Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 00:26   #51
everlastlove
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Один из моих самых любимых фильмов с Шахом! Особенно нравится клипчик Шару с Каджол.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 01:18   #52
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А мне больше всего нравится Bole Churiyan - там все, такой красивый, динамичный, трепетный!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 16:49   #53
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Очень люблю этот фильм. Это, как говорится , нетленка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2011, 00:38   #54
ssw2010
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Обрыдалась!
Шах так забавно трясёт головой в трогательные моменты. Просто магия какая-то - он только начинает покачивать головой и складывать бровушки домиком, а я уже рыдаю.

Поразительно, как они умудряются столько времени оставаться верными себе! Главное - это семья, традиции, любовь, прощение. Религия доброты.

При этом, насколько высоко качество съемок в современных фильмах! Делаешь паузу в любой момент и просто наслаждаешься картинкой. В кадре - ничего лишнего. Операторская работа просто завораживает.

Фильм очень хороший. Посмотреть и хоть ненадолго потеплеть душой.

Вот этот момент очень на душу лёг:

"

Не сыграно, а прожито!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2011, 16:56   #55
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Обожаю Ритика в этом фильме! Супер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 03:18   #56
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ssw2010, полностью согласна по поводу "покачивания головой и бровок домиком":-))) Всегда удивляюсь, как можно так естественно плакать и заставлять делать это вместе с собой миллионы зрителей.
Фильм просто обалденный. Без слез не глянешь, это точно. Больше всего запомнилась сцена, где Анджали уговаривает Рахула вернуться домой, а он ей: ...сделать чужого своим, а потом опять сделать чужим... Вот тут то я реву:-))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 16:55   #57
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Продолжения K3G не будет
Meena Iyer, The Times of India 15 декабря 2011



Десять лет прошло! Если использовать часто повторяемое клише, фильм «Kabhi Khushi Kabhie Gham» - или K3G, как он известен в мире, справился с превратностями времени и кассовых сборов.

Спустя 10 лет фильм продолжает доминировать в сознании людей, поскольку он не только научил нас мантре: «Это все о любви к вашей семье», но и потому, что в нем снялись такие актеры, как Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан и Ритик Рошан . Kаран Джохар справедливо называет «K3G» «столпом фильмов Дхармы» и говорит: «Это был самый любимый фильм моего отца Яша Джохара. Он любил K3G даже больше, чем мой первый фильм «Kuch Kuch Hota Hai». Это само по себе делает K3G еще более особенным для меня».

Становясь немного сентиментальным, Каран говорит: «Я, честное слово, не могу поверить, что столько лет прошло. Спутниковые каналы сохранили его живым в сознании людей. Каждую неделю некоторые каналы его показывают, и тогда меня забрасывают сообщениями на сайтах социальных сетей или на моем телефоне. Большинство отзывов положительные, и это заставляет меня ностальгировать и испытывать гордость».

Режиссеру приятно сознавать, что семьи в Индии и за рубежом продолжают считать K3G главным семейным фильмом. «Люди по всему земному шару ощущают глубокую связь с этим фильмом. И это так не только для индийцев, но и для неазиатов, будь то Германия или Франция, K3G рекомендуется иностранцам, как типичный фильм Болливуда. Эмоции, передающиеся через этот фильм, очень глубоки, а так как семья - главная часть нашей жизни, то фильм находит отклик у всех».

Он счастлив, что его актеры так успешны сегодня, Каран говорит: «Дядя Амит- легенда, Шахрукх и Ритик стали крупными звездами. Пара Ритика и Карины, магия Шахрукха и Каджол , дядя Амит и тетя Джая ...они столько привнесли в фильм … все это нельзя измерить деньгами».

Каран исключает возможность продолжения фильма. «Я не думаю, что я смогу написать сценарий, чтобы передать магнетизм этих актеров. Воссоздание такого рода истории, которая была в этом фильме, не всегда возможно. Боюсь, что я не в состоянии найти такой же эмоциональный тон еще раз. Так как я не хотел бы причинить даже малейший вред K3G, продолжение исключено».

Режиссер также не хочет отмечать это событие. Он считает: «Всего лишь устроить вечеринку – этого не достаточно. Это не просто праздничный момент. Это знаменитый фильм, который живет своей жизнью. И я хотел бы выразить свою любовь и благодарность всему актерскому составу, съемочной группе и моим зрителям, которые содействовали этому фильму. Благодаря им он занял достойное его положение».

http://articles.timesofindia.indiati...ar-karan-johar

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2012, 18:18   #58
apo11o
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень понравился. До этого расценивал Индию как создательницу фильмов "Зита и Гита", "Танцор диско". А в этот раз жена уговорила посмотреть - остались довольны!!!
Смотрели в первый раз до полтретьего ночи. На следующий день приехали к родителям (мама любит индийское кино) и посмотрели там фильм ещё раз. Я думал в следующий день посмотрю контрольный - 3 раз. Фильм - сногсшибательный. Ни убийств, ни крови, ни насилия - любовь и ещё раз любовь.
Очень понравился. Советую всем!
Музыка - отдельная тема. Уже в одной из соц. сетей заслушались музыкой из этого фильма. Красотища!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2013, 19:18   #59
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карикатура на Kabhie Kushi Kabhie Gham...

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2013, 18:55   #60
Маша Н
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Один из моих самых любимых фильмов, не только индийских.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , джая баччан , каджол , карина капур , рани мукхерджи , ритик рошан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09230 секунды с 19 запросами