Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 23:02   #11
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indianka Посмотреть сообщение
Не соглашусь
Так не понравился релиз и озвучка??? Нет, ну не могла не ответить на это. Вот к ICG я бы ни слова плохого не сказала, фильм на высоте озвучили. Поэтому это не заслуженно!
Если про бредовый сценарий и образ психопата с раздвоением личности так умело воплощенный на экране Махешем, можете не соглашаться. Нравится? Смотрите и получайте удовольствие! А я блондинка, глубоко в душе, романтику люблю.
Увы, фильмы не мотаю, смотрю целиком, надо взять на заметку, может быть будь этот фильм протяженностью в час, было бы и другое впечатление.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2014, 22:33   #12
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Так не понравился релиз и озвучка??? Нет, ну не могла не ответить на это. Вот к ICG я бы ни слова плохого не сказала, фильм на высоте озвучили. Поэтому это не заслуженно!
Если про бредовый сценарий и образ психопата с раздвоением личности так умело воплощенный на экране Махешем, можете не соглашаться. Нравится? Смотрите и получайте удовольствие! А я блондинка, глубоко в душе, романтику люблю.
Увы, фильмы не мотаю, смотрю целиком, надо взять на заметку, может быть будь этот фильм протяженностью в час, было бы и другое впечатление.
Ну вообще то, я про релиз и озвучку ничего не говорила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 01:29   #13
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну что ж...... давно не писала гневных отзывов, но не могу пройти мимо этого шедевра.. ибо "Хватит это терпеть!"

Подписуюсь под каждым словом отзыва irsr, ну это безобразие выше моих сил. Я понимаю, что Махеш-сэр - божество, но нужно же и до простых смертных снисходить.. весь фильм чувствовала себя недостойной величия этой картины, она слишком крута.. крута местами до маразма.
И сюжет есть, и задумка хороша.. и Махеш великолепен, я его не перестану обожать даже после всего этого. Но сценарий.. можно было хотя бы разобраться с глупостями и неточностями перед тем, как начинать съёмки? В общем, простите великодушно, но хочется побольше здравого смысла. Просто здравого смысла.

За перевод огромное спасибо! Всё же, я должна была посмотреть, и не жалею, что увидела фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2014, 11:40   #14
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Галина, всегда пожалуйста!
indianka, приятного просмотра! рада что вам понравилось!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2014, 18:16   #15
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Девочки как я ждала и чуть все самое интересное не пропустила! Mrs. Khan, команда ICG, готова вас всех миллион раз расцеловать за Махеша!!! Огромное спасибо за ваш труд!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2014, 16:52   #16
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

SER123, спасибо за коммент! всегда пожалуйста! Приятно делиться тем что имеешь если знаешь что это ценят)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2014, 08:57   #17
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Хм...посмотрел первую половину фильма не поверив отрицательным отзывам...ну действительно фигня какая то...ну может сегодня досмотрю , может пойму почему он взял хорошую кассу в ...блин забыл как тот штат называется , где на телугу балакают.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2015, 03:12   #18
lesya999
Зритель
О пользователе
По умолчанию

очень не типичное юи кино. смотрится с большим интересом, много неожиданных поворотов, интриг... безумно красивущий махеш, да еще и топлес, закрученный сюжет, героиня играющая очень достойно, как в плане самой игры, так и свою роль в фильме, наконец-то девочка появляется не только в песнях... есть свои ляпы, несуразности, но на это можно легко закрыть глаза, потому что фильм очень классный, безумно понравился, такого я в индийском кино еще не видела, это было потрясающе!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ану хассан , келли дорджи , крити санон , кришна мурали посани , махеш бабу , нассер , прадип рават , рави верма , саяджи шинде , шриниваса редди

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08098 секунды с 18 запросами