Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 13:14   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Hdrip Мы будем любить / Khullam Khulla Pyaar Karen / Хармеш Мальхотра / 2005 / DVDRip / 720p / проф.перевод - Zee tv

Мы будем любить / Khullam Khulla Pyaar Karen



Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 02:21:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Zee tv
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Хармеш Мальхотра

В ролях: Говинда, Прити Зинта, Химани Шивпури, Кадер Кхан, Мохниш Бехл, Сатиш Каушик, Садашив Амрапуркар, Прем Чопра, Джонни Левер, Говардан Асрани

Описание: Дамани (Прем Чопра) и Говардхан (Кадер Кхан) являются злейшими врагами, но, когда они получают от босса преступного мира Анны (Садашив Амрапуркар) приказ прекратить соперничество, они вынуждены пожать друг другу руки. Было решено связать узами брака их детей. Говардхан посылает своего сына Вики (Мохниш Бехл) в Сурат для встречи с дочерью Дамани Прити (Прити Зинта). По дороге в Сурат Вики предлагает подвезти Раджа (Говинда), но машина попадает в аварию и падает в реку. Раджу удаётся спастись и он попадает в дом Дамани. Используя это как преимущество и, зная о цели Вики, он выдаёт себя за Вики. Он встречает Прити и влюбляется в нее. Сначала, когда Прити встречает Раджа (под видом Вики), она его ненавидит, но вскоре и она влюбляется в него. Говардхан получает известие, что Вики и Прити встретились и оба согласны на брак. Все готовы начать приготовления к свадьбе. Но Говардхан шокирован, когда настоящий Вики приходит домой и объявляет, что он никогда не был в Сурате, и он не встречал Прити. Говардхан предпринимает поездку в Сурат, чтобы узнать, кто там находится под видом его сына ...


Качество: DVDRip 720p
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 1280х720 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 2752 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 320 kbps

Доп. информация: 1.Решила из ужасной озвучки - Zee tv, сделать многоголосый перевод, чтоб хотя бы настоящие голоса героев смогли исправить впечатление от фильма. И оказалось, что фильм очень даже интересный и смешной.
2. Сделала рип со своего Dvd и нашла в просторах интернета некоторые моменты и песни в HD качестве.
3. Добавила эти моменты песни в фильм.
4.Приятного просмотра.

Скачать сэмпл: Мы будем любить

<<Альтернативные раздачи>>

Тех.Данные

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал


Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Mi.Budem.Lubit.2005.DvdRip.Xvid.avi.torrent (15.7 Кб, 68 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 25.06.2016 в 19:15.. Причина: поправлены ссылки на альт. раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin / А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 2958 13.01.2022 17:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 3582 13.01.2022 17:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 3918 08.11.2021 23:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 4320 01.11.2021 17:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 3093 01.11.2021 17:21

Старый 25.06.2016, 15:02   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

гумрал, я не поняла, ты просто старый дубляж от Zee пустила как закадровку, наложив на оригинал? Тогда это ненамного улучшит впечатление от фильма. Дебильные голоса всё равно испортят впечатление напрочь. И картинка совсем какая-то мутная.

Последний раз редактировалось baksterier0; 25.06.2016 в 15:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2016, 15:46   #3
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
гумрал, я не поняла, ты просто старый дубляж от Zee пустила как закадровку, наложив на оригинал? Тогда это ненамного улучшит впечатление от фильма. Дебильные голоса всё равно испортят впечатление напрочь. И картинка совсем какая-то мутная.
Да, оставила оригинальные голоса за кадром, и убрала у дублеров лишние ахи и охи, оставила только перевод. Конечно же голоса их от этого не изменились, но зато уже не так противно слушать. я специально скачивала dvd rip с этим же фильмом, и поверьте мне здесь качество намного лучше. Я сама со своего Dvd делала рип и ничем его не портила. Не сжимала и не уменьшала размер видео. Сравнивала так же клипы с фильма и клипы с Hd который я скачивала с интернета. В фильме качество песен немного размыты, а с интернета качество намного чище по этому я его решила добавить в фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2016, 16:03   #4
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
И картинка совсем какая-то мутная.
Картинка действительно как с видеокассеты, лица как в тумане.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 16:25   #5
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Картинка действительно как с видеокассеты, лица как в тумане.
Ребята вы по скринам не судите. скачайте сэмпл и смотрите. Если вам нравятся предыдущие релизы, так никто вам не мешает их смотреть. Этот релиз для тех, кому не приятно смотреть дубляж и не хочется читать субтитры. Я никого не заставляю качать именно этот релиз. Если у вас есть фильм в лучшем качестве, тогда пожалуйста поделитесь, пусть и другие видят. А я пока, качества получше не нашла.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2016, 17:45   #6
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Эх, и что же так этому фильму не повезло...

Добавлено через 16 минут
гумрал, у тебя такой же DVD?
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:01   #7
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Этот релиз для тех, кому не приятно смотреть дубляж и не хочется читать субтитры.
Скачала сэмпл. Не скажу, что закадровка сильно отличается от дубляжа. Оригиналы почти не слышно, так что почти то же самое.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2016, 19:21   #8
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Эх, и что же так этому фильму не повезло...

Добавлено через 16 минут
гумрал, у тебя такой же DVD?
Открыть содержимое
Да такой же.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Скачала сэмпл. Не скажу, что закадровка сильно отличается от дубляжа. Оригиналы почти не слышно, так что почти то же самое.
Но да, я же не могла оставить хинди на первом плане, а дубляж на второй. пришлось немного убавить хинди звук. Но не так уж прям и тихо, чтоб их не слышно было. Этот дубляж в целом все портит, я просто хотела хоть ка-то фильм исправить, чтоб люди могли посмотреть. я например первый раз его посмотрела, только когда делала звук. Потому что когда я получила первый раз диск с дубляжем, я на первых же 10-ти минутах устала от этого дубляжа. Так хоть смотреть можно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2016, 19:22   #9
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, гумрал, поделитесь, пож-та, DVD-шечкой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 19:34   #10
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Tarahb, гумрал, поделитесь, пож-та, DVD-шечкой
Нда уж, двд-шечка куда лучше будет такого раздутого рипчика, с так называемыми клипами в HD-качестве

Вот честно, лучше бы просто на рипчик наложили звук, наверно было бы красивее (не в обиду сказано, просто мысли вслух)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
говинда , кадер кхан , мохниш бехл , прити зинта , химани шивпури


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08862 секунды с 21 запросами