Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > В России
Забыли пароль? Регистрация

В России Скоро на лицензионных носителях

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 21:03   #541
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

ElReal ну канешна ожидать. Это у нас уже стало привычно в последние Пятницы / Суботы так что будем ждать обезательно всеми рипы с Звуком с ТВрипа а то многие не имеют канал. У меня канал есть но качество телика и так как теливизор показывает то всё настроение падает( прошу прошения у кого Цифровой Тв с матрицей более 10000:1 и размером более 72СМ и оссобено Утончёные минимум Цифровые но и Плазменые и леды тож)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2010, 01:01   #542
Минзаля
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Смотрела DesaMuduru с субтитрами, но я была на седьмом небе от счастья, узнав новость, что по каналу индия ТВ на следующей неделе будут показывать с оригинальным переводом. А я вообще то ждала на этой неделе. По минутно, даже по секундно жду того момента, когда покажут фильм по моем любимому телеканалу.

Еще смотрела Непохищенная невеста 2, Aтиди (точное название не помню, с Махешом Бабу). Они оба мне понравились. Сейчас больше придаю предпочтение и склоняю голову к творениям индустрии Tolliwood, чем Bolliwood.

Последний раз редактировалось Nilda; 25.08.2010 в 10:57.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2010, 22:16   #543
EVLAH
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

наследующей неделе в пятницу вечером на Индия ТВ выйдет Неуловимый/Ayan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2010, 06:48   #544
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минзаля Посмотреть сообщение
склоняю голову к творениям индустрии Tolliwood, чем Bolliwood
Тока TOLLYWOOD, вроде, всегда означал кино на бенгали, а не ЮИ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:45   #545
Кариночка Капур
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Господа, сходите в магазин и купите.
Я уже купила.. + бонус =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:07   #546
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Shizik не знаю как тебе но мне Толивуд осоциируеться с названием Штата Адра Прадеш и её Столицей Хайдарабад. Такшто Посмотри почти все фильмы толи , ну большое большиство там сделаны.Такшто не знаю когда Толивуду принадлежал и штат Западная Бенгалия в Киноиндустрии (Пс: я про фильмы 2000-2010 годов, про остальные не знаю)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:03   #547
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от randy23 Посмотреть сообщение
Толивуд осоциируеться
Это не для меня ассоциируется, а для очень многих ЯВЛЯЕТСЯ альтернативным названием кинопроизводства на бенгали!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 02:26   #548
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Shizik буду знать. А то думал что толивуд это тока Андра Прадеш и нескока штатов вокруг
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 17:14   #549
Leoshka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Насчет Толливуда.
Я увлекаюсь бенгальскими фильмами и очень много их пересмотрела и смотрю. Качаю их с разных торрентов - в том числе и бенгальского.
Так вот в первый раз как поклонник бенгальского кино слышу что Толливуд имеет какую-то ассоциацию с Бенгальским кинопроизводство. На самом деле и географически (от Хайдарабада до Калькутты уж очень не близко) и языково не имеют ничего общего это две киноиндустрии в внутри Индии. Их фильмы абсолютно разные - телугу по сути это развлекательное кино, в то время как бенгальское кино это все же серьезные сюжеты и арт-хаус в которых танцы очень редки.
На разных индийских трекерах бенгальское кино стоит в разделе либо bengali либо bangla - но никакие "толли" ничего общего с ним не имеют... ну кроме того что и то и другое индийское кино.

Последний раз редактировалось Leoshka; 28.08.2010 в 17:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2010, 17:38   #550
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoshka Посмотреть сообщение
бенгальское кино это все же серьезные сюжеты и арт-хаус
Ну, значит, Вы не совсем в курсе, что такое бенгальское кино в общем и целом, где помимо артхауса и этой самой песенно-танцевальной развлекаловки тоже пруд пруди. А что до приставки "толли", то не так давно был снят фильм на бенгали, посвященый "кухне" тамошего кинопроизводства. Так вот, назывался он "Огни Толливуда" (Tollylights). Думаю, дальнейшие пояснения излишни.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08061 секунды с 17 запросами