Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Актрисы > Фотографии
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 09:23   #51
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shket13 Посмотреть сообщение
вот чего-чего,а пластики у неё достаточно........
все познается в сравнении

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shket13 Посмотреть сообщение
прямо слишком выделывается
а я не вижу , что выделывается , прекрасно двигается , Шри на фоне ее очень проигрывает ... именно движениями , лицом она превосходит большинство !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 09:30   #52
shket13
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
именно движениями
я может соглашусь , что иногда именно в технике не очень,но никак не в пластике))))))) а вообще она (ну эт по мне конечна))))) цельная актриса-тут и внешность и обаяние и танцы итд........за то и лю))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2011, 09:45   #53
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shket13 Посмотреть сообщение
что иногда именно в технике не очень,но никак не в пластике
для меня пластика для техники необходима , без нее никак , Я не хочу сказать , что она плоха , нет , хорошо танцует она , но в ЛУЧШИЕ танцовщицы не попадает (для меня) ... чего-то не хватает ей , как-то заученно движения исполняет , какой-то особой легкости нет , ну это опять же в сравнении ... есть такие каряги , что свет туши , правда это редко в инд.кино ...
Цитата:
Сообщение от shket13 Посмотреть сообщение
цельная актриса-тут и внешность и обаяние и танцы итд
тут полностью согласна !в этом то ее и сила ...поэтому она в тройке моих самых самых , а Минакши и Мадхури хоть и лучше танцуют(на мой взгляд) все таки просто любимицы , а не в тройке самых! вот ...

shket13, за фотки , спасибо , все 5класс! забрала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 10:07   #54
shket13
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
тут полностью согласна !в этом то ее и сила

а мне нравится как Бхануприя танцует,вот
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось anushka; 16.04.2011 в 14:56.. Причина: спойлер!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2011, 13:17   #55
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shket13 Посмотреть сообщение
а мне нравится как Бхануприя танцует,вот
и мне
фотки опять классные спасибо
Открыть содержимое

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2011, 20:04   #56
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Черно-белые фотки
Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое


С партнерами
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2011, 23:10   #57
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shket13
что иногда именно в технике не очень,но никак не в пластике

для меня пластика для техники необходима , без нее никак , Я не хочу сказать , что она плоха , нет , хорошо танцует она , но в ЛУЧШИЕ танцовщицы не попадает (для меня) ... чего-то не хватает ей , как-то заученно движения исполняет , какой-то особой легкости нет , ну это опять же в сравнении ... есть такие каряги , что свет туши , правда это редко в инд.кино ...

Цитата:
Сообщение от shket13
цельная актриса-тут и внешность и обаяние и танцы итд

тут полностью согласна !в этом то ее и сила ...поэтому она в тройке моих самых самых , а Минакши и Мадхури хоть и лучше танцуют(на мой взгляд) все таки просто любимицы , а не в тройке самых! вот ...
странно что вы вобще спорите...
не будем забывать , что Хема , Минакши и прочии профессиональные!!! танцовщицы!!!
поэтому сравнивать даже нет смысла... а вот как для просто актрисы у Шридеви танцевального мастерства вполне и некоторым и этого не достич никогда...

Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось aima; 09.05.2011 в 23:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 11:26   #58
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

aima, мы не спорим, а общаемся, делимся мнением, потому что это интересно, узнавать кто и как воспринимает тот или иной фильм, тоже самое с актерами ...
и делиться своим мнением тоже иногда хочется ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2011, 13:07   #59
timalla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Девченки, прочла ваши разговоры про Шри, поэтому невтерпеж поделиться чисто своим мнением.правда то что я напишу, надеюсь никого не обижу. Считаю что Шри оч пластична и грациозна, и в некоторых танцах присутствует необходимая резкость, мне кажется в грациозности с ней никто не сравнится, но это я имею ввиду когда ей было 20, в уже более поздних фильмах конечно же уже нет того что было в ней раньше. Хему вобще никогда не считала хорошей танцовщицей, а Мадхури тем более!как по мне так обе последние слишком грубы. а вот Минакши согласна хорошо танцует и согласна что в фильме где Шри и Минакши вместе танцуют Шри проигрывает, вобще у меня создалось такое впечатление что в том фильме она танцевала особо не парясь и не стараясь.но я всегда восхищалась ее грациозностью и пластикой. Что касается того что годы ее не берут...могу сказать что с годами она конечно же сильно изменилась, но это не значит что она пострашнела.наоборот сейчас она оч красива и выглядит действительно хорошо для своих лет, но больше всего она мне нравится в 1983-1984 гг.поэтому обожаю ее фильмы этих лет. она мне оч нравится с ее черными волосами и темными почти черными глазами, хотя в других образах тоже хороша. вот я все время удивляюсь тому что с возрастом у нее светлеют глаза.понимаю что во многих фильмах 90х гг.она носит линзы, но вот посмотреть на ее теперешние фотки и когда на фильмы 80х гг.глаза и впрямь стали светлее

вай!красоточка!!!

Последний раз редактировалось anushka; 20.03.2020 в 13:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:37   #60
дидина
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Насчет танцев каждый конечно высказал свое мнение! Я считаю Шри очень грациозной, хрупкой, а напряг в ее танцах как раз где это нужно, задуманно.А Минакши для меня(повторюсь) не лучшая танцовщица. Слишком она что ли старается, нет ни живости, ни раскрепощенности. Мадхури молодец, конечно. Но в Сумашедшем сердце, вместе с Каришмой, когда они перетанцовывали друг друга, Мадхури проигрывала Каришме. Побеждает молодость!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шридеви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11090 секунды с 17 запросами