Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 13:23   #1
GeetaST
Релизер
О пользователе
Vcd Встреча / Haadsaa / Акбар Кхан / 1983 / VCDRip / Без перевода

Встреча / Haadsaa



Год выпуска: 1983
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:23:02
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Акбар Кхан

В ролях: Акбар Кхан, Ранджита Каур, Смита Патиль, Ашок Кумар, Хелен, Амриш Пури, Прити Сапру, Насируддин Шах

Описание: Как известно, встречи бывают разные. Одни проходят незаметно, не оставив в памяти никакого следа, другие способны изменить всю жизнь. Именно такая, роковая, встреча сломала судьбу богатой женщины Аши и весьма осложнила существование бедного механика из гаража Джая.
Но если для Аши, занимающей в доме мужа положение красивой игрушки, знакомство со скромным и симпатичным юношей становится потрясением, перерастающим во всепоглощающую страсть, не признающую никаких преград, то Джай, увы, остается равнодушен. Его сердце давно уже отдано другой, и он отнюдь не спешит променять свою милую и преданную Роби на своенравную миллионершу.

Качество: VCDRip
Формат: MPG

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 352х240 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1120 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 224 kbps

VHSRip (полное дублирование)
VHSRip Без перевода (полная версия)
WEBRip полное дублирование 2.13 Гб

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Vstrecha.1983.VCDRip.MPEG2.torrent (14.3 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 18.03.2016 в 22:56.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: GeetaST
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 25) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 2 11224 14.10.2012 09:07
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 24) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 10849 13.10.2012 03:58
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 23) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 11545 12.10.2012 14:47
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 22) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 11287 04.10.2012 04:21
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 21) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 10627 04.10.2012 03:53

Старый 05.07.2011, 13:40   #2
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Шикарный фильм!!! игра Смиты выше всяких похвал!!!
у меня есть с переводом, если кому надо(ужатый DVD5)
лучше конечно, если б кто DVD9 выложил и сразу дорожку прикрутить и нормально выложить ...

Последний раз редактировалось irinarozze; 05.07.2011 в 13:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 13:54   #3
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

GeetaST, спасибо за релиз!

Тема перемещена в тестовый раздел.

У вас не оригинальный VCD, а рип с него.
Выложите техданные по каждому видеофайлу (из Медиа Инфо), я подскажу, как торрент назвать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 14:42   #4
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

На сайте есть рип с переводом http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=123651

Nilda, разреши узнать, в чём целесообразность размещения рипа VCD без перевода на рус. яз. трекере?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 14:53   #5
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
На сайте есть рип с переводом http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=123651
через поисковик я не нашла, потому что у тебя в конце одна А, а здесь две
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.07.2011, 14:57   #6
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Может кому то нужен хинди вариант. Об этом не думали?

Добавлено через 2 минуты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2011, 15:19   #7
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
в чём целесообразность размещения рипа VCD без перевода на рус. яз. трекере?
В этом релизе продолжительность больше на 16 минут.


GeetaST,

Исправь на:
Качество: VCDRip
Формат: MPG
Видеокодек: MPEG2

Назови папку: Vstrecha.1983.VCDRip.MPEG2

Файлы внутри папки:
Vstrecha.CD1.1983.VCDRip.MPEG2
Vstrecha.CD2.1983.VCDRip.MPEG2

Cоздай с папки новый торрент-файл и загрузи в тему, удалив старый.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 15:25   #8
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
через поисковик я не нашла, потому что у тебя в конце одна А, а здесь две
Ирина, вводи всегда оба названия, русское и на англ., если оно тебе известно.
И проблем с поиском никогда не будет.))
Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
Может кому то нужен хинди вариант. Об этом не думали?
GeetaST, трекер www.BwTorrents.Ru - Русскоязычный бит-торрент трекер.
Раздел без перевода в нём только для фильмов, на которые не наложен русский перевод,
и для релизов, которых нет на трекере с переводом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
В этом релизе продолжительность больше на 16 минут.
Спс.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 15:37   #9
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тема перемещена в раздел Фильмы > Без перевода > VCD

GeetaST, ссылочку вставь на альтернативную раздачу VHSRip, пож-та.

Последний раз редактировалось Nilda; 05.07.2011 в 15:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 16:27   #10
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
GeetaST, трекер www.BwTorrents.Ru - Русскоязычный бит-торрент трекер.
Раздел без перевода в нём только для фильмов, на которые не наложен русский перевод,
и для релизов, которых нет на трекере с переводом.
soso4eg, ты наверное забыла, что я об этом фильме верещала больше всех Именно хинди версию хочу! Фильм - чудо! Но только в полном варианте... Из него вырезано не 16 минут, гораздо больше. У меня есть страшная-престрашная оцифровка старинной пакистанской кассеты VHS, там фильм целый, и если я правильно помню он идет около 3х часов.
Я вчера тоже скачала Haadsaa, там 2 файла: первый формата MPG (очень замыленный, но цвета красивые), второй - формата DAT (с очень громким звуком, но порезче). Как индусы так сделали - не знаю, да и неважно.
Прощелкала я фильм и не нашла там песни в горах, где Ранджита вспоминала любимого в разлуке, песня очень грустная, типа как в Бобби...то бишь это тоже не целая версия. Хотя возможно на VCD он таким и выходил.
Если удастся скачать (и если раздачу не прикроют), сравню, может у GeetaST другой источник, и песня в горах есть...очень хочется надеяться

GeetaST, спасибо огромное за этот фильм!!! Ты просто исполнительница желаний! Я этот фильм столько лет тщетно искала!!!

P.S. Для тех, кто не поленится скачать фильм: посмотрите песню Yoga-Yoga, которую наши прокатчики из русской версии вырезали!!! Во-первых, полюбуетесь на троицу главных толстушек Болливуда - Тун-Тун, Гудди Марути и Манораму в шортиках!!! Это что-то! Да и где их когда-либо видели вместе? Во-вторых, возможно зауважаете Акбара Кхана, за то что он свои способности стоять на голове и кувыркаться по полу в позе лотоса показал в этой песне...
Ну и где бы вы увидели еще такое? В русской прокатной версии вообще фильма не дали посмотреть, всё вырезали!!!
Что же касается русскоязычности трекера, повторюсь: на нашем сайте обитают не только русскоязычные пользователи, много и иностранцев. Да и просто есть люди, не желающие смотреть Индию с переводом. Если бы Haadsaa была полной версией да еще и с двумя дорогами на выбор, можно было бы ставить вопрос о целесообразности пребывания этого рипа на трекере, иначе Баба-Яга против!
Простите меня за несдержанность и эмоциональный всплеск, просто этот фильм для меня много значит

Добавлено через 24 минуты
Кстати, если опираться на это правило: Раздел без перевода в нём только для фильмов, на которые не наложен русский перевод,
и для релизов, которых нет на трекере с переводом
, то добрую половину моих релизов тоже можно удалить, поскольку я выкладывала фильмы без перевода, хотя они на трекере с переводом уже были...
Может мне вообще не надо больше выкладывать ничего?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
акбар кхан , амриш пури , асит сен , ашок кумар , бирбал , джагдип , джалал агха , золотая раздача , ифтекхар , йогита бали , мак мохан , манорама , мастер рави , насируддин шах , прити сапру , раза мурад , ранджита каур , смита патиль , тун тун , хелен

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12792 секунды с 19 запросами