Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Барахолка > Продам
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 03:45   #31
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
На Елену тоже до этого вроде никто не жаловался. Поэтому я и подумать не могла, что попаду в такой переплёт.
На самом деле люди, подобные Елене, хорошие психологи и имеют колоссальные способности входить в доверие.
Цитата:
Сообщение от Шано Посмотреть сообщение
Сколько же ещё мне ждать???
Шано, максимального терпения Вам и спокойствия. ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2011, 16:49   #32
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шано, спасибо вам что поделились своей проблемой. Благодаря вам многие люди теперь не станут покупать что-либо у данного продавца.
Ей очень долго придётся восстанавливать свою репутацию, по крайней мере у неё теперь есть заинтересованность поскорее с вами рассчитаться, эти выводы можно сделать из того, что вы получили ещё часть своего заказа.
Честно сказать, в самом начале этой темы, мне сразу стало ясно, что ничем хорошим эта история закончиться не может. Однако то, что вы получили на днях посылку вселяет оптимизм и надежду.
Вы правильно сделали что поделились своей проблемой, по-другому вряд ли получилось заставить lenajaan прислать ваш заказ или вернуть деньги.
Удачи вам!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 19:50   #33
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
Ну хоть что -то....
Да, конечно же, это уже хорошо, большую часть своего заказа я всё-таки получила.

soso4eg, Dost, огромное спасибо за поддержку!

Я не знаю, намерено Елена это сделала или, как она сама говорит, всё это неприятное стечение обстоятельств?.. Но она, наверное, просто не ожидала такой активности и натиска с моей стороны. Но я своё просто так не отдаю и без борьбы не сдаюсь, когда знаю, что правда на моей стороне!

Она пообещала вернуть мне оставшуюся часть долга и просила ещё немного подождать. Что же, подожду ещё немного. Теперь уже легче потому, что большую часть своего заказа я всё же получила.

Цитата:
Сообщение от Dost Посмотреть сообщение
Честно сказать, в самом начале этой темы, мне сразу стало ясно, что ничем хорошим эта история закончиться не может.
Я и сама так думала, но продолжала проявлять активность.

Теперь остаётся получить от неё то, что она мне до сих пор осталась должна.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2011, 20:08   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Шано, спасибо за ссылки на интернет-магазин недобросовестных продавцов, надеюсь они многим многим не попасть в подобную ситуацию. Так что Вам огромное человеческое спасибо за статью и ссылки на сайт обманщиков.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2011, 20:31   #35
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Шано, мне очень близка ваша ситуация. Сама побывала в подобной 2 года назад, но в отличие от вас, я не стала портить себе нервы и ждать целых 8 месяцев, когда у аферистки и мошенницы проснется совесть. Не дождетесь! Я обратилась в полицию, у меня были квитанции, чеки, так что ситуация быстро разрешилась. На нее даже уголовное дело завели и теперь уже она бегала за мной, просила забрать заявление. С такими людьми только так и нужно. Желаю и вам удачи и скорейшего разрешения вашей проблемы.

Последний раз редактировалось Kara; 25.05.2011 в 20:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 02:05   #36
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Я обратилась в полицию, у меня были квитанции, чеки, так что ситуация быстро разрешилась.
Неужели такое возможно? Надо воспользоваться. Только, думаю, в России полиция сооовсем другая.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2011, 02:35   #37
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Kara, Молодец!!!!!! Я удивлена, что это сработало!!!!! Именно с ней ситуация такая же?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2011, 00:27   #38
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Kara, Вы, конечно же, молодец! Вот только вопрос, где Вы живёте?...

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Я обратилась в полицию, у меня были квитанции, чеки, так что ситуация быстро разрешилась.
Вы что же думаете я этого не пробовала?! Я обращалась в милицию (тогда она ещё не была полицией). Только толку от этого совершенно никакого. Да, квитанции у меня тоже есть, но переводы получала не Елена, а некие мужчины - индусы. Мне сказали в милиции: "мы же не поедем в Индию..." И постоянно задавали один и тот же вопрос, а зачем вам всё это понадобилось? Когда я приносила им новые сведения о Елене, они очень удивлялись и спрашивали: "как Вы это всё выяснили?" В конце-концов мне заявили, что они не могут возбудить дело и если я с этим не согласна, то могу подать жалобу в прокуратуру. Так что, мне ничего не оставалось, как действовать самой и охотиться за Еленой по всему интернету. Я нахожу её везде. Нас - пострадавших было трое. Но действовала только я одна.

Я не утверждаю, что Елена задумала это всё изначально, но кто знает, получили бы мы вообще что нибудь, если бы я ничего не делала??? От российской полиции я бы точно ничего не дождалась.

Сейчас мне осталось добиться от Елены, чтобы она вернула мне долг. Но я могла бы потерять НАМНОГО больше!

Добавлено через 13 минут
Не знаю, планировала ли Елена меня кинуть?.. Раньше на неё не жаловались. Да теперь это уже не так важно. Мне кажется, что для Елены сейчас важно восстановить свою "подмоченную" репутацию. А для этого она должна рассчитаться со мной в полном объёме.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2011, 02:25   #39
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Шано,не знаю, не знаю. Даже если она с Вами полностью расчитается, разве закажите вы у нее еще раз? Вряд ли.. И у меня даже мысли не возникнет ей написать по поводу заказа. да и у других тоже....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2011, 13:15   #40
boisha111
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Шано, надеюсь, что Елена полностью с Вами рассчитается. Сочувствую.
Очень рада, что совершенно случайно наткнулась на эту темку. Никогда, ничего не покупала через интернет из-за боязни потерять деньги и не получить товар - не зря, как оказалось. Буквально недавно задумалась о покупке некоторых вещей, в т.ч. и ДВД дисков с индийскими фильмами, Слава Богу, что вовремя увидела Ваши отзывы. Теперь все покупки только через реальный магазин!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
камизы , куплю , одежда , продажа , украшения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07652 секунды с 17 запросами