Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Фильм, фильмы, фильм > Обоины (Wallpapers)
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 15:31   #11
veroni
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Уже вышел pDVD, значит примерно через месяц появится DVD (а следовательно и DVDRip с рус субтитрами).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:25   #12
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А содержание фильма известно? Это мистика? Фотографии очень красивые. Бипаша, мне кажется, никогда ещё так не выглядела, она фантастична.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:48   #13
Latifa
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу выступил в фильме Pankh в 9 разных образах. "Это не 9 ролей, как ошибочно говрили многие. Это 9 разных образов. Я играю женщину, которая не существует. Она фантазия молодого парня, которого играет Марадона Ребелло. Каждый мой образ это отражение настроения этого парня. Например, когда он рад и поет, я в образе ангела. И каждый раз, он видит меня такой, какой хочет видеть. Я с первого раза полюбила эту историю и мне нравилось страсть режисера Судипто Чатопадхьияйа" - говорит актриса.

Режисер хотел, чтоб Бипаша играла в фильме своим именем. "Да, он очень сильно желал, чтоб меня звали Бипаша в Pankh. Но мне неудобно играть роль со своим именем. Я придерживалась имени характера Нандини. "

Актриса так же, комментирует противоречия в фильма, "Pankh особенный фильм, и не только потому что это - мой первый так называемый художественный фильм. Когда я уллышала эту историю, я была шокирована, потому что история имеет дело с очень серъезной проблемой в киноиндустрии Болливуда. Не нужно думать, что мой характер и роль написаны именно для меня. Об этом еще больше говорили бы, если бы я играла в фильме своим именем."

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumei.ru

Добавлено через 2 часа 49 минут
lauri, А вот и содержание Судьба сыграла злую шутку с Бейби Кусум. Он родился мальчиком по имени Джерри. В детстве стал ребенком звездой, с успехом сыграв в кино девочку. Мать так и одевала и воспитывала его как девочку. Теперь, когда он вырос, перед ним встала проблема самоидентификации. Юноша все время путается в своей половой принадлежности и в одной из сцен целует мужчину. В другой сцене он обнажается перед матерью, чтобы доказать, что он все же мужчина. В общем ясно, что ни к чему хорошему это не приведет, катастрофа не за горами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2010, 14:44   #14
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2010, 05:10   #15
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Обои просто фантастические! Красота!
Фильм давно уже скачала, но все руки не доходили, зная - что фильм серьезный, артхаусный... Но после такой красотищи потороплю события
P.S.: А парень похож на Гаэля Гарсия Берналя
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05758 секунды с 19 запросами