Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2017, 12:36   #1
Марк1979
Переводчик
О пользователе
Dvdrip Кумки / Kumki / Прабу Соломон / 2012 / DVDRip (Upscaled) / Rus Sub

Кумки / Kumki



Год выпуска: 2012
Страна: Индия (Колливуд)
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:26:26
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть (Марк1979)

Режиссер: Прабу Соломон

В ролях: Викрам Прабху, Лакшми Менон, Тамби Рамайя, Ашвин Раджа и др.

Описание: Кумки - так в Тамил Наду называют слонов, тренированных прогонять диких слонов от населенных пунктов. Бомман со своим слоном Маникамом, зарабатывают на кусока хлеба, выступая на ярмарках. Волей случая, они оказываются в Богом забытой деревне в лесу, на которую постоянно, во время сбора урожая, нападает дикий слон...

Качество: DVDRip (Upscaled)
Формат: MP4

Видео кодек: Другой MPEG4
Размер кадра: 1280x720 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 2047 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Доп. информация: Фильм переведен для сайта
"IndiaF.ru - эксклюзив для любителей индийского кино"

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Kumki.2012.DVDRip.DivX.mp4.torrent (11.4 Кб, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 15.12.2017 в 15:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Марк1979
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Кумки / Kumki / Прабу Соломон / 2012 / DVDRip... DVDRip Shizik 9 6907 29.11.2017 12:36
Человек с силой льва / Arima Nambi / Ананд Шанкар... WEBHDRip Shizik 1 5348 05.08.2017 21:38
Герой Биджу / Action Hero Biju / Абрид Шайн /... WEBHDRip Марк1979 0 5212 24.06.2017 11:20
Общая земля / Purampokku Engira Podhuvudamai / С.... WEBHDRip Milenix 6 7526 23.03.2017 01:23
Дворец 2 / Aranmanai 2 / Сундар С. / 2015 /... WEBHDRip Марк1979 0 5969 04.02.2017 15:00

Старый 29.11.2017, 12:56   #2
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Марк1979, большое спасибо за перевод! Мечтала посмотреть этот фильм)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2017, 13:08   #3
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну ниче се Я так ждала сабов.. Где ты их откопал??
Здесь такие божественные песни.. Спасибо за релиз

Последний раз редактировалось Ратюся; 29.11.2017 в 13:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2017, 14:35   #4
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Фильм хороший, сам три года субтитры искал
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:22   #5
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Викрам Прабху - один из моих любимцев, так что удовольствие от просмотра гарантировано! Спасибо за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 05:24   #6
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я давно знаю об этом фильме. Писали о нём много. Прабу Соломон - хороший режиссёр. Песни (ролики есть на ютубе) просто восхитительные. Но его долгое время невозможно было найти с сабами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 13:25   #7
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Странно и очень жаль, что на это кино до сих пор нет отзывов.
А ведь оно того заслуживает. Мне кажется фильм из редкого числа тех, что не должен оставлять зрителя равнодушным и порождать обсуждения. Не всем он должен нравиться, слишком отличное от нашего здесь мировоззрение героев, их шутки и представление о правильном и неправильном; о своём долге, своих чувствах, личных и коллективных благах и интересах.
А ведь "Кумки" - второй фильм знаменитой романтической трилогии Прабху Соломана. Первый - "Майна" в свой время на форуме породил множество отзывов, большинство из которых было просто восторженными. Помню дискуссии и обсуждения "Майны" на других форумах.
"Кумки"- фильм более спорный, особенно для неиндийского (точнее нетамильского даже) зрителя, но не менее яркий, стильный, невероятно красивый и поразительный с точки зрения поступков персонажей и особенно своей финальной развязки. Недаром косвенным вдохновением к идее фильма послужил классический шедевр Акиры Куросавы. Только здесь вместо "7 самураев" , противостоящих банде, милый приручённый слон против дикого злодея-слона. Живые непосредственные герои. Добрый слон с почти человеческим характером. Красивейшие кадры, головокружительные пейзажи, ещё более умопомрачительные, чем в "Майне". И музыка просто непередаваемая по своему очарованию и оригинальности. Вообще после легендарного союза Мани Ратнама и Рахмана - сотворчество режиссёра Прабху Соломона и композитора Д. Иммана - является вторым по своей виртуозности и боюсь не только в тамильской киноиндустрии, но в индийской вообще.

Третий заключительный фильм трилогии - "Кайал"- Kayal вышел ещё в 2014 году. Но я так и не смогла к нему найти английских сабов. скачала и посмотрела в оригинале Но снят он так, что как минимум на 2/3 понятен и человеку не знающему ни одного слова на тамил. Оставшуюся недопонятой треть информации я вычитала уже в интеренете и отзывов, рецензии и всякой разной информации по фильму.
Причём это самый светлый и милый из всех фильмов трилогии, оставляющий очень долгое послевкусие и массу положительных эмоций. Лучший фильм трилогии, кмк.

И так жаль, что после столь ошеломляющей трилогии последовал Thodari 2016 с Дханушем и Киирти Суреш - являющей просто какой-то то ли пародией, т оли сатирой одновременно как на подражающий западному стилю боевик, так и на романтику в исполнении самого Прабху Соломона...

Вот, захотелось высказаться.

Последний раз редактировалось Лорелия; 15.12.2017 в 13:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2017, 03:06   #8
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
А ведь оно того заслуживает
Мне все благородные порывы на отзыв начисто зарубил финал...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2017, 06:39   #9
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Мне все благородные порывы на отзыв начисто зарубил финал...
Могу понять, что финал может оттолкнуть.
Но идейно, Прабху весь фильм снимал ради этого финала. Таков был его замысел. Любовь, конечно, может быть безумной, безграничной абсолютной. Но человек в своей любовной слепоте способен забыть об остальных близких окружающих его, что может привести к плачевным последствиям. В данном случае последствия оказались катастрофически фатальными.
Могу порекомендовать посмотреть Kayal. Там финал фактически обратный. А актёры, музыка и пейзажные съёмки не менее чудесные. Музыка и героиня мне даже больше, чем в Кумки нравятся. И вообще кино наполнено светом почти постоянно, исключая масштабную предфинальной сцены природной катастрофы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2017, 08:55   #10
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать посмотреть Kayal
Спасибо - поищу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ашвин раджа , викрам прабху , лакшми менон , прабу соломон , тамби рамайя , южная индия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08452 секунды с 19 запросами