Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 17:30   #391
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.03.2014

[COLOR="rgb(153, 50, 204)"]Гаури Кхан и Сюзанна Кхан на вечеринке в Дубайи[/COLOR]



Хорошие подруги - Гаури Кхан и Сюзанна Кхан объединились, чтобы представить проект по недвижимости, под названием "Project Naira". Они представили этот проект на вечеринке, которая была проведена в шикарном доме светского человека Тоурани "Emirates Hills", в Дубайи. На вечеринке также присутствовали - родители Сюзанны, Санджай и Зарин Кхан, ее брат Зайед Кхан со своей женой Малайкой.

"Project Naira" - роскошный проект по строительству особняков в Гоа. В состав проекта входят 12 роскошных вилл, которые будут обставлены мебелью и аксессуарами из магазина Сюзанны "The Charcoal Project".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2014, 18:27   #392
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ваани Капур еще не утверждена на роль с Шахрукх Кханом в "Фанат"
02.04.2014



Есть сообщения, что Ваани Капур будет представлена как партнер Шахрукха в его новом фильме "Фанат", производства Yash Raj Films. Несмотря на сообщения о том, что новичок в своем деле Ваани Капур будет представлена напарницей Шахрукх Кхана в "Фанат", создатели фильма заявили, что актриса не утверждена еще на роль.
Ваани Капур дебютировала в Болливуде с Yash Raj Films "Shuddh Desi Romance". Затем она была задействована в "Aaha Kalyanam" - Тамильский римейк хитового хинди- кинофильма "Band Baaja Baaraat". "Ведущая актриса не была утверждена на роль в "Фанат",” источники, близкие к разработке сообщили журналистам PTI, не разглашая детали.

Судя по всему, Паринети Чопра и Аннушка Шарма также были рассмотрены для этого фильма.

Шахрукх Кхан, который сам имеет ряд фанатов, будет играть роль фаната в фильме, кинофильмом будет руководить известный режиссер "Band Baaja Baarat" Манеш Шарма.

Фильм производства Адитьи Чопры, а съемки, вероятно, начнутся с мая. Ждем с нетерпением

Источник: http://indianexpress.com
Перевод: Angela82 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2014, 22:20   #393
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан выступит на частной гала-вечеринке, посвященной старту IPL в ОАЭ



Шах Рукх Кхан выйдет на сцену на частном мероприятии 15 апреля в столице, за день до начала чемпионата Индийской премьер-лиги в ОАЭ.

Радио Мирчи выложило эту новость в твиттере сегодня утром с изображением звезды Болливуда: "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!! @ iamsrk выступит на #IPL церемонии открытия 15 апреля в Абу-Даби. Вы взволнованы?"

Кхан и актриса Джухи Чавла являются совладельцами Kolkata Knight Riders (KKR), одной из восьми команд, участвующих в чемпионате. Первый этап IPL будет организован в ОАЭ, матчи в течеие двух недель разыграются в Абу-Даби, Дубаи и Шарджа.

Первый матч состоится 16 апреля в Sheikh Zayed Stadium в 6:30 вечера между чемпионами Mumbai Indians и KKR Кхана.

www.thenational.ae
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2014, 06:45   #394
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.04.2014

Шах Рукх становится няней на пять дней.



Шах Рукх Кхан только что завершил двухнедельный рабочий график фильма "С Новым годом", выпуск которого намечен на Дивали. И во время подготовки к своей следующей съемке на него возложена дополнительная ответственность - он должен стать няней. Его жена Гаури, которая также является предпринимателем и имеет собственный бизнес, должна покинуть дом на пять дней.

В свое отсутствие она доверила заботу о доме и детях мужу. Король Кхан, естественно, более чем счастлив такой ситуацией, потому что он дорожит временем, проведенным со своими детьми.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.04.2014, 19:49   #395
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан: Если вы хотите счастливую страну, идите и голосуйте



Суперзвезда Шах Рукх Кхан попросил своих поклонников пойти и проголосовать на нынешних выборах в Народную Палату, если они хотят жить в «счастливой стране». Выборы в Народную палату в этом году проходят в девять этапов-с 7 апреля по 12 мая.

"Мы хотим жить в счастливой стране. После того, как посмотрели по телевидению и прочли об этих людях, я думаю, что они достаточно умны, чтобы составить свое мнение о том, за кого голосовать" сказал 48-летний актер во время мероприятия. Вчера глава Samajwadi Party Малаям Сингх Ядав и лидер Абу Азми, который является свекром актрисы Аиша Такиа, произвели фурор в общественности с их комментарием об изнасилованиях.

В ответ на их заявления, Шах Рукх сказал: "В нашей стране сейчас проходят выборы. Я думаю, в ходе выборов многие люди говорят много вещей, как бы то ни было, с теми немногими знаниями, которые я имею об этих вещах я могу только просить людей пойти, и проголосовать за тех людей, которых вы хотели бы видеть в качестве лидеров".

Актер сейчас снимается для фильма Фары Кхан "С Новым годом", и он говорит, что круглосуточный график не позволяет ему посетить в этом году церемонию награждений IIFA, которая состоится в Тампа Бэй, США.

"Я снимаюсь все семь дней в неделю для "С Новым годом". У меня нет времени, чтобы посетить IIFA в этом году. Но я думаю, остальные из фильма могут пойти на шоу награждений", сказал Шах Рукх.

В "С Новым годом" также снимаются звезды Дипика Падукон, Абхишек Баччан, Боман Ирани и Сону Суд. Фильм, как ожидается, выйдет в кинотеатрах 23 октября этого года.

movies.ndtv.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2014, 20:17   #396
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Red Chillies Entertainments Шахрукха будет расширяться?

9 апреля 2014 г.

Red Chillies Entertainments Pvt Ltd. Шахрукх Кхана - одна из киностудий популярной личности в индустрии. Производственный дом, который управляет всеми фильмами SRK, а также VFX других фильмов, планирует расширять оказываемые услуги. Red Chillies Entertainments Pvt Ltd. собирается расширяться и стать полноценной студией, которая будет производить по несколько фильмов в год.

Red Chillies Entertainments Pvt Ltd. будет раскрывать новые таланты, а также заниматься большим количеством проектов, помимо фильмов SRK. Согласно появившейся информации, киностудия начала нанимать кандидатов на важные должности в компании.

Red Chillies Entertainments Pvt Ltd. недавно начали работать с Гауравом Вармой в качестве их нового Директора по доходам. Ранее он сотрудничал с Disney UTV как исполнительный директор. А также Маниш Харипрасад, который был Старшим Креативным директором Disney UTV Studios и UTV Motion Pictures, теперь является Креативным директором в Red Chillies Entertainments Pvt Ltd.

Делая заявление, Venky Mysore, генеральный директор RCE сказал: "Предоставлять качественное содержание будет являться для нас в Red Chillies первостепенной задачей. Поскольку мы работаем в этом направлении, Маниш будет играть ключевую роль в достижении этой цели”.

Мы желаем SRK огромной удачи в этом расширении Red Chillies Entertainment, и надеемся увидеть множество хороших фильмов, которые представит эта киностудия.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для http://freeindiatv.ru

Последний раз редактировалось Minada; 13.04.2014 в 20:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2014, 08:45   #397
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2014

Шах Рукх дарит Фаре Кхан черный мерседес.



Шах Рукх Кхан известен тем, что делает подарки друзьям и коллегам. Следуя этой традиции, актер подарил своему близкому другу и режиссеру Фаре Кхан шикарный полноприводный Мерседес.

В понедельник Фара разместила в твиттере фотографию с королем Кханом на фоне автомобиля. Она написала: Смотрите, что мне подарили! Спасибо, Шах Рукх... Тронута безмерно...

Фара Кхан снимает Шах Рукха в своем следующем фильме "С новым годом", в котором также участвуют звезды Абхишек Баччан, Боман Ирани, Дипика Падуконе и Сону Суд.

Ранее она уже получала от своего друга автомашину Hyundai Terracan перед премьерой "Main Hoon Na" и Мерседес - перед выпуском "Om Shanti Om". Следует отметить, что обе ленты сопровождал огромный кассовый успех, надеемся, что то же самое произойдет и с фильмом "С новым годом".

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2014, 21:32   #398
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2014

Увидим ли мы сына Шах Рукха АбРама с мамой на открытии 7 сезона IPL?




Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан, который является соврадельцем команды Kolkata Knight Riders, прибыл в Абу-Даби для церемонии открытия 7 сезона IPL.

Актер вместе со своей партнершей по фильмам "Ченнайский экспресс", "Ом Шанти Ом" и "С новым годом" Дипикой Падуконе собирается выступить на церемонии открытия 16 апреля.

Как сообщают источники, Шах Рукх Кхан, чьи дети Арьян и Сухана - частые зрители почти всех матчей IPL, в этот раз приехал с женой Гаури и младшим сыном АбРамом. Это будут первые игры IPL АбРама, однако, пока неизвестно, возьмут ли родители малыша на стадион.

Комментируя выложенную фотографию в Твиттере, Шах Рукх написал: "Бессоные ночи в Абу-Даби. Не спали 2 дня, но я знаю, что встреча с игроками IPL будет веселой, поэтому тяжелая работа становится легче."

Шах Рукх и Дипика станцуют танец "Lungi", "Chammak Challo" и некоторые другие.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2014, 21:35   #399
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2014

Сегодня печальная дата в жизни Шах Рукха 15 апреля 1991 года скончалась его мать Фатима.



Фатима умерла 15 апреля 1991 года. Смерть подкралась незаметно, как и к Миру десять лет назад. Безобидная язвочка появилась на стопе Фатимы. У нее был диабет и ранка не заживала. Через несколько недель началась боль, и Фатима перестала носить обувь, она шаркала по дому в мягких шлепанцах. Через несколько месяцев ее положили в госпиталь Батра с полиорганной недостаточностью (отказ многих органов - ЕП).
Шах Рукх всегда думал, что смерть приходит к человеку только когда он полностью примирился с жизнью. Так что он старался удержать Фатиму, делая ее несчастной. Сидя на ее постели, он перечислял все плохое, что может случиться, если она его покинет: он не будет заботиться о Шахназ, он не станет знаменитым актером, он разрушит свою жизнь. Слеза покатилась по щеке Фатимы. Она была смертельно больна и слеза, возможно, была просто непроизвольным актом. Но Шах Рукх подумал, что она все слышала, и была так близко к Богу, что поняла, что он лгал. Несколько мгновений она выглядела так же прекрасно, как и до болезни. Ее застекленевшие глаза и потрескавшиеся губы, казалось, снова обрели потерянную свежесть. Шах Рукх расчесал ей волосы и поцеловал ее. Потом была суматоха с перемещением тела. В перенаселенной стране койки в палатах интенсивной терапии требуются постоянно.

На кладбище Шах Рукх сидел рядом с матерью. Когда maulvi (Мавлави, Мавлана — в переводе с арабского значит «правитель» или «владелец». Почётное религиозное звание в исламе , высший толкователь канонов шариата - ЕП) прервал его медитацию, настаивая на том, чтобы он присоединился к заключительной молитве, Шах Рукх обозвал священника и почти ввязался с ним в драку. "Я просто хотел смотреть на ее лицо, ведь я ее больше никогда не увижу," - сказал он. - "Я хотел дотронуться до нее. Я хотел сохранить в памяти что-то ощутимое, что-то, что я мог бы хранить." Когда Фатиму похоронили, он наконец заплакал.

Статья взята отсюда: https://vk.com/likesrk(источник и автора перевода не знаю)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2014, 13:11   #400
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2014

Шахрукх Кхан провел "swayamvar" для Вирата Кохли



В Абу - Даби был организован праздничный ужин, чтобы отпраздновать открытие седьмого сезона Индийской Главной Лиги по крикету (IPL). Шах Рукх Кхан и Дипика Падукон посетили это мероприятие, которое прошло во "Дворце Эмиратов" (Emirates Palace).

Дуэт "Ченнайского экспресса" околдовал крикетный мир, выступая под такие песни, как "Lungi Dance". Шахрукх также привел в восторг толпу своими забавными проделками.



Одна из такой проделки заключалась в том, что ШРК провел выбор невесты "swayamvar" для игрока в крикет - Вирата Кохли. ШРК показывал Вирату ряд фотографий, и в конце концов, Вират остановил свой выбор на фотографии Анушки Шарма, именно она стала его невестой.

Возможно, после этого Вират наконец - то подтвердит, что Анушка Шарма - его возлюбленная.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09607 секунды с 19 запросами