Мама”. Да, я как его мама. НТР - это золото ... Это не тот парень, которого видишь... Это парень, который должен быть в верхах”.

Перевела Лариса Потарина.
Источник: english.tupaki.com

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2017, 17:11   #166
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.06.2017

Дружба за пределами кино (отрывок статьи)

В индустрии, где отношения непостоянны и часто забываются, как только объявляются, существует несколько отношений, которые выстояли и выдержали испытание временем.

Некоторые связи в Толливуде выходят за рамки фильмов. Будь то сочетание Павана Кальяна и Тривикрама, НТР-мл. и Коратала Шивы или С.В. Кришна Редди и К. Ачи Редди, все они дружат вне работы.

“Я знаю Шиву с давних времен, когда он работал в моем фильме “Brindaavanam” как писатель. Он очень талантлив и, что более важно, мы оба думаем в том же духе “, - говорит НТР-мл. о Коратале Шиве, добавив, что он может поделиться чем угодно с режиссером. Интересно, что, хотя они были друзьями долгое время, только недавно Коратала стал режиссером НТР-мл. в “Janatha Garage”.

Они оба разделяют такие хорошие взаимоотношения, что в прошлом году их семьи даже отправились в отпуск вместе. Размышляя о своей дружбе, Шива говорит: “Я работал с ним как писатель, и он представил меня на аудио релизе фильма”. Он добавляет, что после “Janatha Garage” дружба стала очень сильной и продолжается до настоящего времени.

Перевела Лариса Потарина.
Источник: www.deccanchronicle.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2017, 12:11   #167
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.07.2017

Bigg Boss Telugu: телевизионный дебют НТР мл. стал самым дорогим телугу шоу, с более 100 знаменитостями

BiggBossTelugu, который станет дебютом НТР мл. в качестве телеведущего, станет самым дорогим шоу, которое будет выпущено на телевидении Телугу. В шоу будет 12 знаменитостей, которые будут находиться под одной крышей около 70 дней. Шоу открывается 16 июля.

Первый эпизод 1 сезона Bigg Boss Telugu выйдет в прямом эфире на Star Maa 16 июля. Участники шоу, похоже, сделают все возможное, планируя грандиозное открытие для шоу, которое будет означать дебютным открытием НТР на маленьком экране. Огромный дом строится на площади более 10 000 квадратных футов, и около 750 человек работают над проектом постоянное время, сказали продюсеры.

Работники шоу также подошли к более чем 100 знаменитостям, чтобы составить список 12 участников, которые войдут в дом Bigg Boss. В отличие от своих тамильских коллег, на телугу шоу будет только 12 участников, которые будут жить под одной крышей хорошо меблированного дома со всеми удобствами в течение около 70 дней, но они будут полностью отрезаны от технологий и внешнего мира. В прошлом месяце первый сезон Bigg Boss Tamil, который ведет Камал Хаасан, открылся 15 участниками, которые должны будут жить вместе в течение 100 дней в одном доме.

Дом Bigg Boss Telugu будет оснащен 60 камерами, что вдвое превышает количество камер, установленных в доме Bigg Boss Тамиле. Он станет самым дорогим шоу, которое будет выпущено на телевидении Телугу.

Участники шоу ожидают ответ, который они получили за промо Bigg Boss на цифровых платформах. «С момента запуска первого промо Bigg Boss Telugu уже создал огромный шум в штатах Телугу. Промо Bigg Boss Telugu раскручивались по всей стране на платформах социальных сетей с огромным количеством показа, достигающих миллионов », - говорится в заявлении для прессы.

Эпизоды шоу выйдут в 9:30 вечера с понедельника по пятницу и в выходные дни в 9 вечера на Star Maa.

Источник: indianexpress.com
Перевод: https://vk.com/club_nandamuri_taraka_rama
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2018, 20:13   #168
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.07.2018

Младшенький - это Бхаргава Рам: НТР


14 июня этого года НТР и Лакшми Пранати были благословлены вторым ребенком, мальчиком. Сегодня состоялась церемония присвоения имени новорожденному. Тарак официально объявил: "Младшеньким является Бхаргава Рам".
Само собой разумеется, что Младший хочет называть своих детей именем Рамы, чтобы продолжить наследие. Людям любопытно узнать, каким был бы его выбор, если будет девочка.
Очаровательное фото семьи из четырех человек было представлено НТР на его странице в Инстаграм. Можно увидеть, как Тарак, Лакшми Пранати и Абхай Рам смотрят на новорожденного.

Перевела Лариса Потарина.
Источник: english.tupaki.com
Группа в ВК: NANDAMURI TARAKA RAMA RAO / НТР-МЛ / Jr NTR

Последний раз редактировалось Галина; 04.07.2018 в 20:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 22:08   #169
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.07.2018

Молодой Тигр на телевидении снова!

Молодой Тигр НТР - один из немногих звезд телугу, которые испытали себя на телевидении. Когда он стал ведущим первого сезона Bigg Boss, каждый выразил свои сомнения в том, сможет ли он быть успешным или нет. Но НТР развеял все сомнения и стал успешным ведущим. НТР не смог продолжить работу над Bigg Boss во втором сезоне из-за его обязательств в кино. Это, конечно, разочаровало его поклонников, но есть хорошая новость.
НТР появится на телешоу, организованном популярным ведущим Прадипом Мачираджу. Фактически, грандиозный финал танцевального реалити-шоу "Dhee 10" уже снят, и эпизоды будут транслироваться 11 июля и 18 июля. Все знают о превосходных танцевальных навыках НТР, так кто мог бы стать лучшим главным гостем в финале, чем наш Молодой Тигр?
Фотографии и промо-видео этих эпизодов уже вышли, и они очень понравились зрителям. Пока еще не ясно, танцевал НТР, обращаясь к зрителям, или нет.
С другой стороны, НТР в настоящее время работает над "Aravinda Sametha Veera Raghava" режиссера Тривикрама Шриниваса. Создатели планируют релиз на Дасара.

Перевела Лариса Потарина.
Источник - http://english.tupaki.com/movienews/article/NTR-Dhee-..
NANDAMURI TARAKA RAMA RAO / НТР-МЛ / Jr NTR
#FBГруппаНандамуриТаракаРамаРаомладший
ТОЛЬКО РЕПОСТ!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2018, 02:35   #170
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.07.2018

Сценарий #RRR дается с трудом?


С.С. Раджамоули является одним из самых востребованных режиссеров в Индии. После исторического успеха "Baahubali", рынок для его фильмов увеличился экспоненциально. Его следующий проект #RRR стал сумасшедшим проектом еще до официального объявления. Несколько месяцев назад Раджамоули объявил о многозвездном фильме с Рам Чараном и НТР-мл., и официального обновления еще не было.

Последние слухи из кинокругов - это нечто разочаровывающее. Хотя Раджамоули пытается найти подходящий сценарий для Чарана и Тарака, его отец Виджаендра Прасад и его команда не могут придумать удовлетворительного. По имеющимся сообщениям, они первоначально определились с сюжетной линией, когда планировали снять фильм только для аудитории телугу. Но они изменили свой план, и они делают это как всеиндийский фильм. Итак, история должна иметь всеобщий призыв, и Раджамоули не хочет идти на компромисс в этом аспекте.

Предполагалось, что фильм будет запущен в сентябре. Поскольку завершение истории занимает больше времени, они отодвинули запуск к декабрю.

Перевела Лариса Потарина.
Источник — english.tupaki.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
нтр младший

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08851 секунды с 19 запросами