Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 11:11   #271
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2015

Сонам Капур: Спустя восемь лет после «Возлюбленной» Салман совсем не изменился.



Да, у Сонам Капур тоже бывают дни, когда она говорит, что ей нечего надеть. Актриса, выглядящая стройной в леггинсах и футболке с надетой поверх рубашкой в клетку, поделилась, что облегчением было облачиться в повседневную одежду после двух месяцев постоянных дизайнерских нарядов, которые ей приходилось носить для съёмок и промоушена. «Вот так вот я выгляжу», – говорит Сонам, открывая первый магазин Aeropostale в Нью-Дели.

Учитывая, что сегодня открывается предварительное бронирование билетов на фильм «Prem Ratan Dhan Payo», кажется, что на долю этого фильма выпадет много «даров» [прим. пер.: игра слов; «dhan» – «дар», «благословение»]. Смеясь, она отвечает: «Не знаю, почему все так говорят, но это очень приятно».

Спустя восемь лет после фильма «Возлюбленная» актриса снова разделила экранное пространство с Салманом Кханом. Изменился ли он? «Нет, совсем нет, – говорит Сонам. – Он тот же, разве что в «Возлюбленной» я работала с ним двадцать дней, когда как для «Prem Ratan Dhan Payo» – двести дней. Это огромный срок, чтобы узнать кого-либо. Он – звезда, но ни разу он не заставил меня почувствовать, что он – мегазвезда и что я – вне его лиги. Слоган «быть человеком» действительно подходит ему».

На вопрос о текущем дабсмэш-помешательстве на заглавной песне фильма Сонам отвечает, что это было большой поддержкой – получить всю эту любовь и одобрение. «Вахида-джи, Хелен-джи, тётя Шри (Шридеви), Шилпа, фанаты и даже работники медиа поддержали нас в то время, когда все стремятся, напротив, принизить остальных. Это обнадеживающе».

Рассмеявшись на признание Салмана, что Сонам была лучше, чем все его предыдущие партнёрши, актриса говорит: «Он не говорил этого серьёзно! Я сказала ему: «Ты хочешь, чтобы на меня напали их фан-клубы, или что?».

По теме неравенстве в оплате в киноиндустрии актриса, которая уже высказывалась по этому поводу, прояснила: «Я не в том положении, чтобы требовать равенства оплаты, но те, кто говорят, что у них есть такая возможность, должны держаться вместе и привнести эту перемену».

«Очень часто происходит так, что, когда вы называете сумму и вам говорят, что это невозможно, другая актриса звонит и говорит: «О, так она отказалась? Я сделаю это за меньшую плату». Женщины так делают; они должны перестать поступать так», – добавляет она.

Сонам, икона молодёжи, также поделилась своими взглядами на актуальную проблему возрастающей «нетолерантности» в нашей стране и ситуации с отказом от наград.

«Делать из действующего правительства злодея – неправильно. Всегда есть серая сторона. Я не согласна со способом, но я согласна с тем, что говорят о возвращении наград. Я бы не сделала подобного, но некорректно называть кого-то антинациональным. Думаю, неправы обе стороны, но это подходящее время, чтобы показать людям, что неправильно».

Источник: movies.ndtv.com
Перевод специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.

Последний раз редактировалось Галина; 11.11.2015 в 11:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2015, 11:15   #272
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.11.2015

Сонам Капур: Не знаю, могу ли я назвать Салмана своим другом.



Сонам Капур говорит о работе с Салманом Кханом в их предстоящем проекте «Prem Ratan Dhan Payo» и своих отношениях с актёром.

Болливудская модница Сонам Капур готовится к выходу фильма, который может стать самым крупным успехом её карьеры, «Prem Ratan Dhan Payo», который должен выйти на экраны на Дивали. В этом месяце она также отмечает восемь лет в индустрии как актриса и семь – как продюсер. В непринуждённой беседе Сонам говорит о своём коллеге Салмане Кхане, Сурадже Барджатии и о том, что в хинди-кинематограф вернулась золотая эра для главных героинь.

Последний раз Сонам работала с Салманом Кханом в своём дебютном фильме «Возлюбленная», где на съёмочной площадке она провела с ним только двадцать дней. Однако для «Prem Ratan Dhan Payo» они снимались вместе двести дней. Актриса никак не может перестать восхищаться тем, какой Салман Кхан замечательный коллега и золотой человек.

Она говорит: «Он – невероятный человек. Я совершенно избалована и не знаю, что случится в моём следующем фильме. Он потрясающий соактёр, но я не знаю, могу ли я назвать его своим другом. Я очень люблю и уважаю его… Надеюсь, у меня с ним хорошие отношения, не знаю, что он на это сказал бы. Я правда думаю, что он один из лучших людей в индустрии, и я полагаю, что таких, как он, больше нет».

Сонам была поклонницей Салмана с детства. Она говорит, что именно съёмочную площадку Салмана хотела посетить больше всего. Их разница в возрасте составляет двадцать лет, но, кажется, им удаётся создавать потрясающую химию. И в этом, считает Сонам, тоже заслуга её партнёра. Она поясняет: «Мы снимали любовную историю. Должно было быть равновесие, нам должно было быть комфортно друг с другом. Он не хотел, чтобы я чувствовала себя испуганной, и старался максимально облегчить мне задачу. Знаете, когда тебе что-то говорят много раз, ты начинаешь лучше понимать. Он действовал очень умно. Он подталкивал меня в определённых направлениях. Но я никогда не чувствовала себя дилетантом. Я получила от него много любви и уважения, то же самое касается и Сураджа-джи (Сураджа Барджатии)».

Источник: www.absoluteindianews.com
Перевод специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2015, 00:49   #273
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2015

После Салмана Кхана Сонам Капур хочет поработать с Аамиром и Шахрукхом



В недавнем интервью, когда Сонам Капур спросили, хотела бы она поработать с Аамиром Кханом и Шахрукх Кханом, актриса сказала, что она с удовольствием бы сыграла в паре Шахрукхом и снялась бы в фильме, где Аамир выступил бы в качестве режиссера. Сонам считает, что Аамир Кхан обладает глубоким пониманием кинематографа и является великолепным режиссером.

Она также упомянула, что ей хотелось бы настоящей любовной истории с Леонардо Ди Каприо. Она добавила, что любой бы хотел быть с ним в паре, как на экране, так и вне его.

Сонам также спросили, хотела бы она иметь такого парня, как Салман Кхан, на что она ответила согласием, добавив: "Та, кто сможет приручить Салмана Кхана, будет очевидно особенной".

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2015 в 12:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2015, 01:29   #274
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2015

Не просто модница.



Она модная, горячая и многогранная. Будучи родом из киносемьи, она проложила себе дорогу в Болливуд фильмом «Возлюбленная». Икона стиля, модница и актриса, впечатляющая нас годами, имеющая в своей копилке такие фильмы, как «Безумно влюблённый», «Красотка» и недавно вышедший «Prem Ratan Dhan Payo» / «Я получил дар любви», Сонам Капур убедила как критиков, так и зрителей, что она больше, чем просто модница. Сонам, завоевавшая сердца многих своим исполнением Маитхили (современной принцессы, которая верит в традиционные ценности) в «Prem Ratan Dhan Payo», говорит: «Я считаю, что мне очень повезло сыграть с Салманом ещё раз. Это был самый ожидаемый фильм года, и быть частью его – награда для меня». Как она отреагировала, на слова Салмана, что она лучше, чем Мадхури в «Кто я для тебя?»? Она смеётся. «Очевидно, он сказал это, чтобы прорекламировать фильм… Как вообще можно сравнивать меня с такой дивой, как Мадхури? Я только начала свою карьеру, и идти мне ещё очень далеко. Но да, Салман такой. Он очень милый».

«Prem Ratan Dhan Payo» открылся внушающими цифрами: в день выхода он собрал чуть более сорока кроров. «Хотя сообщения с поздравлениями стали поступать задолго до официального выхода фильма, я хотела посмотреть, как на него отреагируют люди. И сейчас, когда я знаю это, я очень рада такому приёму. Я также счастлива, что люди теперь понимают мой потенциал как актрисы». Под её гламурной личиной скрывается начинающий режиссёр. «От Дипики до Алии – я бы сняла фильмы со всеми ними. Я ищу сценарий, который позволит мне начать работать в этом направлении». Сейчас Сонам ожидает выхода своего следующего фильма, байопика под названием «Нирья», в котором она играет Нирью Бханот, стюардессу, которая погибла, пытаясь спасти жизни пассажиров, взятых в заложники террористами на борту самолёта в 1986-ом году. Выход фильма назначен на следующий год, и Сонам остаётся надеяться, что он только ещё прочнее утвердит её репутацию талантливой актрисы.

Источник: m.thehindu.com
Перевод специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2015, 02:03   #275
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2015

Сонам Капур: Я – девчонка до мозга костей, но я – совершенная феминистка, и я не стану поджигать свой бюстгальтер только потому, что мне нужна поддержка!



В отличие от большинства актрис, которые стараются избегать того, чтобы их причисляли к феминисткам, Сонам Капур гордо заявляет, что она – одна из них.

Сонам Капур – не обычная болливудская дива. Она смелая, вздорная, и находится рядом с ней одно удовольствие. В недавнем интервью она сказала, что её героиня Маитхили из фильма «Prem Ratan Dhan Payo» произносит в одной сцене, что она лучше будет одна и счастлива, чем несчастна с кем-либо ещё.

Нам довелось поболтать с Сонам и расспросить её об этой цитате. Мы хотели узнать, является ли принцесса Салмана Кхана в «Prem Ratan Dhan Payo» феминисткой. Сонам подтвердила наши предположения. Она сказала: «Да, Маитхили – открытая феминистка. Думаю, я говорила, что я феминистка, с тех самых пор, как только пришла в эту индустрию. Если вы просмотрите любое моё интервью от 2007-ого года, вы увидите, что я всегда говорила, что я феминистка. Люди не понимают значения слова «феминизм». Феминизм – это говорить о том, что мы все равны. Право бороться за то, что ты считаешь правильным, принадлежит всем нам. Термин «феминизм» применим не только к женщинам, но также и к мужчинам, потому что феминистические убеждения применимы не только к женщинам. Феминизм – это борьба за равенство женщин, за их права, это идея, что им нужны одинаковые возможности с мужчинами, и это также заключается в том, чтобы убедиться, что они интегрируются в общество правильным образом. Если мой отец борется за это для моей сестры и меня, он тоже феминист. Или я также могу назвать любого, будь то мужчина, женщина, транссексуал или гомосексуалист, феминистом».

Когда мы выразили удивление её смелым заявлением, она сказала: «Я говорила об этом в течение стольких лет, не понимаю, почему люди стали писать об этом только недавно». Когда мы сказали ей, что большинство её коллег публично говорили, что они не из числа тех феминисток, что сжигают своё нижнее бельё, она ответила: «Я – девчонка до мозга костей, но я – совершенная феминистка, и я не стану поджигать свой бюстгальтер только потому, что мне нужна поддержка!»

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2015, 12:45   #276
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.11.2015

Сонам Капур об атаках в Париже: Нельзя отвечать ненавистью на ненависть, единственный способ решить любую проблему – любовь.



Реакция актрисы на террористические атаки, потрясшие весь мир…

Сонам Капур светится от счастья, так как её фильм, «Prem Ratan Dhan Payo», лидирует в прокате. Но некоторые события опечалили её. Недавние террористические атаки, которые сотрясли Бейрут, Багдад и Париж, глубоко взволновали актрису.

Во время нашего эксклюзивного разговора с Сонам она заговорила о жутких атаках. Сонам сказала: «Нельзя отвечать ненавистью на ненависть, единственный способ решить любую проблему – любовь. Мы, индийцы, первыми вынесли в итоге нашей борьбы за независимость, что проблемы можно решать посредством мира, любви, обсуждения, общения и образования. Лучший способ решить все проблемы – следовать по пути Ганди. Применение насилия – это то, что я безусловно порицаю. По-моему, то, что произошло, было ужасно. Индийский народ – хороший пример решения проблем посредством мира, коммуникации и переговоров».

Ранее актриса обратилась к твиттеру, чтобы выразить свои соболезнования. Сонам написала: «Это (парижские атаки) так опечалило меня. Je t’aime Paris. («Люблю тебя, Париж» – фр.) #молюсьзапариж #молюсьзачеловечество #люблювсех #толерантность #братство #молюсьзамир».

Множество болливудских и международных актёров, актрис и даже политических лидеров по всему миру выразили своё осуждение по поводу атак в Бейруте, Багдаде и Париже. Отец Сонам, Анил Капур, также написал в своём твиттере: «В ужасе от варварства парижских атак! Ни одна идеология не может оправдать уничтожение жизни. Мы с тобой, Париж!». Люди по всему миру молятся за человечество.

Источник: www.bollywoodlife.com
Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2015, 10:33   #277
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.11.2015

Сонам Капур: Необходимо продолжать учиться.




Троллинг по поводу несуразных комментариев не новшество для Сонам Капур. Но актриса говорит, что подобная отрицательная реакция не сможет удержать её от выражения собственных взглядов по социальным вопросам.

«Все получают негативные комментарии в твиттере, такова природа социальных сетей. Я особо не переживаю из-за того, что кто-то троллит меня. Временами я задумываюсь, как люди могут быть такими глупыми. Но в конце концов я останавливаюсь на позиции: «Кому какое дело?», – делится Сонам, которую не так давно затроллили после того, как она назвала запрет мяса «женоненавистническим».

Актриса считает, что женщинам важно выражать своё мнение, не волнуясь о последствиях. «Представьте, что я перестану высказывать свою позицию по социальным вопросам. Разве не будет это более пагубно? Мы живём в обществе, где женщин учат не выражать своё мнение, потому что они могут попасть в неприятности. Может быть, мой подход к людям не совсем правильный из-за того, какая я есть, но я предпочитаю быть прямолинейной, нежели притворяться, что я кто-то, кем я не являюсь», – заявляет тридцатилетняя актриса.

У Сонам также есть мантра, в которую она безоговорочно верит. «Я считаю, что необходимо продолжать учиться и подталкивать себя. Если вы считаете себя всезнающим, вы начинаете разрушаться как актёр. Я не думаю, что я великолепна во всём на свете. Мне необходимо быть более согласованной и развиваться как актрисе. И так я буду считать вне зависимости от того, чего я достигну в жизни», – заключает она.

Источник: www.bollywood.com
Перевод: специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2015, 10:36   #278
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.11.2015

Индийские критики о Сонам в «Prem Ratan Dhan Payo».



«Прежде всего, играть в паре с Салманом Кханом в фильме Сураджа Барджатии – большое достижение. Сонам – не декоративное приложение к фильму, её актёрское мастерство на высоте. Сначала, когда актёрский состав только объявили, многие удивлялись, но теперь все увидели, какую красивую пару составили Сонам и Салман в ролях Маитхили и Према. Ничто не остановит эту девушку. Её ждёт очень яркое будущее».

«Сонам очень хороша в этом фильме. Она не только замечательно выглядит на экране – ей удалось влезть в шкуру своего персонажа. Несмотря на то, что она представляет современный городской образ, она прекрасно подошла на роль традиционной девушки. Этот фильм – поворотный момент её карьеры».

«Сонам выложилась на все сто. На экране она выглядела очаровательно и грациозно. Я бы сказал, что она была лучшей частью фильма. И её вклад в проект действительно колоссален».

По материалам: http://vk.com/sonamkapoor_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2015, 12:50   #279
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.11.2015

"Дипика и Анушка также работали с Кханами; в них почему-то не сомневались", - Сонам Капур



Сонам Капур находится на волне успеха, после выхода своего нового фильма "Prem Ratan Dhan Payo". В интервью для "Rediff", Сонам рассказала о своем опыте, съемках в фильме и удовольствии работать ни с кем иным, как самой популярной суперзвездой - Салманом Кханом.

Сонам сказала: "Я была поражена, потому что он - самая большая суперзвезда в стране. Я - огромный его фанат. Салман был моей первой любовью, когда мне было 14. Он - невероятный и удивительный человек. Мне очень повезло, что я смогла поработать с ним над таким большим фильмом".

Она добавила: "Saawariya" помог нам наладить контакт, но тем не менее первые четыре - пять дней, я была напугана, потому что это был Сурадж Барджатия и Салман Кхан. И они - легенды. Но я быстро это переборола, потому что они оказали большое уважение и заставили меня чувствовать частью семьи".

На вопрос: "Какого это было - играть любовь с актером гораздо старше себя ?" - Сонам раздраженно ответила: "Вы должны спросить об этом других девушек, которые работают с Кханами. Было невероятно легко работать с Салманом. Вы спрашивали об этом у Дипики, Анушки или Сонакши ? Я уверена, что им не задавали этот вопрос". Она добавила: "Мне было комфортно работать. Я только задаюсь вопросом, потому что это - впервые, когда мне задают такого рода вопросы".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
для групп вк - РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2015, 12:53   #280
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.11.2015

"Нет никаких возрастных ограничений между мной, Дипикой, Сонакши и Шраддхой", - Сонам Капур



Сонам Капур поговорила с журналом "Filmfare" о своей жизни, карьере и секретах красоты. Актриса объяснила, как она ощущала превращение в женщину 30 лет и как она не любит скрывать свой настоящий возраст, в отличие от многих ее коллег. Сонам сказала: "Мне нравится это (превращение в женщину 30 лет). Я не знаю, является ли 30 лет - новым этапом 20 лет. Но я знаю, кто я. Раньше я была слаба. Я нашла себя, выросла, создала... Ранее я была параноидальна касательно роста возраста. Но теперь, когда я все имею, я чувствую себя настолько свободной и открытой. Никто не верит, что мне 30!".

Она добавила: "Я никогда не лгала о своем возрасте. Большинство моих современниц такого же возраста. Ну, некоторые из них скрывают свой возраст. Кроме Алии Бхатт - между Шраддхой Капур, Дипикой Падукон, Сонакши Синхой и мной - разница в возрасте в один, два года. Посмотрите на Карину Капур и Приянку Чопра. Я говорю о поколении - до меня! Они еще в самом расцвете сил. Я больше не думаю о возрасте."

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
*для групп вк - РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09572 секунды с 17 запросами