Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 05:54   #211
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ой, я тоже очень надеюсь на наш форум! Замес молодец, озвучка MNIK просто отпад, спасибо большое. Ну у меня выбора с моей тупой связью нет, ждем качестенную картинку. Столько ждали, осталось немного. Надеюсь что на новогодние праздники мы увидим на телевизионных экранах, но мы в России живем, поэтому шипко не надеемся и губки не раскатываем:-))))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 15:06   #212
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Хорошие мои, я обделена связью, но сегодня посмотрела кусочек с премьеры фильма. Счастливые ребята! Как они выплясывали под Chammak Challo!:-))))) Супер, я их так понимаю, если бы я была в кинотеатре после стольких ожиданий фильма я бы тоже и повизжала, и посвистела, и поплясала бы всместе со всеми:-))))) Скорей бы увидеть фильм в хорошем качестве!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 16:23   #213
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Танюш, верно сказано!!!! За chammak challo!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 17:27   #214
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
вот что хочу сказать: ИНДИЯ может снимать все, что угодно. Их боевики, триллеры, ужасы, драмы, мелодрамы, комедии НИЧЕМ не хуже Американских. НО! США не сможет снимать такие фильмы, как в Индии. Никогда. Потому что фильмы Индии основаны на вере, любви, традициях, чести-всего того, чего в США уже нет! Голливуд загнал себя в угол, и все что ему осталось-повышать уровень спецэффектов. А ШРК после Ра будет снимать ХОРОШУЮ ИНДИЙСКУЮ МЕЛОДРАМУ С ПЕСНЯМИ И ТАНЦАМИ, чего Голливуд уже снять не сможет!!!
PS Голливуд снимает ремейк "Грязных танцев", в главной роли- Тимберлейк. Хороший повод разочароваться в Голливуде!
Я полностью согласна с вашим комментом и поддерживаю мнение об Индии и Болливуде А фильм я уже посмотрела И в восторге от Шаха и его трюков! Он смог доказать что Болливуд супер!

Добавлено через 3 минуты
taiyanka,

Добавлено через 2 минуты
MALIKA-AIDA, Спасибо за отзыв

Добавлено через 2 минуты
Da Kota, Точно сказано
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 20:06   #215
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Даже голливуд поднял фильму большой палец, молодец. Смотрела экранку,но если это на экране да еще в 3д, вообще можно в памперсах сидеть, чтобы не бегать в дам.комнату (шутка). Это надо с белого листа до самого самого выпуска 6 лет вынашивать свое дите, даже мы-дамы 9 месяцев вынашиваем, а он 6 лет. Снимаю шляпу. Насчет озвучки в голос...надеюсь что переводчики не будут выражаться, а постараются литературно выражаться,культурно. Жаль что сейчас государственного дубляжа, уже нет таких профи, как Караченцов - Бельмондо, и еще я помнню голос актера который озвучивал Луи де Фюнеса (жаль память подвела). Я просто раньше в свое золотое молодое детство бегали на итало-французкие фильмы. сейчас молодым не понять, какой кайф - с уроков в киношку, а потом к директору на ковер. Блеск.Но ладно хватить ностальгировать. Так я хочу именно такую озвучку, а спереди ще и Дончик 2 подойдет, пляски и крики обеспечены. Так что я обращаюсь к переводчикам и голосам (многоуважаемым) - уважите нас блестящим результатом, чтоб потом нам не ругаться и драться, а только хвалить результат.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 20:43   #216
everlastlove
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень хочу посмотреть, но буду ждать в хорошем качестве. Хотя бы с титрами. Думаю, что фильм феноменальный. Другого от Шаха и не жду!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 21:30   #217
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

"Так я хочу именно такую озвучку, а спереди ще и Дончик 2 подойдет, пляски и крики обеспечены. Так что я обращаюсь к переводчикам и голосам (многоуважаемым) - уважите нас блестящим результатом, чтоб потом нам не ругаться и драться, а только хвалить результат."
Ой, присоединяюсь к просьбе!

Последний раз редактировалось Hermi; 30.10.2011 в 21:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2011, 23:17   #218
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA,
И я и я того же мнения!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2011, 01:48   #219
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ни чего мои хорошие, главное дождались!:-)))) Все живы, здоровы и ни кто не лишился рассудка, так что еще немного подождем:-)))))) Облегчим душу, а там и за Дон2 начнем кулачки держать!:-)))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2011, 02:35   #220
Mara
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ой, MALIKA-AIDA! а что есть провокационные моменты в фильме?? еще больше заинтриговали
хотя, у меня тоже нет выбора, кроме как ждать фильм в хорошем качестве и с переводом, поэтому
MALIKA-AIDA, присоединяюсь к Вашей просьбе к многоуважаемым переводчикам и "голосам"

правда, я предпочитаю сабы, чтобы еще и голосами любимчиков наслаждаться))))

Последний раз редактировалось Mara; 31.10.2011 в 02:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07625 секунды с 19 запросами