Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 08:29   #21
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур рекламирует драгоценности

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 12:44

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 11:59   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/10

Сонам станет "Алисой в стране чудес"

Режиссёр Шашанка Гхош загорелся желанием снять индийский вариант "Алисы в стране чудес" и пригласить на главную роль Сонам Капур.

Продюсером этой картины будет Рия Капур, сестра Сонам. Съёмки должны начаться в марте 2011 года.

Тем временем Сонам неважно себя чувствует. Во время съёмок фильма "Thank You" в Канаде возле Ниагарского водопада она умудрилась заболеть брюшным тифом, но этот диагноз ей поставили только месяц спустя, когда она вернулась в Индию и снова переболела рецидивом тифа. "Сейчас я чувствую себя более или менее ничего, - говорит актриса. - Хочу как можно скорее приступить к работе".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2010, 14:27   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/10/10

Сонам вновь заболела – у нее рецидив тифа

В прошлом месяце мы сообщали, что актриса Сонам Капур заболела тифом. К сожалению, у нее рецидив болезни, и она вновь лежит пластом.

Здоровье Сонам пошатнулось на съемках фильма Аниза Базми Thank You в Канде. Как бы там ни было, как профессионал она не захотела доставлять проблемы съемочной группе и продолжала сниматься, несмотря на дурноту. Вернувшись в Индию, она прошла ряд обследований, ей поставил тиф. Несмотря на лечение, судя по всему, у нее рецидив.

Родители Сонам, Анил и Суннита Капур, очень озабочены ее здоровьем и просили на несколько дней притормозить. Желаем щебетунье-актрисе скорейшего выздоровления.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2010, 18:52   #24
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Если папа может, то могу и я!

10 ноября 2010



Анил Капур с дочерю Сонам впервые собираются сделать несколько захватывающих экшн-сцен. Для двух разных фильмов.

Если Анил Капур снимается в крайне напряженных экшн-сценах для Tezz, то Сонам не отстает от него со своими съемками для Players (ремейк "Ограбление по-итальянски") режиссерского дуэта Аббас-Мустан, боевика с множеством экшн-сцен, разработанными Алланом Амином. Это не только для парней "Абхишека Баччана, Бобби Деола и Нил Нитина Мукеша", которые сами будут выполнять трюки.

Ведущие дамы Сонам Капур и Бипаша Басу тоже получат такую возможность.

Вчера Сонам снялась в песне для фильма, но в ближайшие недели она ожидает съемок гонок катеров и машин. Это первый боевик Капур, поэтому она тщательно следила за своим внешним видом и игрой. Она учила пилатес у Ясмина Карачивалы (Yasmin Karachiwala) последние несколько месяцев. Тренер даже сопровождал ее в Гоа, чтобы следить за ее режимом. "Сонам знает, что у ее партнерши Бипаши Басу атлетичное тело и не хочет отставать от нее при съемках трюков."

Сонам признает: "Я снимаюсь в Гоа для Player. Я учила пилатес некоторое время, и я делаю это, потому что люблю его".

Аббас говорит: "Players это боевик и девочкам, Сонам и Бипаше, придется участвовать в потрясающих гонках на автомобилях и других экшн-сценах".
Источник - 8.11.2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2010, 14:20   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/11/10

Сонам Капур - 16 часов боли

Несмотря на серьезную инфекцию глаза, Сонам Капур продолжила съемки для ремейка "Итальянской работы" в Гоа. Во время съемок, несколько крупинок песка попало в глаз Сонам, доставив ей дискомфорт. Однако, отменить съемки было нельзя.

Ее партнер по фильму Абхишек Баччан был добр к ней и проявил заботу о ней. Источник говорит, "Сонам испытывала очень сильную боль, но она профессионал и продолжила съемки. Она снималась в течение 16 часов без остановок."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 22:57   #26
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур танцевала с Абхишеком Баччаном

Воскресенье 14 Ноябрь, 2010 19:13 | admin



Актриса индийских фильмов Сонам Капур была очень взволнована перед съемками танца с Абхишеком Баччаном. Актер талантлив, но танцует не так хорошо, как Хритик Рошан. Съемки индийского варианта известного фильма “Итальянская работа” проходили в Гоа, и ведущие роли в этом новом произведении Болливуда, предстоит исполнить именно Сонам и Абхишеку. Так или иначе, две звезды индийских фильмов танцевали вместе в Гоа. Танец во время песни снимали два дня, и актерам в итоге удалось станцевать очень изящно. Съемки эпизода были завершены в срок.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2010, 20:08   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонам Капур от скромности не умрёт. Открывая в Мумбаи бутик моды, Сонам Капур пела хвалебные гимны Абхишеку Баччану и его жене Айшварье. С Абхишеком она снималась в "Delhi 6", который с треском провалился.Сонам назвала Абхишека "отличным человеком и сильным актёром" и вскользь заметила: " Я и Абхишек - будущие Шахрукх и Каджол киноиндустрии хинди".

"Досталось" от Сонам м Айшварье Рай. "Она так модно одевается, - заметил будущая Каджол, - что лучше её нет никого на свете. Айшварья красива и в сари и в других индийских нарядах. Я уже успела посмотреть "Guzaarish" и мне она там очень понравилась".

Затем Сонам "обрушилась" на Шахид Капура: Я ещё не видела более превосходного и трудолюбивого актёра нежели чем Шахид Капур. С ним очень трудно работать".

Далее Сонам Капур сказала: "Я так благодарна Каран Джохару за то, что он позвал меня на "Кофе ..." вместе с Дипикой Падукон.


Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 10:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2010, 10:51   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/10

Самые закрытые тайны Сонам и Реи!

Мы и раньше слышали о сиблинговом соперничестве, но сестрички Капур «вышли из тени», в отличие от прочих сестер. Вне сомнений, у них много общего; чего мы не знали – так это того, что их гардероб – одна из таких точек соприкосновения.

Сонам уже доказала свою модоманию. Правда в том, что она идет следом за Реей. И постоянно стреляет у нее одежду. Вот недавно ее приметили на премьере в оранжевом пиджаке, в котором какое-то время назад видели Рею. Опять же, Рея появилась в прелестном вечернем платье, которое за несколько недель до нее продемонстрировала на светском мероприятии Сонам.

Ну что ж, честно признаться, нас мало волнует, кто устанавливает тренды из девочек Капур, потому что обе выглядят классно и приятно. Что скажете, дорогуши? Еще какие-то сестринские секреты?

* по материалам Indiatimes Movies (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2010, 13:36   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/12/10

Новый проект Анила Капура

Римейк Голливудского фильма "Чумовая пятница" продюсера Анила Капура будет снимать режиссер Шашанк Гхош. В главной роли - Сонам Капур. Съемки стартуют в мае 2011 года.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2010, 21:23   #30
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сонам обижена на Имрана...

Среда, 15 Декабря 2010 г. 00:20



Актер Имран Кхан чем-то обидел свою коллегу Сонам Капур. Дело вот в чем. Он сказал на ток-шоу Карана Джохара: "Сонам должна делать больше фильмов, а не сниматься в каждом номере журналов".

Это правда, что красивая Сонам снимается почти в каждом из журналов!
Но Сонам это не понравилась ..Пытаясь не нервничать Сонам ответила: "Имран все хорошо, я не собираюсь принимать твои слова близко к сердцу тем более что тебе самому не хватает опыта тебе еще многое предстоит сделать прежде, чем делать. Такие комментарии! "

В ближайшем будущем мы можем увидеть Сонам в фильмах: "Mausam" с Шахид Капуром, "Thank You" с Акшай Кумари "Игроки" с Абхишек Баччаном.
Good Luck Makka

http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08886 секунды с 17 запросами