Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > ТВ передачи > Прочие передачи
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 22:25   #11
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо гумрал!Сделано,оформлено отлично.Уверен,и содержание - перевод такого же качества.Лиха беда - начало.Скачаю - отпишусь.

Добавлено через 3 часа 16 минут
Посмотрел с большим интересом и получил удовольствие,что могут понять только такие,как я - "одноязыкие".Почему-то переводчики гнушаются такими вещами.Переводят кино,иногда передачи,а вот интервью,наверное,считают мелочью.Насчёт небольших интервью могу согласиться (хотя можно для народа перевести просто текстом),а вот подобные вполне заслуживают сабов.И картинка хорошего качества и разрешения,и интервьюер солидный (конечно,не Сими Гаревал,но это тема отдельная) и Айшварья - умница-красавица.Короче,уважаемая гумрал - порадовали и не только меня (народ качает и будет ещё качать).Огромное Вам спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2012, 23:54   #12
Сыра2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Подписываюсь под каждым словом,огромное спасибо за проделанную работу-низкий поклон
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2012, 08:03   #13
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое! рада, что Вам понравилось. и теперь возьму на заметку, что нужно переводить....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 11:57   #14
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

гумрал

Спасибо вам большое за перевод, но вот в субтитрах много ошибок. Сейчас-то уже менять поздно, но если вы будете переводить еще, я могла бы вычитывать текст, чтобы там не было лишних запятых или грамматических ошибок. Это времени займет немного, а воспринимать субтитры зрителям будет проще.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2013, 21:40   #15
Сыра2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение

Спасибо большое! рада, что Вам понравилось. и теперь возьму на заметку, что нужно переводить..
Например ток шоу Сими Гаревал 1999года
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2013, 22:08   #16
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыра2 Посмотреть сообщение
Например ток шоу Сими Гаревал 1999года
Очень интересно.В ток-шоу,датированном 2006г.,упоминается передача Сими с молодой Айш и показаны кадры оттуда.Но вот самой той старой передачи я нигде не встречал даже без перевода.Если имеешь ввиду её,то может подскажешь,где её посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:10   #17
Сыра2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Если имеешь ввиду её,то может подскажешь,где её посмотреть.
Это 2009,и это именно то,Сими выложила на ютубе на своей страничке,доселе видео небыло
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2020, 15:00   #18
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Вернитесь пожалуйста на раздачу! Мы должны помогать друг другу раздавать релизы. А то, скачать и уйти, все могут. Все должны учитывать тот факт, что однажды и им понадобится тот или иной фильм, и они тоже попросят его раздать. Сегодня раздаете вы, завтра раздают вам! 90 скачавших, неужели никто не может раздать? Как можно быть такими безразличными, я когда вижу, что человек просит вернутся на раздачу, я ищу есть ли у меня это на компьютере если размер файлов и название совпадает, всегда встаю на раздачу, но здесь больше безразличных людей, нежели тех, кто отзовется на просьбу. Еще раз прошу вернутся сидеров, заранее благодарю!

Последний раз редактировалось JayViru; 04.11.2020 в 15:07.. Причина: Объединение трёх сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , дэвид фрост

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09816 секунды с 18 запросами